Как разбанить в глобал бане

Получил бан в PUBG. Почему и что делать?

Всем удачно провести праздники, год был тяжелый, впереди — год еще более тяжелый. Но мы все вытянем. В праздничные дни народ собирается не только за столом, но и на игровых серверах, в том числе и такой замечательной игры, как PUBG. Естественно, некоторые из вас уже затарились читами для PUBG и приготовились нагибать. Думаю, этот пост будет как раз кстати, ведь в нем я расскажу, почему могут дать бан в PUBG и что делать, если ваш аккаунт забанили.

Сразу скажу, что использование читов грозит баном, если спалитесь. Поэтому, если их используете, то не стройте из себя Дункана Маклауда. Иногда следует и поддаться, иногда подыграть. Подавляющее число банов в PUBG за читерство выписываются по наводке других игроков.

Ладно, вернемся к банам в PUBG. Если бы банили только за читы, все было бы просто. Однако, риск быть заблокированным есть и у игроков, которые играют честно. Ну, например, вы — мега скилловый игрок и валите всех направо-налево, в таком случае есть риск временной блокировки. Вот так вот, заходите в игру, а там — модерация аккаунта. А все потому, что разработчики PUBG учитывают не только жалобы стукачей, но и статистику игрока. Модерацией занимается простой сотрудник компании, поэтому, результат проверки предугадать сложно. В любом случае, причин для блокировки, на самом деле, много, поэтому, имеет смысл подробно рассмотреть, почему блокируют и что делать, если вас забанили в PUBG.

Читайте также:  Как лучше протопить баню зимой

Почему я получил бан в PUBG?

Между прочим, причина не самая распространенная. Как правило, читы используются, либо для того, чтобы достичь прогресса в игре (набить там монеток, ачивок, достижений). Либо просто ради фана. При этом, от цели использования не зависит то, забанят вас, или нет. Если читы используются разумно, то можно и год с ними пробегать, без банов. Ну, а если убивать противников с другого края карты и при этом комментировать все происходящее в микрофон, то бан вас настигнет практически моментально. Помните, что есть два фактора, влияющие на риск быть заблокированным — человеческий фактор (когда на вас жалуются другие игроки) и статистический (когда вы слишком хорошо играете). Так что, если используете читы, не палитесь, не играйте в режиме бога и старайтесь не привлекать к себе внимания сотрудников PUBG. Все просто, и эффективно.

Макросы

Речь идет не о простых макросах, которые заменяют комбинацию клавиш на клавиатуре щелчком мыши, а о макросах, убирающих отдачу, например. Получить бан в PUBG сложно, поскольку это ПО не устанавливается напрямую в папку с игрой, а является сторонней программой. Но можно, при должной степени криворукости. Причины те же — жалобы и статистика. Способы избежать блокировки те же самые — не палиться и играть максимально естественно.

Убийство соратников

В командной игре или в дуэте за убийство товарища могут забанить. После убийства у напарника есть возможность пожаловаться на вас администрации PUBG и вы, скорее всего, получите бан. Вполне заслуженно, на мой взгляд. Опять же, блокировки раздаются как в автоматическом режиме (если вы положили всю свою команду) либо в ручном, если на вас пожаловался всего один игрок.

Если вы убили члена команды случайно, то, скорее всего, вам удастся избежать наказания. Жалобы проверяются вручную и модератор в хорошем настроении может простить вам убийство всей команды неудачным броском гранаты. Но обычно, напарники не жалуются, если были убиты случайным дружественным огнем.

Объединение в соло режиме

Ай-яй-яй, да вы, батенька, негодяй, если сговорились с другом играть в команде в соло режиме. Понятно, что вдвоем веселее и безопаснее, однако. за такие вещи администрация банит без разговоров. Но, как и в случае с читами, заблокировать вас могут только по наводке других игроков. Поэтому, в игре, объединение в команды встречается часто, как, впрочем, и читеры.

Прохождение через текстуры

Не знаю, как сейчас, но раньше после приземления текстуры не успевали прогрузиться. И многие игроки этим пользовались, проходя через них. Так вот, эта безобидная шалость не ведет к блокировке, если вы просто дурачитесь. Однако, если вы попытаетесь использовать этот финт ушами в бою против других игроков, то бан не заставит себя долго ждать. Этот пункт очень тесно связан со следующим.

Багоюз

Логичное продолжение предыдущего пункта. Ни для кого не секрет, что PUBG — игра сыроватая, там много недоработок. Да, ее постоянно доделывают, подправляют, но техническая сторона вопроса пока далека от идеала. Так вот, если игрок, допустим, нашел в игре баг и пытается использовать его для получения преимущества над другими игроками, он будет забанен. Да и в принципе, багоюз рано или поздно раскроется. Все-таки прыжки через всю карту или топ броня на старте (например) сильнее бросаются в глаза, чем использование относительно безопасного ESP-чита.

Стримснайпинг

Бан за отслеживание и убийство стримеров. Ну, я считаю, нужно быть маньяком или извращенцем, чтобы отслеживать стримеров и убивать их. Может в этом есть какая-то доля удовольствия, но мне, как человеку со сформировавшейся психикой, это не понять. Человек там бизнесом занимается, контент создает, а тут ты со своей сковородой из-за угла подкрадываешься. Кому это понравится?

Нелицензированные настройки графики

Корявое название. но суть оно не меняет. Есть игроки. которые свято верят в то, что махинации с графикой дадут им преимущество над соперниками. Варианта два — либо ставить решейд, который изменяет файлы в папке с PUBG, либо установить специальную программу для изменения исходного изображения. Во втором случае бан вам не грозит, а вот за изменение файлов игры — вас запросто заблокируют.

Вот вам самый полный перечень причин получить бан в PUBG. Теперь мы разберемся, что делать, если вас забанили.

Что делать, если получил бан в PUBG?

Инструкция небольшая, зато содержательная. Бан получить можно не только по причинам, которые я указал выше, но и по ошибке. В любом случае, никто не лишает вас возможности обратиться в службу поддержки. Оставьте сообщение (я расскажу. как это сделать) и через некоторое время вас разбанят. Если на то будут причины. Итак, последовательность действий такая:

  1. Перейти на страницу официальной технической поддержки PUBG по ссылке.
  2. В предложенной для заполнения форме выберите платформу, на которой играете. Если играете со своего PC, то выбирайте Steam вариант.
  3. Без ошибок заполните поля формы и во всех деталях опишите свою ситуацию.
  4. Кликните на кнопку «Я не робот» и затем отправьте заполненную форму.

Для заполнения формы нужно будет заполнить поля: платформа, е-майл, язык техподдержки, логин в Стиме, игровой ник, сервер (RU или Europe), категорию обращения (блокировка), тема и сообщение.

Если хотите, чтобы вас разблокировали, пишите. что бан был получен по ошибке, вы вообще ни при чем, а за игрой сидел ваш пьяный сосед. Как знать, может поможет. Человеческий фактор тут тоже играет роль, поэтому, в обращении матом писать не стоит. Вежливо и логично изложите суть проблемы и попросите снять блокировку. Вежливость — города берет.

Виды банов в PUBG

Временные баны в PUBG

You are banned from games for detecting anomalies (24 hours left)

Временный бан аккаунта на сутки. Обычно выдается для проверки статистических аномалий, если вы слишком хорошо играете.

Your account is being investigated due to unusual gameplay patterns

Еще один временный блок на сутки. Но более серьезный, поскольку связан с жалобами на вас игроков. Тут уже модератор будет проверять вас с пристрастием, на использование программ и и если ему удастся что-то накопать, вас забанят на веки вечные.

Бессрочные баны в PUBG

You have been banned by STEAM

You are banned from games (876000 hours left)

Тут уже поздно пить боржоми, вас заблокировали навсегда. Неважно. использовали вы читы или просто мирно убивали своих сквадов ножичком под ребра. Вас лишили всех званий и тяжелым трудом нафармленных скинов, придется начинать все сначала. Печально, зато в следующий раз вы не будете так палиться.

На этом все, всех с Наступающим, и успехов в Новом 2019 году!

Источник статьи: http://playbattlegrounds.su/guids/poluchil-ban-v-pubg-pochemu-i-chto-delat.html

Как разбанить в глобал бане

странное дело,почему то все нарушители,особенно обходчики,вдруг во время бана вспоминают что им срочно нужно сменить винду,заменить железо. я приблизительно знаю что вы ответите,да.я думал пока в бане,делать то нечего,вот займусь компом,винду сменю. и тут раз! Глобал бан! та за шо? правила? не.. не слышал такого.

Здраствуйте Клопос,представляете нет( Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ПОКА В БАНЕ ПЕРЕУСТАНОВЛЮ) я вообще про игру не думал

и комп переустановить мне нужно было..и даже по логике вещей если бы хотел ьобойти бан не стал бы этого делать в последние несколько часов бана,по этому не надо говорить со мной в таком тоне типа я нарушитель,я взрослый человек и обратился к вам за помощью,мой косяк что не прочитал правила да это так,если можете чем то помочь или подсказать как то помогите пожалуйста.

Изменено: СМОТРИ, 15 Август 2019 — 02:31

и даже по логике вещей если бы хотел ьобойти бан не стал бы этого делать в последние несколько часов бана

А вот статистика говорит обратное, любители скостить себе от парочки дней бана до часа дана находятся всегда, и выбирают в 85% сложный пусть со всякими перестановками винды и прочим, нежели просто ждать. Уже неоднократно таких ловим., так что отмазка не катит. Еще какие-то доказательства?

я взрослый человек и обратился к вам за помощью,мой косяк что не прочитал правила да это так,если можете чем то помочь или подсказать как то помогите пожалуйста.

А вот статистика говорит обратное, любители скостить себе от парочки дней бана до часа дана находятся всегда, и выбирают в 85% сложный пусть со всякими перестановками винды и прочим, нежели просто ждать. Уже неоднократно таких ловим., так что отмазка не катит. Еще какие-то доказательства?

Вот именно так и пишет нам каждый третий, что он осознал, правила изучил. А вот скажите, что мешает это сделать сразу, до согласия с ними?

ДА МОЙ КОСЯК ЧТО ПРАВИЛА НЕ ЧИТАЮ, НО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ МНЕ НУЖНО БЫЛО,НЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО В ИГРУШКИ ПОИГРАТЬ А ДЛЯ РАБОТЫ. ЗАСЕЛ МАЙНЕР КОМП САМ ПО СЕБЕ ВЫРУБАЕТЬСЯ ГРУЗИТЬСЯ ПОД 100 ИГРАТЬ СТРИМИТЬ РАБОТАТЬ НЕ РЕАЛЬНО,ВОТ ТЕРПЕНИЕ И ЛОПНУЛО Я ПЕРЕУСТАНОВИЛ,ПРО ИГРУ В ТОТ МОМЕНТ НУ НИКАК НЕ ДУМАЛ,НЕ ДО ИГРЫ.ТЫ Ж СО МНОЙ ОБЩАЛСЯ В ДИСКОРДЕ,КОГДА МЫ РАЗБИРАЛИ КАК НАШУ БАЗУ ЗАРЕЙДИЛИ НЕЧЕСТНО Я ТЕБЕ ВИДЕО В ЮТУБЕ ПОКАЗЫВАЛ ЕЩЕ, А ДОКАЗАТЕЛЬСТВ У МЕНЯ НЕТ,Я ПРОСТО ПЕРЕУСТАНОВИЛ 2 РАЗА ВИНДУ,1 РАЗ ВИНДОВС 10 ПОСТАВИЛ НА НЕЙ ПРОГА ДЛЯ СТРИМА НАЧАЛА ЛАГАТЬ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ОПЯТЬ И ОПЯТЬ ВЕРНУТЬСЯ НА 7..ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ,УМЫСЛА ОБХОДИТЬ БАН НЕ БЫЛО,СДЕЛАЛ ЭТО ДЛЯ РАБОТЫ КОМПА. И НЕ НУЖНО МЕНЯ СРАВНИВАТЬ С КАЖДЫМ ТРЕТЬИМ,У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ. ПРОШУ ПО СУЩЕСТВУ..ЕСЛИ НЕ РАЗБАНИТЕ ТО ТАК И СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА.,ЕСЛИ РАЗБАНИТЕ ТО КАК И КОГДА,ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

Изменено: СМОТРИ, 15 Август 2019 — 10:09

Источник статьи: http://zos.strikearena.ru/forums/topic/62025-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0-global-ban/

Как разбанить в глобал бане

2. Ваш UID, GUID (если знаете):
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 46.211.218.59
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана — номер бана после #, для Global Ban — просто Global) (если не знаем что писать — прочерк): —

5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном:http://imgur.com/gallery/COwgjNu

Изменено: Zhekun228, 14 Март 2019 — 01:06

Скажу правду,сначало получал бан за «мат» ,потом пререкался с админом и получил по заслугам,потом мне добавили одну неделю,я поменял Винду и получил глобал бан.Все ошибки свои я осознал.

Изменено: Zhekun228, 14 Март 2019 — 01:10

В кратце ,забанен около 3-4 месяцев,я осознал все свои ошибки,в дальнейшем я исправлюсь,если возможно разбан то буду рад!

Скажу правду,сначало получал бан за «мат» ,потом пререкался с админом и получил по заслугам,потом мне добавили одну неделю,я поменял Винду и получил глобал бан.Все ошибки свои я осознал.

Нет такого ип адреса. Ип надо проверять при открытой табличке с баном.

Нет такого ип адреса. Ип надо проверять при открытой табличке с баном.

помнится вы мне в личку писали разную дребедень в форме оскорблений, потом писали ,что осознали,а потом опять по новой,с моей стороны ,я против вашего разбана

помнится вы мне в личку писали разную дребедень в форме оскорблений, потом писали ,что осознали,а потом опять по новой,с моей стороны ,я против вашего разбана

не бывает ласковых оскорблений,я свое слово сказал,последнее за старшей администрацией

Источник статьи: http://zos.strikearena.ru/forums/topic/60866-global-ban/

Как разбанить в глобал бане

1. Ваш nickname (если помните): хочу такой же как на форуме
2. Ваш UID, GUID (если знаете): я так понял могу посмотреть в лаунчере, но когда запускаю лаунчер у меня пишет глобал бан
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 46.118.189.237
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана — номер бана после #, для Global Ban — просто Global) (если не знаем что писать — прочерк): Global BAN
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: в прикрепленных

Изменено: zncha0s, 18 Февраль 2019 — 07:57

Прикрепленные миниатюры

1. Ваш nickname (если помните): хочу такой же как на форуме
2. Ваш UID, GUID (если знаете): я так понял могу посмотреть в лаунчере, но когда запускаю лаунчер у меня пишет глобал бан
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 46.118.189.237
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана — номер бана после #, для Global Ban — просто Global) (если не знаем что писать — прочерк): Global BAN
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: в прикрепленных

Ну бан у вас был за нарушение пп 2.12 правил дейз, ещё в апреле 2017 года

Ну бан у вас был за нарушение пп 2.12 правил дейз, ещё в апреле 2017 года

Я в Day Z буду впервые играть, а банхаммер оно лепит к железу или IP?

У меня брат сейчас играет с того же ИР и все ок. живем вместе

Я в Day Z буду впервые играть, а банхаммер оно лепит к железу или IP?

У меня брат сейчас играет с того же ИР и все ок. живем вместе

ну спросите брата. Видимо он получил.

Ну он говорит что ничего не запускал на компьютере, что шло в рознь игровому процессу, я не знаю, почитал правил, может он искал чего или гуглил.

Товарищ админ, готов доказать свою правоту в любом виде

спасибо за понимание

Ну он говорит что ничего не запускал на компьютере, что шло в рознь игровому процессу, я не знаю, почитал правил, может он искал чего или гуглил.

Товарищ админ, готов доказать свою правоту в любом виде

спасибо за понимание

Правоту чего? Мы знаем что нарушение было. Прямое нарушение наши правил. И за это и был выдан глобал

loony 77784376822664736 GLOBAL ПРОШУ РАЗБАНИТЬ БОЛЬШЕ ТОКОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ

loony 77784376822664736 GLOBAL ПРОШУ РАЗБАНИТЬ БОЛЬШЕ ТОКОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ

Отказано, будет так, пока не научимся по форме оставлять заявки

Источник статьи: http://zos.strikearena.ru/forums/topic/60722-global-ban/

Оцените статью
Про баню