Как сделать аборт в бане

Содержание
  1. Как сделать аборт в бане
  2. Как сделоть аборт в домашних условиях?
  3. Как объяснить парню, что аборт это не убийство, если я не шарю в биологии?
  4. Могу ли я сделать аборт на 16 неделе беременности с помощью таблеток?
  5. Как можно прервать возможную беременность?
  6. Чувствуют ли эмбрионы боль при аборте?
  7. Читайте также
  8. Как сделать выкидыш в домашних условиях?
  9. Как избавиться от беременности на ранних сроках народными средствами дома 13 недель?
  10. Как сделать аборт в 14 так, чтобы не узнали родители?
  11. Как прервать беременность?
  12. Как в старину делали аборт?
  13. Аборт в домашних условиях
  14. Самые распространенные методы аборта в домашних условиях.
  15. Аборт в домашних условиях с помощью горячей ванны.
  16. Как дома сделать аборт травами.
  17. Как сделать аборт дома самостоятельно другими методами?
  18. Медикаментозный аборт в домашних условиях.
  19. Аборт в домашних условиях – никто не узнает?
  20. Подробное объяснение аборта (медицинского прерывания беременности): как проводится аборт, какие могут быть осложнения, как подготовиться к аборту
  21. Что такое нелегальный аборт?
  22. Как подготовиться к аборту?
  23. Нужно ли для аборта ложиться в больницу?
  24. Современные методы прерывания беременности
  25. Медикаментозный аборт
  26. Хирургический аборт
  27. Выскабливание
  28. Вакуумная аспирация (мини-аборт)
  29. Восстановление после аборта

Как сделать аборт в бане

Как сделоть аборт в домашних условиях?

За подобные действия предусмотрена уголовная ответственность. Само по себе это достаточно опасно/можно и помереть/. В любом случае нужен спец. Гинекология, женская консультация- идеальный выход.

Как объяснить парню, что аборт это не убийство, если я не шарю в биологии?

4 3 · Хороший ответ

Могу ли я сделать аборт на 16 неделе беременности с помощью таблеток?

9 · Хороший ответ

Как можно прервать возможную беременность?

Тест точно не подействует))))) у него нет действия)))) узнавайте цыкл делайте после кд тест а потом уже решайте вопросы. А ещё лучше к врачу сходите. Способы прерывания беременности, сейчас разные есть.

Читайте также:  Как переделать ванную комнату в баню

1 · Хороший ответ

Не стоит делать аборты дома народными средствами. Это опасно для жизни и здоровья. Кроме того, ни одно народное средство не дает стопроцентной гарантии прерывания беременности.

4 · Хороший ответ

Чувствуют ли эмбрионы боль при аборте?

Жизнь вообще говно и одна сплошная боль.

Государство тоже призывает «плодитесь!», а потом орут «какое пособие? сама нарожала!»

Так что не нужно тут учить людей уму-разуму. Каждый живет своей жизнью. Те кто против абортов и призывают рожать, ну вот отговорили вы пару человек от аборта и что? Вы дальше участвуете в жизни этих людей? Нет! Потому что именно ВЫ в этот момент мните себя богом, спасшим неродившуюся еще жизнь. А на самом деле вам абсолютно паралельно как в дальнейшем сложится судьба этого нерожденного ребенка.

6 8 · Хороший ответ

Читайте также

Как сделать выкидыш в домашних условиях?

3 · 4 ответа · Беременность

Как избавиться от беременности на ранних сроках народными средствами дома 13 недель?

35 · 10 ответов · Медицина

Как сделать аборт в 14 так, чтобы не узнали родители?

Как прервать беременность?

16 · 10 ответов · Медицина

Как в старину делали аборт?

9 · 10 ответов · Здоровье

Не знаю. Но старый, года 30-го, учебник где-то лежит по гинекологии, где есть картинка, как аборт ПАЛЬЦЕМ делать. Впрочем, это всё же, вероятно, вариант для уже происходящего выкидыша: шейка матки-то должна быть как-то для этого раскрыта.

Высокая вероятность во всём этом остатков, инфицирования, сепсиса, кровотечения.

Даже я, врач, который фигову тучу абортов в разном сроке сделал, вне стационара даже и с современным инструментарием за аборт не взялся бы. Именно потому, что хорошо понимаю, с чем здесь имел бы дело: неприемлемые риски.

Жизнь вообще говно и одна сплошная боль.

Государство тоже призывает \»плодитесь!\», а потом орут \»какое пособие? сама нарожала!\»

Так что не нужно тут учить людей уму-разуму. Каждый живет своей жизнью. Те кто против абортов и призывают рожать, ну вот отговорили вы пару человек от аборта и что? Вы дальше участвуете в жизни этих людей? Нет! Потому что именно ВЫ в этот момент мните себя богом, спасшим неродившуюся еще жизнь. А на самом деле вам абсолютно паралельно как в дальнейшем сложится судьба этого нерожденного ребенка.

«,»positiveVotes»:68,»contextUserCanMakeComment»:false,»author»:»650408″,»invalidVerificationsCount»:null,»questionId»:»513090″,»updated»:»2019-10-10T11:20:29.112039+00:00″,»good»:true,»deleted»:false,»banned»:false,»pendingModeration»:false,»anonymous»:false,»negativeVotes»:-16,»audienceLimitation»:null,»editorChoice»:false,»validVerificationsCount»:null,»subscribed»:false,»created»:»2019-10-10T11:20:29.112039+00:00″,»plainText»:»Жизнь вообще говно и одна сплошная боль.\nГосударство тоже призывает \»плодитесь!\», а потом орут \»какое пособие? сама нарожала!\»\nТак что не нужно тут учить людей уму-разуму. Каждый живет своей жизнью. Те кто против абортов и призывают рожать, ну вот отговорили вы пару человек от аборта и что? Вы дальше участвуете в жизни этих людей? Нет! Потому что именно ВЫ в этот момент мните себя богом, спасшим неродившуюся еще жизнь. А на самом деле вам абсолютно паралельно как в дальнейшем сложится судьба этого нерожденного ребенка.»,»commentsCount»:2,»type»:»answer»,»verifiedExperts»:null,»video»:null,»validVerifications»:null,»invalidVerifications»:null>,»5e8f3d03-a74c-4e9b-aa56-4634436c6822″: ,»0224de16-0ec7-4d8c-ba7f-b43e9c037bfc»:

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/kak-sdelat-abort-v-bane/

Аборт в домашних условиях

Самые распространенные методы аборта в домашних условиях.

Как сделать аборт дома, не прибегая к помощи врачей? Этим вопросом задаются многие женщины и по самым разным причинам – у кого-то нет денег на платный аборт, кто-то боится огласки нежелательной беременности, а кто-то просто доверяет советам бабушек или «проверенным» рецептам из Интернета. Что ж, вы решились на прерывание беременности в домашних условиях, народными методами – мы расскажем вам о самых известных способах такого аборта и их последствиях. Вы имеете право знать правду!

Аборт в домашних условиях с помощью горячей ванны.

  1. Набираете горячую ванну.
  2. Добавьте в нее горчицу или намажьтесь разогревающими мазями.
  3. Сядьте в нее.

Что произойдет? Есть несколько вариантов развития событий:

  1. Вы упадете в обморок, и если дома никого нет, вполне можете захлебнуться водой в ванной и умереть.
  2. Если у вас проблемы с сердцем или давлением, то смотрите пункт №1.
  3. Начнется обильное кровотечение, в результате которого произойдет аборт – вывалится желеобразный сгусток с прожилками крови – плодное яйцо, ваш мертвый ребенок. Обычно же после такого домашнего аборта требуется чистка, так как из матки выходит не все.
  4. Кровопотери могут быть настолько значительными, что может потребоваться срочная госпитализация (если, конечно, скорая успеет доехать до вас).
  5. Под действием высоких температур плодное яйцо может наоборот, «прикипеть» к стенке матки, благодаря чему начнется сильнейшее воспаление и выскабливание вам гарантировано.

Как дома сделать аборт травами.

Аборт с помощью отваров трав – звучит безобидно… Да, наш народ очень любит все натуральное, природное, даже если речь идет о прерывании беременности. Дескать, вот как наши бабушки регулировали рождаемость? Конечно, травками, и все было распрекрасно! Лавровый лист, дикая морковь, абрикосовая косточка, дудник… Но так ли все просто на самом деле? Прежде, чем делать аборт дома травами, подумайте над этими фактами:

  1. Если ваша половая система в порядке, отвары трав вряд ли вызовут отторжение плода, а вот вашему здоровью и развитию малыша будет нанесен серьезный ущерб.
  2. Единственная травка, дающая 100 % результат по умерщвлению нерожденного ребенка – это пижма, очень ядовитое растение, которое убьет плод, однако извлечения из матки не вызовет. В результате начнется разложение тельца и воспаление, которое может оказаться для несостоявшейся матери смертельным.

Как сделать аборт дома самостоятельно другими методами?

Есть еще несколько известных большинству женщин способов вызвать аборт в домашних условиях: подъем тяжестей, прыжки с высоты, удары в нижнюю часть живота, поездка на машине или велосипеде по ямам и кочкам. Кто-то даже начинает вступать в частые половые связи в надежде на то, что оргазм вызовет сокращения матки и выброс плода. Все эти способы при их «удачном» осуществлении действительно могут вызвать аборт, вот только сопровождаться он будет сильнейшим кровотечением, которое в большинстве случаев приводит к летальному исходу.

Медикаментозный аборт в домашних условиях.

Как дома сделать аборт таблетками? Очень просто – идете к врачу или самостоятельно покупаете их в аптеке, принимаете согласно инструкции и дело решено. Вот только перед тем, как принимать чудо-препарат, почитайте в Интернете то, что пишут женщины о последствиях медикаментозного аборта: сильное кровотечение, слабость, тошнота, нетрудоспособность несколько недель, проблемы с сердцем, незаконченный аборт с последующей чисткой, месячные длиной несколько месяцев и т. д. К тому же будьте готовы к тяжелым эмоциональным переживаниям – несколько дней вы будете осознавать, что медленно убиваете своего ребенка, а потом, как и при других способах домашнего аборта, будете смотреть на вывалившееся из вас плодное яйцо, где находится ваш крохотный малыш. Быть смытым в унитаз или выкинутым в мусорку – такова судьба погибшего мучительной смертью ребенка.

Аборт в домашних условиях – никто не узнает?

В чем привлекательность аборта дома, сделанного самостоятельно? Прежде всего, в том, что женщине кажется, что об этом никто не узнает. Многие и вовсе отказываются называть это абортом, считая результат своих действий выкидышем… Но даже если никто из людей не узнает о том, что вы сделали, все ваши действия, мотивы и мысли видит Бог. Причем здесь Он, скажете вы? А ведь именно Он дал жизнь вашему малышу и вам, и только Он вправе решать, когда и как эта жизнь должна оборваться.

Может быть, вы не считаете, что находящийся в вашем теле сгусток клеток – это ребенок? В Библии написано, что Бог считает по-другому:

«Ты устроил внутренности мои , соткал меня во чреве матери моей.

Зародыш мой видели очи Твои. В Твоей книге записаны все дни, назначенные для меня, когда ни одного из них еще не было.» (Псалом 138:13-16)

Бог видит маленькую жизнь внутри вас, и Он видит, что вы ищете, как сделать аборт в домашних условиях, Он видит вашу растерянность, все ваши причины, трудности и обстоятельства. Он не хочет осуждать вас – Бог хочет помочь.

«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Евангелие от Иоанна 3:16)

Бог любит вас так сильно, что отдал Свою жизнь на кресте для прощения ваших грехов. Как же далек истинный Бог от сухой и мертвой религии — Он живой! Христос пережил здесь, на Земле все возможные людские страдания, а потому как никто другой понимает вас и хочет помочь. Тех, кто верит в Него и принимает, Он считает Своими детьми и как любящий Небесный Отец слышит молитвы и помогает, посылая Свою благодать и милость.

Бог видит все – Он смотрит на вашего нерожденного ребенка и знает, кем тот должен стать. Может, ваш мальчик будет великим врачом, президентом или ученым? Может, ваша девочка – будущая Мать Тереза, актриса или художник?

«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: «вот, мы не знали этого»? А Испытующий сердца (Бог) разве не знает?» (Библия, Притчи 24-11)

Спасите вашего ребенка, не делайте аборт дома или в больнице! Обратитесь к Богу искренне, от всего сердца – и Он поможет, Он не оставит!

Источник статьи: http://xn—-8sbadclg0ax3aicxedqh2u.xn--p1ai/%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F%D1%85/

Подробное объяснение аборта (медицинского прерывания беременности): как проводится аборт, какие могут быть осложнения, как подготовиться к аборту

Что такое нелегальный аборт?

Во многих странах закон разрешает проводить аборт, однако только в соответствующих условиях (в клиниках, где работают опытные специалисты гинекологи и есть все необходимые для этого условия).

Аборт, который проводится не специалистами или с нарушением правил безопасности (например, аборт в домашних условиях) называется нелегальным. Нелегальный аборт преследуется законом.

Причина, по которой нелегальные аборты преследуются по закону, понятна. Проведение аборта неспециалистами или в несоответствующих условиях очень опасно для здоровья женщины. Риск развития серьезных осложнений и смерти в результате нелегального аборта составляет в среднем 13%. Ежегодно во всем мире от осложнений нелегального аборта погибает несколько сотен тысяч женщин.

Ни в коем случае не пытайтесь сделать аборт самостоятельно и не соглашайтесь на проведение нелегального аборта! Это очень опасно. Для того чтобы прекратить развитие нежелательной беременности, обратитесь к специалисту гинекологу.

Как подготовиться к аборту?

Если вы хотите прервать развитие нежелательной беременности — обязательно обратитесь к врачу гинекологу. Не пытайтесь сделать это самостоятельно и не соглашайтесь ни на какую помощь, кроме помощи квалифицированных специалистов, в гинекологическом отделении больницы.

Перед тем как провести аборт врач может назначить полное гинекологическое обследование – оно необходимо для того, чтобы прерывание беременности прошло безопасно и эффективно.

Во время первого обращения по поводу проведения аборта, врач может порекомендовать проведение общего гинекологического осмотра, получение мазка на цитологию и бактериологического мазка и анализов крови.

Процедура аборта может быть отложена на несколько дней или 1-2 недели, до получения результатов анализов.

В случае необходимости, (например, если анализы обнаружат признаки инфекции половых путей), до проведения аборта врач может назначить специальное лечение (антибиотики, противогрибковые препараты и пр.).

Подготовка к аборту:

  1. Откажитесь от половых контактов за 1-2 дня до процедуры;
  2. За несколько дней до процедуры не проводите спринцеваний и откажитесь от использования любых средств интимной гигиены;
  3. За несколько дней до процедуры прекратите использование любых лекарств в виде вагинальных свечей, таблеток или спреев, если их использование перед абортом не было заранее оговорено с врачом.

Нужно ли для аборта ложиться в больницу?

В большинстве случаев, аборт проводится амбулаторно, то есть для этого не нужно ложиться в больницу. После аборта женщина может провести в больнице несколько часов, под наблюдением врачей, а затем уйти домой.

До проведения аборта или до того как отправиться домой обязательно спросите вашего врача, когда вам нужно вернуться для повторно осмотра (обычно повторный осмотр назначается через 2-3 недели). Ни в коем случае не пропускайте и не откладывайте повторное обращение к врачу — оно необходимо для того, чтобы убедиться, что аборт удалил беременность и что после аборта у вас не развились опасные осложнения.

Современные методы прерывания беременности

В настоящее время существует несколько методов проведения аборта. Выбор того или иного метода обычно делается врачом специалистом, в зависимости от срока беременности, возможностей клиники и состояния беременной женщины.

  • До 7 недели беременности аборт проводят либо при помощи лекарств (см. ниже медикаментозный, таблетированный аборт), либо при помощи вакуумной аспирации (мини-аборт).
  • С 9 по 14 недели аборт проводится при помощи выскабливания (чистки).
  • После 14 недели для проведения аборта может понадобиться специальная процедура по расширению шейки матки и извлечению плода.
  • После 20 недели аборт проводится при помощи искусственно вызванных родов.

Медикаментозный аборт

Медикаментозный (лекарственный, таблетированный) аборт подразумевает прерывание беременности при помощи специальных лекарств (в виде таблеток).

Большинство женщин предпочитают проведение именно медикаментозного аборта, считая его более безопасным и менее травматичным. С медицинской точки зрения это действительно так, однако как будет показано ниже, медикаментозный аборт чаще других видов аборта заканчивается сохранением беременности или неполным удалением плода из матки, что требует повторного обращения к врачу.

В настоящее время для проведения медикаментозного аборта используются Мифепристон (RU-486), Мизопростол, Метотрексат.

Окончательный выбор лекарства и дозировку (количество таблеток) определяет лечащий врач, под наблюдением которого проводится аборт.

Обычно лекарства для проведения медикаментозного аборта принимают в два этапа. Первая часть лекарства останавливает развитие плода, а вторая, которую принимают через 1-3 дня после первой, вызывает сокращение стенок матки и удаление погибшего эмбриона.

Спустя некоторое время после приема лекарств у женщины появляются боли в животе и кровянистые выделения из влагалища, которые могут быть обильнее, чем при обычных месячных. Это признаки отторжения плода.

Как уже было сказано выше, медикаментозный аборт считается более безопасным, чем выскабливание или вакуум-аспирация (см. ниже), однако является чуть менее эффективным и чаще требует повторного вмешательства врачей для удаления из матки оставшихся фрагментов тканей плода. Важным преимуществом медикаментозного аборта является тот факт, что он может быть сделан в домашних условиях (естественно, после предварительного согласования с врачом плана приема лекарств).

Хирургический аборт

Хирургический аборт проводится двумя способами: путем выскабливания (чистки) и путем вакуумной аспирации (мини-аборт).

Выскабливание

Во время выскабливания (чистки) врач гинеколог удаляет верхний слой слизистой оболочки матки (эндометрий) с помощью специального тонкого инструмента, напоминающего петлю или ложку с очень длинной ручкой.

Выскабливание болезненно и поэтому обычно проводится под кратковременным наркозом. Подробное описание того как проводится выскабливание, в том числе и по поводу аборта, и что нужно сделать чтобы подготовиться к этой процедуре представлено в статье Выскабливание (чистка).

Вакуумная аспирация (мини-аборт)

Для проведения вакуумной аспирации врач вводит в матку длинную пластиковую трубку, которая соединяется со шприцем. С помощью специального механизма из шприца резко выкачивается воздух, что приводит к тому, что слизистая оболочка матки и прикрепленный к ней микроскопический эмбрион «всасываются в шприц» (аспирация). Для повышения эффективности процедуры врач может провести несколько циклов аспирации.

Вакуумная аспирация может быть болезненной и неприятной, поэтому во время ее проведения нередко используется кратковременный гинекологический наркоз. После проведения мини-аборта женщина может покинуть больницу примерно через 3 часа.

Вакуумную аспирацию часто называют мини-абортом. Название «мини-аборт» эта процедура получила из-за большей простоты и низкой травматичности сравнительно с выскабливанием (чисткой), а также из-за того что данная процедура проводится только при небольшом сроке беременности.

Установлено, что мини-аборт связан с меньшим риском осложнений (инфекции), а женщины после этой процедуры восстанавливаются быстрее, чем после чистки.

Восстановление после аборта

Восстановление после аборта занимает от нескольких дней до недели.
Сразу после аборта матка сокращается и начинает уменьшаться в размерах. Шейка матки остается открытой в течение нескольких дней, что делает возможным очищение полости матки. Полное восстановление эндометрия (слизистой оболочки матки) происходит через несколько недель после аборта.

Источник статьи: http://www.sitemedical.ru/content/md-abrt

Оцените статью
Про баню