Как сделать отворот в бане

Разлука навсегда: как сделать отворот без похода к магу

Когда необходим заговор

Приступать к магическим методам возврата любимого человека можно только в критических случаях:

  • разорвать связь супругов;
  • поссорить девушку с парнем;
  • избавиться от надоедливого поклонника;
  • поссорить избранника с любовницей;
  • рассорить друзей;
  • нарушить отношения деловых партнеров.

Перед началом обряда защитите себя молитвой. Она минимизирует те последствия, которых не удастся избежать. Желая поссорить двух людей, реально оценивайте предполагаемые результаты. Ритуалы не гарантируют нормализацию отношений заказчика.

Видео «Как сделать отворот от любовницы»

В этом видео маг расскажет, как самостоятельно сделать отворот от любовницы.

Популярные отсушки

Опытные колдуны рекомендуют использовать отвороты во благо. Например, в такой ситуации, когда мужчина не любит женщину, но не может от нее уйти. Весомой причиной прибегнуть к помощи магии являются семьи, в которых мужчина тиран или алкоголик. Тогда магические ритуалы даже необходимы. Ведь человек, зависимый от алкоголя, не в состоянии вести диалог. Если же целью становится разрушение по-настоящему крепких отношений, то последствия могут быть очень печальными.

По фото любовников

Этот обряд будет эффективным только в том случае, если фото любимого с соперницей сделано примерно за год до проведения обряда. Для процедуры также понадобятся ножницы, церковная свечка и блюдечко. Проводить ритуал следует исключительно на убывающую луну. В полночь нужно зажечь свечку. Фотографию любовников разрезать напополам. Параллельно нужно читать эту молитву:

Читайте также:  Винтовые сваи под баню из блоков

После этого изображение женщины нужно сжечь в пламени свечи на блюдце.

В среду на убывающую луну

Это самый простой способ отворота в домашних условиях. С его помощью получится самостоятельно отвадить надоедливого парня. В ходе ритуала понадобится только церковная свеча. Нужно дождаться убывающей луны и в полночь зажечь перед собой свечу. Глядя на ее пламя, следует произнести такие слова:

Читать заговор нужно до тех пор, пока не появится полной уверенности в его эффекте или же пока не догорит свеча. Во время произнесения слов нужно представлять своего поклонника с другой девушкой. Через какое-то время назойливый поклонник должен отстать.

На ветер

Это очень сильная рассорка, которая способна разлучить людей навсегда. Результат иногда превосходит все ожидания. К примеру, лучшие подруги в ссоре могут настолько сильно озлобиться друг на друга, что произойдет драка. Поэтому перед началом ритуала как следует взвесьте все за и против.

Итак, переходим непосредственно к обряду. Для его проведения понадобится совместная фотография двух людей, которых нужно развести, свеча и ножницы. В ветреный день нужно выйти в поле. От фотографии следует отрезать ненужного человека, сжечь его изображение в пламени свечи, а пепел собрать. Когда начнется сильный ветер, пепел нужно развеять и параллельно говорить:

С использованием ветра есть еще один заговор. Для этого нужно выйти в поле и сказать:

Со свечами

Для ритуала понадобятся две церковные свечки. На них пишут имена любовников. Далее свечки нужно связать шерстяными нитками. Свечи ставят на блюдечко и зажигают. Пока они горят проговаривают:

«Как покойник с покойником не встречается,

Рядом не ходит, рядом не лежит,

Знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит,

Так и вам не знаться и не встречаться,

Мыслей друг о друге не мыслить».

После этого блюдечко нужно разбить и выбросить в ближайший водоем.

Этот ритуал способен разрушить даже крепкие отношения. Для него понадобятся два листа бумаги и церковная свеча. На бумаге пишутся имена пары. В это время произносят:

Эти два листа бумаги нужно сжечь в пламени свечи. Далее следует выйти на балкон и развеять пепел по ветру.

С булавкой

Этот ритуал действует на разлучение мужа с любовницей. Нужно взять булавку и 12 раз проговорить над ней такие слова:

После этого наговоренную булавку нужно незаметно прикрепить к той одежде, которую любимый очень часто надевает. Это может быть майка или верхняя одежда.

Наговор в окно

Если нужно, чтобы любовница или, наоборот, жена отвязалась от любимого, следует обратиться к этому ритуалу. В солнечный, но ветреный день нужно стать максимально близко к окну и чувствуя поток свежего воздуха произнести:

После обряда ждите скорого разлада в семье любимого или расставания мужа с любовницей.

Другие варианты рассорок

Есть и альтернативные методы развести пару. Эти обряды белой магии не менее результативны и требуют серьезного отношения.

На воду

Заговоры на воду очень популярны. Основные их преимущества – доступность и необязательность специальной подготовки. С помощью обряда можно снять «розовые очки» с глаз мужа, и как можно скорее вернуть его в семью. Итак, набрав емкость питьевой воды, нужно проговорить над ней:

С куклами

Эта техника гарантирует рассорку двух людей, между которыми была любовь. Для проведения ритуала нужно самостоятельно изготовить двух глиняных или восковых кукол. Лицам обоих человечков нужно придать черты лица, сделать их «парнем» и «девушкой». Теперь следует одеть кукол. Им нужно сшить одежду, к которой потом важно прикрепить какую-то личную вещь реальных людей. Далее кукол следует поставить друг напротив друга, а между ними – свечу. Далее произносят такой заговор:

Острым ножом тушат свечу. Фигурки людей должны стоять в противоположных углах комнаты, пока не наступит новолуние. Потом глиняных кукол размачивают, а восковых – растапливают.

С перцем и солью

Соль и перец символизируют горечь жизни. Несколько ложек того и другого нужно смешать в одинаковых пропорциях. С наступлением полночи произносят следующие слова:

Наутро следующего дня смесь нужно высыпать на ступеньки или порог дома соперницы.

Есть еще один заговор, направленный на то, чтобы отвадить соперницу от своего мужа. Для него также необходима соль. Также пригодится небольшой кусочек любой натуральной ткани, которую нужно расстелить на столе. Далее на материю насыпается три щепотки соли. Ткань заворачивается в своеобразный мешочек, над которым трижды читают такой заговор:

Мешочек с солью нужно положить на подоконник и оставить его там на десять часов. На следующий день, желательно утром, мешочек следует отнести к дому той женщины, которую хотите отвернуть от своего мужчины. На пороге соль нужно рассыпать произнеся:

Этот текст необходимо прочесть три раза. В скором времени любимый муж вернется в семью.

На тесто

Этот ритуал позволит разлучить даже самую крепкую пару. Из воды, соли и муки нужно замесить тесто. Далее следует сделать из кусочков теста фигурки человечков. К фигурке женщины добавляют шерсть кошки, а к мужской фигурке – шерсть собаки. На протяжении сорока дней ежедневно над куклами нужно шептать заговор:

По истечении сорока дней кукол следует закопать в землю в отдаленных друг от друга местах.

С луком

Репчатый лук оказывает особое действие. В магии он используется для очищения энергетики, снятия порчи, сглаза и других неприятных явлений. Также лук часто используют для рассорки любовников. Не менее эффективен ритуал с использованием лука даже для тех пар, у которых уже есть дочь или сын. Поэтому прежде чем приступать к такому сильному обряду, еще раз подумайте. Может быть, результат не оправдает негативных последствий ритуала.

Итак, переходим к самому обряду. Его следует проводить на убывающую луну, после полуночи. Луковицу нужно разрезать на две равные части. На каждой из них следует написать имена тех, кого желаете поссорить. Писать можно цыганской иглой или другим острым тонким предметом. Далее обе половинки луковицы нужно обсыпать солью, соединить и смотать бечевкой. Параллельно нужно приговаривать:

Теперь связанную луковицу нужно положить в закрывающуюся емкость и поставить на окно. Принципиально важно, чтобы на нее светил лунный свет. Так емкость должна стоять до тех пор, пока луковица в ней не сгниет. По истечении этого времени к заказчице вернется ее, возможно, уже бывший муж.

Ритуалы на рассорку – очень серьезная вещь. Если нет уверенности в том, что человек нужен, не стоит проводить обряд.

В любом случае прежде чем переходить к таким кардинальным методам, как магия, лучше попытаться наладить отношения естественным путем.

Источник статьи: http://lyna.pro/kak-sdelat-otvorot-2828/

Действенные и эффективные заговоры в бане

Среди многочисленных заклинаний, коими пользовались пращуры, популярными были заговоры в бане. Считается, что дух, что в ней обитает, помогает человеку привлечь любовь, вернуть красоту и исправить жизнь в позитивную сторону.

Популярные заговоры в бане

Баня для славянских народов она имела важное значение. В это место люди приходили, чтобы очистить тело. Считалось, что в бане душа человека приходит в равновесие.

Есть множество разных ритуалов, что проводятся в одном из главных для славян месте. В ней оздоравливаются. Для этого берут березовый веник, опускают в емкость с водицей и повторяют текст:

Как эта белая берёза стояла в чистом поле, не знала ни уроков, ни призоров, так и я, раб (а) (имя), не буду знать ни уроков, ни призоров и буду здоров (ва) и долголетен (на).

После веником парятся.

Такое место использовалось не для одних благих целей. Считалось, что в нем возможно избавиться от любовницы. Когда хотите отвести от дома соперницу, в полночь придите в баню с зажженной свечой.

Остановитесь перед входом, поклонитесь хозяину помещения, оставьте дань в виде хлеба и сладостей. Попросите духа помочь, и после этих слов входите. Налейте в ушат холодной воды, окуните в неё веник и скажите:

Банный дух мне помогает, соперницу из дома моего погоняет.

Использованную жидкость выплесните за пределами домашнего участка, а веник расположите возле дверей ручкой вниз. В таком положении чтобы простоял неделю. По прошествии 7 дней ритуал начнет действовать.

Заговор в бане на любовь

Такой ритуал позволял пробудить в человеке светлые и трепетные чувства. И когда мужчина не испытывает интереса к вам, используют такой ритуал, чтобы приумножить его чувства в сотни раз.

Для ритуала возьмите мед, наливное яблоко, лист ватмана, лепестки роз, новый нож, розовую ленточку, вместительную емкость и кусок черной ткани. В пятницу, когда проснетесь, растопите баню (чтобы ощущалось тепло, но не жар). Возьмите все, что приготовили и отправляйтесь в парилку.

Проводится ритуал в одиночестве. Однако для девушек это опасно. Чтобы не стать жертвой Банника, возьмите с собой железный прут, коим станете отбиваться от духа. В бане снимите одежду и прошепчите:

Вода, помоги, небо, благослови, солнце и огонь, защитите.

Достав маленький уголёк из печки, напишите им на кусочке ватмана имя возлюбленного. О нем необходимо постоянно думать во время проведения ритуала. Ножом поделите плод ровно на две половины, между частями расположите сложенный листок с именем и перевяжите яблочко лентой.

Атрибут кладется в емкость, после заливается водой. Расположите чашу так, чтобы она была видна. Когда в помещении есть окошко, поставьте на подоконник. Облейтесь водицей и намажьте кожу медом. Повернитесь к окошку и скажите:

Посмотри, какая сладкая. Как пчелы летят на мед, так и ты лети ко мне.

После все смойте. Налейте в емкость водичку, киньте в нее лепесточки и начните любоваться собственным отражением и повторяйте:

Смотри, какая красивая. Как любят пчелы мед, так и ты люби меня.

Яблоко переложите в труднодоступное место. Промолвите:

Как сохнет яблоко без света белого, так и ты сохни без меня. Слово моё крепко.

Фрукт оставьте на выбранном месте, нож закопайте под деревом после проведения ритуала, все остальные атрибуты выбросьте. Через пару дней мужчина начнет проявлять знаки внимания.

Заговор на похудение в бане

Вы наверняка знакомились с заговорами на быстрое похудение, но есть ритуалы, что проводятся в бане.

Обряд на похудение в бане проводится в компании с другими девушками. Это необходимо, чтобы Банник не напал на вас.

Заранее каждая участница обряда подготавливает емкость с жидкостью. Когда заходят в баню, ставят эту чашку или миску у входа, начнете париться, говорите такие слова:

По земле толстяк шел да хлеб ел, да песни пел. Гол был, да всё потел. Пока до дома толстяк дошел, с тела совсем сошел, похудел. Так и я потею, да худею. Ключ замок язык.

Выходя из помещения, заберите воду, а во дворе вылейте на себя и произнесите:

Вода, быстрее утекай, убегай, с меня лишнее все забирай. Сейчас мне, вода, услужи, за мной да по мне не тужи.

Окажется интересной статья: Заговоры на молодость и красоту.

Дух Банник в мифологии славян

Значимое существо в славянской мифологии — Банник, дух, что живет в бане. Чаще его изображают в виде маленького суховатого дедушки с длинной бородой. Одежки на нём нет, но полностью покрыт маленькими листиками, что оторвались от веника.

Но он сильный, и когда разозлили, кинется поколотить. Это коварная сущность пугает любого, кто заходит на его территорию.

Разозленный банник набрасывается на жертву с громкими воплями, бросается раскаленными камнями и обливает кипятком.

Предки почитали и боялись Банника. Люди верили, что злой дух крадет детей. Согласно легендам, это общительная сущность. Банник приглашает другую нечисть попариться, поболтать. Устраивает пиршества ночью.

Любит сущность пугать девушек. Поэтому им в баню ходить поодиночке нельзя. Пращуры верили, что беременной женщине рискованно париться – она доступная мишень для духа. Нечисть в панике становится незримой, моментально перемещается в пространстве. Женщины-банники меняют обличья, становятся кошкой либо девушкой.

Предки верили, что когда подружишься с духом, он открывает тайны будущего. Чтобы жить в мире с ним, задобрите его. Для этого оставьте половину ржаного хлеба и посыпьте крупной солью. Когда нечисть обижают сильно, в жертву приносят черную курицу – закапывают у бани.

В случае нападения Банника выбирайтесь из помещения спиной вперед и позовите на помощь домового (он считается врагом Банника). Когда нечисть нападала, ударяли ее медным прутом.

Разнообразные обряды, что проводятся в бане, действительно сильные и помогут добиться цели. Но чтобы приняться за них, подумайте, готовы ли встретиться с настоящим хозяином этого помещения и хватит ли сил устоять перед проказами Банника.

Источник статьи: http://grimuar.ru/zagovoryi/health/zagovoryi-v-bane.html

Оцените статью
Про баню