Как студенты в бане отдыхали

Как я с двумя друзьями мужа в сауну сходила

Хочу рассказать вам историю, которая случилась на этих выходных. Забыть это я никогда не смогу, но и рассказать тоже некому, поэтому решила выговориться именно здесь.

Мы часто собираемся с друзьями мужа — то на природу, то просто посидим у кого-то дома, то в сауну выбираемся. Вот и на этих выходных у нас была запланирована сауна. Мы заказали ее заранее, потому, что у нас с этим проблемно — заранее не забронируешь, потом не попадешь туда.

Нас должно было быть 5 человек — я с мужем, его друг с женой и еще один друг. Причем мой муж и жена друга работают в одной конторе и к сожалению в тот день это сыграло злую шутку. У них там случился аврал какой-то, и моего мужа (он начальник) и жену друга (она первый зам) вызвали на разбор полетов. Они планировали по быстрому все уладить и присоединиться к нам, но застряли там на всю ночь. Нам они сказали идти в любом случае, ведь за сауну были уплачены деньги.

Мы приехали туда втроем — я и два друга мужа. Классно отдыхали — музыка, кальян, вино и пиво, ну и парилка, куда же без нее. Через два часа мы стали прилично выпившие, и когда сидели в парилке втроем, один из друзей мужа (тот у которого жена работает с моим мужем) стал говорить, что я очень красивая, и моему мужу очень повезло со мной. Также он стал признаваться мне в любви, и говорит, что всегда мечтал обо мне. Второй друг сидел и смотрел, а после этого сказал, что я ему тоже безумно нравлюсь. Мне так приятно было слышать это все, так хорошо на душе стало, что я аж завелась. И тут видимо спиртное сыграло со мной злую шутку, я предложила им интим втроем, прямо там, в сауне. Они с радостью согласились.

Читайте также:  Строим печку своими руками для бани

В общем все у нас произошло, это было просто супер. Мы договорились, что это навсегда останется нашей тайной. Но тем не менее, я очень боюсь, что все всплывет наружу. Муж с женой друга так и не смогли к нам приехать, поэтому через несколько часов мы разошлись по домам. На самом деле мне очень стыдно, что я изменила мужу, но честно, повторила бы еще.

Вот так я с двумя друзьями мужа в сауну сходила.

Если вам понравилась эта история — ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5adc4d0c00b3ddc88a0397f7/kak-ia-s-dvumia-druziami-muja-v-saunu-shodila-5b0d1d3f799d9dc677bac861

Байки из бани. Как два студента подругу парили.

Привет уважаемый читатель! Помните анекдот, с ключевой фразой: «Пью для запаха, дури своей хватает!». По этому поводу вспомнилась мне история из беззаботного студенчества, когда мне было 17-18 лет.

Друг решил отметить день рождения в сауне. Была у него сестра-двойняшка Маша. День рождения они отмечали как правило вместе, большой компанией. Поход в сауну тоже был совместный, а это означало, что в сауне будет несколько юношей из нашей компании и девушки из компании Маши. Девахи симпатичные, в меру лукавые, в общем мероприятие намечалось веселое и с ноткой пикантности.

Сауна удивляла роскошью интерьера. Декор, подсветка, оформление комнат, были сделаны так, что казалось ты находишься в замке. Тяжелые люстры на цепях, массивная мебель, шкуры животных, это место не было сауной в классическом понимании. Парильня была скорее дополнением к роскошным декорациям, в которых можно было снимать фильм про Айвенго или Ричарда Львиное Сердце.

Для нас студентов место было очень пафосное и нам было слегка не уютно. Девахи с минимумом одежды, хочешь не хочешь, но тоже добавляли трепета в наши сердца, тем более что общение с противоположным полом в подобной ситуации, тогда было в диковину.

— Мальчики, попарите? — обратилась одна из девах. — Вдвоем!? — удивились мы с товарищем. — Ну хотите можно и вдвоем! — девица усмехнулась и отправилась в сторону парильни. С внутреннем трепетом мы пошли следом.

В баню в то время мы уже ходили регулярно; парились азартно, правда бестолково и беспощадно. Как правило мы работали в четыре руки, один человек работал двумя вениками, а второй изображал что-то вроде массажа: разминая ноги, спину, руки в общем те места, где пока не было веника.

Сейчас настало время продемонстрировать свои навыки работы вениками. Экзаменатор был самый что ни на есть строгий — симпатичная девушка с синими глазами и темно-русыми волосами, с улыбкой подмечавшая, охватившее нас с товарищем волнение.

Девица улеглась на верхней полке, и мы с энтузиазмом принялись совершать всевозможные ошибки. Залить электрическую печь, пытаясь добиться пара, как в русской парной. Схватить запаренные (скорее заваренные) в крутом кипятке веники, что-бы обрушить их на не ожидающую подвоха девицу. Ну и как венец наших усилий — массаж.

Надо сказать, что уже в том возрасте мы были крупными ребятами и элементы массажа в парной выполняли с соответствующими усилиями. Пытаясь похвастать своими навыками, мы совсем упустили из виду, что перед нами была хрупкая, миниатюрная девушка. Досталось ей, как если бы это был наш товарищ весящий в раза два больше.

В какой-то момент, девица поняла, что дело принимает серьезный оборот и решила ретироваться. Роняя и подхватывая полотенце, она выбежала из парильни, попутно высказывая свои сомнения в наших банных способностях. В тот вечер, она больше с нами не разговаривала и из компании девиц в парильню никто не пошел. «Да что они в бане понимают» — подумали мы и тоже больше не пошли париться.

ПС. Девушка эта, в дальнейшем стала женой одного из моих друзей, мы до сих пор общаемся и иногда с улыбкой вспоминаем эту историю.

Читайте другие материалы про процедуру парения:

Жмите палец, если статья понравилась. Близки темы, про баню, туризм, сплавы и прочие мужские интересы? — Подписывайтесь на канал «Мужской журнал МотоР» .

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c99cb2da354b200b305e6da/baiki-iz-bani-kak-dva-studenta-podrugu-parili-5d7f8e8023bf4800ad2a755a

Без башни и комплексов: как отрываются сегодняшние студенты

О студенческих вечеринках можно слагать легенды, ведь здесь есть все — и алкоголь, и веселье, и легкомыслие, и разврат. В нашем материале вы увидите самые жесткие снимки с вписок, о том, как проводят свой досуг студенты XXI века.

Парни начинают разогрев задолго до начала тусовки.

Примерно так все начинается. Даже все одетые. Пока.

Но, когда вечеринка переносится в помещение, начинает происходить что-то страшное.

Водные процедуры — одна из обязательных частей любой вечеринки.

И далеко не всегда молодые люди развлекаются одним алкоголем.

На закуску у студентов частенько бывают довольно «экзотические» блюда.

Глядя на некоторые снимки со студенческих вечеринок, так и хочется спросить: «Что здесь происходит?».

А вот эта девушка, судя по всему, хотела сделать эффектное фото для странички в соцсети. Что ж, теперь это фото будет долго гулять по сети.

Вечер обещает быть увлекательным.

Но так важно знать меру.

В любой непонятной ситуации лучше лечь спать.

Но тех, кто уснул первым уснул, могут ждать неприятные сюрпризы при пробуждении.

Иногда все заканчивается еще более феерично.

А эта девочка на вечеринке упала. Наверное.

Частенько в разгар веселья соседи вызывают полицию.

Но, как правило, молодые люди редко задумываются о последствиях и просто наслаждаются жизнью. Возможно, в этом есть какой-то смысл.

А как в вас проходили студенческие посиделки?

А вы знали, что у нас есть Instagram и Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Источник статьи: http://bigpicture.ru/bez-bashni-i-kompleksov-kak-otryvayutsya-segodnyashnie-studenty/

Оцените статью
Про баню