Камни для бани жадеит хакасинтерсервис

Камни для бани жадеит хакасинтерсервис

Наборы стоун-терапии всего от 1800 рублей!

Группа компаний «Хакасинтерсервис» — пионер и лидер на рынке по производству и продаже жадеитовых камней.

Компания была основана в 1993 году в Хакасии, г.Абакан. Уже 20 лет мы занимается добычей жадеита высокого качества в промышленных масштабах, переработкой сырья в готовую продукцию, оптовыми продажами на рынках России, стран СНГ, Прибалтики, Западной Европы и Юго-Восточной Азии. Нашими клиентами являются крупные и успешные компании, выбирающие эксклюзивное качество продукции и сотрудничество с лучшей компанией в индустрии камня.

Группа компаний «Хакасинтерсервис» осуществляет полный спектр работ по добыче полудрагоценного камня – жадеит и пироксенит, производству высококачественной продукции: банного камня, облицовочных и строительных материалов, наборов для стоун терапии и шиншилл, аквариумного грунта и пр. Вся продукция имеет высочайшее качество, подтвержденное лицензиями и сертификатами.

В состав группы входят 3 самостоятельных компании – ЗАО «Хакасинтерсервис»,ООО «Абаканский камнеобрабатывающий комбинат» и ООО «Хакасинтерсервис».

Преимущества работы с нами:

  • Вы работаете напрямую с производителем
  • Не переплачиваете посредникам
  • Гарантия высокого качества камня
  • Наличие лицензии на добычу и качество продукции
  • Камни с лучших месторождений Хакасии
  • Профессиональный подход и хороший сервис

Группа компаний «Хакасинтерсервис» осуществляет полный спектр работ по добыче полудрагоценного камня — жадеит и производству высококачественной продукции: банного камня, облицовочных материалов, наборов для стоун терапии, аквариумного грунта и пр.

Осуществляем поставки сырья и готовой продукции из жадеита по России, странам СНГ, Прибалтики, Западной Европы и Юго-Восточной Азии.

Источник статьи: http://www.jadeite.ru/

Камень Жадеит колотый ХакасИнтерСервис

Не нашли нужный товар? Позвоните или напишите нам и и мы обязательно подберем для Вас решение.

Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Характеристики товаров могут незначительно отличаться.

Колотый жадеит от ООО «Хакасинтерсервис» считается лучшим на рынке России! Выбор истинных любителей бани и саун:

камень прочный и огнеупорный, прослужит вам не менее 5 лет
наше главное отличие и преимущество — камень добывается из недр земли, и не подвержен внешним метеорологическим факторам
камень мелкозернистый, имеет дорогой, насыщенный зеленый цвет, что придаст вашей бане, сауне, хамаму богатой индивидуальности, эстетической красоты, приятной глазу, сделает ее незабываемой как для вас, так и для ваших гостей
дольше других камней держит тепло, имеет большее парообразование, нежели другие банные камни
полезен для здоровья, выделяет метакремниевую кислоту и др. оздоравливающие компоненты и мн.др.

Вы можете приобрести колотый камень 3 фракций: мелкий, средний и крупный.

Сравнительный анализ с др.банными камнями:

— В отличие от габбро-диабаза, содержащего и выделяющего при нагревании серу, жадеит является экологически чистым природным камнем и не выделяет никаких неприятных запахов!

— В отличие от малинового кварцита, имеющего большой процент брака за счет крошения камня при транспортировке, укладке и эксплуатации, жадеит имеет крайне высокий коэффициент плотности, не крошится и не ломается

— В отличие от талькохлорита, постоянно «пылящего» в бане, жадеит – создает только легкий и чистый пар (при нагревании выделяется метакремниевая кислота, омолаживающая кожу и улучшающая деятельность легких. Особенно полезно ее вдыхать при простудах и бронхитах).

Читайте также:  Типовые проекты бань домом из бруса

— В отличие от белого кварца, добываемого взрывным способом, жадеит не имеет внутреннего напряжения и при нагревании «не стреляет».

— В отличие от чугунных шаров, от которых вы легко можете надышаться продуктами горения чугуна, жадеит насытит пар в вашей бане нужными человеку микроэлементами, такими как: цинк, медь, селен, серебро и мн.др.

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.

Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

Источник статьи: http://100-kpd.ru/retail-catalog/kamni-dlya-bani-plitka/zhadeit-otbornyy-kolotyy-sredniy-vedro-20-kg/

Камни для бани жадеит хакасинтерсервис

ЗАО «Хакасинтерсервис», основано в 1993 году в г. Абакане. На сегодняшний день наша компания является одной из немногих на рынке, обладающей лицензией № АБН 13495 на право добычи качественного жадеита на территории Российской Федерации (участок «Сохатиный» Борусского месторождения) и ведущей отработку жадеитового месторождения.

За время существования ЗАО «Хакасинтерсервис» отлажена инфраструктура участка и карьера, на котором ведутся горные работы. С 2004 года функционирует ООО «Хакасинтерсервис», основанное для активного продвижения жадеита на российский рынок. Центральный офис и складские помещения данной компании расположены в Москве.

За эти годы создана развитая дилерская сеть. Являясь зарегистрированным участником внешнеэкономической деятельности, ООО «Хакасинтерсервис» регулярно поставляет добытые минералы из Хакасии на экспорт в Юго-Восточную Азию, в страны Западной Европы, в Прибалтику и бывшие страны СНГ.

ООО «Абаканский камнеобрабатывающий комбинат» зарегистрировано в 2006 году. Основной сферой деятельности является резка и обработка жадеита и серпентинита, изготовление камня для бань и саун, СПА салонов, дизайна интерьеров и внешней отделки помещений, ландшафтного дизайна и аквариумов. Мощная производственная база ООО «АКК» позволяет обеспечивать нашим оптовым покупателям стабильность поставок.

Именно группа компаний «Хакасинтерсервис» создала новый рынок нетрадиционного использования жадеита. Теперь «банное направление», а также использование мелкой фракции жадеита в виде аквариумного грунта и декоративного покрытия для цветов, жадеитового порошка для купания шиншилл, жадеитовых глыб для ландшафтного дизайна – все это обеспечивает практически безотходное освоение жадеитового месторождения.

Новые сферы использования жадеита подтверждены официальными сертификатами от Всероссийского научно-исследовательского института минерального сырья им. Н.М.Федоровского, ГСЭС РФ, Российского Государственного аграрного университета – МСХА им. К. А. Тимирязева, Академия коммунального хозяйства им. К. Д. Памфилова, Томского НИИ курортологии и физиотерапии, ЗАО «Ростест-Москва».

За годы работы компания была отмечена различными грамотами и дипломами международных выставок и научно-исследовательских институтов.

Группа компаний «Хакасинтерсервис» занимается также издательским и полиграфическим делом. Лицензия Минпечати России на издательскую деятельность позволила выпустить за прошедшее время около трех десятков книг, буклетов и проспектов, общим объемом более 100 условных печатных листов и тиражом свыше 100 тысяч экземпляров. «Хакасинтерсервис» издал более 10 книг о Хакасии, в их числе:

  • первое издание Конституции Республики Хакасия,
  • «Книга памяти. Хакасская республиканская ассоциация жертв политических репрессий»,
  • «Соленое озеро» (Автор: В.А.Солоухин, при содействии М.Я. Хроленко),
  • «Абакан» (2-е издание) (Автор: В.М.Торосов),
  • «Мир жадеита» (Автор: М.Я. Хроленко).

В 2007 году литовская съемочная группа сняла фильм о Хакасии и Борусском месторождении жадеита, на основе которого был сделан сюжет и показан по литовскому телевидению в программе «От и до».

Читайте также:  В женской бане трут спину друг другу

Источник статьи: http://www.jadeite.ru/o_kompanii.html

Камни для бани жадеит хакасинтерсервис

ПИРОКСЕНИТ «Черный принц»
от компании «Хакасинтерсервис»

Наша компания предлагает вашему вниманию эксклюзивный продукт – ПИРОКСЕНИТ «Черный принц».

На сегодняшний день данному камню нет аналогов на рынке России – это идеальное сочетание цены и качества. Мы являемся единственным в России поставщиком данного продукта.

Пироксенит «Черный принц» — качественный, долговечный и экологически чистый банный камень нового поколения с гарантией использования 3 года, отвечающий самым высоким требованиям, предъявляемым к банным камням.

Вы можете приобрести камень 6 фракций:

Пироксенит колотый крупный Пироксенит колотый средний Пироксенит колотый мелкий Пироксенит шлифованный крупный Пироксенит шлифованный средний Пироксенит шлифованный мелкий
Размер камня Более 13 см 10-13см 5-7см Более 13 см 10-13см 5-7см
Используется в печах с засыпкой камня Более 80 кг Более 20кг Менее 20 кг Более 80 кг Более 20кг Менее 20 кг
Упаковка Фирменное 18 кг ведро — 10 кг картонная коробка Фирменное 5 кг и 18 кг ведро — 10 кг картонная коробка Фирменное 5 кг и 20 кг ведро — 10 кг картонная коробка Фирменное 18 кг ведро — 10 кг картонная коробка Фирменное 5 кг и 18 кг ведро — 10 кг картонная коробка Фирменное 5 кг и 20 кг ведро — 10 кг картонная коробка
Цену уточняйте у менеджера по телефону: +7 (499) 638 27 20

Почему стоит купить у нас Пироксенит «Черный принц»:

Источник статьи: http://www.jadeite.ru/product_piroxenit.html

Жадеит: уникальный и долговечный камень для бани

Жадеит является традиционным и высокочтимым камнем Юго-Восточной Азии, Центральной и Южной Америки, многих стран и народов. В целебные свойства жадеита веками верят разные народы и используют его для духовных целей и врачевания. Он никогда не потеряет свою ценность.

Жадеит чрезвычайно редок и ценится из-за своей красоты и необыкновенной крепости. Добывают этот камень всего лишь в 3 странах мира. Мировой рынок ювелирно-поделочного жадеита практически монопольно занимает Бирма (Мьянма), где на протяжении столетий добывают камни самого высокого качества. За ней следуют месторождения Гватемалы и России.

Группа компаний «Хакасинтерсервис» добывает жадеит лучшего в России качества в промышленном масштабе на участке «Сохатиный» Борусского месторождения жадеитов в Западных Саянах.

Жадеит бывает трех разных сортов. Но все эти сорта – один и тот же камень жадеит. Как углерод, который под давлением превращается в алмаз, так и жадеит в природе испытывает разные превращения. Высший сорт жадеита – ювелирный – сравним по стоимости с бриллиантами и лучшими изумрудами. Из средних сортов – ювелирно-поделочных — вырезают великолепные статуэтки, посуду, украшения.

Внимательно изучив физические свойства и химический состав камня, основатель «Хакасинтерсервис» Михаил Хроленко пришел к выводу, что целебные возможности жадеита прекрасно проявят себя именно в условиях русской бани. А последующие лабораторные испытания подтвердили его правоту. Поэтому остальные сорта жадеита компания «Хакасинтерсервис» первой стала использовать в банном деле. И сейчас благодарные парильщики очень довольны тем, что экзотический жадеит стал доступен в России. Жадеит – действительно уникальный камень для саун и бань.

Читайте также:  Проект бани из дикого леса

Жадеит — полудрагоценный целебный минерал стоит весьма дорого. Виной тому его удивительная редкость, очень высокая себестоимость его добычи и переработки. В России в промышленном масштабе жадеит добывается на участке «Сохатиный» Борусского месторождения. Оно расположено на высоте почти в 2000 м над уровнем моря. Местность горно-таежная, даже для бывалых геологов рельеф там дикий — скалистый с крутизной склонов до 60°. Дорог никаких нет. Очень много буреломов, завалов деревьев и в качестве экзотики — медведи и змеи. Доступ на участки месторождения возможен только в летний период. Завозить на месторождение технику нужно как на Луну: все вплоть до малейшего винтика или гвоздя, потому что там ничего нет. Местность совершенно необжитая и расположена в 30-100 км южнее ближайших населенных пунктов. Оставить что-то на участке нельзя: зимы слишком суровы, высокая влажность и сильнейшие морозы. Такая транспортировка тяжелого оборудования с помощью водного транспорта дважды в год стоит весьма дорого. Высокая стоимость переработки камня складывается из очевидных вещей. Она дорога не сама по себе, хотя и требует дорогостоящего оборудования. Дело в другом. Например, при шлифовке уничтожается до 30 процентов отличного камня, ведь шлифуют лучшие куски.

Для «Хакасинтерсервис», как продавца, жадеит имеет один существенный минус — потрясающую долговечность. Покупая жадеит для бани и сауны, вы делаете длительное капиталовложение. Вам не нужно будет менять камень каждые полгода. «Хакасинтерсервис» гарантирует, что при правильной эксплуатации жадеит с участка «Сохатиный» прослужит как минимум 5 лет. Возможно, это покупка будет вообще на всю жизнь.

Полезные свойства жадеита как банного камня.

При нагреве жадеит становится источником теплового излучения, применение которого в современной физиотерапии является одной из основных лечебных процедур. Исследования этого целебного эффекта проводились в Институте проблем управления РАН: обнаружилась положительная динамика при использовании нагретого жадеита в лечении различных костных заболеваний (остеохондроза, радикулита) и болезней внутренних органов.

Выделение жадеитом при нагреве полезных микроэлементов (цинк, медь, селен, серебро и др.) является еще одним доводом в пользу выбора этого минерала для бани. При контакте теплого жадеитового камня с водой эти необходимые микроэлементы попадают в пар и затем в организм человека, где нормализуют состояние нервной системы и эндокринных желез.

Жадеит не просто экологически чистый камень: согласно заключению врачей по радиационной гигиене, показатель содержания естественных радионуклидов у жадеита с участка «Сохатиный» Борусского месторождения находится на уникально низком уровне (порядка 0,39 — 7,0 БК/кг). В то время как нормы Российской Федерации допускают без всяких ограничений использование материалов с показателем 370 БК/кг.

Мы являемся официальными и и единственными дилерами компании «Хакасинтерсервис» на территории Рязани и Коломны, поэтому готовы предложить Вам широкий ассортимент и отличные цены на банные камни из жадеита. Помимо камней для бани, возможно приобрести такую интересную продукцию из жадеита как, например, камни для виски (используются вместо льда) или спа-наборы для стоун-терапии из жадеита.

Источник статьи: http://pechnik-rzn.ru/spravochnik/aksessuary-chavo/zhadeit-unikalnyy-i-dolgovechnyy-kamen-dlya-bani/

Оцените статью
Про баню