Каркасные дома и бани строительные компании

Каркасные дома и бани строительные компании

Условия оплаты домов и бань.

1 этап 2 этап 3 этап 50% 40% 10% Первоначальная сумма предоплаты производится при заключении договора строительства. Вторая часть предоплаты производится после установки фундамента и завоза материала на Ваш участок. Оставшаяся часть оплаты производится после выполнения всех работ согласно договору строительства, проверки дома отделом контроля качества по чек листам 1,2 и подписания акта выполненных работ.

СПЕШИТЕ ЖИТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Мы знаем, что по статистике 80% населения проживающего в городе планирует покупку загородного дома.
Загородная жизнь имеет множество ярких преимуществ перед городской. Именно поэтому, многие люди стремятся покинуть пыльные и душные мегаполисы и переселиться как можно ближе к природе, где чистый воздух, хорошая вода, живописные пейзажи и размеренная жизнь.

К сожалению, реализовать это сразу, получается далеко не у каждого. Главной проблемой является отсутствие всех денежных средств на покупку дома. Люди вынуждены экономить, копить деньги, отказывая себе во многих желаниях и радостях жизни на протяжении нескольких лет. И как правило, все равно не успевают собрать необходимые средства из за высокой инфляции, не стабильности рубля и растущих цен на недвижимость. Далее все повторяется заново. Их жизнь попросту проходит мимо. Замкнутый круг, из которого казалось бы нет выхода…

Так почему бы не разорвать этот круг?
Воспользуйтесь возможностью здесь и сейчас, именно сегодня. Купите дом по специальной лояльной программе кредитования и получите то, к чему Вы так стремились и о чем мечтали. Жить в собственном доме и получать удовольствие уже сегодня, а не завтра или послезавтра. Жить сейчас!

Читайте также:  Как обшить кирпичную баню внутри вагонкой своими руками

Для тех кто еще сомневается купить сейчас в кредит или ждать и копить, дом Гармония 2к с пакетом дополнительных услуг 5 лет назад стоил 850 000 рублей .
ЗАДУМАЙТЕСЬ.
И самое главное, все эти пять лет Вы жили бы в своем собственном загородном доме.

РАСЧЕТ ДОМА ПРИ ПОКУПКЕ В КРЕДИТ НА ПРИМЕРЕ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ПОКУПАЕМЫХ ДОМОВ ГАРМОНИЯ 2К 6Х9:
Следовательно, ежемесячный платеж за дом в комплектации «Зима Технология» будет составлять 23 088 рублей
Базовая стоимость дома Гармония 2 К 566 100 рублей
Стоимость дома в комплектации «Зима Технология» 1 014 817 рублей
Ставка лояльной программы кредитования 12% годовых
Срок погашения платежа с возможным преждевременным погашением 5 лет
(60 месяцев)

КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ И РАССРОЧКА 12%

Источник статьи: http://www.rudom.ru/

Компании по строительству домов

Информация

  • Компании по строительству домов — проектов
  • Широкий выбор проектов.
  • Компании по строительству домов по цене от руб.

Компания «ЭКО-ТЕХ» работает на рынке строительства деревянных домов с 2000 года, обеспечивая сотни заказчиков качественными, удобными для жилья и отдыха домами по конкурентоспособным ценам

Современный и высокотехнологичный деревообрабатывающий комплекс с опытом более 30 лет.

Компания с 1996 года накопила огромный опыт в области проектирования загородных домов. Мы готовы предложить вам большое количество типовых проектов домов, бань или согласно вашим пожеланиям изготовить проект дома, который в дальнейшем построим и воплотим в дом вашей мечты.

Производство и строительство энергоэффективных домов по технологии клееного брусу

ООО “Рус-Сруб-Строй” занимается производством срубов в течение 20 лет, все эти годы мы подходили к своей работе с максимальной ответственностью.

Компания «Дача по карману» предлагает широкий спектр услуг для обустройства загородной жизни.

Строительство домов и бань из бревна ручной рубки, оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного бруса более 15 лет

Весь спектр услуг по проектированию и строительству домов, коттеджей, бань и хозблоков из бруса.

Когда на строительном рынке только появились такие материалы как оцилиндрованное бревно и клееный брус, мы быстро оценили их огромный потенциал и выбрали классическое деревянное строительство основным направлением своей работы.

Собственное производство, первосортная древесина, профессиональные проектировщики и архитекторы.

Деревянные дома по индивидуальным проектам для тех, кто хочет жить в своем неповторимом стиле.

ГК «Наносфера» Строительная компания «Наносфера» предлагает технологию строительства каркасных домов ДОК.

Дома из профилированного бруса и по каркасно-панельной технологии. Дилер ЗАО «ТАМАК» в ЦФО.

Строим кирпичные дома и коттеджи уже более 10 лет из кирпича, газобетона и тёплой керамики.

Выбирая компанию «Заволжский ДОЗ», Вы можете быть уверены в том, что в итоге Вы получите то, что хотели и вложите ровно столько, сколько запланировали.

Обладая практическими знаниями в классическом деревянном домостроении, мы решили сфокусироваться на возведении современных домов по передовым «PREFAB -технологиям (быстрой сборки на основе элементов заводского изготовления).

Мы обладаем одной из самых современных технологий домостроения, при которой строительство заменено производством.

New Home Group Единственные в России дома, построенные по американской технологии.

Источник статьи: http://m-strana.ru/brands/

CK «Создатель» Строительство домов в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России.

Преимущества компании:

Более 14 лет на рынке!

2836 реализованных проектов!

Собственная производственная база!

Собственный автопарк грузового транспорта!

Предоставление гарантии на выполненные работы!

Выгодное коммерческое предложение!

Наличие представительств в разных городах!

Не теряйте времени и обращайтесь уже сегодня!

Дом вашей мечты!

С 2006 г. строительная компания «Создатель» реализует отличные проекты домов и бань. Большой опыт и наличие собственного производства позволили ей снизить стоимость возведения до минимума. Теперь у вас есть возможность стать владельцем загородного коттеджа по цене городской квартиры. Согласитесь, прекрасная альтернатива. Кроме того вы можете сделать заказ в период действия одной из акций, что позволит сэкономить семейный бюджет еще больше.

Этапы строительных работ!

При возведении домов используются различные технологии. Менеджеры компании подробно расскажут о каждой из них, чтобы вы могли выбрать для себя оптимальный вариант. Предварительное коммерческое предложение будет составлено с учетом всех пожеланий клиента. Вы можете выбрать типовой проект, а сотрудники компании скорректируют его под ваши нужды. При этом важно, что просчет проекта производится совершенно бесплатно. На данном этапе от вас требуется лишь четко определиться с тем, для чего будет предназначено строение. На сегодняшний день деревянные дома могут использоваться в качестве дачного варианта или стать полноценным жильем для круглогодичного проживания.

После утверждения проекта заключается договор, который гарантирует выполнение всех обязательств, взятых на себя строительной компанией. Большинство фирм на этом этапе просят внести аванс в размере от 5 до 20% от стоимости домокомплекта. Мы же работаем без предоплат! После этого специалист приезжает к вам на участок с заранее подготовленным и утвержденным проектом. Планирует работы по обустройству фундамента с учетом геологических и технических условий. Работы по возведению фундамента обычно занимают от 10 до 14 дней, в это же время на производстве изготавливаются другие материалы, поэтому каркасные дома возводятся достаточно быстро.

Деревянное домостроение — вид строительства, основанный на использовании материалов из дерева. Изделия и конструкции из дерева надёжны, долговечны и доступны в обработке, а самое главное — экологичны.

Профилированный брус — высокотехнологичный строительный материал, как правило изготовленный из древесины хвойных пород — ель и сосна. При производстве бруса не используется клея и другие химические вещества. В отличие от клееного бруса, где нарушена вся внутренняя структура дерева, профилированный брус из массива является материалом, который дышит и более экологичен.

Внешне профилированный брус выглядит так: наружная сторона может иметь форму как полуовала, так и быть плоской — со снятыми фасками; внутренняя сторона ровная со снятыми фасками; две другие — боковые стороны, имеют форму шип-паз для соединения, в которые, укладывается межвенцовый утеплитель из джута. В зависимости от назначения профилированный брус изготавливается различными сечениями.

Профилированный брус является современным высокотехнологичным материалом, а благодаря наличию системы «шип-паз» строительство деревянных домов из профилированного бруса осуществляется качественно и в сжатые сроки.

Каркасный дом — это легковозводимая конструкция. Каркасное домостроение является основным типом малоэтажного строительства.

Каркасные дома строятся на основе каркаса из древесины или металла. Утеплителем при строительстве каркасного дома служат базальтовая вата, минеральная вата, эковата и т. д. С внешней стороны или внутренней стороны утеплитель зашивают любыми материалами например как: вагонка, OSB или фанерой, которые облицовываются фасадной штукатуркой или обшиваются сайдингом.

Источник статьи: http://sksozdatel.ru/

Оцените статью
Про баню