Кастинг в бане девушек

Как я работала администратором сауны. Самый необычный случай.

После года работы в сауне я думала меня уже ни чем не удивить, как же я ошибалась!

Здравствуйте меня зовут Мария (имя изменено), когда мне было 36 лет я работала администратором в сауне, нужно сказать что это была не обычная сауна куда люди ходят попарится, а сауна в которую приходят мужики чтобы погулять и вызвать себе девочек для утех.

Не сказать что мне нравилась моя работа, но на тот момент у меня была не простая ситуация, я была в долгах по кредитам, были большие долги за квартиру, да и банально было не чем кормить ребенка, поэтому стиснув зубы я устроилась на эту работу, да и зарплата была не плохая.

Мне было очень тяжело там работать, постоянное общение и домогательство от пьяных мужиков, которые видимо думали что если ты работаешь в таком заведение, значит ты легкомысленная и легкодоступная девушка и пытались склонить меня на интим.

Общение с постоянно прибывавшими к нам жрицами любви тоже было не особо простое, девушки так сказать своеобразные с характером и частенько встречались откровенные хамки.

Спустя пол года работы мне казалось что я повидала уже все что только можно было, пьяные разборки, драки, выяснения отношений, приезд полиции и скорой помощи, я думала что уже ни что не сможет меня удивить, но я была не права!

Как то раз в один из субботних вечеров к нам в заведение приехала компания из четырех подвыпивших мужчин, возрастом они были примерно 40-45.

Они взяли самую дорогую кабинку для себя, купили у меня выпивки из бара, предлагали выпить с ними и зазывали меня с собой в сауну, я уже была к этому готова и легко с улыбкой отбилась от настойчивых ухажеров и они удалились в свою кабинку одни.

Читайте также:  Трахеит можно ли идти в баню

Спустя некоторое время один из них вернулся к моей стойке с просьбой дать визитки девушек пониженной социальной ответственности по вызову, у нас такие всегда присутствовали так как заведение в целом на это и было рассчитано, я дала ему несколько визиток и он удалился.

Буквально через 10 минут начали поступать кареты с блудницами и партии девушек то и дело курсировали от кабинки веселых мужиков до выхода из заведения, мужчины оказались очень привередливыми и ни как не могли выбрать себе подходящих ночных бабочек.

Так продолжалось примерно минут 40 и вроде уже наступило затишье, так как наши герои отвергали всех девочек, как вдруг в заведение зашло еще три девицы и спросив меня где их ждут направились прямо по адресу.

И тут началось то от чего у меня волосы встали на затылке, хоть ВИП кабинка и находилось далеко от стойки администратора я начала слышать от туда очень громкие крики, стуки и бой посуды, я несла материальную ответственность за инвентарь поэтому решила пойти посмотреть что там происходит, но когда начала подходить ближе услышала какие угрозы высказывал один из мужчин и как сильно он бил ногой в дверь испугалась и побежала обратно.

Я успела забежать за стойку администратора и нажала тревожную кнопку, как тут же из злосчастной кабинки в сторону выхода начали бежать девушки, две были испуганны но спокойны, а одна из них рыдала, за ними следом со спадающим с бедер полотенцем бежал один из мужиков.

Не добежав до выхода мужик подскользнулся и упал, девушки успели скрыться, я спряталась за стойку и молила что бы быстрее приехала полиция, но тут я услышала как гнавшийся за девушками мужчина начал рыдать.

Спустя мгновение к нему подошли его друзья, двое сели рядом с ним и начали его успокаивать, я приподнялась из под стойки что бы посмотреть на это и увидела четвертого мужчину из их компании который так же стоял и наблюдал за этим.

Я робко спросила его «Что случилось?» и он ответил мне что по вызову к ним приехала родная дочь его друга, я обомлела, не знаю сколько точно прошло времени но вскоре подъехала полиция, пострадавший мужчина начал очень буйно реагировать на их приезд и как результат всю компанию скрутили и увезли для разбирательств.

Я еще пол часа не могла прийти в себя от увиденного, не знаю как вам, но мне правда жаль этого мужчину, хотя может он это и заслужил.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/posekrety/kak-ia-rabotala-administratorom-sauny-samyi-neobychnyi-sluchai-5cc5d6d3707cba00b32b463c

Оцените статью
Про баню