Квартира в врнячке бане

Квартира в врнячке бане

+7-903-22-33-88-0 (Россия, Москва)

+381-692233880 (Сербия, Врнячка-Банья)

Размещение

Все мы хотим иметь собственное жилье. Маленькая уютная квартира в тихом районе или пентхауз в центре мегаполиса, современный комфортабельный особняк или домик в деревне — это все дело вкуса, главное чтобы этот был именно ВАШ дом.

В последнее время модной стала тенденция приобретать недвижимость за границей. Сербия — одна из таких стран, находящаяся в самом центре Европы, в которой даже если и не захочется остаться насовсем, то побывать нужно обязательно. Чтобы отдохнуть, набраться сил, проникнуться местным колоритом, изучить местные традиции и обычаи, понять, что именно Сербия наилучшим образом подходит для вашего проживания, необходимо провести здесь некоторое время. Оптимальным вариантом станет съемная квартира, которую можно подобрать как для проживания одного человека , так и для проживания большой семьи или компании друзей и единомышленников. Наша база данных содержит множество таких предложений, и мы будем рады предложить вам современные дома и апартаменты на любой вкус, со всем необходимым для комфортного проживания, в Сербии и во Врнячке Бане.

Читайте также:  Номер бани на рынке

Мы не ограничиваем наших клиентов по срокам аренды, наоборот, вы сами выбираете необходимый вам промежуток времени. Неважно, собираетесь ли вы посетить Сербию только на выходные или же вы планируете задержаться здесь на более длительный срок. Все условия аренды обговариваются индивидуально с заказчиком, чтобы развеять все ваши сомнения и дать исчерпывающую информацию по всем интересующим вас вопросам.

Наша компания предлагает в аренду апартаменты для приятного и комфортного времяпровождения во Врнячке Бане. Стоимость от 15 Евро в сутки за апартамент.
Для детального рассмотрения наших предложений напишите или позвоните нам.

С удовольствием Вам поможем.

4 комментария к “Размещение”

Здравствуйте! Приезжаем в Врнячка Баня 01.08.2014г. на 10 дней, планируем снять 2х комнатные апартаменты в тихом,зеленом районе, рядом с парком или лесом, не очень далеко от рынка. Будем благодарны за предложенные варианты, спасибо!

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за запрос. Высылаем Вам несколько предложений по размещению с 01.08 на 10 дней:
1. «Апартаменты БИСЕР» — находятся в самом центре Врнячкой Бани –между рынком и пешеходной зоной (центрального парка)
— Апартамент на двух человек (гостиная, спальная комната, кухня, ванная, терраса, кондиционер, интернет) — стоимость 21 Евро с человека в сутки.
В распоряжении имеется СПА центр оборудован джакузи, финской и инфракрасной сауной, турецкой баней, массажным кабинетом и залом для отдыха и релаксации а также, Соляная пещера (Haloterapija). Можно брать и пакет с пользованием СПА центра — стоимость пакета 27 Евро с человека в сутки. Фотографии апартамента можно посмотреть на их сайте http://www.biser-apartmani.com
2. Вилла «Сплендор» — Отличается превосходным местоположением – всего несколько шагов от Специальной больницы «Меркур», Центрального парка и вэлнес центра «Fons Romanus».
— Апартамент на двух человек (гостиная, спальная комната, кухня, ванная, терраса, кондиционер, интернет) — стоимость 19,50 Евро с человека в сутки. Фотографии апартамента можно посмотреть на нашем сайте http://www.vrnjackabanja.ru (раздел «недвижимость- аренда апартаментов-отели). Примечание: в кухне нельзя готовить еду (только сварить чай, кофе, отварить яйцо)
3. Апартаменты в 70 м от Центральног парка и 100 м от рынка — уютная квартира в тихом центре Врнячкой Бани
Краткие характеристики: общая площадь 60 кв. м, прекрасно обустроенная кухня, отдельная спальня. Могут одновременно проживать от 1 до 4-х человек.
Стоимость 30 Евро на двух человек в сутки. Фотографии апартамента можно посмотреть на нашем сайте http://www.vrnjackabanja.ru (раздел «недвижимость- аренда апартаментов)
4. OТЕЛЬ « ВИЛЛА АЛЕКСАНДР» Отель расположен недалеко от Променада в стильном здании с прекрасно ухоженным садом и рестораном итальянской и национальной кухни.
Апартамент на двух человек (гостиная, спальная комната, кухня, ванная, терраса, кондиционер, интернет) — стоимость 35 Евро с человека в сутки (с завтраком). Фотографии апартамента можно посмотреть на их сайте http://www.aleksandar.todorhoteli.rs
К этим ценам еще надо прибавить курортный сбор, который составляет 1,20 Евро с человека в день.
Будем рады ответить на все возникшие у Вас вопросы.

Здравствуйте! Приезжаем в Врнячка Баня с 07.09.14 Планируем пробыть 14 либо 21 день Помогите с достойным жильем в удобном месте Нам понравился отель Александр двухкомнатый номер люкс Как расположен отель? Может предложете другие достойные варианты Спасибо!

Виталий, здравствуйте!
Вила «Александр» расположена в самом центре Врнячкой Бани, в парке, напротив источника Тепла вода. Ресторан отеля предлагает блюда национальной и европейской кухни, мы часто посещаем его. То есть, однозначно, рекомендуем это отель, как один из лучших.

Источник статьи: http://vrnjackabanja.ru/arenda-zhilya

Апартаменты Врнячка Баня

Отели Врнячка Баня на карте

Поиск и бронирование отелей

Отели Врнячка Баня

Guest House Vila Pobeda

Вилла Pobeda расположена в тихом районе в парке Врнячка Баня, известном своими природными минеральными источниками. На вилле работает ресторан с обслуживанием по меню, располагающий террасой, и имеется сад с детской игровой площадкой.

Bulevar srpskih ratnika 30, 36210 Vrnjačka Banja, Сербия

Цена номера от 2 243

Vila Opera Апартаменты/квартира Врнячка Баня, Vrnjačka Banja Spa

Комплекс Vila Opera расположен в городе Врнячка-Баня. К услугам гостей сад и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором. В числе удобств холодильник, плита и чайник. К услугам гостей терраса.

Paje Pavlovića 10, 36210 Vrnjačka Banja, Сербия

Цена номера от 3 140

Apartments Biser

Апартаменты Biser находятся в городке Врнячка-Бане, всего в 100 метрах от центра и пешеходной улицы. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. При каждых апартаментах обустроен собственный меблированный балкон.

Omladinska staza 2a, 36210 Vrnjačka Banja, Сербия

Цена номера от 4 485

Apartments Iwa Centar Апартаменты/квартира Врнячка Баня, Vrnjačka Banja Spa

В апартаментах Iwa Centar, разместившихся всего в 600 метрах от центра города Врнячка-Баня, к услугам гостей оздоровительный центр с сауной, массажем и соляриями.

Milosa Obilica 23, 36210 Vrnjačka Banja, Сербия

Цена номера от 2 422 до 4 934

Gočki Konaci Apartments

Апартаменты Gočki Konaci расположены в городе Врнячка-Баня. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кухня. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем, кондиционер, телевизор с плоским экраном и холодильник.

Goč, 36215 Vrnjačka Banja, Сербия

Цена номера от 2 691

Apartments Mavesa

Апартаменты Mavesa с бесплатным Wi-Fi находятся в городе Врнячка-Баня. В числе удобств бесплатная частная парковка на территории. Во всех апартаментах к услугам гостей кабельное телевидение, обеденная зона и кухня с духовкой и холодильником.

Vrnjacka bb, 36210 Vrnjačka Banja, Сербия

Apartments Harmony Апартаменты/квартира Врнячка Баня, Vrnjačka Banja Spa

Апартаменты Harmony с кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Врнячка Баня. В некоторых апартаментах есть кондиционер и гостиная зона с телевизором с плоским экраном. Расстояние до горного массива Копаоник составляет 38 км.

Kruševačka 4/9, 36210 Vrnjačka Banja, Сербия

Цена номера от 2 243

Villa Ljubica

Вилла Ljubica расположена в городке Врнячка-Баня в тихом месте на берегу реки, рядом с набережной и парком. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатный прокат велосипедов.

Bul. Srpskih Ratnika 28, 36210 Vrnjačka Banja, Сербия

Apartmani Radulović Апартаменты/квартира Врнячка Баня, Vrnjačka Banja Spa

Апартаменты Radulović расположены в городе Врнячка-Баня. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и бесплатный Wi-Fi. Некоторые апартаменты оснащены DVD-плеером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

47 Kneza Miloša, 36210 Vrnjačka Banja, Сербия

Цена номера от 1 973

Comfort Inn Apartmani Апартаменты/квартира Врнячка Баня, Vrnjačka Banja Spa

Апартаменты Comfort Inn расположены в городе Врнячка-Баня, менее чем в 1 км от Моста Любви. К услугам гостей сад. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Mike Filipovića 12, 36120 Vrnjačka Banja, Сербия

Perla Lux Apartments

Апартаменты Perla Lux с видом на сад, кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Врнячка-Баня. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной или душем, кондиционер, телевизор с плоским экраном и холодильник.

Dr Dragise Misovica D2, 36210 Vrnjačka Banja, Сербия

Цена номера от 2 691

Apartman Aleksandar Апартаменты/квартира Врнячка Баня, Vrnjačka Banja Spa

Апартаменты Aleksandar с телевизором расположены в городе Врнячка-Баня, в 3,6 км от Моста любви.

Булевар српских ратника, 36210 Vrnjačka Banja, Сербия

Apartmani Sidro

Апартаменты Sidro расположены на курорте Врнячка Баня в Центральной Сербии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

2b Omladinska staza, 36210 Vrnjačka Banja, Сербия

Apartments Karamarković 1 Апартаменты/квартира Врнячка Баня, Vrnjačka Banja Spa

Апартаменты Apartman 13 с кухней расположены в городе Врнячка-Баня, в 1 км от Моста любви. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

34 Булевар српских ратника, 36210 Vrnjačka Banja, Сербия

Cozy Apartment Pepe Апартаменты/квартира Врнячка Баня, Vrnjačka Banja Spa

Апартаменты Cozy Pepe расположены в городке Врнячка-Баня, в 38 км от Копаоника. К услугам гостей возможность размещения с домашними животными. Расстояние до города Крагуевац составляет 44 км. Апартаменты оснащены кондиционером.

Prvog maja 21, 36210 Vrnjačka Banja, Сербия

Цена номера от 2 422

Недавно забронированы

Trollveggen Camping

Yourhostel Университет

Mami ‘s Hotel

Mount Sea Side Apartments By Taprobane

Chambres d’hôtes du puy d’anché

Туристические новости

Россия возобновит авиасообщение с Сербией, Кубой и Японией

Об этом 14 октября заявил оперштаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин с учетом решений оперштаба.
При этом также увеличится количество рейсов из России в Белоруссию, Мальдивы, ОАЭ и Швейцарию.

Провести длинные школьные каникулы на юге и в Турции

Объявленные мэром Москвы двухнедельные школьные каникулы с 5 по 18 октября вызвали резкий спрос на туры. Повышенный спрос наблюдается на курорты Крыма, Краснодарского края и Турции.

Турция может неожиданно подешеветь

Турция может стать доступнее для россиян из-за отсутствия туристов из Германии, об этом сообщает АТОР, немецкие туроператоры до 1 сентября сняли все программы по Турции.

Источник статьи: http://www.tur-hotel.ru/hotels/serbia/central-serbia/vrnjacka-banja-spa/vrnjacka-banja/apartments/

Оцените статью
Про баню