Коврик в баню на пол касторама

Ковровые дорожки

2 шт.

  • Популярные
  • дешевле
  • дороже
  • по алфавиту
  • по рейтингу

2 шт.

Лидеры продаж

Как выбрать ковровую дорожку?

Если вы выбираете напольное покрытие для узкого прямоугольного пространства, например балкона или коридора, купите ковровую дорожку. На нашем сайте указана цена за метр изделия: конечная стоимость будет зависеть от длины, которую вы определяете самостоятельно. В этом удобство ковровой дорожки перед полноценным ковром: она идеально впишется в интерьер.

Самые неприхотливые в уходе и при этом недорогие дорожки изготавливают из синтетических материалов, например полипропилена. Такие коврики мало подвержены износу, не выцветают, не вызывают аллергии, не собирают пыль, не привлекают насекомых. Их легко очистить от загрязнений с помощью пылесоса и обычных средств для ухода за коврами.

Покупайте ковровые дорожки для дома в гипермаркетах Castorama по доступным ценам!

Категория Ковры и придверные коврики имеет и другие полезные товары, на которые Вам стоит обратить внимание.

Источник статьи: http://www.castorama.ru/decoration/rugs-and-doormats/runners

Ковер Калинка Шегги Софт SH013N_16, 60 х 100 см

Поделиться

Описание

Ковер «Калинка Шегги Софт» SH013N_16 бежевого цвета с крупным флористическим орнаментом отлично впишется в классический и современный интерьеры. Благодаря прямоугольной форме и небольшому размеру он будет уместен в оформлении прикроватного пространства, подойдет для разграничения зон в гостиной.

Изюминка изделия – плотный шелковистый ворс длиной 30 мм. Он изготовлен из термически обработанных и сильно скрученных нитей полипропилена фризе, благодаря чему поверхность выглядит кудрявой. По ней приятно ходить босиком, чувствуя, как тепло обволакивает и расслабляет ваши ноги.

Благодаря синтетическому происхождению ковер «Калинка Шегги Софт» SH013N_16 обладает гипоаллергенными свойствами и антистатическим эффектом. Его поверхность легко чистится, поддается влажной уборке мыльным раствором и обработке паром.

Характеристики

Отзывов пока нет

Вы можете первым добавить отзыв об этом товаре

* Словосочетание «лучшая цена» используется на сайте www.castorama.ru для обозначения товаров с самой низкой ценой среди товаров этой же категории, представленных на сайте www.castorama.ru в выбранном магазине.

Все цены указаны в рублях с учетом НДС. Цена товара не включает в себя стоимость аксессуаров и оснастки, если это специально не оговорено. Товары могут незначительно отличаться от изображения на сайте.

Наличие и цена товара в гипермаркетах Вашего города могут отличаться от указанных на сайте. Подробную информацию о характеристиках товаров, их наличии и стоимости уточняйте по телефонам, указанным на сайте www.castorama.ru.

Гипермаркеты Касторама оставляют за собой право в любое время изменять стоимость товаров, указанных в каталоге на сайте.

Цена товара, указанная за квадратный метр, предоставляется исключительно для ознакомления. Соответствующий товар реализуется только упаковками.

Источник статьи: http://www.castorama.ru/kover-kalinka-sheggi-soft-sh013n-16-60-h-100-sm

Читайте также:  Быстро баня 6 элементов основание стены потолок
Оцените статью
Про баню