Компания фермер бани дома

Компания фермер бани дома

Сегодня ООО «Фермер» — это ведущая компания, предоставляющая полный комплекс профессиональных услуг в области строительства малоэтажных конструкций и обладающая всеми сертификатами и лицензиями на проведение различных видов строительно-монтажных работ.

Звоните, приезжайте на выставку, оставляйте заявку под проектами. Мы обговорим с Вами все нюансы, подсчитаем смету и полную стоимость. Далее — заключаем договор, заезд, стройка и заселение.

Необходимо начинать с проекта. Проект нужен для того, чтобы Вы представляли что получите после строительства и по которому будут осуществляться работы — это самый главный шаг. Качественно сделав данный шаг, Вы можете сэкономить своё бюджет и время.

Конечно! На многие виды работ мы даём гарантию, которую прописываем в самом договоре.

  • Каркасные дома

Доставка 0 руб.

Наша продукция производится в Челябинской области, что позволяет её доставить быстро и бесплатно

С нами тепло

Мы устанавливаем печи, которые, путем циркуляции теплого воздуха, могут поддерживать заданую температуру.

Оперативно

Мы можем изготовить и установить баню за несколько дней. Вы получите продукцию без потери качества

Лидеры рынка

Компания «Фермер» находится в числе лидеров в сфере строительных услуг по г. Челябинску

Продукция

  • Каркасные дома
  • Мобильные бани
  • Бытовки
  • Малые формы
  • Павильоны и киоски
  • Различные строения

О нас

  • Виды применяемых фундаментов
  • Наши услуги
  • О нашей компании
  • Выставочная площадка
  • Контактная информация
  • Политика конфиденциальности

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

Ежедневно (без выходных): 10:00 — 18:00

МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

История создания нашей компании берёт своё начало с 1999 года. Итогом успешной деятельности явилось создание компании и получение лицензии с 2001 года. Сегодня ООО «Фермер» работает в сфере строительства каркасных конструкций на рынке г. Челябинска уже более 18 лет — это ведущая компания, предоставляющая полный комплекс профессиональных услуг в области строительства малоэтажных конструкций и обладающая всеми сертификатами и лицензиями на проведение различных видов строительно-монтажных работ.

Источник статьи: http://ooo-fermer.ru/

Торговая площадка

ТОРГОВА Я ПЛОЩАДКА

КОМПАНИЯ ООО «ФЕРМЕР» ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА НОВОМ

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЕ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

2. Экономия времени на формировании заказа:

  • Видны Ваши прежние заказы.
  • Видна история покупки товара в компании «Фермер» за выбранный период.
  • Если Вы захотите интеграцию Вашей учетной системы (программы) с ТП (в этом помогут наши разработчики БЕЗ НАРУШЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ Ваших данных). Вы в одной таблице будете видеть: доступный остаток товара у «Фермер», собственный остаток (остаток товара у Вас на торговой точке), Ваши поступления и продажи. Данная функция поможет оценить размер Вашего заказа в шт., кг. и пр.
  • Вы сможете составлять заказ на основании списка штрих-кодов, артикулов, наименований.

3. Отчеты с поставщиком ( ООО “Фермер”):

  • Реестр документов.
  • Взаиморасчеты.

4. Возможна работа как в интернет-браузере, так и из вашей 1С (более удобный и быстрый режим работы). В этом также помогут наши разработчики БЕЗ НАРУШЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ Ваших данных.

5. Работа с Рекламацией

Вы не знаете как работать в Торговой площадке?

Мы Вам поможем!

Источник статьи: http://mirfermer.ru/mc/6

ФЕРМЕР товары для дома, сада, огорода и зоотовары

Похожие компании

Афганказан — интернет-магазин восточной посуды, товаров для дома и дачи

Дом и Сад — магазин товаров для дома, дачи и сада

Arom D Boch — ароматизаторы для авто, дома, офиса премиум качества

ЮПАЛ — японские товары для дома оптом

Торговая платформа Гала-Центр — товары для дома оптом
Greenline — производство товаров для сада и огорода

ООО «Фермер»: товары для дома, сада, огорода и зоотовары.
Компания «Фермер» основана в Брянске в 2005 году. С первых дней нашей работы мы ставили своей целью предложить клиентам в одном месте и на самых выгодных условиях максимально широкий ассортимент товаров для сада и огорода, дома и дачи. Эта цель нами достигнута, и сейчас «Фермер» по праву считается одним из ведущих поставщиков товаров этой группы на рынке ЦФО.

Более десяти лет мы занимаемся тем, что умеем делать, пожалуй, лучше всех остальных фирм региона: помогаем людям воплотить в жизнь мечту о красивом и уютном доме, прекрасном цветущем саде, богатом урожае.

Сегодня в активе ООО «Фермер»:

13 лет работы на рынке;
более 100 поставщиков — лучших отечественных и зарубежных производителей;
5000 кв. метров современных складских площадей европейского уровня;
свыше 15 000 наименований товаров для дома, сада и огорода;
свыше 500 оптовых клиентов.
Плодородный грунт, посадочный материал, садовый инвентарь, удобрения, стимуляторы роста, средства защиты растений, предметы интерьера, товары для домашних животных, дома, бани, отдыха — вот далеко не всё, что мы готовы предложить нашим покупателям и партнерам.

Наша цель — сделать ваши сад и огород плодоносными, а дом каждой семьи уютнее, комфортнее, безопаснее и красивее.

Солидный складской запас и отточенная логистика исключают возможность недопоставки или задержки исполнения сделанных у нас заказов. Удерживать цены на приемлемом уровне нам позволяют прямые контакты с производителями.

Компания»Фермер» является единственным в Брянской области оптовым дистрибьютером таких фирм, как Буйский химический завод, «Агрос», «Евро-семена», «Торнадо», торговой марки «Bona Forte» и других. Благодаря этому, наши клиенты получают не только самые выгодные цены, но и защиту от риска приобретения контрафактной некачественной продукции.

Источник статьи: http://optlist.ru/company/fermer-5

О компании

ООО «Фермер»: товары для дома, сада и огорода, а также зоотовары со склада в Брянске !

Компания «Фермер» основана в Брянске в 2004 году. С первых дней нашей работы мы ставили своей целью предложить клиентам в одном месте и на самых выгодных условиях, максимально широкий ассортимент товаров для сада и огорода, дома и дачи. Эта цель нами достигнута, и сейчас «Фермер» по праву считается одним из ведущих поставщиков товаров этой группы на рынке ЦФО.

Не так давно мы ввели новое направление – зоотовары, которое активно развивается.

Более десяти лет мы занимаемся тем, что умеем делать, пожалуй, лучше всех остальных фирм региона: помогаем людям воплотить в жизнь мечту о красивом и уютном доме, прекрасном цветущем саде, богатом урожае и счастливой семье!

Сегодня в активе ООО «Фермер»:

  • работаем более 15 лет!
  • более 300 поставщиков — лучших отечественных и зарубежных производителей;
  • 10000 кв. метров современных складских площадей европейского уровня;
  • свыше 40 000 наименований товаров для дома, сада и огорода, зоотоваров;
  • свыше 1000 оптовых клиентов

Плодородный грунт, посадочный материал, садовый инвентарь, удобрения, стимуляторы роста, средства защиты растений, предметы интерьера, товары для домашних животных, дома, бани, отдыха – вот далеко не всё, что мы готовы предложить нашим покупателям и партнерам.

Наша цель – сделать ваши сад и огород плодоносными, дом каждой семьи уютнее, комфортнее, безопаснее и красивее, а саму семью – счастливее !

Источник статьи: http://mirfermer.ru/about

Компания фермер бани дома

ООО «Фермер»: товары для дома, сада и огорода, домашних животных со склада в Брянске

Компания «Фермер» основана в Брянске в 2004 году. С первых дней нашей работы мы ставили своей целью предложить клиентам в одном месте и на самых выгодных условиях максимально широкий ассортимент товаров для сада и огорода, дома и дачи, товары для домашних животных. Эта цель нами достигнута, и сейчас «Фермер» по праву считается одним из ведущих поставщиков товаров этих группы на рынке ЦФО.

Более пятнадцати лет мы занимаемся тем, что умеем делать, пожалуй, лучше всех остальных фирм региона: помогаем людям воплотить в жизнь мечту о красивом и уютном доме, прекрасном цветущем саде, богатом урожае.

Сегодня в активе ООО «Фермер»:

более 15 лет работы на рынке;

более 100 поставщиков — лучших отечественных и зарубежных производителей;

более 10000 кв. метров современных складских площадей европейского уровня;

свыше 40000 наименований товаров для дома, сада и огорода, товаров для домашних животных

собственные бренды товаров для домашних животных

свыше 1000 оптовых клиентов.

Плодородный грунт, посадочный материал, садовый инвентарь, удобрения, стимуляторы роста, средства защиты растений, предметы интерьера, товары для домашних животных, дома, бани, отдыха – вот далеко не всё, что мы готовы предложить нашим покупателям и партнерам.

Наша цель – сделать ваши сад и огород плодоносными, а дом каждой семьи уютнее, комфортнее, безопаснее и красивее.

Солидный складской запас и отточенная логистика исключают возможность недопоставки или задержки исполнения сделанных у нас заказов. Удерживать цены на приемлемом уровне нам позволяют прямые контакты с производителями.

Компания «Фермер» является единственным в Брянской области оптовым дистрибьютером таких фирм, как Буйский химический завод, «Агрос», «Евро-семена», «Торнадо», торговой марки «Bona Forte» и дугих. Благодаря этому, наши клиенты получают не только самые выгодные цены, но и защиту от риска приобретения контрафактной некачественной продукции.

Грунты, семена, удобрения оптом и в розницу, бесплатная доставка

Выбрать и купить оптом грунт, семена, посадочный материал или любые другие товары из нашего ассортимента вы можете в комфортном выставочном зале ООО «Фермер». Мы первыми в Брянске открыли оптовый склад семян «Cash&Carry», работающий в режиме самообслуживания. Здесь вы легко найдете нужную, давно известную культуру или присмотрите новые уникальные сорта из множества видов семян овощей и цветов, зелени и ягод.

Мы предоставляем своим клиентам услугу бесплатной доставки, экспедиторского сопровождения и разгрузки товаров. Машины нашего автопарка ежедневно отвозят покупателям в Брянской, Орловской, Смоленской и Калужской областях свыше 70 тонн продукции.

Источник статьи: http://opt.mirfermer.ru/about/

Читайте также:  Электро печь для сауны бани
Оцените статью
Про баню