Комплекс баня в киржаче

Комплекс баня в киржаче

Предлагаем Вам посетить нашу баньку на дровах, которая находится в д. Аленино, (Владимирская область, Киржачский район). У нас можно отлично попариться, отдохнуть и получить огромный заряд энергии и бодрости на всю неделю. К Вашим услугам комфортная баня с просторной парной, где можно попариться с душистыми вениками; помывочной с ведро-водопадом; большой комнатой отдыха с удобными столами, стульями, феном, спутниковым TV. Также в баньке просторная, удобная раздевалка и теплый санузел.

Гостинично-банный комплекс располагает большой, закрытой территорией с местами для парковки.

Постоянные походы в «Сенжаны” с друзьями, родными и близкими избавят Вам от недугов, предадут сил, здоровья и хорошего настроения

«Сенжаны” желает Вам здоровья, успехов, мы всегда будем рады видеть Вас!.

Гостинично Банный Комплекс «СЕНЖАНЫ»

Гостинично Банный Комплекс «СЕНЖАНЫ»
Адрес: 601010, Владимирская область,
д. Аленинино, Кольцевое Шоссе, 4
Телефон: 8 (930) 833-80-53
Все права защищены © 2021

Бани киржачский район, гостиница киржачский район, снять баню, снять гостиницу, банно-гостиничный комплекс, бани на дровах, русская баня, гостевые дома, где провести выходные, праздники, отдых в киржаче, бани в киржаче, оздоровительный комплекс в киржачском районе, лес баня киржач, гостинично банный комплекс аленино, баня в киржаче, русская баня, душевный отдых, оздоровительные процедуры, банный комплекс в киржаче

Читайте также:  Можно строить баню из арболита

Источник статьи: http://senzhani.ru/

Банно-гостиничный комплекс «Адмиральские бани» в г. Киржач Владимирской области

Гостиница, три бани, рыбалка, туристические маршруты — все это и не только ждет посетителей банно-гостиничного комплекса «Адмиральские Бани» в городе Киржач Владимирской области. Здесь есть всё, что нужно для отдыха и души, и тела. А располагается комплекс неподалеку от места, где стоит Свято-Благовещенский монастырь, основателем которого был Сергий Радонежский в XIV веке.

Гостиница в Киржаче: у нас три двухместных номера разной комфортабельности, а также два номера-студио «Люкс». В номерах — теплые полы, ванные комнаты с душевыми кабинками с функцией гидромассажа. А еще — беспроводной интернет и «умный» телевизор. Дополняют антураж творческие работы чешского художника, который работал в стиле «Арт Нуво» — Альфонса Муха.

«Адмиральские Бани» — это сокровищница для желающих отметить юбилей, семейный праздник, провести мальчишник, девичник или банкет. Постояльцы в любое время могут сходить в бар или сделать заказ на доставку еды в номер. На территории есть паркинг и зеленая зона, где можно пожарить шашлык или покоптить рыбу. И еще важный нюанс — отдыхать у нас можно даже со своими домашними питомцами.

Баня «Адмиральская»

Баня, как говорят в народе, — это место, после посещения которого, словно заново рождаешься. Одним из таких местечек является «Адмиральская» баня. Ее по праву считают одной из наилучших в Киржаче. Ее главная особенность — в хитросплетении возможностей быть как сауной, так и русской баней. А топят ее дровами и присутствующий в воздухе приятный дух дерева подобен ароматерапии, о свойствах которой говорить излишне. В этой бане есть купель, в которой можно окунуться после парилки, а еще — возможность воспользоваться услугами профессионального массажиста, который проведет процедуру с использованием веника из дуба или березы. Посетителям также предлагается полный комплект банных принадлежностей, меню ресторана, барная и чайная карты, беспроводной интернет и многие другие услуги.

В интерьере обоих наших парных, мы используем кирпичики из лечебной гималайской соли. Таким образом: вы просто наслаждаетесь банной процедурой и одновременно проходите курс оздоровления!

Розовая гималайская соль, родом из пакистанского Пенджаба, расположенная в предгорьях Гималаев. Она представляет собой на 98% поваренную соль (NaCI) с большим количеством минеральных примесей. С древних времён врачеватели лечили солью многие недуги: кожные заболевания различной породы, гипертонию и аллергию, заболевания дыхательной системы, нарушение обменных процессов и нервные расстройства. Лечебный эффект гималайской соли основывается на её способности выделять в окружающую среду, отрицательно заряженые ионы. В условиях высоких температур (в бане или сауне), это свойство минерала проявляется активнее, обеспечивая большее влияние на организм. После посещения солевой бани, человек ощущает улучшение тонуса, прилив сил, активизацию работы всех систем своего тела. Просто, посетите наши бани, и убедитесь сами!

Баня «Славянская»

Еще одной достопримечательностью комплекса является «Славянская» баня. Она воплощает в себе самые известные обычаи русской банной культуры. В основании постройки — бревенчатый сруб, который проконопачен по издревле известному методу. В бане есть парная, моечная, комната отдыха. Наполнена она всеми нужными атрибутами. Там есть несколько деревянных шаек, черпаков, запарники, веники разных пород деревьев, полки, подголовники, ароматические масла и так далее. Любители старинной экзотики могут ополоснуться холодной водой из подвешенного над головой ведра, потянув за цепочку. Один из уникальных атрибутов этой бани — расписной самовар на шишках. К чаю, которого у нас более десяти видов, предлагаем отведать баранок, пряников, меда, варенья. А после бани можно отдохнуть в нашей уютной гостинице.

Хамам

Отдых в комплексе «Адмиральские бани» — по-настоящему насыщенный, ведь здесь, пожалуй, лучшая рыбалка в Киржаче. Поблизости от комплекса находится живописное проточное озеро, в котором водится форель, щука, окунь, белый амур. Нашим гостям мы готовы предоставить всю необходимую для рыбной ловли спецодежду и снасти, а ваш улов прямо у вас на глазах приготовит профессиональный повар.

Туризм и активный отдых в Киржаче — это наш конек. Гостям гостинично-банного комплекса «Адмиральские бани» мы готовы предложить однодневный байдарочный тур. Гостей поездки обеспечат всеми нужными атрибутами. Курировать группу будет профессионал, который знает все особенности местности и реки. По пути туристам, возможно, встретятся дикие животные, по берегам водоема растут лекарственные травы, на опушках — вкуснейшие ягоды и грибы.

Кстати, говоря о последних, нельзя не сказать про поистине волшебные грибные туры, которые организовывают специалисты комплекса «Адмиральские бани» в Киржачском районе Владимирской области. Опытные проводники проведут вас по красивым и таинственным лесным тропам и покажут потаенные грибницы. Собранный урожай персонал комплекса обработает и приготовит, например, грибной суп, причем, прямо на костре. Такой тур рассчитан как небольшую семейную компанию, так и на корпоративный отдых.

Источник статьи: http://www.admiral33.ru/

Сауна и Бани

  • Стоимость аренды бани в гостинице1500 руб./час

Описание

Приглашаем Вас в бани Агрокомплекса Дубровка!

В Агрокомплексе Дубровка имеется баня, расположенная в гостинице на первом этаже, предназначенная только для проживающих у нас гостей.

Попариться в бане можно не выходя из гостиницы!
Баня расположена на первом этаже и имеет вход с холла (без выхода на улицу). Рядом с баней в холле гостиницы находится игровая зона с бильярдом, настольным теннисом, аэрохоккееем, фортепиано, камином.

Пока Вы будете париться — на специально оборудованной площадке мы можем приготовить для Вас шашлык. Персонал гостиницы окажет помощь в организации мероприятий и в накрытии стола, приготовлении блюд по Вашему желанию в ресторане Дубровский.

В стоимость включены полотенца и простыни, чайный стол. Стоимость аренды 1500р/час на 6 чел. Дополнительно за каждую персону доплата 300р.

Минимальное время заказа бани 3 часа.

Сауна и Бани

Нужна
Помощь?

Администратор

Ads Block

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

23 февраля в Дубровке!

Весна в Дубровке!

Отель г.Киржач Дубровка

Гостиница Дубровка в Киржаче располагает всеми условиями для отличного отдыха — от комфортных гостиничных номеров до разнообразных развлечений.В гостинице Дубровка города Киржач Вам предоставляются следующие услуги: .

    Киржач, Владимирская обл. dubrovka33@inbox.ru +7(906)561-43-20

Меню Сайта

События

23 февраля в Дубровке!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас .

Весна в Дубровке!

Правила пребывания

Порядок бронирования номеров

Бронирование номеров может производится путем составления заявки на сайте Комплекса или по указанным телефонам. При бронировании необходимо указать:

— даты заезда и выезда,

— колличество взрослых и детей,

— комплектацию детской кроваткой,

— уточнить, как будут размещаться проживающие, нужно ли дополнительное белье и спальные комплекты.

— телефон для связи,

— необходимость тихого номера.

Указывать питание в заявке не нужно.

Если Гость отправил заявку на сайт, необходимо дождаться сообщения о подтверждении бронирования номера. Если такое сообщение Гостем не получено, бронирование не считается подтвержденным, и Гостю следует связаться с Администратором по указанным телефонам.

Администратор проверит наличие указанного номера и сообщит об этом Гостю. Если указанный номер занят на заявленные даты, Администратор предложит варианты размещения, доступные для бронирования.

При бронировании отдыха на длительные сроки или в праздничные даты, Администрация Комплекса вправе запросить предоплату в размере 50% от стоимости бронирования для подтверждения брони. В случае отмены бронирования за 14 дней до заезда, либо в день заезда, предоплата не возвращается!

С Уважением Администрация Комплекса!

Источник статьи: http://hotel-dubrovka.ru/uslugi-kompleksa/sauna-bani.html

Баня «Адмиральская» в г. Киржач Владимирской области

Если перефразировать классика, то какой же русский не любит баньки. «В бане помыться, — говорят в народе, — заново родиться».

Одной из лучших бань в Киржаче считается «Адмиральская», расположенная недалеко от Свято-Благовещенского монастыря, который в XIV веке основал преподобный Сергий Радонежский.

Особенность «Адмиральской» в том, что она работает в двух режимах: как сауна и как русская баня. В сауне температура может превышать 100 градусов, царит сухой пар. В русской бане температура практически вдвое ниже, поэтому пар влажный.

«Адмиральская» баня в Киржаче дровяная, то есть на оздоровление работает еще и ароматерапия, воздух насыщен специфическим запахом древесины. В этом отношении газовые и электрические каменки проигрывают дровяным.

Обязательным атрибутом финской бани является бассейн (купель), русской – березовые и дубовые веники, используемые для массажа тела. И то, и другое есть в «Адмиральской», работает профессиональный массажист.

Баня «Адмиральская»расчитана на 10 человек. Отделана венецианской штукатуркой, а она признана королевой интерьера, играя светом, как никакая другая отделка. В оформлении также использованы фрески.

В «Адмиральской» можно помыться, оздоровиться и хорошо отдохнуть. Посетители могут воспользоваться исчерпывающим набором банных аксессуаров, ресторанным меню, барной и чайной картами, бесплатным WIFI, парковой, сувенирным магазином и другими услугами.

Баня часто используются для проведения дней рождения, дружеских вечеринок, мальчишников, девичников, банкетов и различных семейных торжеств. Она входит в состав одноименного банно-гостиничного комплекса с тремя двухместными комфортабельными номерами. Допускается размещение с домашними животными.

Гостиница небольшая, по-домашнему уютная. В ее декоре картины чешского живописца Альфонса Мухи, известного представителя art nouveau («нового искусства»).

Комплекс «Адмиральские бани» пользуется популярностью у охотников, рыбаков и грибников, лыжников и любителей пеших прогулок. Дивная природа создает прекрасные условия для различных видов активного отдыха, в том числе байдарочных маршрутов из верховьев реки Малый Киржач и экскурсий по историческим местам старинного русского города, биография которого насчитывает семь столетий.

После напряженного дня сам бог велел искупаться в баньке и расслабиться в кругу близких и друзей.

В «Адмиральской» можно гарантировано рассчитывать на высокий комфорт, безукоризненный сервис, гостеприимный персонал, радушный и хлебосольный прием.

Баня очень востребована у горожан и гостей города Киржач, поэтому места нужно бронировать заранее.

Цена — 1 300 рублей в час*

*Минимальный сеанс 2 часа! Не более 7 человек. Дополнительные люди — 300 рублей с человека.

Цены с 31 декабря 2020 года по 12 января 2021 года — 1 700 рублей в час**

**Минимальный сеанс 2 часа! Не более 7 человек. Дополнительные люди — 500 рублей с человека.

Источник статьи: http://www.admiral33.ru/banya-admiralskaya

Оцените статью
Про баню