Консольная команда на бани хоп

Как включить банихоп в CS:GO

Бхоп появился в КС 1.6 и начал быстро обретать популярность, поскольку этот прием позволял гораздо быстрее перемещаться по карте и удивлять противников занятием неожиданных позиций. В итоге даже появилось отдельное сообщество любителей банихопа, которые начали делать разнообразные карты на прохождение или для тренировок.

Что такое банихоп?

BunnyHop – полезный трюк, смысл которого заключается в прыжке и одновременно движении камерой в определенную сторону. Фишка в том, что при правильном ритме прыжков и направлении камеры, персонаж как бы получает ускорение и способен передвигаться в полтора раза быстрее в сравнении с обычным бегом. Поэтому владение распрыжкой становится критическим важным для опытных игроков. От этого зависит тайминг занятия выгодных позиций, что при наличии АВП в команде позволит сделать один или пару минусов уже в начале раунда.

Вследствие огромной полезности, автоматическая распрыжка включена во многие читы, для чего создаются отдельные программы. Конечно, официально все это под запретом, однако на деле отследить бхоп, который делается софтом достаточно сложно.

Читайте также:  Архитектор бани дома дачи

Также и в самой игре есть команды для банихопа в КС:ГО, но работают они только на локальном сервере, как и остальные легальные читы.

Как включить банихоп в КС:ГО через консоль

Бхоп в КС:ГО через консоль включается достаточно просто, надо только запустить какую-нибудь карту, а затем ввести команду:

Она разблокирует дополнительные консольные читы, с помощью которых можно будет подключить бхоп. Команда на банихоп в КС:ГО:

Эта команда включает бхоп. После этого можно использовать распрыжку, также стоит применить и эту команду:

Тогда распрыжка будет задействована автоматически, при зажатии проблема.

По умолчанию консоль вызывается на тильду (

), так что если при нажатии на эту клавишу ничего не происходит, понадобится проверить настройки игры. Стоит заглянуть в управление, вполне вероятно, что клавиша могла быть переназначена и ее надо вернуть.

Карты для тренировки бхопа

Развитие бхопа в итоге привело к созданию специальных карт, где игроки могут проверить свои навыки. Они построены таким образом, что без грамотной распрыжки пройти их не получится. Началась эта практика еще в КС 1.6, где игроки начали устраивать соревнования по бхопу и прохождению определенных карт на скорость.

Для КС:ГО можно выделить следующие карты:

Разумеется, есть и другие, но эти рекомендованы всем.

Прочие команды на банихоп

Есть еще пара команд, которые будут нужны при тренировке бхопа:

  • sv_maxspeed 1000 — установление скорости банихопа;
  • sv_staminalandcost 0 — отключает расход стамины (когда игрок замедляется при приземлении);
  • sv_staminajumpcost 0 — отключает расход выносливости для прыжков.

Теперь, зная как включить бхоп в КС:ГО через консоль можно приступать к тренировкам.

Источник статьи: http://cs-site.ru/csgo/guides/4779-kak-vkljuchit-banihop-v-csgo.html

Команды для банихопа в кс го через консоль

BunnyHop (распрыжка) – это умение игрока без каких-либо препятствий постоянно прыгать как заяц, при этом уклоняться от огня противника. Этот трюк позволяет быстрее двигаться нежели без прыжков.

Чтобы распрыг или банихоп получался, многи игроки используют специальные команды для банихопа в кс го. Некоторые игроки пробуют сами научиться банихопу без каких-либо консольных команд. Однако факт остается фактом что банихоп это очень важное умение для любого каэсера, а команды для банихопа в кс го через консоль это небольшая помощь начинающим.

Так как включить банихоп через консоль в кс го?

Для того, чтобы работать с BunnyHop Вам нужно открыть консоль разработчика. Нажимаем на ё(

), если не сработало то нам нужно зайти в настройки игры и включить консоль. После этого вводим команду ниже:

У нас появилась возможность использовать все доступные команды в игре CS:GO. Команды для включения банихопа в кс го можно увидеть ниже. Просто введите их по порядку в консоль для того чтобы банихопить:

После ввода команд для распрыга в кс го, мы спокойно можем банихопить. Эти консольные команды — хороший старт для профессиональной распрыжки. Если же вы хотите поиграть и потренироваться на других серверах с игроками, то у нас есть список серверов с включенным банихоп.

Банихоп сервера кс го:

Это все. Надеюсь данное руководство решило вашу проблему

Источник статьи: http://csgohelp.ru/guides/bunnyhop

Консольная команда на бани хоп

Counter-Strike: Global Offensive

Руководство предназначенное для помощи людям в поиске необходимых для bunnyhop’a команд. Также в руководстве рассказано про то, что такое bunnyhop.

sv_cheats 1;
sv_enablebunnyhopping 1;
sv_autobunnyhopping 1;
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
sv_airaccelerate 100;
sv_maxspeed 10000;

104,870 уникальных посетителей
886 добавили в избранное

Дословно с английского bunnyhop это кроличьи прыжки, но в народе её просто называют распрыжкой.

Bunnyhop — это техника позволяющая игроку передвигаться при помощи прыжков, в её основе лежит Strafe Jump.

Данные команды необходимы нам для того, чтобы включить bunnyhop.

Внимание! Команды нужно вводить в данном порядке, в котором они указаны здесь.

В режиме баннихопа ноуклип не работает!

sv_cheats 1;
sv_enablebunnyhopping 1;
sv_autobunnyhopping 1;
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
sv_airaccelerate 100;
sv_maxspeed 10000;

Чтобы отключить нужно ввести команду
sv_enablebunnyhopping 0;

Спасибо что зашёл.

Обязательно поставь 5 звезд, добавь в избранное и поделись с друзьями.

Источник статьи: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=890953964

Как включить банихоп в CS:GO через консоль?

Еще в CS 1.6 обрел популярность так называемый банихоп. С помощью распрыжки влево-вправо, игрок мог быстрее передвигаться по карте и в итоге получал преимущество перед другими игроками. На этой странице я кратко объясню что это за явление и как включить банихоп в КС ГО через консоль.

Что такое банихоп?

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Поэтому посмотрите это видео и вы поймете что к чему.

Обычно распрыжкой занимаются только на локальных серверах и иногда в соревновательном режиме. Включить Бхоп с помощью функции в настройках нельзя, так команда приравнивается к читу. Соответственно, есть консольные команды и карты, которые помогут оттачивать полезные навыки игры.

Как делать распрыжку?

Для этого рекомендую посмотреть видео.

Вкратце, суть банихопа такова: разбежавшись, бросайте кнопку бега и с помощью колесика мышки начинайте прыгать, мышку начинайте двигать влево вместе с поворотом влево. Затем снова прыгайте колесом мышки и ведите мышку вправо вместе с поворотом вправо. И снова проделывайте аналогичные действия для левой стороны.

Как включить банихоп?

Если речь идет об автоматической распрыжке (которая запрещена на серверах Valve, в противном случае бан), то ее можно включить только на своем сервере. Для этого: откройте консоль и введите sv_cheats 1.

Затем вводите команды:

  • sv_enablebunnyhopping 1 — включить банихоп;
  • sv_autobunnyhopping 1 — включить распрыжку, когда зажат пробел;
  • sv_maxspeed 1000 — выставление скорости бхопа;
  • sv_staminalandcost 0 — для сохранения выносливости;
  • sv_staminajumpcost 0 тоже самое (чтобы не тратилась выносливость).

Важно! Вы можете купить приватные читы с Банихопом АимБотом, ВХ, РадарХаком и многим другим.

Для банихопа без читов, который можно применять на серверах злого дядьки Гейба Ньюэлла, потребуется забиндить прыжок на колесико мышки. Для этого в консоли пропишите команду:

bind «MWHEELUP» «+jump» (bind «MWHEELDOWN» «+jump»).

Карты для тренировки банихопа

В мастерской стима можно найти хорошие тренировочные полигоны для оттачивания навыков. На эту роль подходят карты:

Источник статьи: http://cq.ru/articles/cs-go/kak-vklyuchit-banihop-v-cs-go-cherez-konsol

Всё про Банни Хоп (Bunny Hop, BHOP) в CS:GO

Что такое BHOP?

Полное название этой техники Bunny Hop (Кроличьи прыжки) в народе её попросту называют распрыжкой. Все наверняка неоднократно о ней слышали. Так что же такое bhop? Это техника, позволяющая в Counter-Strike передвигаться при помощи прыжков, так сказать в припрыжку. Скорость при хорошем bhopе выше, чем при беге. Поэтому все и хотят научиться этой технике.
И хочу ещё раз напомнить, в основе bhopа лежит все та же техника Strafe Jumpа, так что насколько хорош у вас Strafe Jump, тем легче вам будет обучаться bhopу. Обучиться bhopу можно за 20-30 часов. Освоить bhop в совершенстве вы и за 6 месяцев наверняка не сможете. Так что советую набраться терпения, перед тем как учиться bhopу.

Как выполнять?

Самое главное: поставить команду прыжка на колёсико мышки (bind mwheelup +jump – колёсико вверх или bind mwheeldown +jump – колёсико вниз. Практически все прыгают на колёсико вниз, в том числе и я). Если бы у вас стояла команда прыжка на Space, то вам было бы сложнее угадывать момент, когда надо прыгать, а при прыжке на колёсико мышки вы совершаете сразу несколько команд прыжка.

Теперь сама техника:

1. Зажмите кнопку «W» и держите, пока не наберёте максимальную скорость.
2. Теперь, когда вы набрали скорость, прыгаем на колёсико и выполняем технику Strafe Jumpа, но без приседания: отпускаем W сразу после прыжка, после того как отпустили «W» зажимаем «D» (стрейф в право) и плавно ведем мышку вправо. Бинд на прыжок на колёсико ( bind «MWHEELDOWN» «+jump» потом bind «MWHEELUP» «+jump» и bind «SPACE» «+jump»).
3. Как только до земли остаётся чуть-чуть, мы отпускаем «D» и перестаём вести мышку вправо. Сразу при приземлении крутим колёсико (прыгаем). Как только оттолкнулись от земли зажимаем «A» (стрейф влево) и ведём мышку плавно в лево.
Далее просто чередуем стрейф вправо, мышку вправо и стрейф влево, мышку влево.

Ошибки новичков:

Частые ошибки у новичков при выполнении bhopа заключаются в контроле за кнопками. Попрыгав неделю это пройдет. При выполнении bhopa, что бы не терять скорость, это вести мышку в воздухе плавно от начала прыжка до приземления. Часто люди просто разворачивают мышку в первые полсекунды в нужную сторону, а потом летят прямо. Скорость набирается при bhopе не за счет прыжка на колёсико, а за счет выполнения плавных стрейфов в воздухе. Именно стрейф увеличивает твою скорость в воздухе.

Практика:

Не спешите тренироваться на bhop картах. Вначале нужно освоить bhop на ровном месте. Сразу будет трудно запомнить порядок нажатия клавиш, поэтому поставьте sv_gravity “500” и тренируйтесь, пока не запомните весь порядок нажатия клавиш. Почувствовав что вы разобрались с техникой выполнения bhopa попрыгайте при стандартной гравитации (sv_gravity 800).

Что делать если хочешь поиграть с BHOP, но учиться не хочешь?

Если хочешь поиграть с настоящим BHOP , то не скачивай софт и скрипты за это дают патруль или VAC !

Но если хочется , то можно создать свой сервер с ботами , потом прописываем в консоль на «ё»
1.bot kick
2.sv_cheats 1
3.sv_enablebunnyhopping 1
4.sv_autobunnyhopping 1
5.sv_staminajumpcost 0
6.sv_staminalandcost 0
7.sv_airaccelerate 100
8.sv_maxspeed 10000
Наслаждайтесь!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5e8379a1b6ea591e73e4e26d/vse-pro-banni-hop-bunny-hop-bhop-v-csgo-5e84a8aae42ae3177731b96e

Оцените статью
Про баню