Конструктор для бани бочки

Доставка бани-бочки в разобранном виде

Иногда у клиентов нет возможности принять баню-бочку в собранном виде. В этом случае мы отправляем комплект для сборки бани-бочки и пошаговую инструкцию.

Инструкцию по сборке бани-бочки вы сможете увидеть в следующем посте, а сейчас мы покажем из чего состоит комплект для сборки бани и как он выглядит перед отгрузкой.

Состав комплекта для сборки мало чем отличается от спецификации бани-бочки в готовом (сборном) виде под ключ, единственное — в него не входит электропроводка (ее составляющие). Все остальное, включая бонусный набор, вы получаете в полном объеме.

Комплект для сборки бани — бочки

Состав комплектов будет немного отличаться в зависимости от модели и размера бани. Все деревянные составляющие — кедр. Вот что входит в состав:

  1. Доска профильная для сборки верхней части остова бочки из древесины кедра. Размер доски: ширина 130 мм, высота 45 мм, длина зависит от размера и модели бани
  2. Доска пола. Размер доски: ширина 130 мм, высота 45 мм, длина зависит от размера и модели бани
  3. Обручи, заклепки, стяжки из нержавеющей стали — количество в зависимости от размера бани
  4. Приступок перед входом из кедра, 1 шт.
  5. Подставка из бруса, кедр — количество в зависимости от размера бани
  6. Полог из кедра, 2 шт. в парилке
  7. Трапик из кедра — количество в зависимости от размера и модели бани
  8. Скамейка из кедра, 2 шт. в раздевалке
  9. Скамейка из кедра, 1 шт. в моечном отделении
  10. Перегородки в сборе — количество и тип в зависимости от размера и модели бани
  11. Вентиляционные решетки, 2 шт. (для парилки и раздевалки)
  12. Сливное отверстие — в парилке и моечном отделении
  13. Мягкая черепица Katepal для покрытия верхней части бани, цвет на выбор
  14. Защитный состав для обработки древесины снаружи
  15. Притопочный лист из нержавеющей стали, 2 шт.
  16. Дровяная печь GRILL’D Aurora 160 с топкой внутри, 1 шт. + дымоход. Все в упаковке
  17. Бак для горячей воды, с краном, объем 50 л, 1 шт.
  18. Крепежные элементы для сборки, фурнитура
  19. Бонусный набор (комплектация в зависимости от размера бани)
Читайте также:  Пуэр блин лао бань чжан

В комплект для самостоятельной сборки бани-бочки входят все деревянные части (упакованные в специальную пленку и обрешетку, чтобы не повредились при транспортировке), дровяная печь или электрокаменка (тип печи на ваш выбор). Так же вы получаете бонусный набор по акции (комплектация набора в зависимости от размера бани).

Источник статьи: http://kupikedr.ru/blog/banya-bochka-iz-kedra/dostavka-bani-v-razobrannom-vide.html

Экономный вариант – баня-бочка комплект для самостоятельной сборки

Узнайте стоимость бани

Заполните анкету и получите скидку 10%!

Если вы хотите построить баню самостоятельно для экономии бюджета, тогда вам стоит в нашей компании купить готовый комплект. При этом, купить конструктор бани-бочки у нас вы сможете по самой выгодной цене, поскольку мы являемся производителями данной продукции.

Кому стоит купить комплект бани-бочки?

Баня бочка конструктор – оптимальный вариант для любителей попариться и желающих сэкономить. Приобретая подобный комплект, вы сможете сохранить определённую сумму, которую пришлось бы отдать за работу. Но, к самостоятельной сборке стоит прибегать только в том случае, если у вас есть достаточно много свободного времени, определенные навыки строительства, а также необходимый набор инструментов, шуруповерт, строительный указатель уровня и набор ручного инструмента.

Если же вы не обладаете определёнными умениями возведения бань, то воспользуйтесь услугами наших профессиональных плотников, которые смогут качественно собрать конструкцию за один световой день. При этом, цена на работы по сборке бани-бочки у нас очень доступная. К нашим преимуществам относится гарантийное и послегарантийное обслуживание постройки.

Где в Москве купить баню-бочку конструктор?

По выгодной цене купить комплект для сборки бани бочки вы сможете в нашей компании. В зависимости от типа (стандартный, люкс или VIP) такой набор включает:

    каркас из ели или кедра камерной сушки; печь по финской технологии; собранный дымоход; 2 – 3 лежака из осины в парную; трапы в каждом помещении; комплект безопасной электрики, соответствующей нормам; скамейку и столик для комнаты отдыха; защиту под печь от нагрева из минерита и базальта; стальной обруч с замками для стягивания; входную дверь – на выбор глухую, стеклянную или из матового стекла; двери в парную и помывочную; крышу из гибкой черепицы – цвета в ассортименте; фундаментные блоки под баню около 8 штук; вентиляцию; пластиковые окна; бак для воды на 50 или 60 л; утепление фольгой и вагонкой из осины или липы внутри.

Наш комплект бани-бочки может включать и другие элементы в зависимости от проекта, согласованного с заказчиком. Все древесные материалы набора отличаются высоким качеством, а также влагостойкостью и прочностью. Мы даём гарантию на свою продукцию до 7 лет.

В процессе транспортировки все детали конструкции тщательно упаковываются в специальную плёнку и обрешетку, поэтому гарантированно прибудут на ваш участок в полной целостности. При этом, доставку по Москве и Московской области мы обеспечиваем бесплатно. Звоните прямо сейчас по телефону, указанному на сайте.

Источник статьи: http://bani-viking.ru/stati/ekonomnyij-variant-%E2%80%93-banya-bochka-komplekt-dlya-samostoyatelnoj-sborki

Комплект бани-бочки для самостоятельной сборки своими руками

Хочешь построить баню-бочку своими руками и хорошо сэкономить? Желаешь купить отличный и качественный продукт выгодно? Наша производственная компания предлагает заказать баню-бочку в виде комплекта для самостоятельной сборки прямо сейчас!

  • Комплект в виде конструктора: подготовлены все пазы, оконные и дверные проемы, сливные отверстия, круги в готовом виде
  • Окна, двери, полки, трапы — все в готовом виде
  • Запасные ламели в комплекте
  • Самостоятельная сборка за 1-2 дня
  • Все заготовки подогнаны друг к другу и отшлифованы
  • Потребуется минимальный набор доступного ручного инструмента: киянка, шуруповерт, гаечный ключ
  • Комплект для самосборки можно приобрести без печи и крыши
  • Подробная инструкция по сборке и онлайн-консультации

Фотографии готового к отправке клиенту комплекта бани-бочки, сделанные на нашем производстве.

Покупаю уже второй комплект бани-бочки “Парна”. Первую Ладу собрали с другом не торопясь менее чем за два дня. Все просто и понятно, даже инструкции не нужно. Все детали готовы, сами встают на свое место. Вторую, трехсекционную заказывал по акции на весну (в 2018 г).

Очень удобно, низкая цена, не нужно где-то хранить заготовки, и переживать, что они за зиму покоробятся. Комплект доставили по весне, как раз к нужному сроку — чистый, свежий, ароматный, только со станка. Спасибо ребятам за отличную баньку!

Источник статьи: http://banya-bochka.su/banya-bochka-komplekt

Комплект бани-бочки «Садко» 5 метров для самостоятельной сборки

Характеристики

Мы предлагаем комплект для сборки бани-бочки «Садко» своими руками. Это комплект полной заводской готовности, который позволит осуществить сборку бани-бочки всего за несколько часов. А потом — можно париться!

Баня-бочка «Садко» из кедра: длина 5 метров; диаметр 2,1 метра; к оличество секций – 2. Размеры секций (комната отдыха / парная): 2,45 / 2,3 м.

Преимущества комплекта для сборки

  • Комплект в виде конструктора: подготовлены все пазы, оконные и дверные проемы, сливные отверстия, круги в готовом виде
  • Окна, двери, полки, трапы — все в готовом виде
  • Запасные ламели в комплекте
  • Самостоятельная сборка за 8-10 часов
  • Все заготовки подогнаны друг к другу и отшлифованы
  • Потребуется минимальный набор доступного ручного инструмента: киянка, шуруповерт, гаечный ключ
  • Инструкция по сборке и онлайн консультации

Зачем нужен комплект для сборки бани-бочки

Итак, вы можете купить готовую, баню-бочку, и мы доставим ее вам на участок. Все что нужно будет сделать — вызвать манипулятор для ее выгрузки. После этого баня готова принять первых гостей!

А еще, вы можете сэкономить и собрать баню своими руками всего за несколько часов. Для этих целей мы подготовили комплекты для сборки бань-бочек.

Кроме варианта экономии собственных средств, может быть еще одна ситуация, когда вам понадобится комплект для строительства бани-бочки своими руками. Если к вашему участку нет возможности привезти и выгрузить готовую баню-бочку, например, очень узкие улочки или полное отсутствие подъездных путей.

Состав комплекта для сборки бани-бочки Садко

  • Корпус собран по технологии «лунный шип-паз», из сибирского кедра камерной сушки (влажность 10-12%). Длина корпуса – 5 м, диаметр – 2,1 м. Количество секций – 2. Размеры секций (комната отдыха / парная): 2,45 / 2,3 м.
  • Ложемент для установки бани – 3 шт.
  • Стальные нержавеющие саморегулирующиеся стяжки с пружинным замком – от 3 шт.
  • Дверь накладная 1630х600 мм (стеклянные вставки, ТПЕ уплотнитель, дверные ручки, магнитный держатель, регулируемые петли) — 2 шт.
  • Форточка с двойным остеклением 265х265 мм в парилке – 1 шт.
  • Лавки из сибирского кедра (ширина 450) – в комнате отдыха
  • Увеличенные полки из кедра (ширина 540 мм) в парилке
  • Столик из кедра в комнате отдыха
  • Напольный трап из кедра – в каждой секции
  • Сливной трап сифонного типа с декоративной решеткой, и выводом 50 мм – в каждой секции
  • Огнезащита печи: стекломагнезитовый лист – 2 шт, минеральная вата, декоративные алюминиевые уголки, усиление алюминиевыми листами. Поддон для печи

Мы можем расширить состав комплекта и отгрузить дополнительно печь и всю электрику.

Внимание! Стоимость доставки и разгрузки в цену комплекта не включена. Уточняйте у менеджера.

Купить комплект для сборки бани-бочки — это выгодно!

Источник статьи: http://xn—-8sbeid4beobrf9a.xn--p1ai/domcomplect/bochka-complect/sadko-complect/

Комплект для сборки бани бочки

Теперь у нас вы можете купить комплект стройматериалов для самостоятельной сборки бани бочки от производителя БаниБочки.рф на вашем дачном участке практически по цене себестоимости.

Можно купить только один из двух представленных ниже комплекта — без возможности перепланировки, увеличения размера и других индивидуальных опций. Единственное, вы можете заранее выбрать — цвет самой бани и ее кровли.

Что входит в комплект:

  • Пиломатериалы для бани,
  • Обручи,
  • Кровельное покрытие,
  • Печь со всеми комплектующими,
  • Аксессуары для бани/сауны,
  • Видеоинструкция по сборке.

Важно: повторяем, комплектация строго по выбранному ниже проекту.

При покупке комплекта для бани бочки мы заключаем договор только на поставку материалов. Сборка и гарантийное обсуживание в стоимость не входят!

Дополнительные услуги:

  1. За дополнительную плату 10000 руб. можно заказать сборку нашими специалистами на вашем участке.
  2. Стоимость доставки комплекта до Москвы/Спб составляет 10000 руб.

А теперь посчитаем выгоду

Стоимость такой круглой бани бочки в нашей компании составляет 136000 руб. Доставка с краном-манипулятором до Москвы или Санкт-Петербурга в готовом виде составляет 20000 руб. Итого, баня обходится в 156000 руб.

При покупке комплекта материалов вам придется потратиться на:

  1. сам комплект — мин. 102000 руб.
  2. доставку — 10000 руб.
  3. сборку (если не хотите собирать своими руками) — 10000 руб.

Общая максимальная цена составит 122000 руб. Очевидная экономия в 34000 руб.

Источник статьи: http://xn--80abb1ablsk5f.xn--p1ai/komplekt-dlya-sborki.html

Оцените статью
Про баню