Костенко и тарасов в бане

Бывший муж Ольги Бузовой показал, как развлекается с невестой в бане

Дмитрию Тарасову и Анастасии Костенко, судя по всему, не дает покоя слава Анастасии Волочковой , которая, среди прочего, прославилась своими снимками из бани. Футболист на днях сообщил поклонникам, что провел понедельник в парной, и посчитал необходимым показать, как именно проходил этот процесс. Дмитрий опубликовал кадр из бани, где он запечатлен со своей невестой и друзьями. Любопытно, что этот снимок — далеко не первый кадр из парной, который публикует Тарасов. Если вспомнить, на прошлом фото спортсмен с избранницей позировали полностью обнаженными. На этот раз Дмитрий показал более целомудренный снимок, однако и он успел вызвать негатив у пользователей Сети.

Фанаты отреагировали на опубликованное фото довольно резко. Многие посчитали, что фотография из бани, куда еще не так давно Тарасов водил бывшую жену, адресована именно Ольге Бузовой. В минувшие выходные она появилась в откровенном прозрачном наряде на премии MusicBox 2017, показав идеальную фигуру. Телезвезде удалось приковать к себе внимание всех присутствовавших, а заодно заполучить первую премию от музыкального канала: Ольге вручили специальный приз «На волне». Скоро у Бузовой состоится премьера первого альбома и пройдет сольный концерт. Её успех, по мнению фанатов, и подталкивает футболиста к частым публикация в Сети (которых он, кстати, хотел избежать после развода). Мол, он пытается доказать, что ничего не потерял, расставшись с Бузовой.

Впрочем, у Дмитрия есть и свои защитники — фанаты клуба «Локомотив», уверенные в том, что Дмитрию разрыв с Бузовой тоже пошел лишь на пользу. Многие заметили, что Тарасов стал забивать больше голов, чем прежде. Свой последний забитый мяч в ворота соперника он посвятил, кстати, своей невесте, показав перед тысячи болельщиков сложенное из рук сердечко, в качестве признания в любви.

Читайте также:  Эфирные масла для бани при простуде

Источник статьи: http://7days.ru/news/byvshiy-muzh-olgi-buzovoy-pokazal-kak-razvlekaetsya-s-nevestoy-v-bane.htm

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко зажгли в парной

Пара отправилась в баню. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко решили дать отпор недоброжелателям и продемонстрировать идиллию. Они полностью разделись и не постеснялись показать провокационные кадры всем поклонникам.

Не так давно в Сети появилась информация о том, что футболист Дмитрий Тарасов и его новая возлюбленная Анастасия Костенко якобы переживают далеко не лучший период в своих отношениях. Говорили о том, что девушка даже съехала от спортсмена и подыскивает себе новое жилье. Однако юная красавица не стала терпеть сплетни и высказалась о тех, кто пытается распространять откровенную ложь. Тарасов и Костенко развеяли слухи о расставании

В доказательство того, что у Дмитрия и Анастасии все в порядке, спортсмен опубликовал довольно провокационное фото. На кадре они запечатлены абсолютно обнаженными. Влюбленные сидят в деревянной бочке в бане. Ради приличия Тарасов решил прикрыть себя и Костенко еловым веником. Пара выглядит невероятно счастливой.

«Правильное восстановление», — подписал Дмитрий фотографию.

Влюбленные нечасто выставляют совместные снимки, а потому этот кадр вызывал у фолловеров спортсмена невероятный восторг. Дмитрий не стал отключать возможность комментировать снимок, а потому поклонники с удовольствием принялись обсуждать. «Какая красивая пара!», «Красавчик, всего самого хорошего тебе. Девушка супер. Тебе подходит», «Красивая пара. Сейчас рядом именно та, которой нужна семья, дети. Очень простая и приятная девушка», — высказали свое мнение подписчики.

Интересно, что накануне бывшая жена Дмитрий Тарасова Ольга Бузова опубликовала снимок из бани в оригинальном купальнике. Телеведущая не жалеет сил на создание нового клипа «Люди не верили». Поклонники обсуждали то, что под этим снимком футболист оставил комментарий и восхитился грацией экс-супруги. Однако некоторые поставили под сомнение правдивость этой публикации – им показалось, что может быть всего лишь удачным фотошопом. Фото Бузовой в купальнике вызвало эмоции у Тарасова

Долгое время Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко старались не выставлять свои отношения напоказ. Однако в последнее время они стали все чаще выкладывать совместные снимки. Не так давно девушка отметила день рождения. Спортсмен не пожалел денег на шикарный подарок для избранницы. Также на празднике появилась мама Дмитрия. Судя по всему, 23-летняя модель пытается наладить отношения с самыми близкими родственниками своего бойфренда.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/dmitriy-tarasov-i-anastasiya-kostenko-zajgli-v-parnoy-129302/

Полуголые Тарасов и Костенко развалились в снегу на лужайке

Продолжение: «Не будем продлевать контракт»: Бывшего мужа Бузовой вышвырнули из команды

В личном блоге футболист поделился видео, на котором веселится вместе с женой. Вероятно, после очередного захода в сауну с вениками ребята решили остудиться, а на улице как раз пошел снег. Знаменитости выбежали из бани в одном белье и легли на заснеженную лужайку.

ПО ТЕМЕ

«Названивают бабы»: Костенко взвыла из-за атаки на Тарасова

«Включал клипы Бузовой»: Тарасов о страшных пытках на футбольных сборах

Дмитрий Алексеевич Тарасов футболист

«Вот такие мы веселые родители – сегодня отдохнули без деток: попарились, поморозились», – рассказала Анастасия Костенко в личном блоге. Также девушка напомнила поклонникам, что скоро должен выйти новый выпуск программы «Ак Барс Шоу», в котором она выступает ведущей.

Как оказалось, многие до сих пор не приняли супругу Дмитрия Тарасова в статусе диктора – периодически звезда получает гневные сообщения от подписчиков. Анастасия Костенко отметила, что не понимает, зачем хейтеры до сих пор читают нее, если она им так не нравится. Девушка посоветовала всем недоброжелателям отправиться к психологу, чтобы разобраться в своих проблемах.

Напомним, ранее Анастасия Костенко подала на алименты. Теперь Дмитрий Тарасов выплачивает законной жене пособия на двоих детей. Как оказалось, это было сделано для того, чтобы первая супруга футболиста не могла претендовать увеличение суммы алиментов для старшей дочери.

Источник статьи: http://dni.ru/showbiz/2020/11/25/465070.html

Оцените статью
Про баню