Коттеджи с баней в ярославской области

Снять коттедж с баней в Ярославской области без посредников

Средняя стоимость аренды коттеджа в Ярославской области 48 500 рублей.

Мебель и другие удобства: 4 дивана, двухъярусная кровать, 2 кресла-кровати, кухонный гарнитур, кресло-качалка, столы, 4 телевизора, тренажеры, караоке, газовая плита, водонагреватель, металлическая дверь, СВЧ печь, электрический чайник(термопот), музыкальный центр, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, телевизор: цифровое ТВ, постельны.

ЗВОНИТЬ НА НОМЕР 89090118135, есть ватсапп. Сдаётся просторный и уютный коттедж. В нём можно провести любой праздник, и он запомнится вам на всю жизнь! Он расчитан на 20 человек, для людей предоставляются все удобства. Цена указана за 24 часа. Вся бытовая техника, мангал, средства для розжига и угли Спальные места на 20 человек. WI-FI, КАРАОКЕ.

Сдается коттедж посуточно. Есть бассейн, сауна (баня) , мангальная зона, караоке и музыкальный центр, игровая приставка. Банкетный зал на 15 человек. 30 полноценных спальных мест + есть раскладушки. Есть два кальяна, угли (табак привозите свой). Для каждлого гостя есть одноразовые предметы (зубная щетка, паста, шампунь, гель для душа, тапочки). Постельно.

Устали от рабочих будней или хочется просто отвлечься от будничной суеты? Есть замечательная возможность провести уик-энд с друзьями и просто отдохнуть дружной семьёй! Удобное месторасположение в 10 минутах от центра города (Заволжский район). В самом экологически чистом районе города Ярославля! Второй этаж — четыре спальни. Вместимость 25 человек. Сауна.

Сдам коттедж посуточно, вместимость до 30 человек, 20 спальных мест. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Баня, сауна, бассейн, бильярд, мангальная зона, караоке, и стоянка для авто. Так же возможно проведение мероприятий, вечеринок и т.д Скидки для тех, кто снимает на несколько суток.

Читайте также:  Баня для похудения инструкция

Источник статьи: http://onrealt.ru/yaroslavskaya-oblast/snyat-kottedzh-s-banej

Оцените статью
Про баню