Коттедж на сутки баня бассейн

Снять коттедж посуточно с бассейном в Перми без посредников

Средняя стоимость посуточной аренды коттеджа в Перми 5 600 руб/сутки.

Сдается коттедж посуточно. В коттедже есть всё необходимое для проживания. Так же есть баня бассейн, бильярд, мангальная зона, банкетный зал. По вопросам писать WhatsApp +79615730254

Сдаю посуточно дом для проведения различных мероприятий (юбилеи, свадьбы, дни рождения, встречи выпускников, просто встречи с друзьями). В доме есть все необходимое для комфортного время провождения. На кухне: холодильник, плита, микроволновая печь. Санузел имеет душевую кабину, также средства личной гигиены. Также есть бассейн, сауна. Во дворе: мангальна.

Сдаю посуточно коттедж для проведения различных мероприятий (юбилеи, свадьбы, дни рождения, встречи выпускников, просто встречи с друзьями). В доме есть все необходимое для комфортного время провождения. На кухне: холодильник, плита, микроволновая печь. Санузел имеет душевую кабину, также средства личной гигиены. Также есть бассейн, сауна, бильярдны.

Мин. О п Алёша о н на нин е в по г г к. По г а а и о а о. Н а п

Сдам коттедж посуточно. В городской черте 15 минут от центра ( Костарево Ива) Вдали от городской суеты и шума. Можно для тренингов можно для банкетов или просто для отдыха. Вместимость до 25 человек. Имеется посуда., постельное бельё. Во дворе мангальная зона с беседкой, казан. Так же в коттедже огромный бассенй. сауна , бильярд и караоке. В шагово.

Сдаётся посуточно коттедж. Для отличного отдыха дружной весёлой компанией имеется всё.

Посуточно дом под ключ для отличного отдыха. В числе удобств:телевизоры, музыка, PlayStation4, кальян, музыкальныйцентр, бильярд, постельное белье, клининг, сауна, посуда, угли и решетки. Мангальная зона полностью оборудована всем необходимым для готовки мяса. Шампуры, решетки, уголь и средства розжига идут бесплатно. Кухня полностью оборудована бытово.

Читайте также:  Какая нужна пароизоляция для стен в бане

Сдам дом в комплексе В.Курье,от ул.Попова 15 минут на автобусе.Собственная освещаемая парковка,огороженная территория с лужайкой,беседка крытая. Есть сауна и бассейн.Размещение до 25 человек. Спальных мест 14(комфортно могут разместиться). Посуда есть,комплекты постельного белья предоставляются.

Сдаю отличный коттедж посуточно. Все вопросы по телефону.

В Вашем распоряжении 3 этажа + цокольный этаж, банкетный зал на 25 персон! Кухня со всей необходимой техникой и сервировкой! 5 отдельных комфортабельных спален! ХАМАМ! «Султанская ложа!» Джакузи! WiFi, DVD, Karaoke, Спутниковое TV, бильярд!

Двухэтажный коттедж с бассейном , баней на дровах и сауной. Имеется караоке, бильярд, музыкальный центр. Во дворе беседка с мангальной зоной. Уютное место для отдыха, а так же проведения корпоративов. Размещение до 20-25 чел.

Новый коттедж посуточно площадью 250 кв. м, подходящий как для шумного праздника большой компании, романтического вечера с любимым человеком, так и для душевного семейного отдыха. Из несомненных плюсов — расположение в черте города, наличие русской бани и беседки с мангалом. В коттедже 4 комфортные спальные с кроватями, бильярд, бассейн.

Новый коттедж посуточно площадью 250 кв. м, подходящий как для шумного праздника большой компании, романтического вечера с любимым человеком, так и для душевного семейного отдыха. Из несомненных плюсов — расположение в черте города, наличие русской бани и беседки с мангалом. В коттедже 4 комфортные спальные с кроватями, бильярд, бассейн.

Сдам уютный коттедж в черте города, в доме есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Рассмотрю сдачу для проведения всех видов мероприятий. На территории есть оборудованная мангальная зона. В выходные дни цена будет 11000.

Сдам уютный коттедж в черте города, в доме есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Рассмотрю сдачу для проведения любых видов мероприятий. В доме есть необходимая мебель и техника. Во дворе оборудованная мангальная зона. По вопросам желательно звонить в дневное время. в выходные цена будет 11000

Сдам уютный коттедж в черте города , рядом с остановкой общественного транспорта. В шаговой доступности магазины. Рассмотрю сдачу для мероприятий ответсвенным людям. В выходные цена будет 8500. Звонить в будни

Источник статьи: http://onrealt.ru/perm/snyat-kottedzh-posutochno-s-bassejnom

Оцените статью
Про баню