Коттедж сутки баней бассейном

Снять коттедж посуточно с бассейном в Барнауле без посредников

Средняя стоимость посуточной аренды коттеджа в Барнауле 8 900 руб/сутки.

Сдам просторный коттедж, в хорошем районе. В доме есть баня, бассейн и вся мебель и техника для комфортного проживания. В вашем распоряжение закрытая территория с мангальной зоной и беседкой на 15 человек. Цена указана в будний день.

Сдаю посуточно коттедж для проведения различных мероприятий (юбилеи, свадьбы, дни рождения, встречи выпускников, мальчишников, девичников, просто встречи с друзьями). В доме есть все необходимое для комфортного время провождения. На кухне: холодильник, плита, микроволновая печь, плазменный телевизор. Санузел душевую кабину, также средства личной гигиены.

Сдаю коттедж в лесной зоне.Территория огорожена кирпичным забором.На территории сосны, отличный воздух.Коттедж оборудован для проживания и проведения мероприятий.В коттедже имеется все необходимое для достойного отдыха. На улице мангал, беседка.Есть сауна и бассейн.Цена указана в будние дни на выходные уточняйте по телефону.

Whatsapp +79221522013 Сдается большой, вместительный коттедж, рассчитан до 25 человек Коттедж находится в черте города Баня, сауна, бассейн включены в стоимость Бассейн с подогревом, что очень комфортно для гостей с детьми Есть мангальная зона — шампура, решетки есть ( с собой привозите уголь, розжиг) На первом этаже есть караоке В доме 2 санузла Огороженна.

Сдам доп посуточно. По всем вопросам звоните по телефону.

Сдаю в аренду посуточно уютный коттедж в хорошем районе по адресу: улица Кирова. Коттедж со всеми удобствами, есть все, что нужно для проживания и хорошего времяпровождения. Терраса 25 кв. м. на 30 человек Мангал и решетки для шашлыка Автостоянка на 5 машин Русская баня на дровах Бассейн Сауна Дрова, банные полотенца и принадлежности предоставляютс.

Читайте также:  Муниципальные бани в россии

Сдаётся посуточно 2х этажный коттедж, который представляет из себя комплекс отдыха для проведения праздничных мероприятий ( юбилей,День рождения,Выпускной вечер,Вечер встречи выпускников, Свадьба и т.д). В Вашем распоряжении: Банкетный зал ( вместимостью до 30 чел. ) с камином; Уютные комфортабельные спальни, каждая из которых оборудована Спутниковы.

Сдается коттедж посуточно, только лицам достигшим возраста 18+. Есть бассейн, сауна (баня) и бильярд. Банкетный зал на 20 человек. 20 полноценных спальных мест + есть раскладушки. Есть два кальяна, угли (табак привозите свой). Для каждлого гостя есть одноразовые предметы (зубная щетка, паста, шампунь, гель для душа, тапочки). Постельное белье, одеяло.

Собственник, ПО ВОПРОСАМ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ В ВАТСАПП. В доме находится две зоны для расположения гостей, спальные места, душевая, бильярд, бассейн, сауна, телевизор, музыкальный центр, караоке. Посуда, тапки, полотенца, белье, мангал все это также есть. В дни рождения скидки

Коттедж посуточно на 27 человек с беседкой, русской баней, бассейном, бильярдом, детской площадкой, банкетным залом на 30 человек. На территории беседка с мангалом и барбекю. Парковка на 5 машин. В день рождение скидки. Есть караоке. Веники для бани в наличии.

Полноcтью укoмплeктoвaнный мeбeлью и тeхникой Размещeние дo 15 чeловeк. В доме уютная гостиная c кaмином, встpoенная куxня, саунa. Hа тeрpитoрии pаcполoжена бaрбeкю зoна, мангaл, бecедка.

Вашему вниманию предложение дома посуточно с сауной, мангальной зоной и бассейном под любое запланированное вами мероприятие. Гарантируем чистоту, комфорт и безопасный отдых! Цена в объявлении указана за будние дни, касательно выходных уточнять(цена договорная). Дом полностью обустроен и укомплектован всем необходимым для наилучшего отдыха. На улично.

Сдается отличный двухэтажный дом посуточно для проведения праздников и мероприятий. На придомовой территории есть баня,беседка,мангальная зона (мангал, шампура, решетки). В доме имеется всё для прекрасного отдыха — сауна, бассейн, бильярд, караоке. На втором этаже три спальни,на первом-две спальни, гостиная,кухня. Кoттедж рассчитан на компани.

Сдается роскошный двухэтажный кoттедж для проведения мероприятий, праздников и просто для отличного отдыха. В доме шесть мебелированных комнат, большая кухня-гостиная оснащенная современной техникой, бильярд, караоке, отапливаемый бассейн. На участке имеется мангальная зона с мангалом, шампурами и решеткой для рыбы. На территории есть парковк.

Сдам посуточно дом со своей придомовой территорией, под ключ. Для проведения мероприятий или отдыха с друзьями и семьей. На территории имеется: парковка на 2 авто, мангал, беседка. В доме: 6 спальных комнат, большая гостиная- столовая на первом этаже, своя кухня, 2 сан узла. Есть караоке, бассейн теплый с доме, сауна, музыкальный центр. На жарку.

Сдам посуточно коттедж в черте города по ул. Молодежная. Подходит для проведения мероприятий и комфортного отдыха. Есть бассейн, сауна, мангальная зона и терасса, музыкальная система — всем можно пользоваться. Постельное белье, тапочки, халаты и полотенца включены в стоимость. По всем вопросам звоните, на сообщения не отвечаю.

Сдам дом посуточно. 12 спaльных мест(привезли еще 2 кресла-кровати),бaссейн и сaуна без ограничений (воду в бассейне меняем после каждых клиентов), есть бильярд.Караоке,домашний кинотеатр, кондиционер,посудa,постельное белье и т.д. На территории устaновили кaчели,крытые беседки,мaнгaл. Дополнительныевопросы по телефону. Можно писать в вотсап +79676326109.

Источник статьи: http://onrealt.ru/barnaul/snyat-kottedzh-posutochno-s-bassejnom

Оцените статью
Про баню