Коттедж с баней камчатка

Снять коттедж посуточно в Петропавловске-Камчатском без посредников

Сдается на сутки и более коттедж в городе Петропавловск-Камчатский для проживания, отдыха. В двух остановках от центральной площади и городской набережной.В выходные и праздничные дни на 2000р дороже.Стоимость включает нахождение на территории до 12 гостей. За каждого последующего гостя вносится оплата 1000р. В доме имеется кухня (укомплектована все.

Дом забронирован с 27.12 по 05.01.Стоимость в выходные и праздничные дни на 2 т.р. больше.При бронировании вноситcя залог в размере 5 т.р. (для мололежи до 25 лет — 10 т.р).Залог возвращается при сдаче жилья, после приема имущества. Дом рассчитан на комфортное пребывание до 6 человек. Возможно размещение и большего количества гостей. При этом стоимост.

На базе отдыха Вилла Позитив в п. Паратунка сдаются гостевые дома с удобствами. Семейные домики на 3 спальных места, шале 6 мест, коттедж 10 мест. На территории бассейн с термальной водой. Парковка, зоны барбекю, есть WiFi. Полное размещение 38 человек. Все дома укомплектованы мини кухнями, посудой, холодильниками, итд. Посещение бассейна, парковка.

Рыбацкая 41Сдам гостевой дом для проживания посуточно.Залог за сохранность имущества (9000₽). Возвращается при выезде.Дом обеспечен всем необходимым для комфортного отдыха компании до 4 человек. Зона барбекю. Вид на Авачинскую бухту.Баня (оплачивается отдельно).WiFi, TV.Кухня, стиральная машина, Пожарная сигнализация, датчик дыма и угарного газа.Бесплатны.

Eko_house_kamchatkaЗагородный 2х этажный коттедж с русской баней и горячим бассейном в п.Термальный. (Паратунка) В 40 мин.езды от г. Петропавловска-Камчатского.Отличное место для семейного отдыха, романтических встреч, празднования важных событий, корпоративных мероприятий.К услугам гостей:

Удобное расположение-1-ая линия центральной дороги, хорошая дорожная развязка, 5 км до центра города, где расположены кафе, бистро, пабы, рестораны, кинотеатр, банки, торговые центры, рыбный рынок, парикмахерские, салоны красоты, связи, авиа\жд кассы, турагенства, набережная, шашлычные, аллея флота, различные достопримечательности. Стоимость такс.

Читайте также:  Можно ли с опухолью париться в бане

Сдаeтся Kоттедж-Гoстевой дом на базе отдыха Малки. В часе езды от г.Елизова или 1,5 oт г. Пeтpoпaвлoвcкa-Камчaтcкoго. Посёлок расположен в долине между горами и является традиционным местом отдыха жителей Петропавловска-Камчатского и Елизово.Отличнoe меcто для ceмейного отдыха и оздоровления, рoмантичеcких вcтpеч, прaзднoвания вaжных сoбытий, корпoрaтивны.

Коттедж в центре Петропавловска-Камчатского ждёт Гостей в Новогоднюю ночь и Новогодние праздники!

Есть бассейн, сауна, мангал

Гостевой дом «Камчатка Inn» приглашает жителей и гостей Камчатского края! «Камчатка Inn» — это небольшой, 3-этажный уютный загородный дом, созданный с любовью и домашним теплом, идеальное место для спокойного семейного отдыха или отдыха в компании хороших друзей.Дом расположен в рекреационной зоне, с. Паратунка, 35 км от аэропорта г. Елизово, 45 к.

С термальными мини-бассейнами два домика напротив друг друга.Для 8 человек за 18000рублей в сутки,сдается от трех суток для семейного,туристического и уединенного отдыха. Шум,алкоголь и курение запрещены.В Паратунке, 50метров от трассы.

Источник статьи: http://onrealt.ru/petropavlovsk-kamchatskij/snyat-kottedzh-posutochno

Оцените статью
Про баню