Краны для хамама хром

Интернет-магазин бассейнов и оборудования

Кран для хамама 05. В нашем магазине вы можете приобрести краны для турецкой бани (хамама) различных типов.
Заказ можно оформить через сайт или позвонить нам по телефону. Поможем вам определиться с выбором, а также дадим всю необходимую дополнительную информацию.

  • Однорычажный, шаровый
  • Соединение: 1/2”
  • Резьба наружная

Роскошное внутренне убранство это отличительная черта хамамов. Предметы хамама являются не только красивыми элементами интерьера, но и несут в себе функциональность. Традиционно в хамамах устанавливают курну, она нужна для того, чтобы вы смогли охладиться после парной. Вода, как правило поступает в нее из специальных кранов. Для холодной и горячей воды ставится свой кран, а уже в курне вода смешивается до комфортной температуры. Приобретение крана для курны также позволит вам создать особую и непередаваемую атмосферу турецкой бани, а самое высокое качество материала поможет сохранить прекрасный облик изделия на долгие годы.

Кран для хамама 05 — надежное, прочное изделие из качественных материалов, кран прослужит не один десяток лет. Покрытие устойчивое к влажности и перепадам температур.
Оригинальность его исполнения подчеркнет безупречный стиль вашего интерьера.

Источник статьи: http://dilexpool.ru/catalog/sauny/krany-dlya-khamama/13084/

Кран для хамама

    • Код Товара: CM-6000G
    • 4420.00р
    • 3536.00р

      Характеристики:

      • Материал: Латунь.
      • Резьба: 1/2.
      • Запорный клапан: кран-букса.
      • производство Турция

      Кран для хамама LKPH хром

      Турецкая баня хамам представляет собой уникальное сооружение для приема водных процедур. Посещение сауны дает лечебный и оздоравливающий эффект. Но это еще и целый ритуал, приносящий не только физическое, но и моральное удовольствие. Прогрев и расслабление мышц, благотворное воздействие на дыхательную систему, расслабление – вот лишь небольшой перечень полезных воздействий хамама.

      Кран для хамама как часть ритуала

      Как и для любого другого ритуала, здесь важна каждая деталь. Поклонники хамама ценят его за особую атмосферу, будто бы переносящую на Восток с его традициями и роскошью. Именно поэтому важно оборудовать сауну в полном соответствии с турецкими интерьерами.

      Одной из важнейших деталей в этом плане служит сантехника. Красивые краны для хамама в старинном стиле создают нужную атмосферу и гармонично сочетаются с другими элементами. Модель LKP голд, выполненная под золото, имеет множество плюсов:

      1. Шикарный дизайн;
      2. Внешний вид «под старину»;
      3. Функциональность;
      4. Практичность;
      5. Долговечность.

      У нас вы можете купить кран для хамама этой модели турецкого производства. Изделие изготавливается из высококачественного латунного сплава, который прекрасно переносит постоянное воздействие высоких температур и влажности. Специальные технологии обеспечивают длительный срок службы без коррозии и прочих деформаций, а резьба ½ делает кран универсальным.

      Качественные материалы и изысканный дизайн

      Латунь отличается высокой прочностью и не вызывает проявлений аллергии. За счет резных узоров на вентиле и корпусе, необычной формы излива, кран для хамама гармонично впишется в интерьер и создадут атмосферу роскоши.

      Мы работаем напрямую с производителем, поэтому можем предложить изделия высокого качества по приемлемой цене. Если вам необходимо оснастить турецкий хамам красивой и стильной сантехникой, у нас вы найдете самые разнообразные варианты кранов. Вся продукция сертифицирована и соответствует современным стандартам.

      Источник статьи: http://paromax.ru/kran-dlja-xamam/kran-dlja-xamama-lkph-xrom

      Кран для хамама

    • Код Товара: СМ-6008G
    Оцените статью
    Про баню