Крем баня сауна из минска

Витекс – крем массажный и антицеллюлитный Сауна Баня Массаж

Красота требует жертв! Это древнее высказывание означает не только то, что ради красивых дам мужчины сражаются на дуэлях и замерзают на вершинах гор. Самим женщинам также приходится страдать. Макияж, прическа, косметика, массаж, фитнес и солярий – самые приятные из процедур, которые ежедневно сопровождают нас в погоне за молодостью и красотой. Но есть и более радикальные процедуры. Это скрабирование, ваксинг, депиляция, использование антицеллюлитных кремов, избавление от жировых отложений и борьба с застойными явлениями в нашем организме.

Наш рассказ будет об антицеллюлитном массажном креме Витэкс производства белорусской компании «Белита». С его помощью немало женщин всех возрастов и комплекций избавились от жировых отложений, пришли в себя после родов, смогли влезть в свои подростковые брюки и просто обрели уверенность в своей неотразимости.

Описание и действие

Крем антицеллюлитный «БАНЯ МАССАЖ САУНА» воздействует на нашу кожу подобно хорошей баньке. Его поклонницы отмечают ярко выраженный разогревающий эффект, который некоторые даже описывают, как «невыносимое жжение». И дамы не терпели бы такие муки, если бы они не давали результата. А итогом применения антицеллюлитного крема «БАНЯ МАССАЖ САУНА» является избавление от жировых отложений на бёдрах и ногах. Причём в течение считанных дней.

Активные вещества антицеллюлитного крема Витэкс:

  • Кофеин;
  • Экстракт горячего красного перца;
  • Экстрапон грейпфрута;
  • Вытяжка морских водорослей;
  • Пять активных эфирных масел (лимон, пихта, розмарин, мята, морские водоросли).

Крем имеет белый цвет и умеренно жидкую консистенцию. Тем не менее, эффект от его использования можно сравнить с натиранием кожи перцем чили. Жжение возникает от того, что кофеин и красный перец выгоняют лишнюю влагу из лимфоузлов и подкожных отложений. Такой дренаж отлично помогает избавиться и от жира.

На видео – витекс крем массажный антицеллюлитный “баня массаж сауна” и похожие продукты:

Дело в том, что эфирные масла, экстрапон грейпфрута и экстракт перца проникают в глубинные слои кожи. Там они способствуют усиление кровообращения. А значит, это сравнимо с физическими нагрузками среднего масштаба. Повышение температуры, которое обеспечивает красный перец, ещё больше усиливают циркуляцию крови сосудами.

Антицеллюлитный крем «БАНЯ МАССАЖ САУНА» Витэкс воздействует на наш организм комплексно. Вот 5 основных направлений проявления его работы:

  1. Кожа делается ровной и гладкой. Для большего эффекта рекомендуется перед применением крема Витэкс воспользоваться скрабом.Тут вы найдете рецепт кофейного скраба для тела.
  2. Верхние жировые отложения сжигаются благодаря повышению температуры и действию красного перца. Именно этот процесс сопровождается жжением.
  3. Глубокие складки жира постепенно исчезают благодаря тому, что улучшается кровообращение и восстанавливается пропускная способность клеток.
  4. Антицеллюлитный крем предотвращает застойные явления под кожей.
  5. Массажный эффект долгое время способствует поднятию тонуса и бодрости.
Читайте также:  Окладной венец под баню

По ссылке читайте, как использовать соли для ванны.

Как пользоваться

Кремом массажным антицеллюлитным «БАНЯ МАССАЖ САУНА»

Инструкция, которая находится на тыльной стороне бутылочки с кремом, даёт нам следующий алгоритм действий:

  1. Прежде всего – очистка кожи с помощью скраба.
  2. После этого нужно нанести крем и сделать лёгкий массаж силиконовыми банками.
  3. Чтобы добиться максимального эффекта, можно применить окклюзионную повязку. То есть, обмотать обработанное место пищевой или косметической полиэтиленовой плёнкой.
  4. После 20-30 минут процедуры состав нужно смыть теплой водой . Использовать моющие средства нельзя.
  5. Следите за тем, чтобы смесь не попала на слизистые и в глаза!

Так как этот антицеллюлитный крем обладает очень мощным действием, с ним нужно быть аккуратным. Не рекомендуется наносить его на поврежденные участки кожи.

Варикозное расширение вен, царапины, угревая сыпь, родинки и другие видимые дефекты на коже также являются противопоказанием к применению. Впрочем с осторожностью делают и антицеллюлитный массаж при варикозе.

Читайте, как можно бороться с носогубными морщинами.

Конечно, всем нам хочется побыстрее избавиться от лишних килограммов на бёдрах и сделать свои ножки стройнее. Но первое использование антицеллюлитного крема Витэкс «БАНЯ МАССАЖ САУНА» рекомендуется проводить осторожно. Чем тоньше и нежнее кожа, тем больше он будет жечь её. В зависимости от болевого порога и настроения некоторые дамы просто не в силах вынести этот эффект, особенно, если его ещё и усилить полиэтиленовой повязкой. Поэтому сначала нужно просто нанести капельку крема на кожу и прислушаться к своим ощущениям. А уже после этого приступать к полноценной процедуре. Если вы все же хотите попробовать другие процедуры, то смотрите видео, как делать антицеллюлитный массаж банками дома. А по следующей ссылке описано, как делать медовый массаж от целлюлита в домашних условиях.

Крем Витэкс массажный антицеллюлитный «БАНЯ МАССАЖ САУНА» продаётся в пластиковой зелёной тубе объёмом 200 мл. Цена – 120 рублей.

Белорусский антицеллюлитный массажный крем Витэкс – это мощное средство для борьбы с отложениями жира под кожей. Невысокая цена и небольшие дозировки делают его самым дешевым средством для восстановления фигуры. Перед первым использованием желательно установить свою норму крема, чтобы не было ожогов и дискомфорта.

Читайте также:  Строительство фундамент зимой для бани

Но помните, что этот антицеллюлитный крем не является панацеей. Режим дня, полноценное и умеренное питание, занятия спортом и 1.5 литра воды ежедневно должны дополнять любую процедуру по избавлению от лишних килограммов. Тогда можно рассчитывать на долговременный эффект. Закрепить результат также помогает медово-горчичное обертывание.

Отзывы

Сбросить 13 килограмм за полтора месяцев можно! Я проверила это на себе с помощью крема «баня массаж сауна» Витэкс.

  • Ольга, 25 лет: “Поначалу я решила просто нанести этот антицеллюлитный крем на кожу бёдер, ягодиц и ног. Как и сказано в инструкции, почувствовала жжение. Потом я решила идти дальше. На чисто вымытую кожу нанесла крем (чуть меньше, чем перед этим), а потом обернула бёдра пищевой плёнкой. Тут уж жжение было не просто лёгким, а поистине адским! Успокоилось оно только после 15 минут. Я подержала ещё полчаса и сняла плёнку и смыла крем. И так два раза в неделю в течение полутора месяцев. В итоге 83 – 13 = 70 кг! Работаю над собой дальше”.
  • Светлана, 33 года: “Подруга пользовалась Белита-Витэкс после родов. Когда я тоже разродилась, пришло время избавляться от набранных килограммов. Крем антицеллюлитный массажный баня сауна массаж Витэкс меня полностью удовлетворяет. Первый раз я обмоталась пищевой пленкой, но после этого «эксперимента» над своим телом, решила, что лучше быть проще. Если нанести на кожу немного крема, то он не так уж сильно и жжёт. Так что потихоньку пользуюсь, результатом довольна, каждую неделю минус килограмм, а то и полтора”!
  • Виолетта, 37 лет: “Первое впечатление от Белита-Витэкс баня массаж сауна – пытка и огонь по коже! Как на инструкции сказано, так я сделала – намазала ноги кремом, обернула пищевой плёнкой и села ждать результата. В итоге, чтобы не спалить кожу пришлось бежать в ванную после первой же минуты процедуры.В общем эффект чересчур сильный. Поэтому в следующий раз я нанесла в три раза меньше крема и не использовала плёнку. Просто делала неглубокий и неинтенсивный массаж. И ничего, осталась довольна. Кожа выглядит помолодевшей, ноги тоньше (я измеряла), так что продолжаю использовать этот антицеллюлитный крем – огонь”!
  • Кара, 27 лет: “Этот антицеллюлитный крем из Белоруссии я попробовала по рекомендации подруги. Она уверяет, что он помог ей избавиться от десяти килограмм. Пока использую его только два месяца, о результатах говорить рано. Но судя по жжению, всё это не просто так! Как будет результат, обязательно сообщу”.
  • Юлиана, 44 года: “В баню я не хожу из-за высокого давления. Поэтому мой рецепт стройных ног и подтянутого живота – антицеллюлитный крем для домашнего массажа Витэкс «Баня массаж сауна». Пользуюсь им давно, качеством довольна. Поначалу было больно, даже боялась обжечься. Потом научилась растирать нужное количество крема. Ведь на самом деле жжение – это хорошо, это значит, что кровь быстрее выводит из клеток жир. Считаю этот крем наилучшим средством с точки зрения цены и качества”.
Читайте также:  Фишки нет девушки русская баня

Смотрите ежедневные подборки лучших косметических средств

Источник статьи: http://soinpeau.ru/massazh/anticellyulitnyj/viteks-krem-banya-sauna.html

Серия «Баня, сауна, массаж»

Серия оздоравливающей косметики для лица, тела и волос «Баня, сауна, массаж» от «Витэкс» создана на основе экстрактов целебных трав, натуральных масел, с добавлением морской соли и экстрактов водорослей.

  • Скраб для тела (содержит мед, масло персиковой косточки и морскую соль — отшелушивающий эффект, регенерация кожи);
  • Массажные кремы (рассчитаны на проведение сеанса массажа в бане и в обычных условиях — разогревает, подготавливает кожу к массажу, смягчает);
  • Маска для лица (компоненты активизируются во время пребывания в бане или сауне, способствует очищению и увлажнению кожи лица, сужает поры);
  • Гель-душ (с добавлением экстракта березы и можжевельника, применяется в бане или сауне);
  • Ароматические настои для бани (с добавлением эфирных масел, средства положительно влияют на эмоциональное и психическое состояние человека, целебные испарения успокаивают и придают сил).

Серия оздоравливающей косметики для лица, тела и волос «Баня, сауна, массаж» от «Витэкс» создана на основе экстрактов целебных трав, натуральных масел, с добавлением морской соли и экстрактов водорослей.

  • Скраб для тела (содержит мед, масло персиковой косточки и морскую соль — отшелушивающий эффект, регенерация кожи);
  • Массажные кремы (рассчитаны на проведение сеанса массажа в бане и в обычных условиях — разогревает, подготавливает кожу к массажу, смягчает);
  • Маска для лица (компоненты активизируются во время пребывания в бане или сауне, способствует очищению и увлажнению кожи лица, сужает поры);
  • Гель-душ (с добавлением экстракта березы и можжевельника, применяется в бане или сауне);
  • Ароматические настои для бани (с добавлением эфирных масел, средства положительно влияют на эмоциональное и психическое состояние человека, целебные испарения успокаивают и придают сил).

Рекомендуется купить «Баня, сауна, массаж» от «Витэкс» заядлым банщикам и ценителям здоровой натуральной косметики.

Источник статьи: http://oz.by/producer/series14015166.html

Оцените статью
Про баню