Крем для бани с барсучьим жиром медом экстрактом березовых почек 125 мл

Содержание
  1. Крем для бани с барсучьим жиром медом экстрактом березовых почек 125 мл
  2. Крем «Медовый Спас» крем для бани упаковка 125 мл.
  3. Общее описание
  4. Вопросы и отзывы: Крем для бани «Медовый Спас» оздоровительный, 125 мл.
  5. Крем для бани «Медовый спас» с барсучьим жиром, медом, экстрактом березовых почек
  6. Крем для бани «Медовый спас» с барсучьим жиром, медом, экстрактом березовых почек,
  7. Крем для бани Медовый спас с барсучьим жиром, мёдом, экстрактом березовых почек, 125 мл 5.00 . 1
  8. Крем для бани Медовый спас с барсучьим жиром, мёдом, экстрактом березовых почек, 125 мл купить недорого в интернет-магазине «Беришка»
  9. Крем для бани Медовый спас с барсучьим жиром, мёдом, экстрактом березовых почек, 125 мл отзывы
  10. Покупатели, которые приобрели Крем для бани Медовый спас с барсучьим жиром, мёдом, экстрактом березовых почек, 125 мл, также купили
  11. Крем для бани с барсучьим жиром, медом, экстрактом березовых почек
  12. Медовый спас крем для бани с барсучьим жиром, медом, экстрактом березовых почек, 125 мл

Крем для бани с барсучьим жиром медом экстрактом березовых почек 125 мл

Крем «Медовый Спас» крем для бани
упаковка 125 мл.

Вода дистиллированная, мед, масло касторовое, масло соевое, глицерин, аристофлекс, спирт цетиловый, барсучий жир, экстракт березовых почек, пихты, эфирные масла мяты перечной, мандарина, скипидар живичный, триэтаноламин, эуксил К 100, молочная кислота, бутилгидроксианизол.

Перед входом в парную легкими массирующими движениями нанести крем на кожу лица и тела, оставить на 10-15 минут, после разогревающих процедур — смыть теплой водой.

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Общее описание

Человеку жизненно необходимо восстанавливать энергетический баланс тела. Для этого хорошо подходит контрастный душ или баня. Только там в полной мере освобождаются клетки от отрицательной энергии. А мы ощущаем приток сил: будто тело у нас горит, и мы пышем здоровьем, а затем наступает спокойствие, умиротворенность и приятная расслабленность. На Руси испокон веков первой опорой для здоровья была паровая баня с березовым веником, медом, барсучьим жиром.

Читайте также:  Какая баня лучше из блоков или сруб

Для того чтобы качественно повысить оздоровительную силу русской бани создан крем «Медовый Спас». Его состав подобран таким образом, что каждый входящий в него компонент многократно усиливает действие другого. Биологически активные вещества в креме позволяют достичь многих целей. Они резко снижают температурный порог интенсивного потоотделения (что очень важно для людей с повышенным артериальным давлением), изгоняют с кожи вредную микрофлору, предотвращают и устраняют воспалительные процессы, насыщают кожу «молодильными» веществами.

Вопросы и отзывы:
Крем для бани «Медовый Спас» оздоровительный, 125 мл.

Авторизуйтесь чтобы задать вопрос или оставить отзыв:

Источник статьи: http://altaibalzam.ru/shop/medovyj-spas-krem-dlya-bani-125-ml

Крем для бани «Медовый спас» с барсучьим жиром, медом, экстрактом березовых почек

Крем для бани «Медовый спас» с барсучьим жиром, медом, экстрактом березовых почек,

Крем «Медовый спас» для бани активно открывает поры, способствуя более интенсивному очищению организма. Интенсивно увлажняет и питает кожу. Испарения эфирных масел, входящих в состав крема, насыщают парную приятным ароматом.

В составе крема:

  • Мёд алтайский обладает очищающим, подтягивающим, вяжущим и тонизирующим действием, а также противовоспалительными свойствами. Питает, препятствует испарению влаги, тем самым придавая коже свежесть и ощущение увлажненности;
  • Соевое масло активно питает и увлажняет кожу, повышает её влагоудерживающие способности. При регулярном применении защищает кожу от пересыхания и агрессивных воздействий окружающей среды. Повышает тонус, упругость и эластичность кожи;
  • Экстракт березовых почек обладает фитонцидным и антисептическим действиями, является растительным бактериостатиком (консервантом);
  • Барсучий жир быстро всасывается в поверхностные слои кожи, активизируя обмен веществ, улучшая кровообращение, что приводит к замедлению старения кожи;
  • Масло мяты перечной нейтрализует токсичные вещества, которые накапливаются в коже, и уничтожает болезнетворные микроорганизмы, паразитирующие на ее поверхности и в слое эпидермиса. Сужая капилляры, масло мяты оказывает освежающее действие, быстро уменьшает боль и воспаление при солнечных ожогах. Придаёт коже бархатистость и упругость;
  • Масло мандарина тонизирует, помогает снять раздражение и воспаление. Разглаживает морщины и выравнивает кожный рельеф.

В нашем интернет-магазине вы можете купить Крем для бани «Медовый спас» с барсучьим жиром, медом, экстрактом березовых почек, 125 мл по цене 285 p. Мы гарантируем высокое качество и подлинность данного товара, так как являемся официальным представителем алтайского производителя «Две линии» и отправляем продукцию только напрямую с Алтая.

Источник статьи: http://siblavka.ru/krem-medovyy-spas-dlya-bani.html

Крем для бани Медовый спас с барсучьим жиром, мёдом, экстрактом березовых почек, 125 мл 5.00 . 1

Крем для бани Медовый спас :
— активно открывает поры, способствуя более интенсивному очищению
— интенсивно увлажняет и питает устаревшую кожу
— испарения эфирных масел, входящих в состав крема, насыщают парную приятным ароматом

Состав: мёд, масло соевое, масло касторовое, сорбитол, барсучий жир, экстракт пихты сибирской, масло мяты перечной, скипидар живичный, масло мандарина, экстракт березовых почек.
Способ применения: перед входом в парную легкими массирующими движениями нанести крем на кожу тела, оставить на 10-15 минут, после разогревающих процедур смыть теплой водой. Избегать попадания в глаза и поврежденные участки кожи.

Крем для бани Медовый спас с барсучьим жиром, мёдом, экстрактом березовых почек, 125 мл купить недорого в интернет-магазине «Беришка»

Вы можете заказать с доставкой по всей России.

Мы принимаем следующие способы оплаты:

  • банковской картой через наш сайт
  • наличными курьеру при доставке
  • оплата по реквизитам, указанным в квитанции
  • Перевод на расчетный счет организации

Заказы на доставку принимаются ежедневно с 9 часов до 20 часов, заказы поступившие после 20 часов обрабатываются с 9 утра следующего дня.

Наша курьерская служба выполняет доставку Крем для бани Медовый спас с барсучьим жиром, мёдом, экстрактом березовых почек, 125 мл в кратчайшие сроки. Просто сделайте заказ и Крем для бани Медовый спас с барсучьим жиром, мёдом, экстрактом березовых почек, 125 мл отправится по указанному Вами адресу.

Крем для бани Медовый спас с барсучьим жиром, мёдом, экстрактом березовых почек, 125 мл отзывы

Здравствуйте, покупала мужу на подарок крем для бани, так все были в таком восторге! При высокой температуре холодит и после бани лёгкость всего тела, непередаваемые ощущения, всем советую попробовать!

Покупатели, которые приобрели Крем для бани Медовый спас с барсучьим жиром, мёдом, экстрактом березовых почек, 125 мл, также купили

УСТАЛЫЙ ПУТНИК, бальзам для массажа суставов и мышц с пчелиным ядом

повышает эластичность тканей в области суставов; снимает мышечное напряжение, отеки и чувство тяжести в ногах; улучшает подвижность суставов, устраняет скованность движений; подготавливает мышцы перед значительными физическими нагрузками и снимает мышечные боли после них

Шапочка травяная антистресс Экофабрика Старослав

Травяная шапочка антистресс Состав: Чабрец, Душица, Ромашка, Малины лист, Березы лист, Крапива

Шапочка травяная питательная Экофабрика Старослав

Травяная шапочка питательная Состав: Лопуха корень, Иван-чай, Ромашка, Смородины черной лист, Березы лист, Крапива

Масло Золотая Сибирь — АнтиПростуда

БАД Ветом 4 (порошок) 500г

пробиотик на основе бактерий Вacillus licheniformis штамм ВКПМ В 7038

Источник статьи: http://xn--80abmmk8a7c.xn--p1ai/magazin/krem-dlya-bani-medovyy-spas-s-barsuchim-zhirom-myodom-ekstraktom-berezovykh-pochek-125-ml/

Крем для бани с барсучьим жиром, медом, экстрактом березовых почек

  • активно открывает поры, способствуя более интенсивному очищению
  • интенсивно увлажняет и питает устаревшую кожу
  • испарения эфирных масел, входящих в состав крема, насыщают парную приятным ароматом

Масло соевоебогато незаменимыми жирными кислотами, восстанавливает эпидермальный барьер и влагоудерживающую способность кожи, благодаря наличию токоферолов и фитостеринов обладает выраженным регенерирующим действием.

Барсучий жирспособен восстанавливать гидролипидный защитный барьер кожи, обладает прекрасной проникающей способностью, смягчает и питает кожу. Стимулирует регенеративные процессы и способствует активному заживлению поврежденной кожи: сухие шелушащиеся участки, трещины, потертости, опрелости, заживляет мелкие раны и т.д.

Сорбитолнатуральный увлажнитель и смягчающий компонент, придающий коже ощущение бархатистости.

Экстракт берёзовых почекобладает фитонцидным и антисептическим действиями, является растительным бактериостатиком (консервантом).

Источник статьи: http://xn--80aaydbee4cg.xn--80aswg/shop/product/krem-dlya-bani-s-barsuchim-zhirom-medom-ekstraktom-berezovykh-pochek

Медовый спас крем для бани с барсучьим жиром, медом, экстрактом березовых почек, 125 мл

Человеку жизненно необходимо восстанавливать энергетический баланс тела. Для этого хорошо подходит контрастный душ или баня. Только там в полной мере освобождаются клетки от отрицательной энергии. А мы ощущаем приток сил: будто тело у нас горит, и мы пышем здоровьем, а затем наступает спокойствие, умиротворенность и приятная расслабленность. На Руси испокон веков первой опорой для здоровья была паровая баня с березовым веником, медом, барсучьим жиром. В настоящее время, чтобы качественно повысить эффективность бани, создан крем «МЕДОВЫЙ СПАС». Его состав подобран таким образом, что каждый входящий в него компонент многократно усиливает действие другого. Биологически активные вещества в креме позволяют достичь многих целей. Они резко снижают температурный порог интенсивного потоотделения (что очень важно для людей с повышенным артериальным давлением), изгоняют с кожи вредную микрофлору, предотвращают и устраняют воспалительные процессы, насыщают кожу «молодильными» веществами.

Крем для бани «МЕДОВЫЙ СПАС» активно открывает поры кожи, способствуя интенсивному очищению и выводу токсинов; интенсивно увлажняет и питает уставшую кожу; оказывает стимулирующий и тонизирующий эффект; способствует улучшению микроциркуляции в коже; повышает сопротивляемость кожи к вредным воздействиям окружающей среды; способствует восстановлению сил.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: перед входом в парную легкими массирующими движениями нанести крем на кожу лица и тела, оставить на 10-15 минут, после разогревающих процедур — смыть теплой водой.

СОСТАВ: вода дистиллированная, мед, масло касторовое, масло соевое, глицерин, аристофлекс, спирт цетиловый, барсучий жир, экстракт березовых почек, пихты, эфирные масла мяты перечной, мандарина, скипидар живичный, триэтаноламин, эуксил К 100, молочная кислота, бутилгидроксианизол.

Форма выпуска: туба 125 мл.

Срок годности: 18 месяцев.

Условия хранения: хранить при температуре от 0 до +25° С.

Источник статьи: http://www.natureklad.ru/home/magazine/naturalnaya-kosmetika/medovyj-spas-krem-dlya-bani-s-barsuchim-zhirom-medom-ekstraktom-berezovykh-pochek-125-ml-detail

Оцените статью
Про баню