Кровавая баня в стиле диско

Кровавая баня в стиле диско

можете связаться со мной через ICQ номер 10158725,
текущий статус:

В своей книге Disco Вloodbath Джеймс Сент-Джеймс, бывшая знаменитость, вечеринок и любитель кетамина, рассказывает о взлете и падении короля нью-йоркских клубов конца 80″ х — начала 90-х Майкла Алига и группе его раздолбаев-трансвеститов. Алиг «прославился» еще больше, когда убил своего любовника. Теперь он сидит в тюрьме, а в это время полным ходом идет подготовка съемок фильма Disco Bloodbath. Говорят, что Алига будет играть. Маколей Калкин, тот самый «Один дома».

История номер один.

Майкла часто просили устраивать вечеринки в разных клубах по всей стране. Он тут же собирал целую кучу драг-дилеров, хватал парочку симпатичных бруклинских парней и ВПЕРЕД! Сажал всех в самолет, наряжал в платьица, иногда даже приклеивал клоунские носы и потом распихивал под видом «клубных королей Нью-Йорка».

«Как, ты сказал, тебя зовут?» — прошептал он, как только они попали в клуб. «Мэтт». «О. э-э-э. это Маттэ Липстик, — громко кричал он владельцу клуба. — Одна из суперзвезд Нью-Йорка». И им это нравилась.

Было смешно сознавать, что после всего одного или двух таких визитов почти в каждом большом городе Америки желающих ходить в клубы становилось все больше и больше. И почти все они хотели быть как Маттэ Липстик.

Я ненавидел эти поездки. Я живо вспоминаю, как когда-то давно. неудивительно, я ведь старая пьянь. Ну вот. Собирайтесь все вокруг меня, детишки, и я расскажу вам историю о безумных временах, требовавших безумных поступков. Но как далеко может зайти человек, чтобы добиться своего? Вот вам «Реальная история о полете номер 452 в Чикаго. «

Читайте также:  Как обшить баню евровагонкой снаружи

11 утра, самолет улетает в 11.40. Я полный параноик, когда дело касается пунктуальности. Не смотрите на меня так. Это правда. Я становлюсь просто чудовищем, когда надо куда-то попасть вовремя. Мне необходимо быть в аэропорту за два часа до вылета. Но Майкл не просыпался. Мы прыгали на его кровати, засовывали палки в задницу. Безрезультатно.

В 11.10 он встает и заказывает завтрак из дели с первого этажа. Я превращаюсь в свою мамочку, топаю и ору: «Ну все! Мы опоздали! Мы туда теперь не попадем! Можешь распаковывать свои вещи! Спасибо, что угробил мой отпуск, Майкл!»

11.20. Он начинает собирать вещи. «О! Мистер Пунктуальность решил все собрать! Скажи мне, Майкл, у нас есть время прогуляться по парку? Мне поставить чайник? Давай по-быстрому перекинемся в бридж!»
Я перекашиваюсь и направляю на него свой костлявый палец судьбы: «СЛИШКОМ ПОЗДНО! Можешь дожидаться моих открыток к Рождеству! Мы не успеем!»

11.25. Мы в дороге. Я — кипящий сгусток гнева. «Остановите такси», — кричит Майкл водителю. И он вылезает, чтобы позвонить, а я дышу огнем и плююсь серой.

Тем не менее мы приезжаем, и наш самолет чудесным образом все еще на месте. Мы опоздали на 20 минут. Майкл, похоже, не удивлен. И он не удивляется час спустя, когда мы все еще не в самолете. «Что происходит?» — спрашиваю я нервную стюардессу. «Бомба, — говорит она с истерическими нотками в голосе. — Кто-то позвонил и сказал, что заложена бомба».

Мы все оборачиваемся к Майклу, который сияет горделивой улыбкой: «Я говорил, что мы успеем». На следующий день это было уже на первой странице New York Post.

Тем временем пассажиры рейса 11.40 в Чикаго, вылетая на несколько часов позже расписания, получили компенсацию в виде сумасшедшего клубного персонажа, и это они не скоро забудут. Шоу на колесах, конкурс красоты, наркотики, вынюхиваемые со столиков. Бурный спор на тему, кого все же интереснее трахать: Маколея Калкина или Эммануэля Льюиса (мой выбор пал на него). Пассажиров накрыл дождь из арахиса. И, понятно, несколько дюжин коктейлей были выпиты еще до взлета (мною — о, мои нервы!).

До того, как мы приземлились, Майкл и Карлин Суперсоник решили спереть кислородные баллоны из хвоста самолета.
«Это офигенный кибер-прикид!» «Мы будем брать деньги в клубе за глоток кислорода и говорить, что это самый писк в Нью-Йорке». Я не помню, как они собирались вынести свою контрабанду с самолета. В коробку для ланча они явно не влезали. И они выглядели бы подозрительно, если проносить их в штанах.
Экипаж спутал их планы, прежде чем они смогли воплотить его в жизнь.
«Никто не выйдет из самолета, пока воры не сознаются и не вернут кислородные баллоны!» Две сотни разъяренных пассажиров повернулись в нашу сторону.
Это были не милые женатые пары со Среднего Запада. У них было несколько сердечных припадков после того, как Майкл показал всем прыщи на своем члене. У самолета стояли полицейские машины с мигалками. Майкл и Карлин тупо сдались, и остальным пассажирам разрешили выйти. Но полицейские все еще хотели с нами поговорить.
«Эй! А ты не Майкл Алиг? Из шоу Geraldo?» — спросили они.

История номер два.

Теперь мы все знаем, насколько Майкл ЛЮБИЛ СВОИ КОНСТРУКТОРЫ ЛЕГО. Как ничто на Земле. Он так любил Лего, что ЛЕТАЛ В ГЕРМАНИЮ раз в год, чтобы сходить на фабрику Лего, где можно было купить САМЫЕ НОВЫЕ и САМЫЕ РЕДКИЕ Лего-прибамбасы. Это вам не так себе увлеченьице! Этим стоит восхищаться в человеке, правда?

Как-то — должно быть, зимой 1989 — он выполнял свою Лего-миссию во время сноса Берлинской стены. Так что он стал свидетелем исторического момента. Но просто стать свидетелем было не в стиле Майкла. Ему нужно было стать частью происходящего.

Я уверен, что БОЛЬШИНСТВО людей, перебиравшихся из Восточного Берлина в Западный были работящими, честными ребятами. Соль земли. ХОРОШИЕ ЛЮДИ. Но Майкл заметил нескольких аморальных юных жителей восточной части, болтавшихся вдоль границы в надежде жить в мире Капиталистического Изобилия. НАРКОТИКИ! СЕКС! ДЕНЬГИ! СЛАВА! Они были готовы на ВСЕ, чтобы забыть свое мрачное прошлое. Ну конечно же, Майкл выцепил одного такого — молоденького, еще сопливого — вытащил, накормил наркотиками и показал массу возможностей, которые мир Майкла был готов предложить. Он решил взять его с собой в Нью-Йорк и дать работу в Limelight.

А потом ему в голову пришла ИДЕЯ. Если все эти горячие, похотливые и крайне предприимчивые мальчики хотели выбраться из Германии, жрать наркотики, веселиться, и им было наплевать, С КЕМ трахаться, чтобы этого добиться.
. и если Майкл знал массу богатых старых рептилий, которым бы крайне хотелось заполучить голенького ГДР-овца и они не обращали бы внимания на некоторое недопонимание и случайную клептоманию.

ТАК ЧТО ЖЕ МОГЛО БЫТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ УСЛУГАМИ ДЛЯ ОБОЮДНОЙ ПОЛЬЗЫ СТОРОН? Эти проститутки попадали бы в Америку и жили у мужчин со связями, которые с радостью покрывали бы некоторые темные стороны дела, если в их руках будет горячая, юная плоть. Это была ЧИСТАЯ ПОБЕДА! Майкл и его блядовитый дружок взяли фотографии и номера телефонов у массы поклонников демонической Западной цивилизации, что по приезде в Америку вскоре стало нарко-клепто-кошмаром. Майклу и Кеоки пришлось дать своему восточному берлинцу пинка под зад. Тот же продал обратный билет, который мудро был для него приобретен заранее, купил кучу наркотиков и исчез навсегда.

Так как техническое обеспечение плана Майкла было не меньшим кошмаром, то очень немногие на него повелись. Проблемы с визами и так далее. Один несчастный попытал счастья, но сильно на этом погорел.

Все это говорит о следующем: для Майкла именно идея — а не ее воплощение — имела значение.

История номер три

Ваш первый передоз запомнится навсегда.
Другие ключевые моменты вашей жизни — первые слова, первые шаги, первый эротический сон, может быть, важнее, но кто их помнит? Но ваш первый передоз. Вот вам история, которую можно рассказывать много раз. Она подходит почти к любым социальным ситуациям. Вы с ликованием можете ее рассказывать своим собутыльникам. Вы можете ее рассказать ироничным тоном, чтобы произвести впечатление на маленького симпатяшку-племянника, когда его мама выйдет из комнаты. Или пролить немало крокодиловых слез, обращаясь к товарищам по группе психологической поддержки.
Все любят хороший передоз. Особенно другие наркоманы. Они обожают сводить любой разговор на тему былой наркоманской славы. Они с любовью говорят о промывании желудка и «скорых». С каннибальским упоением рассказывают истории «об отключке». И никакого ханжества не потерпится в рассказе о своем конкретном случае. Каждая малейшая деталь будет жадно воспринята товарищами по оружию, которые слишком хорошо помнят все.

Такие вот дела. Теперь пришел мой черед поделиться с вами воспоминаниями о первом передозе.
Так уж получилось, что это был и мой первый опыт со Special К (одна из разновидностей кетамина — прим. переводчика). Но это произошло почти случайно. Я рассказываю эту историю не для того, чтобы произвести впечатление или сделать вид, что я об этом сожалею, или просто ради смеха, а для того, чтобы показать, куда качнулся маятник в наших отношениях с Майклом.

Вначале он относился ко мне почти благоговейно. Но потом все исчезло. Как Stacey Q и мужчины в жемчугах.

В течение периода, когда его просто засосала эта новомодная суперзвездность, ему особенно нравилось издеваться над моими болячками и находить новые способы, чтобы меня унизить. Мы все еще были лучшими друзьями, мы все еще отлично могли повеселиться, и нельзя отрицать, что мы с ним были на одной волне.

Но все же это было время расплаты. Я был в Palladium на каком-то дурацком конкурсе, который мне пришлось судить. Я, наверное, немного перебрал и в результате очутился в туалете, говоря кому-то (не знаю кому), что моя мечта — вынюхать девятидюймовую дорогу Special К с десятидюймового члена. Как же я удивился, когда выяснил, что у него было и то, и другое! В результате я занялся этим бесстыдством.

Но, по голливудским законам 30-х, когда ни одно преступление не должно было остаться безнаказанным, мне тоже пришлось расплачиваться за свое поведение.

Последняя дорога К, должно быть, стала последней каплей, потому что сразу после того, как я ее сделал, мир взорвался на прекрасные, но сложные геометрические фигуры, настолько замысловатые, что ни один смертный не смог бы даже ПОПЫТАТЬСЯ понять их значение. Только Бог и я понимали — мы шли рука об руку, исследуя эти хитросплетения. Это продолжалось примерно шесть или семь лет, насколько я помню, в течение которых я слышал крики людей, видел сноп странного света, слушал каких-то полицейских, говоривших обо мне, и чувствовал, как кто-то снимает с меня одежду.

Я пришел в себя в больнице. «Это что еще за хренотень?» — промямлил я.
Сколько же меня не было? Сколько месяцев? Лет? И что это за чужой и странный мир, в котором я оказался? А что с моей семьей и друзьями? Они наверняка чудовищно беспокоились!
Я попытался заговорить: «Сестра! — я выдавил слабым голосом. — Сестра, пожалуйста, мне надо сообщить всем, что Я В ПОРЯДКЕ! Я ЖИВ!»
Она посмотрела на меня как на какого-то дурацкого психа, привязанного к кровати — кем я, собственно, и был. Л что если все переехали или телефоны поменяли? Что если у меня больше нет дома? Что если.
МАЙКЛ!
Конечно, я позвоню Майклу! Майкл никогда не поменял бы телефон. Он стабилен. Надежен. Гибралтарская Скала. Да, я позвоню Майклу, и у него камень с сердца упадет. Сестра смягчилась и набрала мне номер. Я услышал знакомый голос на автоответчике. Как хорошо. «Майкл, — проскулил я. — Со мной все в порядке. Я вернулся! Я в больнице святого Винсента, и они говорят, что я выживу!». Слезы облегчения полились из моих глаз. «Со мной все будет хорошо».

Чувствуя себя гораздо лучше, я выдрал капельницу из руки и вывалился из кровати. Повсюду была кровь. За мной гналась банда наемников со смирительными рубашками. Я голый вывалился в коридор, цветы сыпались с моей головы, и ухо эльфа все еще на ней держалось. Я неслабо выглядел, скажу я вам. Кровь, зеленые волосы, болтающийся пенис, уши. Я дал пищу для разговоров всему больничному персоналу не на один день.

Когда я наконец добрался до холла, меня встретила трогательная группа из бывших любовников, бывших соседей по квартире и одного смущенного маленького испанца, с которым я, по всей видимости, все еще встречался. То, что все они жрали мою еду и таскали мои наркотики, меня ничуть не беспокоило. Эти люди пришли ко мне.
Но не Майкл.
Мой так называемый лучший друг.

Позже я узнал, что когда он услышал, как я передознулся и попал в больницу, он ломанулся на полной скорости в Save The Robots, клуб, где мы в то время работали. «Джеймс в больнице, поэтому я должен получить все его карточки на бесплатный алкоголь, — радостно проорал Майкл владельцу. — И вы также можете отдать мне его деньги. Он сегодня не будет работать».

Хм. Затем!
На следующий день на автоответчике Майкла было мое больничное, полное надежды, несчастное сообщение.
«Майкл, это я, Джеймс — и я ЖИВ!»
Чтобы все могли надо мной посмеяться.
И БУДТО ЭТОГО БЫЛО НЕДОСТАТОЧНО.
Мы были на ужине в клубе, и когда принесли еду, Майкл вскочил на стол и схватил пластиковый нож для масла.
«ВСЕ ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ! Я ДЖЕЙМС СЕНТ-ДЖЕЙМС, — корчился он и поднес нож к запястью. — ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, ИНАЧЕ Я ОПЯТЬ ПОПЫТАЮСЬ УБИТЬ СЕБЯ!»

Все громко смеялись.

Позже он повернулся ко мне и сказал: «Вот что ты получил за свои наркотики, ты — лузер»,

Если учесть, что это он сейчас сидит в тюрьме за убийство, а не я, забавно, как все обернулось.

Источник статьи: http://sanka.synnegoria.com/text/disco.htm

Кровавая баня в стиле диско: Blizzard представили карты на 3-ий ладдерный сезон

Буквально через пару недель в StarCraft 2 выйдет обновление баланса, а вместе с ним стартует и новый ладдерный сезон, что означает и обновление ладдерного мап-пула. И в этот раз Blizzard поменяют не три, не четыре, а целых пять карт! Из текущего набора доступными останутся только «Акрополь» и «Буревестник», а на смену остальным картам придут такие названия, как «Сонное царство», «Эфемерон», «Тритон», «Врата зимы», а также интригующее «Кровавая баня в стиле диско».

Кровавая баня в стиле диско. Довольно большая карта, которая, кажется, располагает к макро-игре. В описании указано, что «постарайтесь не позволить ярким огням и цветам отвлечь ваше внимание», поэтому наибольшие опасения сейчас вызывает цветовая палитра. Вспоминаешь Neon Violet Square и вздрагиваешь. Хотя тут, возможно, нас ждет вариант, более близкий к Blackpink.

Эфемерон. Карта с большим количество узких ходов, что как бы располагает к позиционной игре. Также есть возможность уничтожить разрушаемые объекты и тем самым получить больше пространства для маневра.

Тритон. Довольно компактная по виду карта, которую можно описать так: «Если ты хайграунде, то где-то рядом лоуграунд. Если ты на лоуграунде, то где-то рядом хайграунд».

Врата зимы. Компактная карта с маленькой раш-дистанцией между третьими локациями игроков. Впрочем, быстро пробежать этот путь все равно не получится, потому как на нем щедро расставлены зоны замедления.

Сонное царство. Просторная карта с несколькими вариантами под третью локацию. Есть более-менее сейфовый вариант, есть агрессивный вариант с богатым газовым месторождением, а есть уютная база за обедненной минеральной линией, которую можно быстро разобрать рабочими.

Таким образом, мап-пул для матчей 1х1 будет выглядеть следующим образом:

  • Акрополь (Acropolis)
  • Буревестник (Thuderbird)
  • Врата зимы (Winter’s Gate)
  • Кровавая баня в стиле диско (Disco Bloodbath)
  • Сонное царство (World of Sleepers)
  • Тритон (Triton)
  • Эфемерон (Ephemeron)

Варианты перевода неофициальные, поэтому вполне вероятно, что в итоге мы увидим другие русскоязычные названия.

Как обычно, поменяются и мап-пулы для командных форматов игры. Там наборы карт будут выглядеть следующим образом:

2х2:

  • Rhoskallian LE
  • Divergence LE
  • Efflorescence LE
  • Dusty Gorge
  • Traitor’s Exile
  • Overgrown Facility
  • Emerald City LE

3х3:

  • Jungle Depths LE
  • Bone Temple LE
  • Rosebud LE
  • Snowbound Colony
  • Buried Caverns
  • Whitewater Line LE
  • Canyon of Tribulation

4х4:

  • Mementos LE
  • Sunset Valley LE
  • Shipwrecked LE
  • Troizinia LE
  • Old Estate
  • Last Remnant
  • Multiprocessor LE

Поиграть на новых картах можно уже сейчас, они доступны в режиме «Пользовательские игры».

Источник статьи: http://goodgame.ru/news/28733/

Оцените статью
Про баню