Крутые мужики в бане

Почему ходить в баню с противоположным полом можно и нужно?

Привет уважаемый читатель!

Парить людей вениками в парилке — моё хобби. Периодически оно даже приносит денежку. В основном, конечно парю мужчин, но бывают исключения, когда я парю женщин. О паре таких историй я писал на этом канале.

Интересны были комментарии, их можно разделить на три типа. Первые и самые многочисленные, комментаторы ищут эротический подтекст. Вторые наоборот, обращают свой взор к нравственной стороне этого действа. Третьи одобряют, разделяя увлечение.

Хочу высказать свое отношение к совместному посещению бани и парной мужчин и женщин.

Моральная составляющая вопроса — почему можно?

Попасть в баню с представительницами прекрасной половины человечества, это не самоцель. Но иногда такое случается. Это могут быть праздники в сауне с компанией, общие бани на фестивалях, поход в баню на даче. В любом случае, это не целенаправленный поиск и отказываться от бани, из-за того, тут возможна встреча с женщинами, на мой взгляд глупость. Причем как правило в такие бани, мы приходим с женой.

Второй момент, в общей бане я не раздеваюсь. Обернувшись полотенцем или простыней вокруг пояса, можно чувствовать себя вполне комфортно. Женщины в парной, как правило, тоже в купальнике или в простыне. Не многим отличается от пляжа, не правда ли?

Момент третий, я иду париться, dixi. Не искать какой-то подтекст в соседстве с дамами в парной, а просто попариться в приятной компании. Тем людям, у которых падает планка, при виде женщины в простыне, рекомендуется наладить свою личную жизнь.

Присутствие противоположенного пола в парной, лично мне ни сколько не помешает нормально попариться. Нотки пикантности в такой бане не избежать, но право так же веселее.

Энергия царящая в общей бане — ради этой потрясающей ауры тут стоит побывать.

Если в бане парятся люди, которые давно знакомы, то как правило это приятная компания, а значит хорошее настроение и атмосфера.

На выходе получается, что посещение парной вместе, придает красок и оставляет ощущение причастности к какому-то древнему таинству. К тому времени, когда банные традиции были другими, а соседство мужской и женской энергии, рождало удивительную, добрую ауру. Почувствовать это на себе, удовольствие, которое хочется испытать снова.

Баня и стереотипы.

К сожалению, последние пара десятилетий, крепко вбили в наши головы ассоциации, что баня (сауна) и (назовем это так) разврат — звенья одной цепи. Сцены из фильмов и книг, газетные статьи, часто и много, рассказывали о отдыхе в компании девиц легкого поведения, конечно же в сауне.

Безусловно, баня место где происходят достаточно интимные процессы, раздевания, парения, помывки. Нормально, что в бане могут разыграться фантазии относительно противоположенного пола (Так же, нормально, что кто-то наоборот, не представляет эти процессы в общей бане).

Читайте также:  Веник для бани казахстан

Я же хочу донести мысль, что смысл и эффект бани, размывается за этими стереотипами. Уважаемые читатели, попробуйте получить от бани, веника, хорошей компании удовольствие и энергетику, другого характера. Когда от пара радуется тело и ликует душа.

А для тесного общения с противоположенным полом, есть другие места, поудобнее, проверено))

Читайте другие статьи про баню:

Жмите палец, если статья понравилась. Близки темы, про баню, туризм, сплавы и прочие мужские интересы? — Подписывайтесь на канал «Мужской журнал МотоР» .

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c99cb2da354b200b305e6da/pochemu-hodit-v-baniu-s-protivopolojnym-polom-mojno-i-nujno-5d2584ac43bee3023e34b17d

Крутые мужики в бане

Выпить , заодно помыться. Это мужской мир, вам глупым бабам не понять.

Чтобы бубенцами друг перед дружкой трясти, у кого громче звенят

Отдохнуть от баб, пообсуждать других баб, попить пива, поматериться, попердеть, — в общем, что при жене нельзя.
А кто-то и просто париться ходит.

Алексей Прохоров, зимой тянет в баню потому что там влажность повышенная. Не все это понимают но многие идут Именно поэтому. Зимой воздух становится слишком сухой, влага замораживается. Поэтому приятно посидеть в парилке, подышать паром.

Выпить , заодно помыться. Это мужской мир, вам глупым бабам не понять.

Там гонореей и грибками заражаются, гонорея через бытовую окаца тоже передаётся ,а я не знал

пряник_конем, ни разу не было. Это вы в 90-х годах где-то застряли.

Алексей Прохоров, а вы полагаете, что сейчас никто гонореей не болеет? Наивный человек )

8564, слава богу, меня и моих друзей это минуло. Сочувствую вам.

Алексей Прохоров, иди в квд, заодно проверься. гонореей 20% баб болеет, так что секс только с резинкой.

Эхэющке, видно, что вы знающий человек :).

Азаха себя показать. На других посмотреть

Солсберийский шпиль обсудить например.

Это пережиток прошлого. В доме есть ванна и душ. В них и хожу. А общаться можно в других местах.

А баня это негигиенично.

Мрачный Злобный Тролль, грязь равномерно разгладить в ванне. Без пара никак ч мо

Edykt, само ты чмо. Грязь можно душем смыть.

Мрачный Злобный Тролль, в раковине на кухне скажи еще местами,

а бассейн что по вашему,там ничего не подхватишь?Так можно и в город не выходить,типа палочки Коха.

И в бассейн тоже не хожу. Хотя может и зря. Есть хорошие средства профилактики инфекций.

Цитата:
Обычно люди заражаются грибком в бассейне и на пляже – там, где принято ходить босиком. Спортзалы и сауны с общими душевыми и раздевалками – также прекрасная среда для размножения зловредного грибка. Поэтому в этих местах без профилактики не обойтись. Чтобы уберечь себя от этой неприятности:

Читайте также:  Как сделать турецкую баню своими руками

Обрабатывайте кожу ног антигрибковыми средствами дважды (до и после посещения спортивных заведений). Также наносите специальный защитный лак на ногти.

Обувь для бассейна выбирайте из пластика. В этом материале грибкам размножаться труднее, чем, например, в пористой резине.

Баню надо понимать.
Обожаю баню.
После бани дышит вся кожа )лёгкость такая )даже мысли становятся светлее )

Мейвис, молодец .спасибо. хорошо ответил психически больным людям

Именно общественную что ли? Может в сауну? Кабинку там снимают.

тоже так думаю, скорее всего в сауну ходит, а говорит что в баню) Там удобно, можно покушать, побухать и музыку послушать, есть бильярд, караоке, парилка и бассейн. чеб не ходить то, красота же.

-,
И хохлушку по иметь

Не ходи там бардак

сходи вместе с ним узнаешь, перед новым годом обязательно хожу беру водку и пиво

Не. В общественную лучше не ходить.

Да им лишь бы бухать

Да ладно: побухать и вечерком на даче можно было, на свежем воздухе. А в бане пить — моветон.

С женой в баню надо ходить.

ХиХи: с чьей женой? Я тогда холостой был — с дефками ходил.

Для здоровья ходят, снять напряжение, смыть негатив, реально после бани намного легче становится.
Мужчинам нужно расслабляться, они в отличие от эмоциональных женщин все эмоции держат в себе, копится негатив, что плохо сказывается на их здоровье. Поэтому продолжительность жизни у них намного короче, чем у женщин. Посмотрите на тех, кому за 65 — в основном одни вдовы! Расслабление, баня, спорт являются хорошей профилактикой от Инфаркта, инсульта, рака.
Берегите своих мужчин! Отпускайте их в баню, на рыбалку, охоту, тренировку. Мужчинам нужен отдых, да и сами от них отдохнёте

Мария,

Мария, Счастлив ваш муж. Слова мудрой женщины. . А не комменты тупых баб и бобоватых мужиков. Никакой душ не заменят баню. После душа ты просто ощущаешь себя чистым телом, после бани ты ощущаешь себя ещё и чистым душой.

Когда человек голый, он как бы оголяет свою душу, больше не существуют ни званий, ни различий, все вокруг одни люди, ну и под это дело идут хорошо душевные разговоры.
Мужики хоть и выпивают, никогда драк не бывает, даже грубости, все довольные, расспаренные, дружелюбные.

Групповая психотерапия.
Бабам этого не понять.

Чыбылла, самое то. Поддерживаю.

Оксе! Вот есть же адекватные тетки, повезло каким-то.

такой же вопрос могут задать мужики _) зачем бабы ходят в салон красоты? один фиг вечером все смывают ))

Читайте также:  Лучшая печка для сауны и для бани на дровах

Я хожу в баню, но только в свою или к друзьям. но к друзьям если иду, то обязательно с пивом)), а это уже просто посиделка плучается с алкоголем.
В свою баню я хожу регулярно и только с чаем, минералкой, иногда с квасом. Вот это тогда отдых, релакс и здоровье.
Общественные бани это пережиток. и вообще можно что то подхватить. хз кто там рядом парится и чем болеет.

В общественные лентяи и нищеброды ходят. — реально: какую-нить гадость принесут.

херня это все баня . бычий кайф и все для кого то

В городской бане кафе было сейчас не знаю есть нет. Вот там мужики и бабы пиво пили. Бабы были обмотаны только полотенцем с распущенными черными космами
Мужики довольные пиво, бабы без трусов
В основном были якуты.
Запах пива, сигарет, смех якуток с космами.

А почему общественные бани?
Сауны же есть.

Ты не поверишь, но просто помыться в бане. Такая у нас страна постсоветская. Первая аналогия слов «сауна, баня» — «гнездо разврата», там пьют и встречаются с. Как ресторан — «сниматься пошли» или бухать, про просто покушать мысль или не приходит вовсе или в последнюю очередь. Это для нас реклама Кока кола: старый идиот спрашивает и юноши: зачем тебе кола? Пить, блеАть! Люди в бане моются.

Просто помыться? Между прочим, за последние 100 лет в домах появились ванны.

Лично для меня выходной без бани несовсем выходной. Смена отмосферы, после недельной работы, часа на три как миимум, зависаю там.

Gazeller, Приветствую Вашу политику

Понятно, что цивилизационно мы отстаем пока. Баня это святая святых. Общественная баня это место для разговоров, обсуждений и отдыха. Еще древние римляне поняли полезность сего заведения и строили их на самых видных местах. Там царит особая атмосфера. Жаль наша центральная баня уже не функционирует. Несмотря на наличие частной бани мы с братьями, друзьями иногда вот собираемся и идем Жорницкого или у Китайского рынка. Не надо свои больные фантазии распространять на других. Отсутствие культуры открытого обсуждения насущных вопросов не есть хорошо. И не надо мне тут умничать про нищебродов, про то какие крутые частные бани, сауны у кого есть. У нас 20% населения официально бедные а неофициально и того больще, высокая ранняя смертность, разводов 60%. Так что не надо ля ля. Надо быть проще, принимать мир таким какой он есть. Не строить ищ себя умника. Мужик ходит в баню отдохнуть телесно и душевно. Точка.

Источник статьи: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4442153

Оцените статью
Про баню