Ксения собчак в бане

37-летняя Ксения Собчак опубликовала фото из бани

Для кадра звезда прикрылась полотенцем.

Ксения Собчак вернулась с Мальдивских острово, где проводила новогодние праздники. На Родине 37-летняя звезда чуть ли не первым делом решила сходить в баню. Компанию журналистке составила ее подруга Яна Расковалова, которая является популярным дизайнером ювелирных изделий. Именно она и сделала снимок, на котором Ксения позирует в бане, замотавшись в полотенце. « Православное фото теперь хоть одно есть в моей ленте», — сыронизировала знаменитость, намекнув на своеобразные книги, которые представлены в бане для чтения.

37-летняя Ксения Собчак опубликовала фото из бани

В последние дни пристальное внимание общественности приковано к личной жизни Собчак. Дело в том, что замужней Ксении приписывают роман с ее давним другом — режиссером Константином Богомоловым. Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что Собчак и Богомолов вместе встречали Новый год на одной из праздничных тусовок в Agalarov Estate, не стесняясь демонстрировать свои чувства и целоваться на публике. Правда, после этого Ксения улетела на Мальдивы вместе с мужем Максимом Виторганом. По крайней мере, так супруги написали в своих микроблогах в Instagram. На деле же выяснилось, что семейные кадры, которые Собчак и Виторган публикуют на своих страницах в соцсетях, были сделаны еще в 2014 году.

Читайте также:  Какие двери можно установить в баню

Впрочем, и Ксения, и Максим отказываются комментировать любые слухи и домыслы. Лишь однажды телеведущая попросила не вмешиваться в чужие отношения, процитировав одно из произведений Ошо. На публикацию ехидно ответил Сергей Шнуров, высмеявший звезд, которые выставляют свою жизнь напоказ, а затем требуют приватности. На этот выпад Собчак отреагировала довольно бурно, публично оскорбив музыканта.

Фотография, которую Максим Виторган опубликовал в январе 2018 года

Снимок, опубликованный 17 января 2014 года

Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган женаты уже пять лет. В ноябре 2016 года у супругов родился сын Платон. Этот день телеведущая назвала самым счастливым в своей жизни. Примечательно, что ранее звезда позиционировала себя как «чайлдфри» и крайне нелестно отзывалась о детях и материнстве. Однако после появления Платона на свет ситуация кардинально поменялась. Журналистка регулярно публикует в соцсетях трогательные кадры с сыном, стараясь, чтобы его лицо было невозможно разглядеть. Делает она это исключительно из соображений безопасности.

Источник статьи: http://www.vokrug.tv/article/show/15471243831/

«Стыд и позор»: россияне пропесочили Собчак за видео с сыном в бане

Продолжение: «Это залет»: Богомолов женится на Собчак из-за беременности

«Баня с лучшим видом на свете и лучшим банщиком. Удивительно, но в жару пойти в баню и потом нырнуть в море – это прям удовольствие. Или просто я фанат бани?» – подписала видео знаменитость. Подписчики неоднозначно отреагировали на пост звезды.

ПО ТЕМЕ

Солнцев разоблачил алчную Собчак перед свадьбой с Богомоловым

Россияне обсудили вторую беременность Собчак

Сюжеты Звездный Инстаграм

Ксения Анатольевна Собчак теле- и радиоведущая, блогер, политик

Многие считают, что светская львица наносит вред своему малышу. «Довели! Ребенка в бане в трусах моют!», «Зачем ребенку тепловые нагрузки на сердце?», «На пляже без трусов, а в бане в трусах, смех, да и только!», «Теперь не Волочкова дива бани», «Папа родной должен воспитывать ребенка. Стыд и позор такой как ты, гулящая», – распекли Ксению Собчак хейтеры. Однако истинные поклонники порадовались за звезду с сыном.

Ранее злопыхатели обрушились на телеведущую с критикой за то, что она «позволила себе» опубликовать фотографию Платона на море без трусиков. Они просто взорвали страницу Ксении Собчак едкими комментариями.

Напомним, 2 августа теледива ошарашила поклонников новостью: она вновь собралась под венец с режиссером Константином Богомоловым. Торжество намечено на 13 сентября. Однако многие пользователи Сети не верят, что свадьба Ксении Собчак все же состоится.

Источник статьи: http://dni.ru/showbiz/2019/8/7/429528.html

Крепенькая со спины: «горячие» фото Собчак в бане обсуждают в Сети

Ксения Собчак разделась в бане у Анастасии Волочковой и сама попала под шквал критики

Ксения Собчак, появившись в бане раздетой, стала объектом критики блогеров. Самой мягкой характеристикой фигуры Собчак стала фраза: «Какая Ксюша, однако, крепенькая со спины»

Фото Собчак в купальнике, разошедшиеся по Сети, — это скриншоты очередной программы «Осторожно, Собчак!», которая выходит на Youtube-канале Ксении. Посвящена она была Анастасии Волочковой. Со скандальной балериной Собчак парилась в бане, снимая происходящее на камеру, и вела доверительные беседы.

Пользователи Сети, пристально рассмотревшие Собчак и Волочкову в купальниках, обратили внимание на то, что фигуры дам (Ксении — 37 лет, Анастасии — 43) выглядят далеко не идеально. Особенно жестко раскритиковали Собчак, которая не раз крайне язвительно высказывалась о полных женщинах. «Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело. «, заявляла ранее Ксения.

«Какая Ксюша, однако, крепенькая со спины, — отмечается в блоге «Небожена» в Telegram (его ведет известная журналистка), — Ксюша ради того, чтобы поиздеваться над Волочковой, даже готова раздеться и показать свои бочка».

«Ксения — ничего хорошего, конечно. Не тело, а дрожжевое тесто. Бока расползлись, крестец отяжелел», — так высказалась про фигуру Собчак и Елена Миро, знаменитая критикесса из ЖЖ и Facebook.

Эти фото опубликовала Елена Миро.

Бурно обсудили блогеры и методы интервьюирования, которые продемонстрировала на Волочковой Собчак. Журналистка Ирина Петровская даже назвала Ксению «змея в шоколаде».
«Я не поклонница Волочковой, но так садистски издеваться над ней — все равно что издеваться над простодушным, мягко говоря, ребенком, который, увы, часто не ведает, что творит и несет», — написала Петровская в Facebook.

Эти «звездные разборки» принесли программе невероятную популярность. Ксения похвасталась в своем Instagram, что «Собчак, конечно, тиран, но кто сделал 2,5 млн просмотров меньше, чем за неделю?».

Источник статьи: http://www.metronews.ru/showbiz/reviews/krepenkaya-so-spiny-goryachie-foto-sobchak-v-bane-obsuzhdayut-v-seti-1532560/

Собчак отпарила в бане Волочкову

Анастасия Волочкова пригласила Ксению Собчак в гости в свой шикарный особняк выпить бутылочку винца по обсуждать своих мужиков по париться в баньке .Как говорит Волочкова дом ей обошёлся в 98 800 000 рублей . Волочкова показала ей свой дом, репетиционный зал, гардеробную и даже спальню. Волочкова пожаловалась на «мамашу», призналась, что боится предательства со стороны тринадцатилетней дочери.

Ксения была удивлена домом Волочковой особенно ее потолком который Анастасии Волочковой обошёлся в большую копеечку

Анастасия продемонстрировала упражнение на тренажёре, как она следит за своей фигурой и бороться с целлюлитом.

Анастасия показала Ксении фото своего бойфренда, признавшись, что он у неё неутомим в постели. «Он мощный у меня», — гордится звезда. «Дагестанец?», — уточнила Собчак. «Он вообще из Европы на самом деле. Красивый, скажи?», — делится Волочкова. «Ну симпатичный, такой кавказец», — прокомментировала Собчак «Я когда смотрю в его глаза, Ксюша.. ты знаешь, я никого так не любила», — мечтательно заявила звезда, представляешь пять раз в день Ксения переспросила пять раз — Анастасия таким стеснительным выражением лица . да да , пять раз 🙂

Балерина и Экс- кандидат в президенты показали свои умения и в какой они форме оказывается Ксения раньше занималась балетом . Как видите у Ксении не плохо получается.

Так же Ксения решила показать что у неё с растяжкой все в порядке и продемонстрировала свой шпагат . Анастасия была удивлена .

За бокалом дорогого вина подружка Ксении рассказала и в какой то мере похвасталась об интригах, которые царили вокруг ее персоны во времена работы в Большом Театре, о внимании высокопоставленных мужчин и мести олигарха, романе с Джимом Керри. На воспоминаниях о том, как она потеряла ребенка от Сулеймана Керимова, балерина расплакалась.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c8dfbd8e6d4d400b3add2cf/sobchak-otparila-v-bane-volochkovu-5ca84aa22af6a600b384e62c

«Бока поползли, крестец отяжелел»: Миро в пух и прах разнесла Ксению Собчак и Анастасию Волочкову в бане

Она удивлена тому, что у таких «отвратительных баб» есть еще какая-то личная жизнь. По мнению Лены Миро, к теледивам невозможно испытывать никакого влечения. «Не тело, а дрожжевое тесто. Бока расползлись, крестец отяжелел. Полный анфакбл», — написала Миро. Этот пост Елены получил название «Дрожжевое тесто vs Ослиный зад». Таким заголовком она намекнула на ассоциации, которые у нее возникают при виде Собчак и Волочковой в купальниках.

Между тем, неожиданно для всех Волочкова решила открыть дверь своего дома еще одной эпатажной персоне — Андрею Малахову и принять участие в передаче «Прямой эфир». Там она рассказала даже больше, чем Собчак. Анастасия в подробностях поведала про свой роман, брак с Игорем Вдовиным и долг, который вырос в итоге этих отношений.

Избранник был свободным, но небогатым человеком. Оказывается, они даже жили несколько лет в квартире селебрити. Однажды, когда у Игоря были финансовые трудности, он попросил у Анастасии 600 тысяч долларов. «Я удивилась, но я дала эти деньги без расписки, без всего, но этот человек вернул мне их спустя год, а через месяц занял уже миллион долларов», — отметила она. Более того, по его словам, Вдовина могли посадить если требуемой суммы не будет, поэтому отказать любимому не смогла.

Потом они сыграли невероятно пышную и красивую свадьбу, но этот брак по словам Волочковой был фиктивным, без штампа в паспорте. После того как Игорь отдал миллион, вскоре он снова занял денег, но уже три миллиона долларов. «Все думали, что я живу во дворцах, а скиталась по съемным домам. Он мне говорил, что вот-вот все наладится. Идет время, и я понимаю, что отдаю ему последние деньги», — рассказала балерина. Теперь она подозревает, что именно с целью финансового обогащения Вдовин и вступил с ней в отношения.

По совету друзей Волочкова решила вступить в долевое участие, чтобы не остаться совсем без ничего. «Игорь с этим согласился. Отдал мне 24 квартиры в Астрахани, но они не были построены. Потом вышло так, что и тут он меня обманул. Они поменяли проект дома так, что этих квартир по метражу просто нет», — пояснила артистка. После этого звезда попросила Вдовина написать расписку, но спустя 10 лет оказалось, что она не имеет юридической силы. Бывший партнер не собирался выплачивать свой долг балерине. И только через годы Волочкова выяснила, что ее уже экс-возлюбленный вывел три миллиона долларов в офшор за границей.

Анастасия конечно не опустила руки и зарабатывала себе на хлеб с маслом как могла. «Не буду скрывать, мне также помогли друзья. Игорь на ни копейкой ни помог на этот дом. Здесь кроме мраморного пола и камина с лестницей не было ничего. Мне нужны были деньги на краску, на обои, на все», — рассказала Анастасия. Только коммунальные услуги обходятся ей в 60 тысяч рублей каждый месяц, не считая зарплаты домработникам. В итоге Волочкова предложила Вдовину, чтобы тот покрывал часть ее расходов — переводил по 15 тысяч долларов каждый месяц, но бизнесмен отказался это делать. Терпению звезды пришел конец, она готова посадить бизнесмена в тюрьму, если он так и не отдаст ей долг в три миллиона долларов. «Наболело до такой степени, что я уже совсем недавно подала на него заявление в специальные органы. Я считаю, что больше терпеть было нельзя», — поделилась артистка.

Источник статьи: http://obaldela.ru/boka-raspolzlis-krestets-otyazhelel-miro-v-puh-i-prah-raznesla-kseniyu-sobchak-i-anastasiyu-volochkovu-v-bane/

Оцените статью
Про баню