Кто был в элите никополь бане

Сауны и бани никополя

Сауны и бани никополя запись закреплена
NikopolNews (Говорящий Никополь)

Приглашаем оздоровиться в сауне »УЮТ».
Наслаждаясь уютной обстановкой,
Вы можете не только попариться с веником и насладиться теплым бассейном , но и поиграть в настольный теннис и бильярд.
Отмечая в сауне »УЮТ» день рождения, юбилей или корпоратив Вы и Ваши гости проведут незабываемый вечер. Есть Wi-Fi.
Заказ сауны »УЮТ» по телефонам:
(066) 72 44 900, (098) 8 777 857
Рекомендуем присоединиться к группе » Сауны и бани Никополя» http://vk.com/club76899852 .

  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск

Мария Иванова запись закреплена
Ольга Дели запись закреплена
Евгений Осипенко запись закреплена

Тоник антисептический
для дезинфекции кожных покровов
(Обеззараживающий эффект на коже до 8 часов)

Назначение средства. Тоник антисептический применяют для:
• дезинфекции рук хирургов, акушеров и медперсонала, которые заняты в проведении операций и принятии родов в учреждениях здравоохранения;
• дезинфекции рук медицинского персонала в учреждениях здравоохранения;
• обработки операционного и инъекционного поля пациентов, локтевых сгибов доноров;
• дезинфекции рук работников учебно-воспитательных учреждений, аптечных учреждений, лабораторий разного подчинения, объектов коммунальных служб, в т.ч. косметических салонов, парикмахерских, заведений общественного питания, соцобеспечения, банковских учреждений, всех видов транспорта;
• дезинфекции рук работников предприятий пищевой, фармацевтической, биотехнологической, косметической промышленностей, предприятий агропромышленного комплекса и ветеринарного надзора;
• дезинфекции рук и кожных покровов персонала других объектов, деятельность которых требует соблюдение гигиенических норм и правил, в зонах чрезвычайных ситуаций;
• дезинфекции рук и кожных покровов населением в быту.
Состав средства: сбалансированная комбинация дезинфицирующего агента — полимерного водорастворимого антисептика — и фитокомпонентов, умягчителя кожи, воды дистиллированной.
Свойства средства: наличие нетоксичного биоцидного полимера гарантирует высокую бактерицидную, вирулицидную, фунгицидную активность. Тоник антисептический — губительно действует на грамположительные, грамотрицательные бактерии (вкл. микобактерии туберкулеза), вирусы гриппа, гепатитов, энтеритов, СПИД и т.п., а также на возбудителей грибковых заболеваний кожи и ногтей — дерматофитов, кандидозов и др.
Благодаря пролонгированному действию микрослоя полимерного антисептика, который образуется на коже при нанесении, антисептический тоник обеззараживает кожу не одномоментно, как спирты, а обеспечивает долговременную защиту кожи рук от контаминации микрофлоры из окружающей среды (сохраняет активность на коже рук до 8 часов, до первого мытья рук), предотвращает передачу инфекционного агента через руки при работе персонала. При этом отсутствует формирование резистентных вариантов микроорганизмов при длительном использовании «Тоник».
Тоник антисептический для обработки рук не содержит спирты и поэтому характеризуется отсутствием неприятного запаха, раздражающего и аллергического действия на кожу, гарантирует комфортное ощущение на коже с длительным обеззараживающим эффектом.
Тоник не только защищает кожу рук, но и является превосходным косметическим средством содержащим увлажняющие и освежающие инградиенты. Тоник эффективно справляется с проявлением герпеса, также его применяют как антисептическое средство после бритья.
Действующее вещество средства не только уничтожает микрофлору, но и способствует заживлению микротравм, грануляции поврежденных тканей кожи рук за счет выраженной противовоспалительного и ранозаживляющего действия. Функциональные добавки смягчают и питают кожу, обеспечивают ее увлажнение и эластичность, сохраняют нейтральный рН кожи.
Тоник можно применять для кожи ступней ног. Он является идеальным средством, которое не только устраняет запах, раздражение, заживляет потёртости, но и обеспечивает эффективную защиту кожных покровов и ногтей во влажных условиях. Тоник применяют перед примеркой обуви и выполнением педикюра.
Тоник используется в быту при уходе за больными, младенцами также после контакта с инфекционными больными, необходим для посещения бассейнов, пляжей, саун.
Ежедневное применение Тоника защищает горожан от контакта с нежелательной микрофлорой в общественном транспорте, на дачном участке, пикнике или прогулке.
Для детей Тоник будет не заменим при контакте с домашними животными и возможными микротравмами кожи.
Тоник антисептический как водный раствор экологически безопасен, устойчив при хранении, не требует особых условий транспортировки, хранения, применения.
Способ применения: тщательно вымыть руки с мылом, смыть водой остатки моющего средства, высушить и нанести 2,0 — 3,0 мл дезинфицирующего средства на поверхность рук, равномерно распределить, втирая в кожу. Выдержать 1-2 мин. на воздухе до полного высыхания. Срок хранения антисептического тоника — 24 месяца при комнатной температуре.
Свидетельство о государственной регистрации дезсредства № 000308 от 21.03.2008г.
Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.0204/11465 от 29.02.2008г.
Методические указания по применению средства с целью дезинфекции кожи рук и кожных покровов № 15-2008 от 21.03.2008г.
ТУ У 24.2-25642998-003:2007

Фасовка 1л. Стоимость 140грн.
Флакон с распылителем: 100мл/30грн; 250мл/45грн

Доставка по Украине бесплатная.

По вопросам приобретения и применения обращайтесь по тел:
МТС/Vodafone & What’s app:
099 199 4914; 050 240 6789
Киевстар: 068 120 3777
Life: 073 043 6560 & Viber; 063 967 6185
Email: maceplex@icloud.com; dez_in@yahoo.com

Евгений Осипенко запись закреплена

СОВРЕМЕННОЕ СРЕДСТВО МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ ВЫСОКОГО УРОВНЯ И ПРЕДСТЕРИЛИЗАЦИОННОЙ ОБРАБОТКИ.
Композиционный состав различных по своей природе активнодействующих субстанций обеспечивает высокую специфическую активность, низкую токсичность, безопасность/удобство/экономичность в применении, а также длительное пролонгированное действие.
Показать полностью.
Назначение средства:
Для дезинфекции высокого уровня при инфекциях
• бактериальной (включая туберкулез),
• вирусной (включая различные типы гриппа,
• вирусные гепатиты, ВИЧ инфекцию и полиомиелит)
• грибковой (кандидозы и дерматомикозы) этиологии.
Для дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования, наружных поверхностей приборов, аппаратов, кувезов и приспособлений к ним, белья, посуды, в том числе лабораторной, предметов для мытья посуды, предметов ухода за больными, уборочного инвентаря, медицинских отходов (ватные тампоны, перевязочный материал, изделия медицинского назначения однократного применения), игрушек, резиновых ковриков при указанных выше инфекциях;
Для текущей и заключительной дезинфекции в лечебно-профилактических и детских учреждениях, акушерских стационарах, включая отделения неонатологии, клинических, микробиологических и др. лабораториях, донорских пунктах и пунктах переливания крови, в травмпунктах, инфекционных очагах, на санитарном транспорте;
Для дезинфекции в аптеках, учебных и дошкольных учреждениях, в быту, на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, на коммунальных объектах и местах общего пользования, других эпидемически важных объектах, деятельность которых требует проведения дезинфекционных работ в соответствии к санитарно-гигиенических и противоэпидемических норм и правил;
Для предстерилизационной очистки и дезинфекции, совмещенной с предстерилизационной очисткой, изделий медицинского назначения из металлов, включая хирургические и стоматологические инструменты; инструменты для анестезии и дыхательных контуров, в специализированных термодезинфекторах при указанных выше инфекциях в лечебно-профилактических учреждениях и очагах инфекционных заболеваний;
Для проведения профилактической дезинфекции вагонов пассажирских поездов в пунктах формирования и оборота, а также для помещений железнодорожных вокзалов, станций. Дезинфекцию можно проводить методом протирания при наявности лиц не причастных до проведения работ с дезинфекции.
Для борьбы с плесневой микрофлорой путём дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования воздуха (вентиляционные камеры, системы кондиционирования воздуха общественного, железнодорожного, воздушного, морского и речного транспорта, вентиляционные фильтры, воздуховоды и т.п.); дезинфекции воздуха и уничтожении неприятного запаха методом распыления на различных объектах.
Дезинфектант эффективен в отношении ЧЕРНОЙ ПЛЕСЕНИ надёжно уничтожает на любых материалах и поверхностях без вреда для них.
Сферы применения в медицинской практике:
В лечебно-профилактических учреждениях всех профилей, акушерских стационарах, включая отделения неонатологии, клинических, микробиологических и др. лабораториях, в инфекционных очагах, на санитарном транспорте, детских, учебных учреждениях и быту и т.д.
Сферы применения в промышленности:
• на молокоперерабатующих и мясоперерабатующих предприятиях для дезинфекции и санитарной обработки разных типов технологического оборудования (резервуаров, линий розливу и упаковки, фаршемешалок, ванн, чянов и т.п.), трубопроводов, рабочих поверхностей столов, деталей оборудования, тары, транспортных средств, дезковриков, стелажей, холодильных установок, вентиляции и систем кондиционирования, уборочного инвентаря и т.п.
• на хлебопекарских и кондитерских предприятиях для дезинфекции технологического оборудования, деталей оборудования, машин и установок, лотков, поддонов, посуды, конвейеров, цеховых возков и т.п.
• в деревообрабатывающей и лесной промышленности для обработки деревянных поверхностей с целью профилактики и уничтожения микроорганизмов (плесень, грибок, водоросли, синева).
Сферы использования в животноводстве и птицеводстве:
Применяется для проведения профилактической и вынужденной дезинфекции объектов ветеринарного присмотра:
• сельскохозяйственных и животноводческих помещений (производственных, бытовых и вспомогательных), технологического оборудования, инвентаря на предприятиях мясо-, птице-, рыбоперерабатывающей, молочной промышленности, других пищевых отраслей;
• в убойных цехах и санитарно-убойных пунктах;
• поверхностей оборудования, лабораторной посуды, инструментария;
• транспорта для перевозки животных и продуктов питания;
• линий подачи жидких кормов, поилок;
• для дезбарьеров, тары, спецодежды, белья;
• воздуха и фильтрующих загрузок;
• инкубаторов и инкубационных яиц;
• других объектов, которые подлежат ветеринарному надзору.
Основные функциональные характеристики:
Обладает выраженной антимикробной активностью в отношении инфекций бактериальной (включая туберкулез), вирусной (включая грипп различных типов, вирусные гепатиты, ВИЧ инфекцию) и грибковой (кандидозы и дерматомикозы) этиологии. Высокая активность против респираторных инфекций, относительно свежевыделенных госпитальных штаммов Р. Auregenosa и ассоциаций возбудителей внутрибольничных инфекций.
Дезинфекцию методом протирания можно проводить в присутствии посторонних и пациентов.
Дезинфекцию методом орошения проводят в отсутствии посторонних и пациентов.
Средство при комнатной температуре полностью растворяется в воде, рабочие растворы проявляют моющие, дезодорирующие свойства, не обладает коррозионностью по отношению к металлам и не повреждает др. материалы поверхностей, подвергающихся обработкам. Не фиксирует загрязнения на обработанных поверхностях, рабочие растворы легко смываться с поверхностей, не оставляя налета. Рабочие растворы готовят в любой таре и они не требуют особых условий хранения.
Дезинфекционное средство разводят с водой комнатной температуры то 0,05 до 3% концентрации в зависимости от задачи.
Раствор сохраняет свою противомикробную активность и годен для проведения дезинфекции в течение 14 суток от даты изготовления. Допускается многократное использование растворов.
Препарат сертифицирован, сопровождается методическими рекомендациями, сертификатом качества, санитарно-гигиеническими выводами.

Фасовка 1л. Стоимость 140грн.
Возможна Фасовка 5л; 10л; 20л.
Стоимость уточняйте.

Доставка по Украине бесплатная.

По вопросам приобретения и применения обращайтесь по тел:
МТС/Vodafone & What’s app:
099 199 4914; 050 240 6789
Киевстар: 068 120 3777
Life: 073 043 6560 & Viber; 063 967 6185
Email: maceplex@icloud.com; dez_in@yahoo.com

Евгений Осипенко запись закреплена

Дезинфекция воды и емкостей

Реагент комплексного действия (прекрасное дезинфицирующее средство) предназначен для применения в водоподготовке для обеззараживания, доочистки питьевой воды в централизованном, децентрализованном и автономном водоснабжении, в локальных сетях, в бассейнах, для дезинфекции технологического оборудования, скважин, колодцев, фильтрующих загрузок, емкостей, др.объектов, задействованных в водоподготовке.
Показать полностью. Реагент комплексного действия, активным веществом (ДВ) которого является биоцидный гуанидиновый высокомолекулярный полимер.

Характеристика: высокоэффективный препарат, малотоксичный, безопасный, экологичный, пролонгированного действия, широкий спектр антимикробного действия.

Использование в водоподготовке и качествах обеззараживающего реагента с флокулирующими свойствами:
— обеззараживания и очистки питьевой воды;
— обеззараживания питьевой воды и объектов водоподготовки при центра-лизованном, автономном и децентрализованом водообеспечении;
— обеззараживания питьевой воды и технологического оборудования в локаль-ных системах, укомплектованных фильтрующим оборудованием;
— обеззараживания и консервации фильтрующих загрузок;
— обеззараживание емкостей, тары для хранения и транспортировки питьевой воды, напитков, продуктов питания;
— производства и кондиционирования питьевых вод (бутылированных, наливных);
— очистки и обеззараживания воды плавательных бассейнов, аквапарков, искусственных водоемов с пресной и морской водой;
— очистки и обеззараживания воды для целей технического водообеспечения в теплоэнергетике, металлургической, химической, фармацевтической, парфюмерной, текстильной, бумажной промышленностях, радиоэлектронике и пр.;
— применения в системах оборотного водообеспечения в различных промышленных процессах;
— обеззараживания и очистки воды для целей технологического водообеспечения в пищевой промышленности;
— водоочистительных устройств для обеспечения индивидуальных и групповых запасов питьевой воды;
— очистки и обеззараживания воды для потребностей животноводства и птицеводства;
— водоподготовки при выращивании растений на закрытом грунте;
— обеззараживания воды рыбохозяйственных водоемов с твердым дном и берегами, рыболовных снастей, емкостей для транспортирования и хранения живой рыбы;
— обеспечения эпидемически безопасной питьевой воды в чрезвычайных ситуациях;
— очистки и обеззараживание городских, промышленных сточных и шахтных вод;
— обеззараживания воды и стоков учреждений здравоохранения;
— обеззараживания элементов систем канализации;
— обработки осадков, которые образуются в процессах очистки природных и сточных вод;
— производства фармацевтических, парфюмерно-косметических и биоцидных средств для применения в различных отраслях.

Преимущества средства:
— владеет комплексообразующими свойствами катионных флокулянтов, а также бактерицидными, фунгицидными, альгицидными и вирулецидными свойствами (установлена его высокая эффективность по отношению к холерным вибрионам);
— водные растворы препарата стойкие и безопасные в применении, хранении и транспортировке;
— не агрессивный; не вызывает коррозии металлов; не оставляет налета на обрабатываемых поверхностях; взрывобезопасный; пожаробезопасный;
— малотоксичный (4-й класс безопасности за ГОСТ 12.1.007-76); не имеет запаха, не образует микропримесей токсичных промежуточных продуктов; не вызывает сенсибилизацию организма; не оказывает раздражающего действия на кожу и слизистые оболочки; не вызывает кумуляции, не установлен мутагенный, канцерогенный эффекты препарата;
— не гидролизируется, не окисляется.

Препарат сертифицирован,сопровождается методическими рекомендациями, сертификатом качества, санитарно-гигиеническими выводами.

Фасовка 1л. Стоимость 400грн.
Возможна Фасовка 5л; 10л; 20л.
Стоимость уточняйте.

Источник статьи: http://vk.com/club76899852

Читайте также:  Как греете воду в бане
Оцените статью
Про баню