Кто лола бани для бакс бани

Персонаж Лола Банни: внешность, характер, появления в мультфильмах

Герои мультфильмов компании Warner Brothers всегда отличались красочностью и яркостью. Крольчиха Лола Банни – яркий представитель этой расы. Персонаж впервые появился в мультфильме «Космический джем» в 1996 году, а позднее ее стали рисовать для более новых проектов.

Дебют героя

Этот милый анимационный персонаж, как мы уже сказали, впервые был создан для проекта «Космический джем», в котором участвовали и живые актеры, и мультяшные герои. Изначально Лола была профессиональной баскетболисткой и зарекомендовала себя как лучшая противница в игре против злых монстров. В целом крольчиха — добрый и положительный персонаж, она всегда помогает близким и с вниманием относится ко всему, что рассказывает ей собеседник. Но стоит только назвать ее «куколкой» (в русском переводе «деткой»), как она приходит в ярость. Когда Лола Банни злится, ее глаза наполняются огнем, и она физически наказывает обидчика, повторяя фразу: «Не называй меня куколкой!».

Внешность

Этот мультяшный персонаж имеет приятный нюдовый окрас. В некоторых мультфильмах ее шерсть бежевая, в других – нежно-розовая. Волосы всегда окрашены в ярко-желтый, и при этом глазки – зеленые. Что касается непосредственно мимики, то с момента создания крольчихи вплоть до 2011 года у нее не было надбровных дуг. После того как Лола Банни стала персонажем новой серии мультфильмов The Looney Tunes Show, ей дорисовали дуги, которые позволили отображать намного больше эмоций. В некоторых сериях проекта отчетливо видно, как молча Лола передает свое настроение, пользуясь лишь надбровными дугами.

Читайте также:  Баня стала быстро остывать

Лола Банни: мультфильмы

С момента создания, то есть с 1996 года, крольчиха участвовала в следующих телевизионных анимационных проектах студии Warner Brothers:

  • «Космический Джем» – 1996 год. Тут она предстала перед зрителем в баскетбольной форме и черной куртке, которую она носила, когда не играла в мяч.
  • 2002-2006 годы – проект «Малыши Луни Тюнз», многосерийный мультипликационный сериал, в котором описывается детство главных героев.
  • 2003 год – «Луни Тюнз снова в деле».
  • 2005-2007 – «Лунатики», еще один многосерийный проект кинокомпании.

«Малыши Луни Тюнз»

В этой серии мультфильмов кролик Лола Банни появляется наравне со всеми героями как малышка. По сценарию, она еще не знакома с Багзом Банни, но знает других героев проекта. Лола – самая спортивная девочка из всех малышей, высоко прыгает и очень быстро лазит по полочкам. Изначально носила подгузник, но с наступлением лета стала ходить без одежды. В эпизоде, где она выступает на сцене в роли помощницы фокусника, на ней сценический наряд.

«Луни Тюнз снова в деле!»

Это уже новый проект, в котором все герои выросли и стали самостоятельными взрослыми личностями. Лола Банни стала привлекательной и весьма нестандартной девушкой. Она немного сумасшедшая, очень мечтательная, всегда ее голову посещают некие безумные идеи. У Лолы есть права, но водить машину грамотно она не умеет, поэтому всегда попадает в аварии.

Ее позиционируют как героя, который влюблен в Багза Банни. Она буквально преследует этого кролика, и в результате они объявляют о своей свадьбе. Однако в день обручения крольчиха сбегает с собственного торжества со своим новым возлюбленным – скунсом Пепе ле Пью. Некоторое время спустя она возобновляет свои отношения с Багзом, и они становятся снова влюбленной парой. Перед сном влюбленные кролики любят смотреть друг другу в глаза и целоваться. После этого они засыпают и просыпаются на рассвете, отправляясь на работу в пиццерию. Взрослая Лола также любитель увеселительных заведений. Неоднократно она поет в ресторанах, играет различные роли в кино и выступает в маленьких сценках со своими друзьями.

«Лунатики»

Это фантастический мультфильм о потомках известных героев WB. Действия разворачиваются в 2772 году на далекой планете, в которую попал астероид и вызвал волну со сверхъестественной частотностью. Из-за этого все ее обитатели, которые и есть те самые потомки знакомых нам героев, стали обладателями сверхсил. Наследницей Лолы оказалась единственная девушка-крольчиха на планете – Лекси. По сути, персонаж полностью срисован со своего изначального прототипа. Отличия заключаются в оттенке шерсти, который у Лекси немного темнее, а также в одежде. Лола носила шортики и маечки, так как была баскетболисткой. А вот ее наследница – гимнастка, поэтому предпочитает розовые брючные обтягивающие костюмы.

Источник статьи: http://fb.ru/article/304717/personaj-lola-banni-vneshnost-harakter-poyavleniya-v-multfilmah

Кто лола бани для бакс бани

Багз Банни это один из ключевых мультперсонажей компании VORNER BROS SNIMA FILM, Создан творческим дуэтом режиссёра Тэкса Эвери и аниматора Роберта МакКимсона, Знаменит приключениями, в которых легко побеждает любых врагов, а также бруклинским акцентом и фразой «В чем дело, Док?»

Лола Банни впервые появилась на экране в фильме «Космический матч» 1996 года, в котором её озвучивала Кэт Сьюси. По сюжету фильма, Лола зарекомендовала себя как талантливый игрок в баскетбол и стала полноценным членом сборной мультяшек в игре против злобных монстров. Упомянуты и особенности характера Лолы — она не любит, когда её называют «куколкой»: глаза разгораются огнем, после чего следует физическое наказание обидчика и фраза «Не называй меня куколкой» (англ. Don’t call me a doll).

Багз Банни (англ. Bugs Bunny, букв. Кролик Багз) — вымышленный герой мультфильмов и комиксов, находчивый, бесстрашный и немного нахальный кролик. Его любят все, кроме Даффи. Создан творческим дуэтом режиссёра Текса Эвери и аниматора Роберта МакКимсона на студии Warner Brothers, хотя общественное мнение до сих пор приписывает авторство Чаку Джонсону (работавшему мультипликатором на той же студии)[1]. В настоящий момент Багз Банни является эмблемой компании, особенно в области анимационной продукции. Согласно его биографии, он «родился» в 1938 году в Бруклине, Нью-Йорк. Знаменит приключениями, в которых легко побеждает любых врагов, а также бруклинским акцентом и фразой «В чем дело, Док?» (англ. What’s up, Doc?). Голос и манеру речи для Багза Банни разработал Мел Бланк, актёр озвучания, работавший над многими мультфильмами студии Warner Bros. и первым озвучивавший этого персонажа.

Прототипом Багза Банни считается безымянный кролик, фигурировавший в фильме 1938-го года «Porky’s Hare Hunt». Режиссированная Беном Хардавэем и Колом Далтоном (который не указан в титрах, но тем не менее является инициатором разработки персонажа-кролика), эта лента практически повторяла сюжет вышедшего годом раньше фильма «Porky’s Duck Hunt» режиссёра Тэкса Эвери за тем исключением, что чёрный утёнок был заменён на белого кролика. Персонаж кролика отличался экспрессивностью и актёр Мел Бланк первоначально наделил его голосом и сумасшедшим смехом, которые позднее использовал для озвучания Вуди Вудпекера.
Оставаясь безымянным, кролик в 1939 году появился еще в двух лентах: «Prest-O Change-O» (режиссёр Чак Джонс) и «Hare-um Scare-um» (совместная режиссура Хардавэя и Далтона). В последнем мультфильме цвет кролика изменился с белого на серый. Главный мультипликатор фильма Чарли Торсон был первым, кто дал этому персонажу имя. Он написал «Bugs’ Bunny» на образце персонажа[2], который нарисовал для Хардавэя, подразумевая принадлежность кролика («кролик Bugs’а»[3]). Со временем апостроф и кавычки были опущены, прозвище стало именем собственным, и кролик Багза стал Багзом Банни.
Историк мультипликации Джо Адамсон считает первым официальным появлением Багза Банни на экране короткометражный мультфильм Тэкса Эвери «A Wild Hare», вышедший 27-го июля 1940-го года[4]. Эта лента впервые использовала образ кролика, который появился из кроличьей норы и спросил Элмера Фадда (в роли охотника): «В чем дело, Док?» Также это была первая встреча обоих персонажей в их полностью устоявшемся дизайне. Кроме этого, вариант озвучания, использованный Мелом Бланком для Багза в этом фильме, позднее стал стандартом и просуществовал 49 лет

Лола Банни впервые появилась на экране в фильме «Космический джэм» 1996 года, в котором её озвучивала Кэт Сьюси. По сюжету фильма Лола зарекомендовала себя как талантливый игрок в баскетбол и стала полноценным членом сборной мультяшек в игре против злобных монстров. Показаны и особенности характера Лолы — она может быть доброжелательна и благодарна к собеседнику, но не любит, когда её называют «куколкой»: глаза разгораются огнем, после чего следует физическое наказание обидчика и фраза «Не называй меня куколкой» (англ. «Don’t call me a doll»; в русском дубляже — «Не называй меня деткой»).

Источник статьи: http://vk.com/topic-5852053_24287139

Оцените статью
Про баню