Купель для бани пластиковая одноместная

Пластиковые купели в Москве

В данном разделе Вы можете купить купели из пластика и пенопропилена.

При выборе купели из пенопропилена и пластика следует знать, что толщина стенки купели может быть 5 мм и 8 мм, на нашем сайте даны цены на купели с толщиной стенки 5 мм, но по желанию Заказчика можем изготовить купели с толщиной стенки 8 мм.

Следует учитывать, что при установке пластиковой купели требуется армирование стенок купели и усиление при установке, это связано с пластичностью материала пенопропилен, по желанию заказчика на нашем производстве мы можем произвести армирование стенок на производстве, после армирования Вы можете устанавливать купель на любую ровную поверхность и наслаждаться купанием.

Также мы можем изготовить пластиковую купель под заказ, с любыми Вашими габаритными размерами , предварительно согласовав все детали, мы высылаем Вам чертежи купели, Вы согласовываете и запускаем в производство, срок исполнения заказа 5 рабочих дней.

Наиболее прочными являются купели из композитных пластиковых материалов, их не требуется армировать и можно устанавливать на любую поверхность, но данные купели являются более дорогостоящими.

Пример чертежа круглой купели смотрите на рисунке.

Инструкцию по эксплуатации купелей из полипропилена можете почитать по данной ссылке.

Источник статьи: http://kupel1.ru/plastikovyie-kupeli/

Читайте также:  Брус квадрат в баню
Оцените статью
Про баню