Леди баг целуется с супер котом в бане

Леди Баг и Супер-Кот 2 сезон: Самый романтичный эпизод! С 2 поцелуями!



Ребята идут к мороженщику, который знаменит тем, что делает самое вкусное мороженое, но продает его только парам.
Правда он делает исключение для Маринет, но из-за того что её толкают, её порция оказывается на земле. Мороженщик в горе, Бражник в деле, и вот уже огромный монстр из мороженого замораживает одиноких жителей Парижа, не трогая при этом пары.
Тем временем Адриан в образе Супер Кота выбирается из дома, и готовит на балконе с шикарным видом романтичный сюрприз для Леди Баг. Но она не приходит.


Расстроенный Супер Кот видит не менее расстроенную Маринет на её балконе и решает составить ей компанию. А заодно раскрывает свою тайну любви к Леди Баг.



Так что теперь Маринет знает, что Супер Кот любит Леди Баг.

Супер Кот также рассказывает о приготовленном сюрпризе и решает поднять настроение своей грустящей подруге, показав подготовленную красоту. И вот как Маринет оказывается у него на руках.

И тут они сталкиваются с новой жертвой акумы. Кот возвращает Маринет домой, и она возвращается к нему уже в образе Леди Баг.
Маринет замечает что Гласиатор не морозит пары, и ненадолго «превращается» в пару Супер-Кота.




И надо отдельно отметить этот поцелуй в щеку, которым Леди Баг наградила Супер Кота.

В итоге различных манипуляций враг повержен, акума исцелена, а Супер Кота и Леди Баг происходит интересный диалог. Леди Баг чуть не признается в чувствах к Адриану, и говорит Супер Коту о том, что он её лучший друг. А Кот дарит Леди Баг розу, говорит ей что и она его лучший друг, целует в щеку и уходит.

Источник статьи: http://www.youloveit.ru/mult/mult_interes/miraculous_ladybug_cat_noir_interes/15437-ledi-bag-i-super-kot-2-sezon-samyy-romantichnyy-epizod-s-2-poceluyami.html

Игры Леди Баг и Супер Кот

Добро пожаловать в раздел игр «Леди Баг и Супер Кот». Здесь вы сможете познакомиться с таинственной супер героиней Леди Баг и её напарником Супер котом, которого также именуют Кто Нуар. Весьма романтичные псевдонимы у наших героев, вы не находите? Днём это обычные ребята, простые школьники Маринет и Адриан. А вот ночью они превращаются в настоящих героев и хранителей спокойствия всего Парижа. Но есть одно но. Ни Маринет, ни Адриан не знают, что именно они плечом к плечу сражаются с нечистью в образах Леди Баг и Супер Кота. Но самое интересное, что в обычной жизни Маринет влюблена в Адриана, который не отвечает ей взаимностью. А вот Адриан, он же Кот Нуар питает сильные чувства к Леди Баг, которая остаётся к нему равнодушна. Но судя по всему у этой истории любви будет счастливый конец. В разделе с играми, вы сможете познакомиться с ребятами поближе. В играх «Миссия Леди Баг» и «Бродилка Супер Кота», вы сможете помочь нашим юным героям противостоять ужасному Бражнику, который с помощью акум пытается подчинить себе всё человечество. Акумы — это тёмные духи в виде бабочек, которые превращают людей в супер злодеев. А вот у Супер Кота и Леди Баг тоже есть личные духи. Вот только они являются добрыми хранителями сил. В серьгах Маринет живёт Тикки — дух силы удачи. Она дарит девочке силу супер героя в опасное время. Дух Супер Кота живёт в кольце Адриана и олицетворяет собой силу неудачи. Именно сила неудачи делает из Адриана Супер Кота и наделяет его супер силой катаклизма. В игре «Игра Тест: Леди Баг и Супер Кот», вы сможете узнать на кого из героев вы больше похожи. Будьте с нами!

Источник статьи: http://vseigru.one/igry-ledi-bag-i-super-kot.html

Королева бананов и странный поцелуй в 4 сезоне «Леди Баг»

И причём тут Габриэль Агрест?

Иногда любимые мультфильмы удивляют нас так, что долго не можешь поверить, что всё это — правда. Так, бразильский телеканал Mundo Gloob поделился с фанатами ну очень странными спойлерами к 4 сезону «Леди Баг и Супер-Кота». И, мягко говоря, они оказались не тем, чего мы все ожидали.

Что за королева бананов?

Помните уморительный костюм банана, в котором Адриан появлялся в одной из серий, чтобы скрыть свою личность от Леди Баг? Его зовут Месье Банан, и он — жюри шоу «Правда или ложь». И, кажется, его ждёт триумфальное возвращение — на этот раз в роли Королевы бананов.

Именно так будет называться один из эпизодов 4 сезона, но мы пока не знаем, кто будет скрываться под костюмом. Неужели Адриана акуманизируют, и он станет злым бананом? Или мы наконец-то узнаем, кто ведёт телепередачу? Одни вопросы — и никаких ответов.

Нас ждёт очень необычный поцелуй

Но поклонникам парочки Леди Баг и Супер-Кот придётся посторониться — у Адриана появилась новая пассия, её нам раскрыли в аннотации к грядущему эпизоду про Нью-Йорк. Кто же это? За перевод отрывка спасибо Miraculous | Леди Баг и Супер-Кот:

«Кот Нуар и Ледибаг разговаривают после победы над злодеем. Кот Нуар предлагает Ледибаг жёлтую розу, говоря, что раньше он уже пытался подарить ей красную и белую розы, но она отказалась принять их, потому что они означают любовь и чистую любовь. Жёлтая роза означает дружбу, и Ледибаг принимает её. Она спрашивает Кота Нуара, не означает ли она и ревность, но Кот Нуар это отрицает. Ледибаг смеётся и говорит, что цветы не нужны, чтобы описать, насколько удивительно их партнёрство. „Ты лучший напарник на свете, Кот Нуар!“ Ледибаг благодарит его за цветок и уходит. Кот Нуар вздыхает и говорит, что Ледибаг чудесна… Но он тоже чудесный, поэтому ему стоило бы дарить цветы самому себе… и целует свою руку.»

Конечно, всё это шутка, Супер Кот всё ещё влюблён в свою напарницу, но что мешает ему изредка проявлять любовь к себе, пускай и таким странным способом?

И снова Габриэль Агрест?

Без него в сериале никуда — он и отец главного героя, и злодей Бражник. Но на этот раз, кажется, мы получим куда больше информации об этом персонаже, чем раньше, ведь его именем названа целая серия.

Возможно, нас ждёт целый эпизод, в котором создатели подробно рассказывают, как Габриэль пришёл к тому, что завладел Талисманом мотылька и начал злодеяния. Остаётся только надеяться на большое количество крутой и интересной информации.

Напоминаем, что четвёртый сезон мультсериала снова перенесли, а вот два специальных эпизода про Шанхай и Нью-Йорк выйдут на Канале Disney этой осенью.

Чтобы получать свежие новости про мультфильмы и всё, что с ними связано, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен. А ещё мы завели Telegram — присоединяйтесь, если вам удобнее этот формат.

Источник статьи: http://tlum.ru/news/koroleva-bananov-i-strannyy-potseluy-v-4-sezone-ledi-bag/

Читайте также:  Жилые бани из каркаса
Оцените статью
Про баню