Лесдомстрой бани из бревна

Строительство современных домов и бань из дерева от производителя под ключ

Разработка проекта и составление сметы

Сами строим и производим

Знакомимся с Вами в нашем офисе, выясняем, что Вы хотите. Помогаем определиться с материалами, проектом и методом строительства вашего дома или бани. Формулируем техническое задание и подписываем договор.

Исходя из ваших требований, подбираем проект из уже существующих или бесплатно разрабатываем индивидуальный эскизный 3D-проект и документацию. На основании проекта составляем сметы, подсчитываем объем работ, материалов для строительства и отделки.

Сами занимаемся заготовкой древесины на собственных делянках в Красноярском крае и Кировской области. Выбираем только хвойные породы древесины, отбирая дефектные бревна и отправляем на обработку только качественное сырье.

Обрабатываем материалы на собственных производственных площадках полного цикла в Кировской области и Удмуртской республике. Все сырье обрабатывается строго по ГОСТу, а готовая продукция проходит сертификацию.

Подготавливаем участок к строительным работам, привозим сруб, изготовленный на нашем производстве, возводим постройку под крышу, даем время на усадку.

Завершаем строительство внешней и внутренней отделкой, настилом полов, установкой окон и дверей. Монтируем инженерные сети и коммуникации и подключаем их к наружным сетям. На этом мы заканчиваем свою работы и Вы спокойно можете заселяться в готовый дом под ключ!

Создаем дома и бани мечты под ключ в Ижевске и регионах

Бесплатно разрабатываем индивидуальные проекты домов и бань из срубов ручной рубки, оцилиндрованного бревна и профилированного бруса под ключ с нуля. Также предлагаем 90 готовых проектов. Доработаем готовый проект бани за 1-2 дн, дома – 3-4 дня. Для обсуждения деталей и технических моментов Вы можете прийти к нам в офис или мы свяжемся с Вами по телефону.

После завершения проектирования Вы получаете альбом формата А3, объемом на 15-150 листов с 3D-визуализацией. Он содержит необходимые для строительства чертежи и технические данные по конструкциям и узлам: от фундамента до крыши.

Источник статьи: http://chaikovski.lesdomstroy.com/

Читайте также:  Как развести свет в бане
Оцените статью
Про баню