Лескон строительство деревянных бань

Деревянные бани

до 150 м 2 150 — 200 м 2 200 — 500 м 2 Более 500 м 2

Дома из сосны Дома из лиственницы Дома из кедра Дома из клена —>

Дома с баней Дома с верандой

Дома из оцилиндрованного бревна Дома из рубленного бревна Дома из профилированного бруса Дома из клеенного бруса

Наши преимущества

Этапы работы

Схема работы компании проста и прозрачна. Контроль качества осуществляется на всех этапах строительства – от проектирования до реализации.

Баня является не только местом традиционного отдыха русского человека, но еще и способом укрепить свое здоровье. Деревянные бани – это возможность насладиться естественным и неповторимым ароматом древесины во время досуга. Стены такой постройки намного лучше сохраняют тепло и просты в постройке, что позволяет создать баню по своему проекту и существенно сэкономить.

Для постройки бани используют различные виды древесины, каждый из которых имеет свои преимущества. На данный момент наиболее распространенными являются бани из оцилиндрованного или рубленного бревна, клееного или профилированного бруса. Такая баня будет служить верой и правдой хозяину долгое время и не заставит опустошить свой бюджет.

Особенности бань из дерева

Бани из бревна или бруса сооружаются непосредственно на месте для большей надежности и простоты строительства. Готовые срубы – это редкий случай, так как большинство людей предпочитает создавать проекты по индивидуальным заказам.

Преимущества деревянных бань

Один из наиболее важных плюсов такой постройки — теплоизоляция. Древесина не позволяет уходить теплу из помещения, поэтому баня долго остается нагретой. В холодное время года это особенно актуально, так как позволяет сэкономить на дополнительном утеплении помещения.

Дерево – это великолепный материал для постройки бани. Оно способно выделять смолу, которая в нагретом воздухе дает приятный натуральный аромат. Помимо этого, в такой бане можно избавиться от простуд и болезней, так как смола обладает лечебными свойствами. Совмещение приятного с полезным – это повод купить баню из дерева на свой земельный участок.

Еще один повод обратить внимание на деревянные бани – естественная вентиляция. Древесина гарантирует постоянный воздухообмен, поэтому в таких банях наиболее комфортные условия для полезного отдыха. На сегодняшний день это наиболее выгодный материал для строительства, потому что бани из дерева имеют доступные цены, что способствует их популярности среди всех любителей традиционных водных процедур.

Источник статьи: http://les-kon.ru/baths/

Читайте также:  Изготовление полочек для бани
Оцените статью
Про баню