Лисий нос русская баня

Банный комплекс «ЛИСИЙ НОС»

Бассейн: 2х2 м., купель

Чел.: 10-12 человек

Цена: 1700-2500 руб./час

Адрес: п. Лисий нос, Приморское шоссе, д. 134

Для вас: комплекс с гостевым домом, бесплатный Wi-Fi, TV, комнаты отдыха, парковка

На территории банного комплекса «Лисий нос» приятно провести время в хорошей компании. Там имеется все для полноценного отдыха — свежий воздух, отличная природа и целых две бани, готовые предоставить свои услуги в распоряжение гостей.

Посетители большой бани смогут окунуться в бассейн — купальню и хорошенько пропариться в русской бане на дровах. Недаром ее издавна почитают на Руси — после времени, проведенного в бане, усталость как рукой снимает, да и общее оздоровление организма чувствуется. После бани гости могут окунуться в купели и в завершение банных процедур отправиться в душ. Дополнительно отдохнуть и восстановить силы можно, посетив комнату для гостей, оснащенную всем необходимым для приятного времяпрепровождения.

Малая баня предоставит к услугам посетителей русскую дровяную парную, купальню и душ. В гостевой зоне располагаются диваны и телевизор, где может разместиться небольшая компания друзей. Для утоления чувства голода после бани неплохо приготовить шашлык — мангал для этой цели находится во внутреннем дворе. Также гости могут снять номера в гостевом доме комплекса — они сдаются на срок от суток и более.

Большая баня:
с 12 часов до 16 часов — 2000 рублей в час;
После 16 часов и выходные дни — 2500 рублей в час.

Оптимальное количество гостей — до 10-ти человек. Свыше — в индивидуальном порядке.
Минимальный заказ — 3 часа.

Малая баня:
с 12 часов до 16 часов — 1700 рублей в час;
После 16 часов и выходные дни — 2000 рублей в час.

Оптимальное количество гостей — до 6-ти человек. Свыше — в индивидуальном порядке.
Минимальный заказ — 3 часа.

Полотенца и простыни включены в стоимость аренды бани.

Аренда номеров в гостевом доме

Номера:
Люкс — 5000 рублей.
Полулюкс — 4000 рублей.
Комфорт — 3000 рублей.

Также есть возможность арендовать дом целиком, подробности у администраторов.

Источник статьи: http://www.bani.spb.ru/foxnose.html

Банный комплекс Лисий нос

Большая баня:
с 12:00 до 16:00 — 2000р/час;
После 16:00 и выходные дни — 2500р/час.

Оптимальное количество гостей — до 10-ти человек. Свыше — в индивидуальном порядке.
Минимальный заказ — 3 часа.

Малая баня:
с 12:00 до 16:00 — 1700р/час;
После 16:00 и выходные дни — 2000р/час.

Оптимальное количество гостей — до 6-ти человек. Свыше — в индивидуальном порядке.
Минимальный заказ — 3 часа.

Полотенца и простыни включены в стоимость аренды бани.

Банный комплекс Лисий нос фотогалерея

Банный комплекс «Лисий нос» располагается в настоящем зеленом уголке Приморского района. На обширной территории комплекса находятся две бани — большая и малая.

Большая баня оснащена бассейном — купальней, душем, обливной кадушкой и традиционной баней на дровах. В распоряжение гостей предоставляется комната отдыха, где есть все необходимое для полноценного расслабления после купания.

Банный комплекс «Лисий нос» располагается в настоящем зеленом уголке Приморского района. На обширной территории комплекса находятся две бани — большая и малая.

Большая баня оснащена бассейном — купальней, душем, обливной кадушкой и традиционной баней на дровах. В распоряжение гостей предоставляется комната отдыха, где есть все необходимое для полноценного расслабления после купания.

Малая баня предлагает гостям неизменную русскую баню на дровах с купелью и душем. После бани можно посетить комнату отдыха, и в спокойной обстановке посмотреть телевизор или пообщаться с друзьями, сидя на уютных диванах. Во дворике, прилегающем к малой бане, имеются скамейки и мангал.

На территории банного комплекса также находится гостевой дом, готовый предоставить в распоряжение гостей 10 комфортабельных номеров. Комнаты можно снять на срок от суток и более. Гостевой дом располагает собственной парковкой, где можно оставить автомобиль совершенно бесплатно.

Информация предоставлена сайтом ДАЙ ЖАРУ и носит ознакомительный характер.

Точную информацию по ценам, акциям, свободному времени саун/бань

Вы можете узнать на странице всех саун и бань в Санкт-Петербурге

Ниже вы можете ознакомиться с отзывами о заведении и самых популярных саунах или банях.

Источник статьи: http://saunapeterburg.ru/sauna/bannyy-kompleks-lisiy-nos

Баня-отель «Лисий нос»

Круглосуточно

поселок Лисий нос, Приморское шоссе, дом 134

Чёрная речка Старая деревня

Охраняемая

недорого

до чел.

Русская

Баня на дровах, купель, джакузи, душевые

Баня на дровах, джакузи, парение, мини-отель при сауне, банкетный зал, гостиная с камином, купель

00000000000 — Позвоните и забронируйте сауну.
Приезжайте по адресу — поселок Лисий нос, Приморское шоссе, дом 134.

Подробное описание — Баня-отель «Лисий нос»

«Лисий нос» — это гарантия вашего великолепного отдыха, который был продуман с точки зрения релаксации и восхитительного комфорта.

Получите много новых эмоций и непередаваемых мгновений в одном из двух банных домиков бани-отеля «Лисий нос». Здесь вас ждет дивная обстановка, которая продумана для ваших идеальных выгодных в банном комплексе. Вы сможете арендовать одну из саун, а потом задержаться в отеле в приятной обстановке и живописной природе местных округ. Чистый воздух, расслабление и полная гармония – в банном комплексе «Лисий нос» вас ждет потрясающее восстановление сил, много энергии и минут с друзьями и близкими. Для вас предлагается на выбор два домика – один большой, другой – маленький. Первый рассчитан на компанию из восьми человек, второй – на компанию из шести. Каждый дом благоустроен и имеет приятные интерьеры, в которых царит располагающая к отдыху атмосфера.

Интерьер банных домов сауны «Лисий нос»

Каждое помещение в комплексе «Лисий нос» идеально продумано. Гостиная в приятных бежевых тонах имеет комфортабельные диваны и кресла из коричневой кожи, напротив которых расположился камин – именно он способствует установлению приятной обстановки, в которой можно провести незабываемые минуты. Особенно приятно провести время у камина после водных и банных процедур – сразу вас окутает нега и полная гармония. Приглашаем посетить один из двух домиков в сауне «Лисий нос», к вашим услугам охраняемая парковка около отеля, внутри располагаются две комнаты отдыха, где вы сможете отлично расслабиться и провести время замечательно. Комплекс имеет все для отдыха, который запомнится на долгое время. Большие просторы гостиной и холла позволят вам устроить вечеринку или отметить с размахом день рождения – любые праздники и волшебные даты можно отметить именно здесь. Можно расположиться и на уличной территории – здесь для вас веранда с мангалом – вечер около костра с вкусным шашлыком и ароматными напитками – это прекрасное завершение банного расслабление в живописной зоне поселка Лисий нос.

Аква-зона

Царицей банных просторов бани-отеля является русская баня, оформленная в лучших традициях русской парения. Двухъярусные полки из древесины, полностью обитая ароматным деревом парная с печкой-каменкой на дровах, порадуют всех ценителей этого типа отдыха, а также принесет удовольствие в виде банного парения. Вы обязательно получите много наслаждения и прекрасных минут отдыха, которые гарантируют вам оздоровление и великолепное самочувствие. Ароматерапия – еще одна сторона, которая дополнят процесс парения искусно.

После парения окунитесь в купель с ледяной водой – это настоящая деревянная бочка здоровья, после которой ощущается великолепное и прилив сил и энергии. Лучший отдых вас будет ждать в обстановке полной гармонии и уединения! Джакузи на двух человек с гидромассажем – это замечательный повод для устройства романтического свидания с шампанским и свечами. Настраивайте режимы массажа, наполняйте ванну пеной и свечами – и вперед, релаксация наступит непременно! Вкусная еда и замечательные напитки, приятная обстановка релаксации и уединения – живописная природа банного комплекса никого не оставит равнодушными.

После парения и отдыха в уютной гостиной вы сможете так расслабиться, что ехать домой уже не захочется. Ввиду этого, приглашаем вас остаться в нашем отеле, где вы можете выбрать из семи комфортабельных номеров и провести время идеально. Ждем всех ценителей ароматного парения и чудесного отдыха, который мгновенно расслабит и позволит позабыть о трудовых днях!

Отзывы о сауне

2016-03-10 01:29:05 Отдыхали с друзьями в малом зале, так как нас было 4 человека. Нам очень понравилось, комфортно новый ремонт. Понравилась уютная гостиная с камином, место, где можно отдохнуть и расслабиться. Русская баня отличная, после баньки холодна купель, сразу же освежает. Все было супер, приедем еще раз. Ксения

2016-02-14 15:50:46 Снимали домик для дня рождения, с друзьями веселье на ура вышло! спасибо всему персоналу за организацию! Вика Орлова

Источник статьи: http://www.dedilya.ru/sauna/banja-otel-lisij-nos/

Читайте также:  Русские бани таежные дачи
Оцените статью
Про баню