Лол чемпионы в бане

Топ чемпионов, которые подойдут для новичка в Lol!

Привет, призыватель. Раз уж ты здесь, то наверняка знаешь про League of legends. Если нет — то самое время загуглить что это, и начать играть!

Я разделю этот топ на несколько ролей, по два чемпиона на каждую.

Топ (Top lane):

Начнем, пожалуй, с верхней линии. Это линия хорошо подойдет для тех, кто только начинает осваивать игру. Здесь тусуются крепкие ребята, способные сдержать натиск противника, восстановить здоровье, и хорошо так дать по башке, если нужно.

Мальфит:

Вот и первый крепыш. Легок в освоении, идеален в инициации, и контроля много! Один из первых чемпинов, которым и я играл на топе. Сначала я думал расписать все его умения, но думаю, это слишком скучно. Поэтому опишу все вкратце.

Вы пассивно имеете щит, который восстанавливается каждые 10 секунд. Мальфит может одним умением и нанести урон и замедлить, другими — наносить урон ударными волнами, понижать скорость атаки врагов, врываться во врагов с большой скоростью, подбрасывая их в воздух!

Читайте также:  Можно ли греть невралгию в бане

Волибир:

А вот и второй крепыш! Этого медведя собираются в скором времени изменять, но пока он такой, какой есть сейчас, вписываю его в топ.

Теряя определенное количество здоровья, Волибир восстанавливает его часть. Также у него увеличена скорость атаки с пассивной части второго умения. Он хорош в преследовании и погони, может ускориться, и если настигнет — то перебросит на прогиб (за спину на самом деле, но разницы не ощущается), а затем сделает кусь, нанося урон, который зависит от здоровья противника. В его арсенале есть еще умение, замедляющее врагов и отбрасывающие их. Ультимейт даёт Волибиру возможность атаковать молниями, еще и перекидывать их на противников.

Лес (Jungle):

Одна из самых сложных ролей в игре. На лес, как правило, приходится большое давление, поэтому если вы собираетесь играть на этой роли, то к выбору чемпиона нужно отнестись более трепетно. Из отставания иногда очень сложно выйти.

Варвик:

Варвик очень хороший чемпион для старта в лесу! Он имеет большой вампиризм (лечение с нанесения врагу урона), высокую скорость атаки, хорошо выдерживает наносимый ему урон.

Итак, пассивное умение позволяет увеличивать ему вампиризм, остальные умения могут: нанести урон с восстановлением здоровья, позволить бежать быстрее к врагам с малым количества здоровья, получить уменьшение входящего урона и «испугать» врагов, направив их в направлении противоположным от себя, парализовать противника, накинувшись на него.

Амуму:

Амуму очень простой персонаж, имеющий много контроля. Для его освоения не требуется очень много времени, потому что его умениями пользоваться очень легко.

Автоатаки Амуму накладывают прокляетие на противника, после чего, цель получает дополнительный чистый урон при нанесении магического урона (урон наносится игнорируя защиту). Он может застанить врага, наносить урон по области, уменьшить получаемый урон, а также застаниь всех вокруг в большом радиусе от себя.

Мид (Mid lane):

На средней линии находятся убийцы и маги, в редких случаях могут быть и другие чемпионы. Но в основном здесь хилые ребята по способности терпеть урон, однако, это не касается нанесения урона.

Мальзахар:

Пассивное умение Мальзахара уменьшает наносимый ему урон и блокирует умения контроля. Конечно, пока эффект пассивки действует. У него немного здоровья, однако, есть хороший урон, наносимый на расстоянии. Главное пережить начальную стадию игры.

Он может, как я уже и говорил, уменьшать наносимый ему урон и блокировать умения контроля, накладывать безмолвие, выпускать войдлингов (маленькие помощники Мальзахара), накладывать постепенно наносимый урон, обездвиживать цель на время, нанося урон.

Вейгар:

Очень сильный чемпион. Если вы сумели настакать много силы умений, то считайте, что уже внесли много урона. Сразу перейдем к умениям.

Он может выпускать заряды либо по прямой, либо сверху. Станить (лишить возможности передвижения). Ну и выпускать огромный заряд, который преследует врага, пока его не достигнет.

Адк (ADC):

В большинстве своем это стрелки, за некоторым исключением. Это чемпионы, которые могут, скажем затащить катку, если хорошо нафидятся. В lol они стоят вместе с чемпионом поддержки на одной линии.

Джинкс:

У Джинкс есть две пушки, которые она может менять, используя первое умение. Первая наносит меньше урона, чем вторая, однако стреляет быстрее. Вторая использует ману, имеет меньше скорость атаки, но наносит больше урона. После того, как рядом был уничтожен вражеский чемпион, эпический монстр или какое-нибудь строение, которым она наносила урон, хотя бы 3 секунды назад, скорость передвижения и атаки увеличиваются. Также в ее арсенале имеются ловушки, которые через определенное время взрываются, или до того, как взорвутся, обездвиживают пойманных в них врагов. Ну и наконец, СУПЕР-МЕГА-РАКЕТА СМЕРТИ может пролететь через всю карту, и нанести жертвам урон.

Мисс Фортуна:

Критические удары с пассивки, высокий урон с выстрела, увеличение скорости передвижения и атаки, замедление по области, и почти нескончаемый залп из пуль по противнику ультой. Это все, что вы должны знать перед первой игрой за нее.

Саппорты (Supports):

Как я уже упоминал ранее, саппорты стоят на одной линии с адк. На низком эло, многие считают, что роль саппорта малозначительна, однако это не так! Также, как и то, что саппорт принадлежит только адк, а не всем игрокам. Важно следить за контролем карты, помогать тиммейтам в файтах (впрочем, и других ролей это касается тоже), ну и быть снисходительным к адк 0/4/1 на пятой минуте.

Нами находится на данный момент в моих любимчиках на этой роли. Подбрасывание, хил, увеличение скорости передвижения, усиление урона! Самое главное, что пикнув этого чемпиона на роль саппорта, вы не ошибетесь.

У Соны по сути, тот же арсенал, что и у Нами. И стан, и хил, и усиление автоатак. Разве что, курсор на чемпионов наводить не нужно. Просто жмякай по клавишам, как на пианино, и будет тебе счастье.

Ну вот и все 🙂 Осваивайте игру с удовольствием, и если что-то не получается, это не повод покидать игру. Лучше понять, что сделал ты не так, и сыграть еще катку другую. Хороших игр!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5e90467a8e9b62547e7805f5/top-chempionov-kotorye-podoidut-dlia-novichka-v-lol-5e904a98b0a3435b9c470bdb

LoL: 6 мощных чемпионов для одиночной ранговой игры. Часть 1

Мнения игроков League of Legends постоянно разнятся по поводу того, какими же, всё-таки, чемпионами проще всего «тащить» и какие лучше всего подходят для одиночной ранговой игры. Наша редакция подготовила список таких чемпионов, которые, по нашему мнению, идеально подходят для этого. В данном списке присутствует по чемпиону для каждой роли.

Пантеон

Один из самых мощных уничтожителей линий, доминирующий в ранней игре. Набор его умений построен на победе в дуэли на ранней стадии игры. Его ультимейт можно использовать для гангов других линий, превращая его преимущество в командное преимущество на остальных частях карты. Это делает Пантеона нереально крутым в победе над командами в одиночных ранговых играх.

Возможно, согласно словам Riot`ов, в будущем, Пантеону грозит реворк, но это случится не скоро, по этому он остаётся отличным выбором на верхнюю линию в одиночной ранговой игре.

Дрейвен

Этот персонаж подходит для игроков, которые предпочитают мейнить одного чемпиона из-за его сложных, но интересных механик. За Дрейвена легко выиграть игру в одиночку, лишь благодаря тому колоссальному количеству урона, который он может нанести. А выиграть линию против действительно талантливого Дрейвена достаточно сложно, ведь он просто наносит гораздо больше урона, нежели другие стрелки, особенно, в ранней игре на линии.

И хотя в игре за Дрейвена нужно освоится и это требует больше времени, чем за других стрелков, он может оказаться лучшим вариантом для игроков одиночной ранговой игры готовых потратить своё время. Он доминирует на линии, быстро набирает преимущество и наносит тонны урона в командных схватках.

Аурелион Сол

В данном разделе мы рассмотрим его в роли лесника. Чемпион слегка нестабилен и не в мете, но показывает себя в одиночных ранговых играх замечательно и почти доминирует. Несмотря на сумасшедший процент побед в лесу с момента релиза чемпиона, множество игроков боятся брать его из-за «сложности», к которой нужно время, чтобы привыкнуть, особенно в лесу. Его основной слабостью является первая зачистка лесных монстров, за которую можно поплатиться, но у него есть шикарная возможность влиять на игру при помощи его перемещения по карте нанося при этом множество урона, благодаря чему вы можете выиграть игру как лесник.

Как говорилось выше, о его слабости, сперва вам нужно играть осторожно, но собрав свой первый «лесной» предмет, Аурелион Сол превращается в машину смерти, нанося кучу урона, имея неплохое количество здоровья, отличные ганги и универсальность. Данный набор — всё что нужно для победы за лесника в одиночной ранговой игре.

Сона предоставляет тонны сустейна и мощную инициацию при помощи ультимейта, делающий её особенно сильной против плохо скоординированных команд, что часто встречается в одиночных играх. Вы можете просто закидывать врагов Крещендо ( R ультимейт), а оставшаяся команда будет просто подходить к ним и убивать.

Сила Соны проявляется на стадии фарминга на линии, она совсем не слабая, у неё очень много поука. Она доминирует на линии и побеждает практически во всех противостояниях 2 vs 2 и является отличным выбором для игроков в одиночной ранговой игре. Так же её умение WАрия стойкости , восстанавливает здоровье самой Соне и стрелку, стоящим с ней на линии, а умение EПеснь стремительности , увеличивает скорость передвижения союзников и самой Соне, что является хорошими умениями для чемпиона поддержки.

Триндамир

Этот чемпион обожает делать 2 вещи: сражаться с противником 1 vs 1 и сплитпушить. Сплитпуш является огромной проблемой для большинства игроков в ранговых играх, потому что они не знают, как остановить бесконечную волну сплитпуша и, в итоге, разделяются, посылая 2-х игроков, чтобы те справились с ним, или посылают кого-нибудь 1-го на верную смерть, ведь Триндамир просто дайвит под вышку с ультимейтом, а это значит, что вражеская команда обречена на противостояние 3 vs 4 или будет терять башни и другие объекты на карте снова и снова. Даже, не нанося урона башням, Триндамир предоставляет своей команде большое преимущество при помощи правильного сплитпуша и довольно часто ваша команда волной сносит противника.

Обыграть Триндамира поможет хорошая координация и взаимодействие, а также умение сражаться против него, что редко встречается в одиночных ранговых играх, в связи с этим мы делаем вывод, что данный чемпион — отличный выбор.

Играть против Энни достаточно сложно и она легко выигрывает игры. Её умение QРасщепление , позволяет легко фармить миньёнов, а пассивное умение Пиромания , заставляет противника нервничать, в связи с чем его можно легко держать на расстоянии от миньёнов. Она отличный чемпион для одиночной ранговой игры за счёт своего быстрого и большого урона. Такой чемпион позволяет быстро обыграть противника в ранговых играх и хороший вариант для лёгких побед за чемпиона средней линии.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/lemon_edd/lol-6-moscnyh-chempionov-dlia-odinochnoi-rangovoi-igry-chast-1-5ab2b4a4380d8f5218a98f91

Топ 10 чемпионов в League of Legends, которые тебя раздражают на верхней линии.

#компьютерныеигры #игры #LeagueofLegends #LoL# Top10 #LineTop #OnlineGames #MOBA

На сегодняшний день, в Лиге Легенд имеется 140 персонажей, и сегодня речь пойдет о чемпионах, при виде которых вы начинаете приходить в ярость и невольно злиться. И пожалуй начну я с верхней линии. Если вам понравится эта статья, то сделаю еще и по другим линиям.А теперь погнали! Версия League of Legends 8.7.

10 место — Ирелия

После недавнего реворка (так называется переделка персонажей) при виде Ирелии у меня начинает дергаться глаз,ведь её новый скиллсет — это нечто. Прыжки при убийстве миньонов (крипов) обнуляет счетчик (умение Q) и она может прыгать бесконечно. Она легко попадает станом,у нее есть отличный щит,из-за которого идет уменьшенный урон + он атакует. Ультимейт ( умение R) я не считаю особо опасным, но выпущенная в вас стрела не доставит никакого удавольствия. Поэтому избегайте её,а если есть возможность забанить этого персонажа,то лучше воспользоваться этой возможностью.

9 место — Мальфит

Этот ходячий камушек,мало того,что он имеет броню,которая восстанавливается каждые 10 секунд, так он и закидывет тебя осколком, замедляя на 4 секунды + ускоряется. Больше ничего о Мальфите сказать не могу.

8 место — Дариус

Дариус — кровавый тампончик! Чтобы он не делал,бил автоатаками или умениями,он всегда вызывает кровотечения. Этот командир Ноксуса достанет тебя везде и убежать без Скачка тебе будет очень сложно. Ведь он притягивает,замедляет, исцеляет себя + ему сделали бесконечный ульт (R) . Когда он убивет чемпионов с помощью «Ноксианской Гильотины» наносится чистый урон, и перезарядка сбрасывается. Эта ходячая мясорубка может в соло покрошить всю вражескую команду на фарш. Так что просто молитесь,чтоб он не стоял против вас на линии.

7 место — Иллаой

Щупальца , еще щупальца и щупа.

6 место — Квинн

До ультимейта (R) эта любительница орлов еще хоть как то терпима,но после 6 уровня,при открытии R, она носится по всей карте,словно ветер. После недавнего обновления,атаки теперь не сбивают полет на Вэлоре,и теперь её будет реально догнать только одев 6 слотов ботинок (но можно только 1 ) . Так что неважно,где вы будите играть,она вас все равно достанет.

5 место — Триндамир

Бешенный крит, замедление, отхил, прыжок и самое любимое на десерт — это R. Ульта у Триндамира перезаряжается с каждым файтом,ты дерешься с чемпионом,у которого остается 1 хп,его не убить,он делает пентакилл с помощью одной ульты и игра проиграна.

4 место — Ургот

Краб,клешни,паукообразное, химтек. С помощью этих слов я сразу представляю Ургота. Именно он подрывает геймерские кресла, если у вас остается ХП «на донышке» и по вам попал ульт (R), то можете не бегать из стороны в сторону,не кричать «помогите,спасите». Один вам совет, просто смиритесь.

Итак,наш топ подходит к концу. Давайте же узнаем,кто занял призовые места.

Бронзовое 3 место — Пантеон

Этот спартанец кидает копья (Q) одно за другим, прыжки,копья,копья,прыжки. Вот этот «богатейший» набор умений + пассивка дает понять,что на линии будет ****** !

Серебрянное 2 место — Джакс

Джакс предпочитает любому современному оружию, простой фонарь, он крутит, вертит, станит (оглушает). Пару секунд и вы мертвы,никакого мошенничества , это просто ловкость рук (ах да, у него 3 пальца).

Золотое 1 место — ТИМО

Тимоха, давай танка на топ , Тимошка, хомяк, грызун, йордл и просто хороший грибник,встречайте — Тимо. Этот чемпион настолько милый,но это только на первый взгляд. Ведь за его миловидностью,скрывается самый настоящий демон (вышел даже такой скин). Он может делать засады с помощью своей маскировки, в самых неожиданных местах. Грибы,стоят по всей карте, просто по ВСЕЙ КАРТЕ. Вы понимаете,что достаточно пару грибов,чтоб убить АДК. И когда остается чуток ХП, ты решишь отойти ,чтобы телепортироваться на базу , обязательно тебя встретит его «дружелюбный грибочек». Так что обитание у башни вам обеспечено на всю игру.

И маленький бонус всем дочитавшим до конца

На написание этой статьи я потратил достаточно много времени, а вам чтобы поблагодарить меня, достаточно будет поставить лайк.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5ad4962bfd96b14f75251e21/top-10-chempionov-v-league-of-legends-kotorye-tebia-razdrajaiut-na-verhnei-linii-5ad5124ba815f1b5f4cbeee0

Оцените статью
Про баню