Лоцманские бани по вторникам

Русская общественная баня на дровах

г. Санкт-Петербург, ул. Лоцманская д. 20

парная на дровах

Лоцманские Бани: русская баня на дровах

Всегда к Вашим услугам:

русская парная, которая топится березовыми дровами

бассейн с холодной проточной водой

большой выбор веников

банные аксессуары квас, минеральная вода и бесплатный чай

Мужской день:

пятница с 15.00 до 23.00

воскресенье с 8.00 до 23.00

Женский день:

суббота с 8.00 до 22.00

минимальное время посещения — 1 час

стоимость одного часа — 280 рублей, каждые последующие 15 минут — 70 рублей

Банный комплекс — приют для получения дозы здоровья

Жители Санкт-Петербурга, как ни кто другой, знают толк в банях! Их не обманешь. Поэтому Лоцманские бани созданы для них с учетом всех тонкостей, нюансов, соблюдением уникальных, многовековых традиций, внедрением последних изысканий в области здоровья и омоложения организма. Климат Северной столицы не особо балует своих жителей. Дожди, слякоть, холодный ветер, промозглая зима подвергает организм петербуржцев к серьезным испытаниям! Чтобы не заболеть и как надо закалить свое тело, не стоит пренебрегать посещением добротной бани. А если она еще и находится в черте города и к ней так легко и просто добраться – то это просто мечта для городского жителя! Банный комплекс «Лоцманские бани» расположился в центре Санкт-Петербурга, в Адмиралтейском районе, недалеко от набережной реки Фонтанка. Приятный интерьер, чистота, благоприятные условия для банного процесса, приветливый персонал всегда к вашим услугам! Вас встретят здесь, как самого дорогого и долгожданного гостя!

Русская баня на дровах – лучшая в городе!

В комплексе действует русская баня, отличающаяся высокой степенью уровня влажности воздуха, доходящего практически до 100%. Ковш воды, политый на раскаленную печку, растопленную исключительно березовыми паленьями, дает такой благостный пар, насыщенный ароматами трав и листьев деревьев, что «одурманивает» сознание от вдыхаемого блаженства. Пар хорошо очищает поры кожи, избавляет от токсинов, наполняет легкие целебным воздушным коктейлем, разгоняет кровь. В русской бане температура относительно невысокая, от 60 до 90 градусов, поэтому здесь допускается отдых активный, например, рекомендуется применять растительные веники. Влажный воздух и массажный эффект от веников невероятным образом оздоравливают, повышают иммунитет, благоприятно действуют на кожу и в целом на организм человека. После такой процедуры чувствуется легкость, настроение улучшается, а кожа просто «скрипит» от чистоты и обновления! Кстати, добротные венички, связанные из бережно собранных веток деревьев, обладают поистине животворящими свойствами. Их вы сможете недорого приобрести у нас, при входе в зал.

Где зачетная финская сауна? В Лоцманских банях!

Для любителей сухого пара работает отличная финская сауна. В отличие от русской бани здесь температура воздуха поднимается от 90 до 120 градусов. От этого среда считается более агрессивной и тут нормой считается покой и релаксация отдыхающих, практически без лишних движений. Вениками в финских саунах не парятся, да и смысл гонять огненный сухой воздух – нет. Несмотря на высокую температуру, время разового нахождения в сауне увеличивается. Сухой воздух легче переносится человеком и можно без труда подольше посидеть, а лучше полежать на лавках. Здесь организм хорошо избавляется от лишней воды за счет интенсивного выделения пота – это своеобразная защита организма от перенагревания. Сухой пар особенно рекомендован для тех, кто желает сбросить лишние килограммы и избавиться от накопившихся шлаков и токсинов. Шлаки легко выводятся на поверхность кожи вместе с потом. Не откажите себе в удовольствии принять финскую сауну в «Лоцманских банях»! Вы получите огромное удовольствие и море позитивных эмоций.

Из огня да в полынью? Да!

Общественная баня в Адмиралтейском районе располагает отличным бассейном с чистой, прозрачной водой. После принятия дозы «пара» так приятно окунуться с головой в леденящую стихию – аж дух захватывает! Прилив крови от резкого перепада температуры вас тут же погружает в эйфорию, в состояние невероятного удовлетворения, легкости, радости и стремления «покорять вершины». Долго поплавать в такой освежающей воде вам не удастся, но испытать истинный «кайф» от погружения мы гарантируем. Для завершения холодных процедур побалуйте свое тело напором струи, бьющегося с силой в бассейн из расположенного на определенной высоте крана. Дополнительный гидромассаж вам обеспечен!

Рады каждому клиенту!

После оздоровительных процедур так приятно побаловать себя ароматным чаем, заваренных на целебных травах и листьях, пообщаться со своими приятелями и друзьями, а возможно и завести новые знакомства.

Не зря в народе с давних пор говорят: «В бане мыться – заново родиться!». Так и есть! Вот и мы слышим от своих посетителей только добрые слова благодарности и приветливо встречаем их каждый раз, когда они снова и снова возвращаются к нам, в Лоцманские бани. Надеемся, что и вы, побывав у нас и испытав не с чем несравнимое удовольствие, вернетесь к нам вновь и уже со своими друзьями!

Режим наших общественных бань очень удобен для посещения. Для мужчин мы открыты каждую пятницу с 15 до 23 ч., в воскресенье с 8 до 23 ч.; для женщин – в субботу с 8 до 22 ч. Кроме того, для вас работает отделение «Люкс», посещение которого происходит по предварительной записи по телефону 714-79-74; 924-27-03.

Приходите к нам! Чистота, обновленный интерьер, уютная атмосфера, доброжелательный персонал встретит вас здесь, в банном комплексе «Лоцманские бани»! Добро пожаловать!

© Все права защищены «Лоцманские бани» — г. Санкт-Петербург, ул Лоцманская д. 20 тел. 495-00-38

Источник статьи: http://xn--80akihdgif4a0c.xn--p1ai/

Facebook

Банный клуб :» Лоцманские бани — По вторникам»

ПРОГРАММА — Вторник — 9 июля !
с 16:00 (Вторник) до 5:30 утра (Среда).
У нас формат — без детей! 18+

◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈
🔔 ВНИМАНИЕ ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!
Оплатить можно по ФАКТУ или Сбербанк Номер карты : … Ещё
4276 5500 7823 4427.
ИЛИ Сбер прикреплен к тел 967-358-04-07 Людмила Михайловна Р.
И НИКУДА ИНАЧЕ.
◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽

💠 20:00 -“Как создать твои идеальные отношения?”. Елена Шершакова-Калинкина
💠 21:00 — Практика оздоровления и омоложение нашего тела и лица.
Адамова Юлия.
💠 22:00 — «Йога голоса (Наада-йога)». Елена Чижикова.
💠 23:00 — Методы работы с грудью в массаже. Любовь Грабко.

◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈
👉 Наш адрес: Санкт-Петербург. Лоцманская ул, 20 — вход во дворе, налево, последний 3 этаж.
Вопросы про баню пишите Людмиле или по тел 89673580407 .

◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈
👉 Как к нам в баньку добраться:
М.Сенная(Садовая): автобусы — 49,181, маршрутки — К212, К7, К19, К195.
М.Нарская: автобусы — 2, 6, маршрутки- К1, К6, К195, К169, К306.
«Остановка» — Площадь Репина.
Мы открыты с 16:00 до 5:30!

Источник статьи: http://ru-ru.facebook.com/banyaclubspb/posts/

БАНЯ | совместная, необычная, клубная.

Банный клуб по вторникам — это клубное пространство, построенное на основе совместной бани для мужчин и женщин. У нас формат — без детей!
Показать полностью.

Мы стараемся подбирать такой контингент и создавать такие условия, чтобы мужчины ощущали себя в привлекательной и вдохновляющей среде, а женщины чувствовали себя в атмосфере внимания и безопасности.

Наш банный клуб был сформирован на базе банно-массажного клуба, поэтому у нас множество массажистов и парильщиков. Мы называем их «волонтеры». Они приходят для того, чтобы бесплатно делать массаж посетителям нашего клуба, парить в парилке и осуществлять разного рода иные СПА-процедуры.

Почти каждый вторник к нам заходят музыканты, и в клубе играет живая музыка самых разных направлений и стилей.

Ну и каждый раз на протяжении всего банного вторника существует расписание мероприятий обучающего или дискуссионного толка. Мы называем их «Мастер-классы». Состав и ведущие указаны в нашей банной программе.

Для посетителей клуба предлагается питьевая вода, различные чаи, фрукты, арбузы и другие вкусности, приносимые нашими посетителями.

К нам стоит приходить каждую неделю! А как минимум разок надо заглянуть обязательно.

Посещение клуба определяется по принципу «добровольного взноса».
Взнос для женщин поменьше, для мужчин — побольше.

Время нахождения в нашем клубе не ограничено!
Если вы зашли к нам, то вы находитесь столько времени, сколько у вас есть желание и возможность!
◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈

Участие в мастер-классах — по желанию.
Принесение своих вкусняшек приветствуется.
В общем отделении бани ходим ОДЕТЫЕ (в простынь, полотенце или халат), а в банно-мыльном КАК УДОБНО (в купальном костюме👙 или обнаженном виде).
💚 В нашей бане запрещены алкоголь, наркотики — мы за безопасность в нашем пространстве. Ухаживания и галантное уважительное отношение к дамам приветствуются!

В нашем Банном в пространстве, категорически ЗАПРЕЩЕНО, фотографировать и снимать видео на смарфоны!!
_______________________________________
Мы работаем с 16:00(Вторник) до 5:30 утра(Среда).
Все вопросы можно задать по тел:
89673580407 Людмиле.
АДРЕС: СПб. Лоцманская ул, 20 — вход во дворе, налево, последний 3
Название «Остановки», если вы добираетесь к нам на общественном транспорте — Площадь Репина.
М.Сенная(Садовая): автобусы — 49,181, маршрутки — К212, К7, К19, К195.
М.Нарская: автобусы — 2, 6, маршрутки- К1, К6, К195, К169, К306.

ПРОГРАММА — Вторник — 23 января!
с 16:00(Вторник) до 6:00 утра(Среда)
У нас формат — без детей! 18+
◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈

Совмещаем приятное с полезным!
В нашей бане поселился замечательный Евгения — ПАРИХМАХЕР!
18:00 — МК по аэробике! Яна Шемет.
19:30 — СПА — процедуры. Сибирское Здоровье. Наталья Милованова.
20:00 — Дегустация коктейлей «Энерджи Диет»! Александр Невский-Суднов.
21:00 — 1 часть! Мастер-класс: «Знакомство с чувственным массажем». Виталий Харьков.
22:00 — Цигун! Виктор Орлов!
23:00 — Медитация на звук с Александром Парадоксовым и практика по криэйтингу.
24:00 — 2 часть! Мастер-класс: «Знакомство с чувственным массажем». Виталий Харьков.
◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈

А также, в нашей бане, у Вас есть возможность совершенно бесплатно получить массаж и парение.
Наши чудесные волонтеры, которых можно попросить — сделать массаж или попарить. Они в «банном одеянии» оранжевого цвета.
Участие в мастер-классах — по желанию.
Принесение своих вкусняшек приветствуется.
В общем отделении бани ходим ОДЕТЫЕ (в простынь, полотенце или халат), а в банно-мыльном КАК УДОБНО (в купальном костюме или обнаженном вид ).
В нашей бане запрещены алкоголь, наркотики и «явный секс» — мы за безопасность в нашем пространстве.
Ухаживания и галантное уважительное отношение к дамам приветствуются!
Все вопросы пишите Людмиле или звоните 8-967-358-04-07

БАНЯ | совместная, необычная, клубная. запись закреплена

Вторник — 16 февраля ! Лоцманские бани!

Запись на МАССАЖ (до 14:00 — 16 февраля 2021)! ! !
После 14:00 запись возможна только по факту посещения!

Показать полностью.
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, в комментариях банной группы данного поста.
ВНИМАНИЕ ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ.
Оплатить можно по ФАКТУ или внести на карту Сбербанк
Номер карты :
5469 5500 6422 7736 — Приходько Надежда Николаевна.
ИЛИ по номеру телефона на карту Сбербанка 8 981 977 32 78
И сообщить об оплате Людмиле


Массаж ТАЙСКИМИ ТРАВЯНЫМИ мешочками.
Виктория Коваленко
Оплата за расходные материалы — 500 руб.
Описание здесь https://vk.com/club_banya?w=wall-40889718_15818/all
21:00 —
23:00 —

Алексей Кулиш
Астрологическвя экспресс консультация. Запись возможна на консультацию и на массаж. Описание здесь: https://vk.com/club_banya?w=wall-40889718_16014
19.30
20.10
20.50
21.30
22.10

Нора Плешанова
Ойл массаж для М и Ж
22:30
23:00
23:30
00:00

Юлианна Альбинская *
Чувственный массаж или парение для женщин:
18:00
19:00
20:00
21:00 Анна Матвеева

Марина Звёздочка *
ЧУВСТВЕННЫЙ ШАМАНО — МИСТИЧЕСКИЙ МАССАЖ для 2-3 мужчин и 1-2 женщин.
(Обратите внимание, запись ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЁ НЕ БЫЛ)
20:00
20:30
22:00
22:30 Георгий Кузнецов

Яна Шайхудинова *
Классически массаж для женщин и мужчин
17:00 Александр Ковалев
17:30 Евгений Суворов
18:00 Александр Шепель
18:30 Алексей Кулиш

Максим Крылатый
Расслаблябщий массаж для женщин
Парение + Detox скрабирование для женщин
17:00
18:00
19:00
20:00

Александр Бондаренко *
Классический массаж для М и Ж
19:00 Александр
19:30
20:00
20:30 Николай Заикин

Эдуард Кириленко *
Классический и релакс массаж для женщин.
19:00 Мария Семенова
20:00 Светлана Зайцева
21:00 Ольга Евстигнеева
22:00 Вера Кипяткова

Александр Алексеев *
Биосенсорный массаж для М и Ж.
19:30
20:00
20:30
21:00 Денис Словцов

Александр Елсуфьев *
Классический для М и Ж.
18:30 Юлия Гончарова
19:30
20:30
21:30 Михаил

Леонид Островский *
Остеопатически массаж для М и Ж;
Оздоровительный массаж для М и Ж.
20:30
21:15 Нора Плешанова
22:00 Макс Крюченков
22:45 Эдуард Кириленко

Володя Авраменко *
Общеоздоровительный массаж с элементами тайского для М и Ж
18:00 запись, занято
19:00 Михаил Костричкин
19:40 Яна Шайхудинова
20:30 запись, занято

Алексей Куперман *
Релакс — массаж предплечьями для М и Ж
18:30
Спортивно — оздоровительный (спина, ноги) массаж для М и Ж.
19:30 Дмитрий Чибизов
Испанский массаж лица для М и Ж
20:30
22:00

Михаил Солкан
Общеоздоровительный, улучшающий осанку, массаж для Ми Ж
Массаж рук для М и Ж
19:00 Мария Маринина
19:40 Иван
20:30 Елена Берстень
21:10 Людмила Резницкая

Тайронд
Тантрический массаж для М и Ж
23:00
00:00 Виктор Желтов
01:00
02:00
◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈
ЗАПИСЬ возможна, только К ОДНОМУ МАССАЖИСТУ!
◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈︽◈

Источник статьи: http://vk.com/club_banya

Читайте также:  Срезы можжевельника в баню
Оцените статью
Про баню