Лярва как избавиться в бане

Лярва как избавиться в бане

Как избавится от лярв?

Лярва находит человека, служащего источником негативной биоэнергии, и начинает паразитировать на нем.

У людей, постоянно испытывающих сильные отрицательные эмоции и чувства, ослабляется защитное биополе, что позволяет лярве с легкостью проникать через пробои в нем и присасываться к энергетическим каналам, провоцируя человека на дальнейшее усиление негативных эмоций и питаясь ими.

Избавиться от лярвы можно только с помощью интенсивных положительных чувств, таких, как радость, любовь и сочувствие близким людям. Если лярва лишится источника питания, она постепенно ослабеет и погибнет.

Чаще всего лярвы обитают в так называемых гиблых местах Земли, то есть в геопатогенных зонах и тектонических разломах. Через здоровые области земного шара лярвы самостоятельно перебраться не могут, однако их может перенести человек, подверженный негативным эмоциям.

Чтобы защититься от лярвы, необходимо стараться подавлять в себе все отрицательные эмоции и завести привычку постоянно думать о чем-то положительном, красивом, совершать добрые бескорыстные поступки. Помочь в этом также может успокаивающая музыка, фотографии, картины, ароматические масла. Рекомендуется читать молитвы искренне, с подлинной верой в их смысл и со стремлением совершить что-нибудь доброе, а не проговаривать механически.

Избавиться от негативной энергии и отогнать лярву можно с помощью магии, работая со свечами. Лярвы боятся энергетики огня. Сильный положительный настрой, не позволяющий лярве приблизиться к человеку, создает медитация на свет, во время которой человек обращается к солнечному или звездному свету, признавая божественную красоту окружающей его Вселенной. Но самое главное – не позволять рождаться злу в душе, давая, таким образом, питание лярве.

Читайте также:  Устройство крыши сруба бани

Существует и другой вид лярв, представляющий собой сгустки отрицательной энергии. Обнаружить их не может ни один существующий ныне прибор. Они не несут прямого вреда, но усиливают отрицательное воздействие болезнетворных бактерий, вирусов микробов на организм человека. Бороться с ними следует аналогичным образом – с помощью молитвы и позитивных эмоций. Отпугнуть подобные лярвы можно с помощью серебряной воды. Помогают также украшения из природных камней и кристаллы.

Однако следует не забывать что лярва это природный защитный механизм, поглащающий ваши негативные эмоции и мысли. Если бы их небыло , то накопленные негативные эмоции могли бы причинить сильный вред окружающим или если окружающие светлые люди — самому себе.

Мораль вышеописанного текста проста — чтобы очиститься от лярвы нужно очистить себя от всего отрицательного (мысли, чувства) и тогда им нечем бует питаться и они сами отпадут и растворятся.

Если вы точно убедились в том, что у вас есть астральная сущность, то вам следует иметь виду следующее:

Лярвы плохо себя чувствуют при высокой температуре – поэтому многие ритуалы по избавлению от лярв производятся в натопленной бане.

Помочь бороться с лярвой может и сила молитвы. Правда, она лучше и эффективнее помогает на начальных стадиях, но силу молитвы еще никто не отменял. Можно для этих целей использовать ежедневно молитву Св. Киприана. Ее нужно читать при зажженной свече минимум один раз в день, лучше два.

Негативную энергию, что и представляет собой лярва, лучше убирать не через верхние чакры, а снизу. Всю эту муть лучше не поднимать наверх.

Во время снятия лярвы обязательно поставьте защиту на себя и на того, кто снимает! Если же вы сами снимаете лярву, позаботьтесь о хорошей защите для себя от астральных подселенцев.

Хорошие дни для избавления от лярв:

Для избавления от лярвы нужно выбрать день на убывающей фазе луны, для женщин — это среда, пятница, суббота: для мужчин — понедельник, вторник, четверг. Лучше если это будет 9-й, 15-й, 19-й, 23-й, 25-й или 29-й лунные дни. Они считаются «сатанинскими». Это дни активизации темных сил. В эти дни укрепляется сила воли, обостряется мудрость и внимательность. Если именно в такой день начинать борьбу с бесами, помощь Высших сил будет огромной. Надо еще чтобы день избавления от лярв не был днем антисилы. Определить его несложно. Для этого нужно знать лунный день рождения. Например, выродились в 7-й лунный день. Прибавьте к числу 7+15=22-й лунный день и есть день антисилы. У рожденного в 22-й лунный день, наоборот — слабый день — 7-й.

Избавляться от одержимости лярвами хорошо утром или днем. Если это делать вечером — результат будет слабее. Чтобы не испытывать чувство дискомфорта, сжигая сущность на собственной голове, ставим воображаемую картинку перед собой или глядим на нее в зеркало. Но с зеркалом надо быть осторожнее. Не каждый выдержит увиденное в нем.

Избавление от лярв с помощью огня и молитвы:

Хорошо, если кто-то будет помогать в таком ритуале, водя зажженной свечей над головой одержимого.

Проводить ритуал надо на голодный желудок. Начинать читать «Отче наш» 28 раз. Молитву проговаривать тихо вслух, медленно и проникновенно (можно по листочку). Визуально отрезать все конечности сущности визуальными ножницами от ее тела, и бросить в воображаемый огонь: необходимо ясно представлять, как лярва горит, съеживается. В это время можно почувствовать реальный привкус во рту.

Всю процедуру нужно повторять три дня для окончательного уничтожения «подселенца».

Избавление от лярв с помощью психотехники и самовнушения:

Лучший избавиться от лярвы – перестать давать ей энергию. Способов множество. Это и медитации, самовнушение и так далее. Смысл в том, что вы выявляете проблему, которая рождает негативные мысли и является источником постоянного недовольства и начинаете с ней работать. Человек очень интересное создание. Немного подумав, вы сможете вспомнить, что в вашей жизни уже были случаи, когда ваше отношение к чему–то диаметрально менялось. Это прекрасный опыт. Нужно им воспользоваться. В первую очередь нужно обрести уверенность в том, что вы сможете справиться с энергетическим вампиром. Согласитесь, как-то стыдно жить под указку какого-то «одноклеточного». Второе – хорошенько разобраться с источником негатива. Пример со внешностью: почему вы недовольны тем, что создал Господь? Вспомните, сколько комплиментов вы получали раньше, когда еще не обзавелись лярвой! А сколько восхищенных взглядов было обращено в вашу сторону! Как избавиться от лярвы самостоятельно? Так же нужно разобрать любую другую проблему. До того, как паразит стал работать в вашем поле, все было совсем не плохо. Вернитесь в то состояние. Старайтесь испытывать только положительные эмоции. Хвалите себя! За неимением источника негативной энергетики лярва отправится искать другой источник питания. Даже если все совсем плохо и убедить себя в том, что у вас все хорошо не получается, просто забудьте о проблеме! Устройте себе праздник! Только хорошее настроение и радость должны царить в вашей голове! Через несколько дней лярве придется убраться восвояси!

Психотехника на колющие предметы для избавления от лярв:

Выберите день на убывающей луне, для женщин это должен быть женский день, для мужчин – мужской. Желательно чтобы это были 19, 23, 25 или 29 лунные дни. В эти дни сила воли становится больше, усиливается мудрость, внимание. Лучше ритуал проделать днем, но обязательно на голодный желудок. Начинайте читать «Отче Наш» 28 раз. Чтобы не сбиться – отложите 28 спичек и после каждого прочтения убирайте одну спичку. Постарайтесь свою сущность представить перед внутренним взором, на внутреннем экране, так будет вам легче и не будет такого дискомфорта.

Старайтесь молитву читать на память, вам просто некогда будет подглядывать в записи.

Визуализировав саму лярву, начинайте отрезать от нее, топором, ножницами, мечом, чем вам будет удобно, сначала ее щупальца, потом постарайтесь оторвать ее от головы и бросить в воображаемый огонь. Вы должны четко увидеть, как астральная сущность начнет съеживаться, гореть, как ей плохо и как она сгорает в огне. Вы можете даже почувствовать реальные ощущения во рту, в руках, это будет говорить о правильно проделанной работе.

Повторяйте этот ритуал в течение 3 дней, до полного уничтожения астральной сущности, а после этого нужно обязательно сделать диагностику на наличие или отсутствие лярвы. Как правило, для такой диагностики используется рамка.

Как избавиться от лярвы с помощью фотографии

Для того, чтобы процесс ускорить можно выполнить магический ритуал с собственной фотографией. Учтите: без подъема эмоционального фона действенность ритуала минимальна. Работать со своей энергетикой необходимо в любом случае. А вот ускорить процесс избавления от лярвы поможет такой ритуал:

Возьмите свое фото. Желательно свежее и в полный рост. Лицо должно быть хорошо видно, глаза открыты. Ритуал проводите при свечах. Это не принципиально, но поможет создать необходимое настроение. Возьмите катушку красных ниток. Фото нужно положить перед собой и представить (как сможете) ваше энергетическое поле. Оно должно выглядеть как яйцо светлого цвета, в котором заключена ваша фигура. Хорошо представьте, что ваш образ на фото окружен яйцеобразным облаком энергии белого цвета. У тех, кто имеет врожденные развитые сверхспособности, цвет может получиться иным. Главное – светлое поле. Если кажется, что есть темные вкрапления или целые области, то убирайте их мысленно. Это и есть лярвы. Теперь берите фото в руку и оплетайте его красной ниткой. Желательно, чтобы нить полностью закрыла изображение. Просто наматывайте ее на фотографию. При этом приговаривайте: «Силу и свет – дали на сто лет! Свою силу сохраняю – от лярвы себя избавляю!» После проведения ритуала фото положите в укромное место. Если с первого раза не ощутите действенного эффекта, то повторите ритуал через неделю. (Использовать то же фото и нитку).

Как определить, что лярва исчезла:

Определить, что лярва исчезла, можно по нескольким признакам. В момент ее ухода по вашему телу может пролиться волна тепла, или наоборот, холода. Возможно, вы ощутите, что пальцы рук и ног стали теплее. Также ощущение тепла может появиться в солнечном сплетении. Один из главных признаков, что энергетического паразита победили полностью: вам покажется, что со спины как будто упал тяжкий груз.

Без лярв вы перестанете видеть плохие сны, а по утрам будете вставать бодрыми, хорошо отдохнувшими. Вы забудете о своих дурных привычках и (или) зависимостях.

Источник статьи: http://vk.com/wall-47532222_66686

Как избавиться от лярвы самостоятельно – секрет управления счастливой жизнью

Здравствуйте, друзья! Сегодня узнаем, как избавиться от лярвы самостоятельно. Мы уже познакомились с темой о лярвах, как они иссушают и опустошают человека, выпивая его энергию.

Поэтому со всей серьёзностью отнесёмся к своему здоровью и судьбе, не позволяя низким энергетическим сущностям красть наши жизненные силы. А для этого надо уметь избавиться от лярвы самостоятельно. Здесь мы рассмотрим секреты управления счастливой жизнью.

Чтобы избавиться от лярвы, берём ответственность за всё, что с нами происходит, на себя.

  1. Нам необходимо усвоить главный закон в жизни – всё, что с нами происходит, подготовлено нашими мыслями, чувствами, поступками. Поэтому только мы можем исправить ситуацию.
  2. Если мысли были плохие, значит, надо их заменить на мысли хорошие.
  3. Если поступки были плохие, ошибочные, то хотя их невозможно исправить, но можно в мыслях своих переиграть ситуацию заново. И сделать в своём сознании исправленную ситуацию. Как будто всё в прошлом было безошибочно. Для чего это нужно? Ещё раз: прошлое уже не вернуть. Но если терзаться этим прошлым, то никому пользы не будет. Ни себе, ни окружающим. Такие люди, терзаемые муками прошлых ошибок, становятся вампирами, а, главное, беспомощными людьми, которые только и ждут, чтобы их пожалели.

Им кажется, что если они взвалят свою беду на других, им станет легче. Но это неверный путь.

Пример из моей жизни. В санатории меня поселили вместе с пожилой женщиной, которая потеряла своего тридцати-пятилетнего сына от несчастного случая. Случай этот произошёл более 20 лет назад, за это время умер от старости муж. А она ни о чём не могла говорить с окружающими, кроме одной темы – о сыне и о том, какая она одинокая, что даже некому позвонить.

Уверена, эта женщина могла бы найти положительное решение. У сына остался ребёнок, её внук. Сын был разведён, поэтому они не общались. Но если забыть и простить все обиды, можно найти ключик к сердечку её внука. Тем более у нёё трёхкомнатная квартира. Но она больше боялась за себя, не хотела никому вверять надежду на наследование квартирой.

И эта женщина пошла по пути упрёков. У нас в просторечии говорят: стала гнобить окружающих придирками. Как только мне звонили родные, она напоминала мне, что ей некому позвонить. И что её раздражает, когда мне звонят, требовала, чтобы мне не звонили.

Здесь очевидна подсадка на эту женщину энергетического вампира – лярвы. Она этого не понимала, иссыхала, теряла энергию, была больна разными болезнями. Она со своими эмоциями внедряла свои лярвы в другого человека.

Лярвы притягиваются нашими эмоциями и чувствами – в чем их отличие.

В психологии понятия эмоции и чувства чётко определены. Эмоция – это кратковременное проявление отношения человека к событию. А чувства – это глубокое и длительное состояние. Эмоции видны сразу на поверхности, они проявляются спонтанно, и зачастую бесконтрольно, если человек идёт на поводу у эмоций. Поскольку эмоции кратковременны, то и лярвы действуют кратковременно. По крайней мере, на того, кто послал эмоцию.

Чувства – лежат глубоко внутри человека, с ними он может жить годами. Допустим, кто-то послал сильную эмоцию, освободился от напряжения и забыл. А тому, кому эта эмоция послана, лярва может сделать энергетический пробой в ауре. И угнездится лярва в нём надолго, подпитывая негативное чувство и разрушая здоровье. Лярва будет при этом расти и размножаться.

Вот почему необходимо научиться прощать: чтобы освободиться от негативных чувств и избавиться от лярвы — непрошенного подселенца.

. Если чувства негативные, они съедают здоровье человека. И напротив, позитивные чувства, например, любовь, омолаживают, улучшают здоровье и качество жизни.

Чтобы избавиться от лярвы, получите методики:

  • Методика управления эмоциями.

Чтобы научиться управлять эмоциями, надо научиться управлять мыслями. Мысль – это первооснова.

Когда осознанно относишься к своим мыслям, то замечаешь, отчего вдруг возникла эмоция. Возможно, воспоминание о неприятном человеке или событии породило эмоции. Разумно сразу заменить отрицательное воспоминание-мысль на положительное воспоминание-мысль. Итак, управление эмоциями лежит через управление мыслями.

  • Методика управления чувствами.
  1. Для управления чувствами повышаем психологическую грамотность. Для этого развиваем свой эмоциональный интеллект. Он также важен для успешной жизни, как и умственный интеллект.

    Как при повышении умственного интеллекта мы упражняемся, тренируемся на задачах, так же повышение эмоционального интеллекта невозможно без тренировок. Тренировки чувств можно делать в игровой форме. Необходимо продумывать наперёд какие-либо жизненные ситуации и тренировать свою способность давать адекватные реакции, не допуская лярву до своего энергетического канала.

    В случае, если просто подавлять эмоции или чувства, они, к сожалению, никуда не уходят, а только затаиваются и разъедают изнутри лярвами. Эдак недалеко до психического срыва, а также болезней тела, так как энергия съедена лярвой, и уже нет сил на поддержание нормальной жизнедеятельности.

  2. Учимся вставать на место обидчика. Это называется эмпатией. Все люди имеют разное развитие, поэтому их не стоит сравнивать с собой. Эмпатия помогает понять и простить человека, совершившего ошибку и обидевшего нас. Ведь обижают обычно те, кого обижали незаслуженно в детстве.
  3. Повышаем свою энергетику. Лярвы на сильных не нападают. А слабые души для них обильный корм. И слабые души попадают в замкнутый круг, чем больше отдают энергии, тем становятся уязвимей для лярв.
    Сколько изломанных судеб мне встретились из-за того, что люди не умеют управлять своими эмоциями и чувствами и позволяют хозяйничать в их душах лярвам!

Итоги.

Мы узнали, как избавиться от лярвы самостоятельно, а именно:

  1. Учимся держать мысли, эмоции, чувства под контролем.
    Наши мысли – это глава всему, с них начинаются эмоции и чувства.

Для этого надо научиться несложным техникам, а именно:

  1. Заменяем плохую мысль на хорошую
  2. Негативное воспоминание заменяем на хорошее
  3. Повышаем свою психологическую грамотность и развиваем эмоциональный интеллект.
  4. Тренируем чувства и эмоции в ролевых играх.
  5. Не подавляем эмоции и чувства, а трансформируем.
  6. Учимся вставать на место обидчика – эмпатия.
  7. Чтобы стать неуязвимыми для лярв, повышаем свою энергетику, жизненную силу.

Источник статьи: http://putikzdorovju.ru/kak-izbavitsya-ot-lyarvy-samostoyatelno/

Оцените статью
Про баню