Мария гор бань кто это

Мария Горбань

Мария Горбань — актриса, которая умеет удивлять, не боится быть смешной и постоянно меняться. Лирическая героиня, женщина-вамп, неуклюжая клоунесса ― во всех ипостасях она гармонична и интересна зрителю. А секрет её успеха кроется не только в таланте, унаследованном от родителей по генам, но и в удивительной работоспособности.

Мария Александровна Горбань родилась 26 декабря 1986 года в Ярославле в артистической семье.

Её отец был актёром и режиссёром местного театра драмы (к сожалению, он умер в 2015 году), мать ― актрисой ТЮЗа.

В 1992 году семья перебралась в Москву. Отец часто брал дочку на репетиции, так что можно без преувеличения сказать, что её детство прошло за кулисами театра.

В своих интервью актриса со смехом вспоминает, что в младших и средних классах отличалась бойким и задиристым характером, могла подраться из-за ерунды и даже назначала стрелки, на которые, боясь быть побитой, никогда не приходила. Тем не менее, на школьных мероприятиях миловидной ученице всегда доставались романтические роли принцесс и снегурочек, которые противоречили её мальчишеской натуре.

Впервые на съёмочную площадку Мария Горбань попала в 13 лет, благодаря её брату Алексею Сутягину. Он уже снимался в популярном молодёжном сериале «Простые истины» и порекомендовал сестру режиссёру.

Хотя роль девочки в желтой кофточке была небольшая, фото юной артистки попали в каталог актёрского агентства и впоследствии помогли ей сняться ещё в двух сериалах ― «Кодекс чести» и «Женская логика».


«Кодекс чести»

В ГИТИС Маша поступила после 10-го класса, оканчивать школу ей пришлось экстерном.

Несмотря на успешный опыт съёмок в сериалах и пример родителей, она мечтала стать не киноактрисой, а клоунессой и её кумиром был Вячеслав Полунин. Маша выбрала ГИТИС (курс Бориса Морозова). Правда позже девушка осознала ― женщинам-клоунам очень трудно совмещать семью и карьеру и решила посещать цирк только в качестве зрителя.

В институте юной студентке вновь пришлось пострадать из-за своей ангельской внешности.

Преподаватели потратили много сил, примеряя на неё образы романтических героинь, тогда как сама Маша тяготела к лицедейству, гротеску и клоунаде. Из-за такой ломки она часто плакала и впадала в депрессию. Только на четвертом курсе начинающей актрисе удалось сыграть роль полностью соответствующую её взрывному темпераменту. В образе кухарки Насти из «Мандата» она смогла наконец-то раскрыться и доказать педагогам свою состоятельность в профессии.

Карьера

Востребованности Марии Горбань можно только позавидовать. Роли в кино и сериалах, на большой сцене и в антрепризных спектаклях, съёмки в рекламе, клипах и для обложек глянцевых журналов, работа в качестве телеведущей на каналах Россия-2 и Пятница.


«Доктор Тырса» (2010)

А широкую известность Горбань получила благодаря роли Кристины Семёновны ― жены героя Дмитрия Нагиева в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон». После окончания сериала гламурная супружеская пара плавно переселилась в рекламу МТС и радует нас своим позитивом почти ежедневно.

Из новых сериальных работ можно отметить мини-сериал «Неваляшка», где Мария получила возможность раскрыться с новой стороны, сыграв глубокие и нетривиальные образы.

Всё чаще её можно увидеть и на театральной сцене. Из антрепризных постановок последних лет самой удачной стала комедия «Шикарная свадьба».

С ней Мария уже успела объездить едва ли не полстраны.

Фильмография актрисы также ежегодно пополняется. В прошлом году с её участием вышли комедии «Бабушка легкого поведения – 2», «Пляж. Жаркий сезон» и продолжение саги «Кухня» ― «Гранд», фантастическая мелодрама «Жена моего мужа».

Сюжет построен на популярном приёме ― обмен телами. Полным ходом идут съёмки триллера «Опасный соблазн» о перипетиях жизни состоятельной семьи. В обеих картинах у Горбань главные роли.

Конечно, не всегда карьера актрисы строилася гладко. Бывают и неприятные моменты, например такой, как с антрепризой «Мужчина нарасхват».

С 2015 года Мария Горбань играла в ней главную роль в антрепризе. Но после почти двух лет труда, успешных гастролей и признания публики её заменили Ольгой Бузовой. Утверждать, какая из героинь лучше могут только поклонники, которых у обеих девушек предостаточно. Эта замена оскорбительна тем, что Маша узнала о ней совершенно случайно, из сторонних источников, а не от продюсеров и партнёров, когда вопрос был уже решён окончательно.

Съёмки для обложек журналов «Максим» и «XXL» ― ещё один показатель популярности и сексуальной привлекательности этой молодой актрисы.

Что интересно, она с удовольствием снимается в откровенных фотосессиях, нередко выкладывает провокационные снимки в Инстаграм и смотрится на них очень органично, но наотрез отказывается сниматься в постельных сценах.

Личная жизнь

Как рассказывает Мария, каждого своего молодого человека, она сравнивает с отцом, который был и остаётся для неё идеалом мужчины, и её избранникам трудно выдерживать такую конкуренцию.

Первым гражданским мужем Марии стал словацкий футболист Ян Дюрица.

Он долгое время играл за российский «Локомотив» и хорошо говорил по-русски.

Молодые люди познакомились на вечеринке в клубе, после которой Маша предложила подвезти нового знакомого по нужному адресу. С этого вечера началась более чем 5-летняя история их отношений, наполненная страстью, ревностью, размолвками и жизнью на две страны. Мария и Ян расстались в 2011 году, так и не оформив отношения официально.

Первый муж и дочь

С первым официальным мужем художником по свету Олегом Филатовым актриса познакомилась в Ялте летом 2013 года на съёмках общей картины. Отношения развивались очень стремительно: осенью этого же года они расписались в одном из ЗАГСов Киева (Олег гражданин Украины), а через год на свет появилась их дочь ― Стефания.

Мария про свою личную жизнь и рождение дочери:

А дальше всё повторилось по тому же сценарию, что и с Яном: жизнь на две страны, ревность, недопонимание и развод.


Год Стефании

Второй муж Кирилл Зоткин

В июле 2016 года Мария вышла замуж за сёрфера, звукооператора и фотографа Кирилла Зоткина с которым познакомилась на Шри-Ланке, где у Кирилла собственный бизнес.

Маша часто выкладывает в соцсетях фото семейного отдыха на этом тропическом острове.

О Кирилле Маша всегда говорит только в превосходной степени, восхищается его чувством юмора, не конфликтностью, и тем, как он бережно и тепло относится к маленькой Стефании.


С мужем, дочерью и мамой

По мнению Марии, секрет их семейного счастья в полном доверии и взаимопонимании.

Кирилл во всём поддерживает звёздную супругу. Во многом, благодаря его поддержке сегодня у актрисы идёт сплошная белая полоса: она строит успешную карьеру, проводит много времени с семьёй, воспитывает красавицу-дочь и, судя по всему, наконец-то нашла своего идеального мужчину.


С мамой, бабушкой и дочкой

Источник статьи: http://shining-stars.ru/articles/mariya-gorban.html

Мария Горбань — биография и личная жизнь актрисы

Мария Горбань (Masha Gorban) — известная российская артиста театра и кино.

Особую популярность и узнаваемость девушке принес многосерийный фильм под названьем «Кухня», а также его спин-офф «Отель Элион».

Знаменитость все детство грезила о профессии клоунессы, не подозревая, что станет одной из самых востребованных актрис и будет сражать своей красотой и харизмой многочисленных поклонников.

Детские годы и молодость

Будущая артистка появилась на свет 26 декабря 1986 года в творческой семье. Отец девочки играл на сцене Ярославского драматического театра, а также занимал в нем должность режиссера. Мама, Лариса Зиброва, работала в местном ТЮЗе. Родители с раннего возраста прививали дочери любовь к искусству, поэтому ее дальнейшая профессия была определена еще с рождения. В 1992 году все семейство переехало в столицу.

Еще во время обучения в школе маленькая Маша принимала участие в самодеятельности, выступала в театральных постановках для детей. Красивой девочке всегда доставались роли принцесс и снегурочек.

Но стоит отметить, что эти героини ей совершенно не подходили, она отличалась веселым и задиристым характером, всегда могла постоять за себя. Сама Горбань признавалась, что была сложным ребенком, и родителям часто приходилось за нее краснеть.

Однажды девочку сводили в цирк, где она с восхищением смотрела представление акробатов, бесстрашных дрессировщиков и ловких эквилибристов. Но особенное место в ее маленьком сердце заняли клоуны, и тогда она решила, что обязательно станет одной из них, будет также смешить и развлекать людей, исполняя забавные трюки и сценки.

Повзрослев, Мария поняла, что в цирковом искусстве она не сможет достичь творческих высот и не станет известной и успешной.

Девушке рассказали, что клоуны ведут практически кочевую жизнь, поэтому часто не имеют возможности обзавестись семьей и детьми. Горбань прислушалась к советам родителей и решила заниматься развитием актерского мастерства.

Начало кинематографической карьеры

Окончив общеобразовательную школу, девушка подала документы в ГИТИС на актерский факультет. Ее наставником был известный артист Борис Морозов. Преподавателем сразу была отмечена ее артистичность, особенно если это были комедийные роли, но старался развивать и другую сторону таланта, поэтому давал ей исключительно драматических героинь.

Самыми запоминающимися спектаклями с участием Горбань стали:

Часто репетиции доводили начинающую артистку до слез. Ей абсолютно не подходили эти персонажи, и она часто злилась и ругалась.

Позднее Маше все-таки удалось получить роль, которая идеально подходила ей по темпераменту и характеру. Это случилось, когда она была на 4 курсе.

Постановка называлась «Мандат». Молодая артистка смогла продемонстрировать весь свой талант и поразила игрой весь преподавательский состав.

Что касается кинематографической деятельности, то молодая артистка довольно рано попала на голубой экран. Девушке сразу предложили поучаствовать в довольно серьезном проекте — это был сериал «Простые истины». Премьера состоялась в 1999 году. Роль была небольшая, но Мария смогла обратить на себя внимание не только телезрителей, но и многих известных режиссеров.

На съемки она попала с подачи брата, он уже входил в актерский состав фильма. Благодаря родственнику, девушка смогла получить свой счастливый билет в будущее. Затем она записалась в актерское агентство, и ей стали регулярно поступать предложения сняться.

В 2003 году на экраны вышла новая кинолента с участием Марии Горбань — «Женская логика», где ей посчастливилось сыграть с легендарной Алисой Фрейндлих. А также в этот период она снималась в музыкальных клипах известных российских исполнителей, среди которых был и Ираклий Пирцхалава.

Фильмография молодой артистки начала стремительно пополняться. В список самых удачных картин вошли:

  • «Кодекс чести»;
  • «Слуга Государев»;
  • «Право на счастье»;
  • «Марш Турецкого 4».

В 2008 году состоялась премьера киноленты «Улыбка бога», где девушка исполнила сразу две роли. Вначале она играла героиню из 1985 года, а после перевоплотилась в ее внучку. После этого Мария сыграла главного персонажа в фильме «Я лечу». Вместе с ней снимался известный актер Владислав Галкин.

Свою первую награду молодая актриса получила за работу в картине «Розыгрыш» в номинации «Самая обаятельная злодейка». Также за роль в этой киноленте она была удостоена премии «Звездный мост».

Настоящий успех

В начале 2000 года актриса находилась на пике своей популярности, и заполучить ее в свою картину мечтали лучшие режиссеры страны. В этот период Горбань сама выбирала, в каких проектах она хочет принимать участие.

В течение последующих лет на экранах появляется сразу несколько кинолент с Марией в главной роли:

Многие издания приглашали известную артистку принять участие в откровенной фотосессии, но она всегда отвечала отказом. В одном интервью она призналась, что постельные сцены — не для нее, мир и так полон разврата и пошлости, а она не желает быть пособником дальнейшей деградации. Но позже знаменитость поменяла свое мнение и согласилась сотрудничать с мужским журналом «Maxim». Притом некоторые снимки были настолько откровенными, что не прошли цензуру даже после ретуши, и широкая публика их так и не увидела.

Тем не менее в 2010 году все смогли лицезреть «горячие» фото звезды. Многие фанаты были приятно удивлены прекрасной фигурой и идеальными параметрами Марии — при росте в 172 см она весит всего 55 кг.

А в 2011-м фотографии обнаженной знаменитости появились и в глянцевом издании под названием XXL.

Позднее Горбань снялась в комедийном ситкоме «Реальные пацаны», который транслировался на развлекательном канале «ТНТ». А уже в 2012-м году сыграла Кристину из «Кухни». Актрисе досталась роль роковой красотки, которая сразу полюбилась многочисленным телезрителям.

Вместе с ней в картине снялся не менее популярный артист Дмитрий Нагиев, и их тандем был настолько успешен, что пара позднее не раз появлялась на телеэкране в рекламных роликах.

После состоялась премьера мелодрамы «Исцеление», где актриса выступила в роли разлучницы Веры. Также в этом году на экраны вышел криминальный фильм под названием «Одессит». Горбань там сыграла главную героиню.

В проекте также приняли участие и другие звезды кинематографа:

  • Антон Макарский;
  • Сергей Сафронов;
  • Юрий Колокольников.

Последние работы молодой актрисы стали не менее успешными. Кинокритики высоко оценили игру в мелодраматическом сериале «Неваляшка». Также удачной оказалась лента «Ищу жену с ребенком».

Кроме этого, в фильмографии артистки имеются и другие картины:

  • «Престарелые мстители»;
  • «Пляж. Жаркий сезон»;
  • «Опасный соблазн»;
  • «Жена моего мужа»;
  • «Женщины против мужчин: крымские каникулы».

В последнее время знаменитость уделяет большую часть времени театральной карьере и выступает в антрепризных постановках. Самая нашумевшая из них — спектакль «Шикарная свадьба». Вместе с Горбань на сцену выходят Александр Якин, Федор Добронравов, Максим Аверин и Михаил Башкатов.

Кроме этого, Мария попробовала себя и в качестве телеведущей. Дебют состоялся в 2012 году на канале «Россия-2». Позднее она стала соведущей передачи «Орел и решка».

Личная жизнь

Мария Горбань не может похвастаться обилием романов, так как всех мужчин девушка всегда сравнивала с собственным отцом, и они, как правило, проигрывали на его фоне. Однако друзей мужского пола у нее много. Актриса умеет дружить и ценить людей.

Своего первого избранника Маша встретила на стадионе, поскольку она является ярой поклонницей футбола и часто приходит поболеть за любимую команду «Локомотив». Первый гражданский супруг девушки — Ян Дюриц — футболист. Но молодые люди прожили недолго и в 2011 году официально объявили о разрыве отношений.

Со вторым мужем, осветителем Олегом Филатовым, Мария Горбань познакомилась на съемочной площадке. Влюбленная пара очень мечтала иметь ребенка, что в итоге и произошло. В 2014 году о том, что актриса беременна, заговорили все. Девушка посещала светские мероприятия, с гордостью показывая свой округлившийся животик.

После рождения дочки Стефании знаменитость не стала брать декретный отпуск. Она быстро похудела и вернулась на сцену. Зрители сразу оценили прекрасный вид артистки.

Молодые супруги жили на две страны. Олег работал в Киеве, а Мария — в Москве. После того как политическая ситуация между Россией и Украиной обострилась, в прессе стала появляться информация, что у супругов также появились проблемы, из-за которых пара рассталась.

Впрочем, развод все-таки состоялся, но причина была другой: мужчина просто не был готов к семейной жизни.

Девушка недолго переживала развод и в 2016 году вновь отправилась в загс. Избранником актрисы стал звукорежиссер Кирилл Зоткин. Мария Горбань познакомилась с ним на съемках очередного фильма. Молодые люди понравились друг другу и практически сразу стали жить вместе.

Молодожены много путешествуют, ведут активный образ жизни. Супруг занимается серфингом, и вслед за ним артистка также встала на доску. Собственно, поэтому на ее официальной странице в Инстаграме так много фотографий, на которых она в купальнике. Также в социальной сети можно узнать интересные факты из биографии, девушка охотно делится своими новостями.

Многие фанаты знаменитой артистки отмечают, как она изменилась в последнее время, но звезда и сама не отрицает, что пользуется услугами пластических хирургов и косметологов. Она считает, что публичные люди всегда должны выглядеть прекрасно, и неважно, что для этого они используют — пластику или диету.

Недавно в прессе произошел скандал. Неизвестные хакеры взломали аккаунт звезды, украли интимные фото, на которых она в нижнем белье, а после слили их в интернет.

От девушки сразу отписалось 50 тыс. подписчиков, а многие режиссеры отказались с ней работать.

Источник статьи: http://ktotakoj.ru/marija-gorban/

Читайте также:  Собрать дымоход печи для бани
Оцените статью
Про баню