Мартын ажуров русская баня

Мартын Ажуров

Мартын Ажуров родился в семье русского офицера. И, как рассказывает сам исполнитель, пел он с детства, но на профессиональную сцену вышел лишь в 2000 году.
Показать полностью. И уже на протяжении многих лет принимает активное участие в многочисленных концертах с участием таких звёзд русского шансона, как Ирина Круг, Леонид Телешев, Вика Цыганова, Александр Дюмин, Анатолий Днепров, групп «Бутырка» и «Воровайки». Третий год подряд с сольной программой исполнитель выступает на фестивале русского шансона в Твери «Золотые струны». Кстати говоря, практически все композиции Мартына авторские. «Песня — это эмоции, переживания. Это то, что накапливается в сердце и просится наружу. Бывают песни не о внутреннем мире, а о внешнем. Тогда я просто обрисовываю словами окружающую жизнь. Авторская песня прекрасна тем, что в ней чувствуется живое присутствие самого автора в трех лицах: поэта, композитора и певца» — рассказывает о своем творчестве исполнитель. И благодаря, трудолюбию, творческому потенциалу и профессиональной команде, в 2005 году состоялся релиз долгожданного дебютного альбома «Настольгия», который записывали в Москве. После чего, о Мартыне заговорили, как о новом слове в русском шансоне. Спустя код, съемка клипа на песню «Симпатичный парень». А в 2007 году образовался творческий тандем исполнителя с продюсерским центром «NON-STOP RECORDS», совместно с которым шансонье выпускает второй сольный альбом « До конца браток». На достигнутом Мартын не собирается останавливаться. После релиза второй пластинки, в планах исполнителя гастрольный тур по городам Беларуси, России, Украины.

Его песни разорвали тишину города Орша.
3 июля в городе Орша, на концерте, на площади у Льнокомбината выступал известный белоруский шансонье Мартын Ажуров.
Во время концерта организаторы получили команду прекратить выступление, в результате Ажуров не смог допеть последнюю песню. Кроме того, милиция задержала артиста и отпустила только через несколько часов, что вызвало массовое возмущение среди зрителей. Праздник был испорчен.
Вполне возможно, что содержание песен Мартына несколько не вписывается в нынешнюю госидеологию, однако причины столь грубого обращения милиционеры толком не объяснили.

Читайте также:  Бани в дзержинске снимать

Ирина Круг замерзла в ледовом дворце.
На концерте памяти Михаила Круга в ледовом дворце температура воздуха ни чем не отличалась от температуры льда, на котором расположилась сцена, разве что на пару тройку градусов по Цельсию. Было так холодно, что изо рта шел пар. Звукорежиссеры обслуживающие ледовый дворец ходили с синими носами в прямом смысле этого слова.
Тоненькое платье Ирины Круг ну ни как не предусмотрено для таких площадок, а ведь ей находится на сцене целый час, тут воспалением легких попахивает и не только для Ирины. Напомним, что в программе принимали участие такие звезды как Ирина Круг, Леонид Телешев, Павел Тенков, Мартын Ажуров и Иваныч Гурин. Организаторы концерта предложили сократить программу Ирины на 20 минут и заполнить это время антрактом или выступлением мужской половины концерта. Спасением Ирины оказалось то обстоятельство, что концерт проходил в родном городе Мартына Ажурова где у него проживает его мать и сестренка. Мартын тут же позвонил сестре и попросил привезти свою любимую шубку, которую он недавно ей подарил на день рождения. Таким образом Мартын Ажуров и его сестренка Наташка подарили зрителям 20 незабываемых минут выступления Ирины Круг.
Как обычно концерт открывал Мартын Ажуров со своими хитами «Ностальгия» и «До конца браток» затем Иваныч Гурин выпустил своих «Журавлей».
Павел Тенков начал свое выступление со слов, посвященных Михаилу Кругу:

В темном облаке ветров,
Ливней беспросветных.
Нараспашку душу нес он
К богу за ответом.
Нараспашку душу нес,
От других не пряча.
Не было души добрей,
Не было богаче.

И продолжил свое выступление композициями «777» — посвящена памяти Михаила Круга
и «Доченька». Настоящей сенсацией стал дуэт Павла Тенкова и Мартына Ажурова «По улице Володарского» эта песня о централе №1 города Минска над этой песней Мартын трудился целых 2 года.
После своего выступления пацаны пригласили на сцену Ирину Круг и Леонида Телешева которые продолжили вечер своей совместной программой. В исполнении Ирины Круг прозвучали такие хиты как «Тебе моя последняя любовь», «Жиган лимон» и многие другие. Телешев порадовал нас своей «Охотой и рыбалкой». Во время своего выступления Ирина поблагодарила сестру Мартына, Наташу за предоставленную ей норковую шубку.
Последним номером стал гимн творчеству Михаила Круга — «Владимирский централ», который Ирина Круг, Леонид Телешев, Павел Тенков, Мартын Ажуров и Иваныч Гурин исполнили вместе, зал встретил такой поворот событий стоя и под громкие овации.

Читайте также:  После парилки болит горло

23 июня в родной любимой Орше в клубе-ресторане «Баба-Яга» состоится концерт Мартына Ажурова!У кого есть возможность приходите обязательно, не пожалеете! Рассказывайте своим знакомым, всё таки Мартын не каждый день к нам приезжает! Давай-те сделаем Мартыну Ажурову приятное =)

Источник статьи: http://vk.com/club4864582

Оцените статью
Про баню