Маска для лица турецкие бани planet spa

SPA Очищающая маска для лица «Турецкий хамам»

На сайте Avon вы можете купить SPA Очищающую маску для лица «Турецкий хамам» с глиной и экстрактом янтаря Серия «Planet SPA».

Получите вход в личный кабинет Эйвон. Максимальная выгода до 31%. Подарок при заказе

Изготовлено по заказу ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани»
Произведено в России/ Польше

Упаковка: объем 75 мл.
Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

Очищающая маска для лица «Турецкий хамам»

Не зависимо от возраста женщина находится в постоянном поиске эффективных и доступных косметических средств. Конечно, сегодня их представлено в большом изобилии. Однако сочетание высокого качества и натурального состава, далеко не каждый может слабому полу.

Компания Avon на протяжении многих лет радует своих поклонниц инновационными средствами по уходу за лицом и телом, и знает, как достичь совершенства. Поэтому, производитель создал для милых дам очищающую маску для лица «Турецкий Хамам», позволяющий быстро снять дневной или вечерний макияж, сохраняя комфортные ощущения и здоровую кожу.

Какие компоненты содержит маска?

Для производства маски для лица «Турецкий хамам» производитель использует только природные компоненты, способствующие бережному уходу за лицом.

  • Экстракт янтаря. Удивительное творение природы, которое может служить не только красивым украшением, но и отличается полезными свойствами и энергией минерала натурального камня. Экстракт янтаря является естественным биостимулятором и регулятором важных микропроцессов кожных покровов. Замедляет естественное старение и увядание кожных покровов на разных возрастных этапах;
  • Марокканская глина. Содержит высокий концентрат кремнезема и магния, выступая в качестве детокс-ингредиента. Она бережно очищает кожу, а благодаря отрицательной заряженности борется с токсинами, устраняя мелкие прыщи и угревую сыпь. Исследования доказали, что именно марокканская глина делает кожу подтянутой и упругой, борется с сухостью и шелушением;
  • Экстракт маслины. Этот ингредиент богат витаминами и микроэлементами, которые способствуют удалению мелких морщин, увлажняет кожу, придает упругость и корректирует контур лица. Кожа становится более здоровой, придается равномерный оттенок и природная красота. Защищает кожу от воздействия ультрафиолета и моров.
Читайте также:  Пацаны в общественных банях

Натуральная композиция поможет обладательницам быстро восстановить регенерацию кожи, которые не останутся не замеченными.

Состав: Вода, кремниевая кислота, этилгексилпальмитат, пропиленгликоль, глицерин, ПЭГ (20) изоцетиловый эфир, кокамидопропилбетаин, ксантановая камедь, феноксиэтанол, отдушка, ПЭГ-7 глицерилкокоат, диметикон, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, ментиллактат, марокканская глина, экстракт янтаря, экстракт плодов маслины европейской, калия бензоат, калия сорбат, лимонная кислота, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Принцип использования

Каждая женщина сможет следить за своим лицом, просто не выходя из дома. Очищающая маска для лица от компании «Avon» — щадящее и эффективное средство в борьбе с возрастными изменениями, неприятными воспалительными процессами, вызывающие зуд и неприятную сыпь.

  • Маска наносится равномерным слоем по массажным линиям и оставляется на 10 минут.
  • После этого косметическими спожинками или теплой водой удаляется, и уже после первого применения кожа станет бархатной и гладкой.

Для закрепления эффекта, маску рекомендовано наносить 2-а раза в неделю. Такие процедуры не только омолаживают, но и придают настроение и бодрость.

С косметикой «Avon» каждый день будет приносить только радость и успех. Доступная ценовая политика, натуральные ингредиенты и инновационные разработки позаботятся о правильном уходе лица и тела.
Это натуральное косметическое средство поможет оставаться всегда на высоте. Натуральные компоненты подходят для любого типа кожи и не вызывают аллергических реакций.

Специальное предложение компании Avon

  • скидка на товары каталога от 15% до 31%
  • подарки за покупку
  • бесплатная доставка
  • оплата заказа в течение 5 рабочих дней ПОСЛЕ получения заказа

Источник статьи: http://sait-avon.ru/catalog/kosmetika-dlya-litsa/avon-planet-spa/avon-ochishchenie-kozhi/spa-ochishchayushchaya-maska-dlya-litsa-12719/

Релакс с Avon Planet Spa «Турецкие бани»: маска для лица и крем-гель для душа с глиной

Кому интересно — прошу под кат!

Мне нравятся некоторые продукты из серии Planet Spa и когда появилась серия «Турецкие бани» я непременно ее купила, о чем ни разу не пожалела 🙂
Расскажу по порядку 😉

Avon Turkish Thermal Baths rhassoul clay face mask Spa Маска для лица с глиной «Турецкие бани»

Маска светло-коричневого цвета, средней густоты, наносится на лицо легко, смывается тоже без проблем. После высыхания белеет и стает светло-розово-белой 🙂 Ну как обычная глина, когда высыхает меняет цвет, тут такая же схема))) Маска имеет очень приятный аромат: специи, травы. Запах приятный, не напрягающий, на лице не остается после того, как смоешь маску.
Нанесла маску на руку:

видим что маска начинает высыхать и менять цвет:

Теперь о результате:
У меня кожа склонна к сухости, еще и капризная, склонна к аллергическим реакциям Маска ей эта полюбилась, она бережно, но эффективно очищает кожу, вытягивает с пор загрязнения и жир, после маски кожа очень очищена, но не высушена, не сухая. Конечно я наношу кремик, но если бы и не нанесла дискомфорта не почувствовала бы.
Маской довольна по всем параметрам 🙂

Avon Turkish Thermal Baths Black soap Spa Крем-гель для душа с глиной «Турецкие бани»

Почему производитель сказал, что это крем-гель для душа — не знаю… В моём понимании крем-гель это нечто другое.
Это же очиститель для тела с глиной и скрабинками, который можно использовать и как маску для тела.
Средство достаточно густое, но в теплое ванной становится мягче и тюбик имеет широкое горлышко, черного цвета с мелкими, но острыми скрабинками.

Как видим на фото — очень похоже на маску :))
Если прочитать на тюбике — это черное мыло, почему перевели как крем-гель — не знаю
Наношу на тело, массажирую и смываю. Иногда могу нанести и подождать минут 5, оно высыхает как глиняная маска и тогда не только делаю маску для лица, но и для тела
Использую 1-2 раза в неделю, т.к. очищает кожу прилично, но кремом для тела пользуюсь постоянно, поэтому меня это не смущает.
Кожа очищена, отполирована, эффект как от маски для лица, кожа становится гладкой и ароматной
Аромат примерно такой, как у маски для лица, только на теле он остается некоторое время.

Средство интересное, немного необычное, когда покупала, думала будет обычный жидкий гель для душа, а оказалось вот что)

Еще в этой серии есть универсальное масло, но т.к. я его отдала сестре, о нём расскажу во всех подробностях позже ))))

Всем спасибо за внимание и еще раз с Праздниками!
Алена

Источник статьи: http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/33468.html

Оцените статью
Про баню