Мастер строительство деревянных домов и бань

О компании

Компания ООО «Мастер» была основана в 2006 году. За более 14 лет активной и плодотворной работы наша команда приобрела большой опыт по строительству деревянных жилых домов, бань, садовых домиков, коттеджей и фундаментов. За это время мы смогли успешно реализовать множество проектов. Работая над каждым из них, мы руководствуемся индивидуальным подходом и стремимся максимально точно учесть пожелания клиентов, заказавших дачные дома под ключ. Процесс производства постоянно совершенствуется, его объемы увеличиваются, поэтому вы можете быть уверены в качестве и надежности всех наших проектов.

Каждый из нас мечтает о комфортном и уютном доме, семейной атмосфере и тепле. Компания ООО «Мастер» предоставляет услуги в сфере проектирования и строительства загородного жилья. Мы выполняем полный перечень работ, начиная от подбора материала и заканчивая внутренней отделкой помещений.

Наш успех складывается из трех составляющих: мы используем только качественные материалы, применяем современные технологии, у нас работают действительно высококвалифицированные строители. Поскольку у компании есть собственное производство, цены наших домов и бань очень демократичны. Обращаясь к нам, вы не переплачиваете посредникам!

Мы предлагаем:

  • строительство домов из бруса;
  • строительство бань из бруса;
  • строительство каркасных домов;
  • строительство деревянных садовых домиков;
  • возведение фундаментов любой сложности.

Среди предложений компании ООО «Мастер» особое место занимают недорогие дачные дома, которые отличаются высокими темпами возведения и минимальной стоимостью, не уступая стандартным моделям по качеству.

География строительства наших домов очень обширна. Наши строения вы можете встретить в Московской, Рязанской, Тверской, Тульской, Калужской, Ярославской, Владимирской, Нижегородской, Липецкой и Смоленской областях.

В нашем лице вы найдете ответственного и внимательного исполнителя. Специалисты компании ООО «Мастер» проконсультируют вас относительно выбора технологии строительства дачных домов под ключ. Мы предоставим вам информацию о всех преимуществах материалов, эксплуатационных характеристиках будущего строения, стоимости и сроках работ.

Читайте также:  Русский выпускной в бане

Компания «Мастер» – мы строим для вас!

Реквизиты:
ООО «Мастер»
Юр. адрес: 140170 Московская обл., Раменский р-н, д. Панино, ул. Новая, д.16/4
ИНН/КПП 5040069664/504001001, р/сч 40702810740350105145, к/сч 30101810400000000225, БИК 044525225 в ОАО «Сбербанк России», г. Москва, ОГРН 1065040003610
Адрес предприятия: Московская обл. Раменский р-н, с. Заворово.
тел/факс 8-495-979-85-15, 8-495-979-59-58

Источник статьи: http://www.ooo-master.ru/about

Услуги

Фирма ООО «Мастер» предлагает вам воспользоваться услугами архитектора.

Предоставляем услуги по разработке архитектурных проектов садовых домиков, домов из бруса, проектируем каркасные дома и бани, просчитываем стоимость строительства в нашей организации.

  • выезд прораба для консультации, выявления уклона участка, замера фундамента Заказчика — 3000–5000 руб в зависимости от дальности;
  • разработка чертежей садового домика — 3000–6000 руб в зависимости от размера;
  • разработка чертежей бани — 6000–10000 руб. в зависимости от размера и этажности;
  • разработка чертежей дома — 10000–15000 руб. в зависимости от размера и этажности.

Внимание: при последующем заказе на строительство стоимость данной услуги (разработка архитектурного проекта) вычитается из общей суммы договора! Мы воплощаем ваши мечты в реальность!

Правильный выбор проекта дома – это гарантия дальнейшего комфортного и безопасного пребывания в нем. При проектировании каркасных домов стоит учитывать такие важные факторы, как:

  • количество членов семьи;
  • приверженность к отдыху в большой компании друзей;
  • проживание маленьких детей и пожилых родственников;
  • учет нормативных требований;
  • грамотное расположение санитарных и технических помещений.

Отметим также особенности участка, к которым относятся:

  • уклон местности;
  • угловое или фронтальное расположение коттеджа;
  • ориентация по сторонам света;
  • дальнейшее благоустройство территории и планируемые дополнительные строения.

Наши опытные архитекторы учитывают все эти факторы. Проектирование каркасных домов выполняется грамотно, в строгом соответствии с технологиями и стандартами. Мы внимательно выслушаем ваши пожелания и сможем подобрать вариант, лучше всего подходящий для вашей семьи.

Сегодня именно данный тип строений пользуется особой популярностью. Это обусловлено наличием таких преимуществ, как высокая прочность и качество, невысокая стоимость и кратчайшие сроки возведения. Если говорить об оптимальном выборе, то наш взгляд, лучшее решение найти трудно.

ООО «Мастер»: строительство дачных домов и бань «под ключ» – качественно и в срок.

Образцы проектов и готовых домов смотрите ниже:

Источник статьи: http://www.ooo-master.ru/services

Оцените статью
Про баню