Мга баня режим работы

Баня мга часы работы

Главная

МУП «Мгинский коммунальный сервис» является ведущим исполнителем коммунальных заказов на территории поселка городского типа Мга, административно относящегося к Кировскому району Ленинградской области.

Близость одного из крупнейших мегаполисов страны предъявляет особые требования к качеству любых работ, входящих в сферу компетенции нашего предприятия.

Виды коммунальных услуг, предоставляемых МУП

Основным заказчиком наших услуг является Муниципальное образование «Мгинское». Благоустройство территорий муниципального образования — не единственная задача коммунального сервиса. Также мы сотрудничаем с коммерческими предприятиями и предоставляем услуги физическим лицам.

Услуги, предоставляемые частным лицам

На территории поселка Мга действуют: баня и парикмахерская, обслуживаемые МУП «Мгинский коммунальный сервис». Ознакомиться с расценками на посещение бани вы сможете, посетив соответствующий раздел нашего сайта.

Обратная связь

Подробная отчетность о деятельности Муниципального предприятия «МгаКомСервис» за прошедший год приведена на сайте предприятия. В случае если у вас возникли вопросы, идеи или предложения, просим заполнить форму обратной связи (внесите контактные данные для получения ответа), либо позвоните по телефону +7 (83162) 56-007.

МУП «МгаКомСервис» предлагает для предприятий, организаций, СНТ, частным лицам по Кировскому району (пгт Мга, п. Молодцово, г. Кировск, п. Павлово, г. Отрадное, п. Малукса и т.д.) следующие услуги автотранспорта:

— услуги по вывозу мусора (лицензия на транспортировку имеется);

— услуги ассенизационной машины (откачка септиков, откачка воды и т.д.);

— доставка технической воды;

— услуги грузоперевозок (сыпучих, перевозка мебели, доставка материалов и т.д.);

— механизированный и ручной покос травы;

— услуги автогрейдера (грейдирование и ремонт дорог);

Оплаты наличными и безналичный расчет.

Заказать можно по телефонам: 8-921-590-33-04; 8-952-374-58-53;

8-921-995-39-36 или по указанным в контактах телефонам.

Наш адрес: Ленинградская область,
Кировский район, пгт. Мга, ул.
Пролетарская, д. 9
тел/факс: +7(81362)56-007

Поделиться:

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/banya-mga-chasy-raboty/

Мга баня режим работы

Услуги бани

РЕЖИМ РАБОТЫ БАНИ:

Пятницу, суббота, воскресенье: с 10-00 до 20-00 (касса).

Льготное время: пятница с 10-00 до 16.00.

Тарифы на услуги бани:

Решение от 27.10.16 № 56 об утверждении тарифов на услуги Бани для населения

Наш адрес: Ленинградская область,
Кировский район, пгт. Мга, ул.
Пролетарская, д. 9
тел/факс: +7(81362)56-007

Поделиться:

Бани и сауны в пгт Мга

Бани и сауны в пгт Мга

В этом разделе вы можете найти информацию по всем организациям пгт Мга с видом деятельности: Бани и сауны, которые занимаются банными услугами. Тут представлены сайты, телефоны, адреса, отзывы и режимы работы 1 организаций на 1 страницах. Вы можете задать вопрос, оставить отзыв, а также бесплатно добавить организацию или обновить данные.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2019-2020.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/mga-banya-rezhim-raboty/

Баня во мге телефон

Русские бани

Рады предложить Вам нашу новую Финскую сауну, здесь Вы можете комфортно отдохнуть небольшой компанией, насладиться настоящей итальянской джакуззи, попеть караоке и получить огромный заряд энергии в нашем райском уголке.

В Андреевских Банях на Особенной открылось Кафе Кальянная, где Вы можете одновременно отведать разнообразные блюда, покурить ароматный кальян, провести время в ожидании Вашей любимой бани, а также поиграть в настольные и видео-игры и просто расслабиться. Наше кафе предлагает услуги по проведению торжеств (дни рождения, юбилеи, корпоративы и т.д.) до 30 человек.

Все вопросы согласуются по телефону 305-12-12.

Дорогие друзья!
Для вашего удобства открылся филиал Андреевских бань на Ростовском море! Андреевские Бани на Заре

Боярская баня

На Руси бани были известны еще с древних времен. Баня раньше считалась олицетворением избавления от всего дурного, а позднее она стала символизировать гостеприимство и домашний очаг. Русские бани обладают особыми лечебными свойствами и терапевтическим воздействием. Это прекрасное средство для снятия нервного напряжения, стресса, для возвращения работоспособности мышцам после тяжелой физической работы.

Посетите «Андреевские бани» и Вы получите незабываемые впечатления от отдыха в уютной атмосфере! К Вашим услугам два домика с русскими парными, гостиными, комнатами отдыха и бассейнами, необходимыми для полноценного банного отдыха! Для Вашего удобства на территории расположена круглосуточная охраняемая парковка.

Лучшая русская баня в Ростове-на-Дону — это комплекс «Андреевские бани»!

Баня Купеческая

В нашей «Купеческой» бане находится уютная гостиная с кожаной мебелью и фонтаном. После традиционно русской парной вы сможете окунуться в бассейн или освежиться под душем. На втором этаже бани расположены две уютные спальни с телевизорами, где Вы сможете отдохнуть в комфортной обстановке.

Баня Боярская (Люкс)

В нашей «Боярской» бане на первом этаже расположена уютная гостиная с кожаной мебелью и камином, где Вы сможете провести время за караоке и веселыми танцами. Парилка выполнена в лучших традициях русской бани. После парной Вы можете нырнуть в двухметровый бассейн или освежиться под душем с качественным массажером. На втором этаже расположен бильярдный стол высокого качества с зоной отдыха и большой верандой, а также уютная спальня.

Вы получите незабываемые ощущения, расслабитесь и оздоровите свой организм с нашими лучшими вениками с предгорий Кавказа!

Пословицы о бане
В который день паришься, в тот день не старишься.
Хорошая баня, лучше сытного обеда!
С легким паром, с горячим самоваром!
Жаркий пар любой недуг исцелит.
Горели дрова жарко, было в бане парко; дров не стало, и все пропало
В бане мыться, заново родиться.
Баня любую болезнь из тела гонит!
Баня без пара, что щи без навара!

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/banya-vo-mge-telefon/

Муниципальное образованиеМГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕМО Кировский муниципальный район Ленинградской области

Телефоны экстренных служб

В настоящее время для доступа абонентов и пользователей услугами подвижной связи к экстренным оперативным службам на всей территории Российской Федерации используется единый номер «112», а также номера соответствующих экстренных служб:

«101»- служба пожарной охраны;

«103» — служба скорой медицинской помощи; вызов службы скорой медицинской помощи на территории Кировского района возможен по следующим телефонам: 8(81362)28739, 8(81362)28540, 8(81362)28735, 8(81362)28736, 8(81362)22826.

«104»- аварийная служба газовой сети

Использование для доступов абонентов и пользователей услугами подвижной радиотелефонной связи к экстренным оперативным службам других номеров, отличных от указанных, не допускается.

В фиксированных сетях связи действуют традиционные двухзначные номера «01», «02»,»03″, «04».

ТЕЛЕФОНЫ ДЕЖУРНЫХ СЛУЖБ ЭКСТРЕННОГО РЕАГИРОВАНИЯ

п/п

Наименование дежурной службы

Телефон

код 8(81362)

Противопожарная служба. Диспетчер пункта связи отряда государственной противопожарной службы Кировского района ГКУ «Леноблпожспас».

Дежурная часть ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

Скорая медицинская помощь ГБУЗ ЛО «Кировская МРБ»

Диспетчер аварийной газовой службы филиала «Тосномежрайгаз» Кировский район газоснабжения

Оперативный дежурный Единой дежурно – диспетчерской службы МО Кировский район Ленинградской области

Поисково-спасательный отряд Аварийно – спасательной службы Ленинградской области ГБУ «Управление гражданской защиты Ленинградской области» в г. Шлиссельбурге

ГКУ Ленинградской области «Управление по обеспечению функционирования системы вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Ленинградской области» ДДС Правительства ЛО

Отделение г. Кириши Управление Федеральной службы безопасности России по СПБ и ЛО

21-366, 23-375 (понедельник, вторник, пятница)

«ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Ленинградской области»:

«Горячая линия» филиала ОАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети» (812)595-86-34

Информация Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Кировском районе:

Доводим до сведения населения Кировского района о бесплатных консультациях, личных приемов потребителей, организованных в филиалах общественных приемных и в рамках «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Кировском районе на тему: «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 ноября 2015 г. №583 «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики».

Просим обращаться граждан по вопросам, связанным с отказом в возврате денежных средств, оплаченных по договорам о реализации туристского продукта, предусматривающего посещение территории Турецкой Республики, а также участие в судебных процессах для дачи заключения по гражданским делам в целях защиты Ваших прав.

Все желающие получить консультации просим обращаться во вторник, четверг с 9-00 до 12-00,понедельник, среда с 16-00 до 18-00, пятница с 12-00 до 17-00. по следующим адресам:

— ТО Управления Роспотребнадзора по ЛО в Кировском районе: г. Кировск, ул. Краснофлотская, д. 16, 3 этаж, 6 каб. или по тел: 24-514. (консультирование осуществляет гл. специалист-эксперт ТО Рыжова Ю.О.)

— Филиал ФБУЗ «ЦГиЭ в ЛО в Кировском районе» (консультирование осуществляют юрист Красиков А.В. и врач по ОГ Павленков Н.М. Тел. 8-813-62-24-916)

Источник статьи: http://mga.lenobl.ru/pi

Баня во мге ленинградской области часы работы

Муниципальное образованиеМГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕМО Кировский муниципальный район Ленинградской области

Телефоны экстренных служб

В настоящее время для доступа абонентов и пользователей услугами подвижной связи к экстренным оперативным службам на всей территории Российской Федерации используется единый номер «112», а также номера соответствующих экстренных служб:

«101»- служба пожарной охраны;

«103» — служба скорой медицинской помощи; вызов службы скорой медицинской помощи на территории Кировского района возможен по следующим телефонам: 8(81362)28739, 8(81362)28540, 8(81362)28735, 8(81362)28736, 8(81362)22826.

«104»- аварийная служба газовой сети

Использование для доступов абонентов и пользователей услугами подвижной радиотелефонной связи к экстренным оперативным службам других номеров, отличных от указанных, не допускается.

В фиксированных сетях связи действуют традиционные двухзначные номера «01», «02»,»03″, «04».

ТЕЛЕФОНЫ ДЕЖУРНЫХ СЛУЖБ ЭКСТРЕННОГО РЕАГИРОВАНИЯ

Наименование дежурной службы

Телефон

код 8(81362)

Противопожарная служба. Диспетчер пункта связи отряда государственной противопожарной службы Кировского района ГКУ «Леноблпожспас».

Дежурная часть ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области

Скорая медицинская помощь ГБУЗ ЛО «Кировская МРБ»

Диспетчер аварийной газовой службы филиала «Тосномежрайгаз» Кировский район газоснабжения

Оперативный дежурный Единой дежурно – диспетчерской службы МО Кировский район Ленинградской области

Поисково-спасательный отряд Аварийно – спасательной службы Ленинградской области ГБУ «Управление гражданской защиты Ленинградской области» в г. Шлиссельбурге

ГКУ Ленинградской области «Управление по обеспечению функционирования системы вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Ленинградской области» ДДС Правительства ЛО

Отделение г. Кириши Управление Федеральной службы безопасности России по СПБ и ЛО

21-366, 23-375 (понедельник, вторник, пятница)

«ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Ленинградской области»:

«Горячая линия» филиала ОАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети» (812)595-86-34

Информация Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Кировском районе:

Доводим до сведения населения Кировского района о бесплатных консультациях, личных приемов потребителей, организованных в филиалах общественных приемных и в рамках «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Кировском районе на тему: «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 ноября 2015 г. №583 «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики».

Просим обращаться граждан по вопросам, связанным с отказом в возврате денежных средств, оплаченных по договорам о реализации туристского продукта, предусматривающего посещение территории Турецкой Республики, а также участие в судебных процессах для дачи заключения по гражданским делам в целях защиты Ваших прав.

Все желающие получить консультации просим обращаться во вторник, четверг с 9-00 до 12-00,понедельник, среда с 16-00 до 18-00, пятница с 12-00 до 17-00. по следующим адресам:

— ТО Управления Роспотребнадзора по ЛО в Кировском районе: г. Кировск, ул. Краснофлотская, д. 16, 3 этаж, 6 каб. или по тел: 24-514. (консультирование осуществляет гл. специалист-эксперт ТО Рыжова Ю.О.)

— Филиал ФБУЗ «ЦГиЭ в ЛО в Кировском районе» (консультирование осуществляют юрист Красиков А.В. и врач по ОГ Павленков Н.М. Тел. 8-813-62-24-916)

Главная

МУП «Мгинский коммунальный сервис» является ведущим исполнителем коммунальных заказов на территории поселка городского типа Мга, административно относящегося к Кировскому району Ленинградской области.

Близость одного из крупнейших мегаполисов страны предъявляет особые требования к качеству любых работ, входящих в сферу компетенции нашего предприятия.

Виды коммунальных услуг, предоставляемых МУП

Основным заказчиком наших услуг является Муниципальное образование «Мгинское». Благоустройство территорий муниципального образования — не единственная задача коммунального сервиса. Также мы сотрудничаем с коммерческими предприятиями и предоставляем услуги физическим лицам.

Услуги, предоставляемые частным лицам

На территории поселка Мга действуют: баня и парикмахерская, обслуживаемые МУП «Мгинский коммунальный сервис». Ознакомиться с расценками на посещение бани вы сможете, посетив соответствующий раздел нашего сайта.

Обратная связь

Подробная отчетность о деятельности Муниципального предприятия «МгаКомСервис» за прошедший год приведена на сайте предприятия. В случае если у вас возникли вопросы, идеи или предложения, просим заполнить форму обратной связи (внесите контактные данные для получения ответа), либо позвоните по телефону +7 (83162) 56-007.

МУП «МгаКомСервис» предлагает для предприятий, организаций, СНТ, частным лицам по Кировскому району (пгт Мга, п. Молодцово, г. Кировск, п. Павлово, г. Отрадное, п. Малукса и т.д.) следующие услуги автотранспорта:

— услуги по вывозу мусора (лицензия на транспортировку имеется);

— услуги ассенизационной машины (откачка септиков, откачка воды и т.д.);

— доставка технической воды;

— услуги грузоперевозок (сыпучих, перевозка мебели, доставка материалов и т.д.);

— механизированный и ручной покос травы;

— услуги автогрейдера (грейдирование и ремонт дорог);

Оплаты наличными и безналичный расчет.

Заказать можно по телефонам: 8-921-590-33-04; 8-952-374-58-53;

8-921-995-39-36 или по указанным в контактах телефонам.

Наш адрес: Ленинградская область,
Кировский район, пгт. Мга, ул.
Пролетарская, д. 9
тел/факс: +7(81362)56-007

Поделиться:

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/banya-vo-mge-leningradskoy-oblasti-chasy-raboty/

Читайте также:  Как заменить березовый веник для бани
Оцените статью
Про баню
Режим работы врачей поликлиники Работа бани в п.Мга Мгинский ветеринарный участок: ул.Северная 43, тел.70-239, 8-931-225-43-66
Расписание электропоездов Расписание автобусов Сайт судебного участка № 45: http://45.lo.mirsudrf.ru
«Телефон доверия» ОАО «ЛОЭСК» «Горячая линия» для пассажиров Октябрьской железной дороги