Меган фокс в бане

Меган Фокс фото

Горячие фотографии, биография, фильмы, личная жизнь звезды «Трансформеров» Меган Фокс.

Меган Фокс биография

Меган Фокс — знаменитая американская актриса и модель. Наиболее известными фильмами с её участием являются две части «Трансформеры» и две части «Черепашки-ниндзя», о которых мы ещё поговорим ниже.

Родилась будущая звезда американского кинематографа 16 мая 1986 года в городе Ок-Ридж, США. Когда ей исполнилось три года, её родители развелись. Мама вскоре вновь вышла замуж. По словам знаменитости, отчим придерживался строгого воспитания, что стало причиной её панических атак. Именно они стали причиной того, что Меган нередко срывается, проявляет вспышки неконтролируемой агрессии.

С раннего возраста стала проявлять страсть к танцам и актёрскому ремеслу. С пяти лет занималась танцами и даже имеет награды. Первая роль досталась ей в 2001 году. Тогда она сыграла в фильме «Солнечные каникулы», главные роли в котором исполнили знаменитые сёстры Олсен.

Фильмы

До того как стать мегапопулярной актрисой Голливуда, снялась в серии известных фильмов и сериалов, среди которых «Плохие парни 2», «За что тебя люблю», «Звезда сцены», «Преступления моды», «Два с половиной человека», «Королева экрана». Несмотря на громкие названия, до своего «звёздного» фильма она оставалась малоизвестной актрисой.

Кадр из фильма Звезда сцены

Всё изменилось в 2007 году, когда она приняла участие в съёмках фантастического фильма «Трансформеры». Фильм получил колоссальную популярность. Здесь Меган Фокс сыграла главную роль — красотку Микаэлу Бейнс. Фильм принёс ей мировую известность. После этого о Меган Фокс заговорили, как о самой красивой и сексуальной актрисе Голливуда.

Кадр из фильма Трансформеры

В 2009 году вышла вторая часть фантастического фильма, а вот в третьей части ей сняться уже не удалось, так как она была уволена продюсером Стивеном Спилбергом и режиссёром Майклом Бэем за оскорбительные слова в отношение Бэя.

Скандальное увольнение не испортило карьеру Меган Фокс. Она снялась в таких известных фильмах, как «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть», «Тело Дженнифер», «Джона Хекс», «Игра страсти», «Дети сексу не помеха», «Любовь по взрослому», «Диктатор».

Кадр из фильма Черепашки-ниндзя

В 2014 году к ней пришёл очередной успех. Тогда она сыграла роль Эйприл О’Нил в знаменитом фильме «Черепашки-ниндзя», а в 2016-м — второй части картины.

Кадр из фильма Зеровилль

После этого снималась в сериале «Новенькая», фильмах «Зеровилль», «Возвышаясь над тенью», «Битва за Чансари» и др.

Личная жизнь

В 2004 году стала встречаться с актёром Брайаном Остином Грином («Беверли-Хиллз, 90210», «Терминатор: Битва за будущее», «Тайны Смолвиля», «Отчаянные домохозяйки»). Их свадьба состоялась 24 июня 2010 года. У супругов родились три сына.

Меган Фокс до и после пластики

Конечно же, в том, что касается пластических операций, их вида и количества, звёзды предпочитают сохранять полную секретность. Однако специалисты, которые изучили снимки Меган Фокс, которые были сделаны несколько лет назад, и снимки сейчас, с большой степенью уверенности предполагают, что актриса всё же делала пластические операции. В частности, они утверждают, что Меган Фокс сделала ринопластику — убрала горбинку носа, приподняла кончик, сузила спинку носа. Также есть мнение, что актриса увеличила губы, сделала более выразительными скулы, пластику подбородка, увеличила грудь.

Читайте также:  Горячие красотки в бане

До и после пластики До и после пластических операций фото Меган Фокс фото до и после пластики Фото до и после пластики

Источник статьи: http://art-assorty.ru/60244-megan-foks-foto.html

Меган Фокс рассказала о худшей части своей жизни. Во всём виновато «Тело Дженнифер» и её собственное тело

В честь юбилея фильма «Тело Дженнифер» Меган Фокс рассказала о том, как культовый ужастик превратил в ужасы её собственную жизнь. Внешность актрисы, в которую влюблялись миллионы людей, ей самой казалась проклятием. И спасение пришло с неожиданной стороны.

Меган Фокс — 33-летняя американская актриса, многим известная как Микаэла Бейнс в «Трансформерах» и Эйприл О’Нил в «Черепашках-ниндзя». Но некоторые фанаты уверены: главный фильм в карьере Меган — чёрная хоррор-комедия режиссёрки Карин Кусама «Тело Дженнифер». Там девушка сыграла ту самую Дженнифер, подругу главной героини. После жестокого убийства она превращается в демоницу-людоедку — пугающую, но необычайно красивую.

Фильм «Тело Дженнифер» вышел в сентябре 2009 года, и спустя 10 лет Фокс наконец-то согласилась рассказать журналистам всю правду о том периоде своей жизни. Оказывается, мечте миллионов мужчин роль в хорроре далась совсем нелегко. И дело даже не в сценарии, а в рекламе фильма и отношении людей.

К юбилею культового фильма Меган вместе с писательницей и сценаристкой Диабло Коди дала интервью Entertainment Tonight.

Когда 18 сентября 2009 года «Тело Дженнифер» впервые увидели зрители, оно было встречено не очень хорошо. Отзывы критиков были смешанные, а кассовые сборы оказались значительно ниже, чем ожидали создатели фильма.

По мнению Коди и Фокс, причина этого — маркетинг. Люди, решившие продвигать фильм, сделали упор на его сексуальность и рекламировали «Тело Дженнифер» так, чтобы оно заинтересовало молодых мужчин. Историю, написанную женщиной и снятую женщиной с женщинами в главных ролях, позиционировали как развлечение для парней.

Мало того, что это не вполне соответствовало изначальной задумке авторов фильма, так это ещё и подорвало психическое здоровье Меган.

23-летняя актриса уже с трудом справлялась с постоянными обсуждениями её лица и фигуры, а маркетинговый план «Тела Дженнифер» стал ещё одной частью этого. Вместо того, чтобы дать девушке прийти в себя, ей по сути предложили рекламировать фильм своей внешностью.

Это был не просто фильм, это был каждый день моей жизни, как было с каждым проектом, над которыми я работала, и с каждым продюсером, с которым я работала. И это предшествовало переломному моменту для меня.

Все вокруг обсуждали «Тело Дженнифер», и всё сводилось к обсуждению тела самой Меган. И девушка просто не вынесла такого внимания.

Я думаю, у меня начался настоящий психологический срыв, и я просто ничего больше не хотела. Я не хотела, чтобы на меня смотрели, не хотела фотографироваться, не хотела сниматься для журналов и ходить по ковровой дорожке, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике.

Усталость от сексуализации превратилась в настоящее навязчивое состояние и даже паранойю.

Это были одновременно и страх, и абсолютная уверенность в том, что меня будут высмеивать, плеваться, кто-то будет кричать на меня, или люди просто будут бить меня камнями или ужасно критиковать меня из-за того, что я просто показываюсь в свете… Я пережила очень тёмные моменты после этого.

Примерно тогда же Меган одной из первых затронула проблему неправильного отношения к женщинам в Голливуде. Она жаловалась, что Майкл Бэй вместо советов на съёмках «Трансформеров» говорил ей «быть горячей» и «просто быть сексуальной».

Читайте также:  Morrowind камонна тонг кровавая баня

Но движения #MeToo против сексизма и домогательств тогда ещё не было, и общественность не поддержала девушку.

Мне кажется, что я опередила #MeToo, я говорила и говорила: «Эти вещи происходят со мной, и это ненормально!» И все отвечали: «Ну и ладно, иди к чёрту. Всем плевать, а ты этого заслуживаешь». Ведь тогда все говорили о том, как я выгляжу, как я одеваюсь или как я шучу.

Из самого тяжёлого периода её жизни Меган вывело только рождение ребёнка. В 2012 году у неё и её мужа Брайана Остина Грина появился первый сын — Ноа.

Я думаю, мне нужно было забеременеть. Это был настоящий прорыв, моё сознание поменялось, восприятие расширилось, и я смогла взглянуть на всё это с высоты птичьего полёта и принять происходящее. А потом появился ещё ребёнок, и ещё — я чувствовала, что каждый раз это была словно дверь к лучшей версии меня.

В 2014 и 2016 годах у Меган родились ещё два сына — Бодхи и Джорни.

И актриса уверена, что её трое мальчишек — и есть её спасение.

Дети — это зеркала, которые показывают вам вашу тень, и вы должны посмотреть на неё и сказать себе: «Это я, и мне нужно признать это, вырасти и поменяться».

Кстати, критики частенько высмеивают сыновей Меган за то, что они иногда носят платья. Но актриса уверена: чтобы расти свободным и счастливым, ребёнок должен одеваться, захочет. И с ней согласна одна мама из Великобритании, которая решила растить своего малыша по похожим правилам. Кстати, такое воспитание вовсе не значит, что мальчик не знает, что он мальчик.

Что касается сексизма, из-за которого пострадала актриса, он часто кроется в мелочах. Так, недавно российские пользовательницы твиттера решили поделиться пунктиками своих парней. И их твиты пугают, ведь девушкам запрещали самые обыденные действия и вещи.

Источник статьи: http://medialeaks.ru/2009lug-megan-fox/

Меган Фокс: горячие фото звезды «Трансформеров» и «Черепашек-ниндзя»

Подборка снимков Меган Фокс, а также рассказ о пути к славе одной из самых соблазнительных актрис современности.

Здесь и далее фото @meganfox

Роковая брюнетка с идеальным лицом, ярким макияжем и аппетитной фигурой ворвалась в фантазии кинозрителей по всему миру 13 лет назад, когда сыграла одну из заглавных ролей в блокбастере Майкла Бэя «Трансформеры».

С тех пор прошло немало времени, и в новостях о ней говорят не так уж часто, но горячие фото 34-летней Меган Фокс такие же обжигающие, как и десять лет назад. Сегодня предлагаем насладиться интригующими снимками актрисы, а также узнать о ее карьере и о том, кто украл ее сердце.

Некогда читать материал целиком? Тогда смотри короткий видеоролик:

Ранние годы Меган Фокс

Героиня нашего материала появилась на свет в крошечном городке Ок-Ридж (30 тысяч населения), расположенном в американском штате Теннеси 16 мая 1986 года. Ее родители, Глория Дарлин (Сиссон) и Франклин Томас Фокс, развелись, когда малышке было всего три года.

Читайте также:  Какая толщина каркасной стены для бани

Вскоре ее мама повторно вышла замуж и вместе с супругом и старшей сестрой Меган переехали в Порт-Сент-Луси, штат Флорида. Отчим девочек был очень скромным, и в течение 12 лет Меган посещала католическую школу, и как вспоминает актриса, ей было запрещено приводить домой друзей и заводить бойфренда.

Уже в возрасте пяти лет юная Меган начала блистать своим актерским талантом и заниматься танцами.

В 13 лет девочка стала победительницей в нескольких номинациях шоу «American Modeling and Talent Convention in Hilton Head», а в 15 лет дебютировала в кино.

Карьера Меган Фокс

Первым появлением Меган на экране стала комедия с сестрами Олсен в главной роли, в которой Фокс сыграла Бриану Уоллс — школьницу, досаждающую близняшкам.

Далее последовало несколько эпизодических ролей в сериалах (включая «Два с половиной человека» и «Королеву экрана») и совместная работа с Линдси Лохан в подростковой комедии «Звезда сцены».

Переломным моментом, после которого о Меган заговорили как о «новой Анджелине Джоли», стало появление в нашумевшем блокбастере «Трансформеры», общие сборы которого составили 709,7 миллионов долларов.

Персонаж Фокс — Микаэла Бейнс покорила сердца миллионов зрителей, и Меган вновь вернулась к этой роли в сиквеле картины «Трансформеры: Месть падших», вышедшей на экраны в 2009 году.

В промежутке между двумя частями «Трансформеров» Меган успела сыграть еще в двух картинах. Первой из них стала комедия «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть» с Саймоном Пеггом и Кирстен Данст, в которой Фокс сыграла роль жестокой актрисы Софи Мейс.

Второй же работой актрисы в этот период стала черная хоррор-комедия «Тело Дженнифер». Несмотря на довольно оригинальную идею (фильм позиционировался как «Сумерки» для мальчиков) и присутствие в картине, кроме Меган, таких звезд, как Аманда Сайфред и Крисс Пратт, лента провалилась в прокате.

Меган, исполнившая роль школьной звезды, превратившейся в кровожадного суккуба, очень пожалела об участии в этом фильме. Как она объяснила во время интервью подкасту Eli Roth History of Horror: Uncut на сайте AMC, этот образ закрепил за ней репутацию «актрисы-пустышки», и ей потребовалось потратить много сил и времени, чтобы изменить мнение поклонников о себе.

Увы, это была не единственная проблема, негативно сказавшаяся на карьере восходящей звезды. Во время интервью британскому The Telegraph Меган позволила себе крайне неудачное сравнение режиссера «Трансформеров» Майкла Бэя с Гитлером из-за его диктаторского поведения на площадке.

Эти слова привели в ярость продюсера франшизы Стивена Спилберга, и актриса была уволена — в последующих частях «Трансформеров» она не появлялась.

После этого скандала она появилась в экранизации комикса DC Comics «Джона Хекс» об одноименном персонаже, который провалился в прокате, и драме «Игры страсти», получившей в основном негативные отзывы от критиков.

Интересно отметить, что в обеих картинах Меган играла главные женские роли, а ее партнерами были такие известные актеры, как Джош Бролин и Джон Малкович (в «Джоне Хексе»), а также Микки Рурк и Билл Мюррей (в «Играх страсти»).

Источник статьи: http://playboyrussia.com/hot/megan-foks-goryachie-foto-zvezdy-transformerov-i-cherepashek-nindzya-145431/

Оцените статью
Про баню