Медведева ирина в бане

Ирина Медведева: «Не снимусь голой даже за миллион долларов»

Актриса получила всероссийскую известность благодаря шоу «6 кадров». В 2014 году съемки проекта прекратились, но актриса стала востребована в большом кино.

Если бы не переехала из Минска в Москву, то. пришла бы туда пешком. У Ломоносова же получилось, значит, и мне по силам. Тем более Михаил Васильевич преодолел расстояние более тысячи километров, а из столицы Белоруссии в Белокаменную всего-то 700 топать. Я вас умоляю.

За почти год брака с французом поняла, что. они не такие уж и плохие. И вовсе не лягушатники, потому что большинство из них этих существ терпеть не может.

Я редко выкладываю посты в своем Инстаграме, потому что. до сих пор не научилась пользоваться фотошопом. Не хочу шокировать поклонников натуральным видом!

Чувствую себя странно, когда. читаю плохие сценарии. И задаюсь вопросом: «Кто их пишет? Неужели они сами не ощущают, что наигранные диалоги и отсутствие логики развития сюжета подрывают веру зрителя в происходящее?»

Если бы меня похитили инопланетяне, то. с огромным удовольствием прокатилась бы с ними на другую планету. Просто обожаю путешествовать. А уж заглянуть за пределы Земли и подавно любопытно.

Мечтаю, чтобы муж купил мне. самолет. А почему нет? На меньшее не согласна!

Просыпаясь, я первым делом. должна с ориентироваться на местности: понять, в каком городе нахожусь, с каким спектаклем или съемочным процессом туда прибыла. А может, вообще дома? Хотя такое редко бывает.

Самое сложное в жизни с человеком другой национальности — . его обрусение. Чем раньше вы начнете этот процесс, тем лучше. Говорите на нашем языке, приобщайте к традициям, кормите ухой и рассольником, в конце концов! Соблюдаю все в точности, однако иной раз мы с Гийомом не можем понять друг друга. Например, многие французы, и он в том числе, на 100 процентов уверены, что в войне 1812 года победа была на их стороне. А на мой вопрос, откуда вывод, отвечает: «Ну, Москву-то мы взяли!» И спорить бесполезно.

Даже за миллион долларов я не стану. сниматься обнаженной.

Привычка, от которой хочу избавиться, — . стремиться в первый день недели начать новую жизнь, ту, в которой обязательно займусь йогой, буду бегать по утрам и откажусь от вредной еды. Эх, вот бы понедельники, как в той песне, взять и отменить, чтобы я перестала возлагать на них пустые надежды.

Очень удивлюсь, если мне пришлет СМС. президент. Мы-то знаем, что у него и мобильного нет, следовательно, как он мне может написать?!

В последний раз краснела из-за того, что. опаздывала на рейс и бежала через весь аэропорт. Была похожа на вареного рака! После этого решила, что, отправляясь на дальние расстояния, всегда буду покидать дом на 15 минут раньше, чтобы спокойно пройти паспортный контроль и проверку багажа.

У меня есть примета. садиться на сценарий, если уронила его. Впрочем, так поступают все актеры. Считается, что если этого не сделать, проект не состоится. Совершала подобный маневр в разных местах — авиалайнерах, поездах. Иногда люди смотрели как на сумасшедшую. Но ничего, Фаина Георгиевна Раневская даже в лужу приземлялась после того, как там оказывался ценный документ. Наверное, окружающие тоже изрядно удивлялись, так что и я перетерплю косые взгляды.

Не езжу на троллейбусе, потому что. передвигаюсь на авто. А в Париже у меня, кстати, есть электрическая машина — практически троллейбус, только для одного пассажира. Зато кондуктора не встретишь! Живу на две страны, поэтому часто бываю в столице Франции. Хожу там по магазинам, учу язык, гуляю и встречаюсь с подругами.

Никогда не смогла бы сыграть. главную героиню из «Мастера и Маргариты»: далека от мистических персонажей. Хотя благодаря проекту «6 кадров» мне кажется, что теперь способна на все. В кого там только не приходилось перевоплощаться — как говорится, от утюга до бомжа.

Когда мне исполнится 80 лет, я. осяду где-нибудь в Италии — на вилле с красивым видом. Буду пить вино и заедать его вкусной пиццей, а вечером ходить на дискотеку.

Разозлюсь на человека, если он. мне врет. Таких людей, «сочинялкиных», из жизни сразу вычеркиваю.

Не зайду в лифт, если его вместе со мной ждет. подозрительный тип. Сделаю вид, что звонит телефон и нужно срочно ответить.

У меня нет вертолета, потому что. супруг скоро приобретет самолет.

Мужчины зря думают, что любая дама. мечтает стать женой принца и обитать в замке. Откуда такие стереотипы? На самом деле нам достаточно трешечки в ЦАО Москвы. Так что, ребятки, если встретили свой идеал, идите в банк за ипотекой, и будет вам счастье!

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/irina-medvedeva-ne-snimus-goloy-daje-za-million-dollarov-176029/

Медведева ирина в бане

Я пропала на какое-то время😏,потому что сначала находилась в плотном графике,а теперь,можно сказать,в карантинном. И да. я в Париже.По порядку.
Я несколько дней не могла решить,что делать и как быть.Мы с сыном,мамой,которая приехала помочь мне пока я работала,были в Москве.Но вдруг ситуация в мире стала резко меняться.При том с каждой минутой,как ком.Итальянцы,а в последствии и французы,не поверили в серьезность ситуации и продолжали жить своей жизнью.И даже когда стали вводить первые карантинные меры,все по-прежнему продолжали ходить в рестораны,встречаться, веселиться.Полиция вечерами разгоняла людей с просьбой разойтись по домам. И когда муж говорил мне ,что это скоро придёт и к нам в Россию ,я,естественно,не верила.Отвечала,что у нас немного человек по статистике и что я не могу сейчас улететь-у меня спектакли и съемка шоу.Это безответственно все бросить. На тот момент я не чувствовала никакой опасности.Через день муж сообщает вечером,что все во Франции закрывают и будут открыты только продуктовые магазины и аптеки.И скорее всего через несколько часов,день могут закрыть границы.Он вылететь к нам не мог-у него Новая Виза начиналась с 1го апреля.Тогда-то я почувствовала,что надо срочно принимать решение.К тому же у меня заканчивался официальный документ,по которому мне надо было пересечь границу и продлить его в Париже.Все в один голос сказали мне не лететь не в коем случае,там же бушует пандемия,у тебя маленький ребёнок.Но и,если границы закроют надолго,семья будет разделена надолго и никто не знает уже чего ждать от завтрашнего дня.
Когда я открыла чемодан и стала складывать туда вещи,я понимала,что там уже все закрыто и,если мне что-либо понадобится,я не всё смогу купить.Закидывала детские игрушки,лекарства,одежду. Чувствовала себя женой декабриста,которая ехала в один конец.В голове крутилась мысль-это придёт и к нам.
Я взяла билет на один из последних самолетов.Мама выехала в Беларусь последним поездом,о чем узнала в поезде.

Источник статьи: http://vk.com/albums-14432747

Развелась с известным артистом, вышла замуж за французского бизнесмена и родила сына. Ирина Медведева — как изменялась актриса

Ирина Александровна Медведева родилась 14 августа 1982 года в Могилевской области. С детства увлечениями были музыка и драматические кружки. Подрастая, девушка не знала на какую профессию идти учиться: на актрису или же певицу.

Когда Ирине было 18 лет, она решила поступить в Белорусскую академию искусств на вокально-эстрадное отделение, но увидев, что проходной балл очень велик, передумала туда поступать. Тогда она решилась поступить в театральное отделение. Как оказалось позже, здесь проходной балл был еще выше чем в академии искусств, но девушка не растерялась и с первого раза ей удалось стать студенткой данной академии.

Выучившись на актрису, Ирина попробовала себя в труппе Театра Белорусской армии, но чуть позже поняла, что здесь она не добьется высокого успеха. И тогда девушка отправилась покорять Москву, стала сотрудником театральное агентство «Добрый вечер» и выступала в различных спектаклях и 3D мюзикле Pola Negri.

Личная жизнь

Ирина Медведева с 2004 года встречалась с актером Русланом Алехно, после чего в 2009 году молодые люди сыграли свадьбу. После бракосочетания молодожены прожили всего 2 года, после чего развелись. Для супруга Ирины было тяжело смириться с тем, что она стала популярной, были постоянная ревность и частые ссоры, что привело супругов к расставанию. Но несмотря на разлуку, Ирина и Руслан поддерживают дружеские отношения и сейчас.

В 2016 году Ирина Медведева познакомилась с французским бизнесменом Гийомом Сизероном. Чуть позже, между людьми возник роман, окончившийся свадьбой, которая состоялась в 2018 году.

В 2019 году Ирина стала впервые мамой своего прекрасного мальчика, рождённого в Париже.

Карьера

Ирина за всю свою творческую деятельность сыграла немало спектакле и в известных фильмах и различных шоу:

  1. «Дорогая передача»
  2. «6 кадров»
  3. «Ворожея, или сеанс любовной магии»
  4. «Агония страха»
  5. «Новогодний брак»
  6. «Ошибки любви»
  7. «Ледниковый период»
  8. «Муж счастливой жены»
  9. «Большая ржака!»
  10. «След» и много других фильмов.

На сегодняшний день Ирина продолжает играть много интересных и серьезных ролей. Покидать свою творческую деятельность актриса не собирается.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/59a52e303c50f7d16aab03cb/razvelas-s-izvestnym-artistom-vyshla-zamuj-za-francuzskogo-biznesmena-i-rodila-syna-irina-medvedeva-kak-izmenialas-aktrisa-5edd005de306f64abbae3df7

Родившая первенца Ирина Медведева вернулась к работе

Четыре месяца назад на свет появился сын артистки, однако ее декретный отпуск продлился недолго. До и после родов Ирина находилась во Франции, а недавно вернулась в Россию, где вновь приступила к выступлениям.

В июне 36-летняя Ирина Медведева впервые стала мамой. У артистки родился мальчик, имя и внешность которого Медведева по-прежнему продолжает держать в секрете. Известно, что роды прошли во Франции, где живет супруг Ирины Гийом. Актриса признавалась, что собиралась рожать в Москве, но ей пришлось поменять планы из-за проблем со здоровьем.

Сейчас эти переживания остались позади — мама и малыш чувствуют себя хорошо. Возможно, поэтому, артистка приняла решение вернуться к работе на родине. С первых же дней Ирина окунулась с головой в творчество: звезда «Шести кадров» дает интервью, играет в театре и даже организовала сольный концерт. На днях Медведева выступала в Москве с программой «Немного о личном», где исполнила романсы и песни из легендарных кинофильмов.

К слову, о личном Ирина говорит совсем неохотно. Поклонники звезды так и не смогли увидеть ребенка актрисы. Медведева лишь дважды показала мальчика, но оба раза было невозможно разглядеть его лицо: на фото из роддома оно было прикрыто смайликом. Тогда же артистка признавалась, что не сразу ощутила в себе материнский инстинкт. «Осознание, что я мама, не пришло ко мне в первую минуту. Все бегала, прыгала, летала… И в полной мере не насладилась моментом беременности по-настоящему. Когда мне впервые дали его на руки, была суета, и я до конца не понимала, что произошло», — делилась звезда.

О супруге артистки тоже известно не так много. Бизнесмен познакомился с Ириной в Москве, их случайно свела подруга Медведевой, которая попросила артистку провести для иностранного гостя экскурсию по городу. Гийом сразу понял, что встретил ту самую, но ему потребовалось время, чтобы завоевать сердце возлюбленной. Пара сыграла две свадьбы: одну — на родине жениха, вторую — в России.

Отметим, что пока Гийом не планирует переезд в российскую столицу, а значит, Ирину ждут частые перелеты и плотный жизненный график. Поклонники звезды «Шести кадров» поддержали Медведеву и поздравили с возвращением к работе. Почитатели Ирины уверены, что у артистки с легкостью получится совместить материнство и творчество.

Источник статьи: http://www.starhit.ru/novosti/rodivshaya-perventsa-irina-medvedeva-vernulas-k-rabote-192342/

7-й кадр: Ирина Медведева впервые показала подросшего сына

37-летняя Ирина Медведева в июне этого года впервые стала мамой. У них с мужем, французским бизнесменом Гийомом родился долгожданный сын. Актриса оберегает покой своей семьи и тщательно скрывает подробности личной жизни, поэтому тот факт, что она была беременна остался секретом для прессы и поклонников.

Однако, когда долгожданный наследник появился на свет, Ирина объявила об этом радостном событии в личном блоге.

Фото: Instagram @irina_medvedeva_official

Звездная пара пока скрывает не только лицо малыша, но и его имя. За прошедшие с его рождения 3 месяца молодая мамочка поделилась лишь одним семейным кадром с первой прогулки крохи и показала его коляску. Также Медведева поблагодарила поклонников за поздравления и добрые пожелания.

Фото: Instagram @irina_medvedeva_official

Сейчас актриса вместе с семьей наслаждается отдыхом на курортах Корсики. В эти выходные, вдохновленная чудесной природой и долгожданным отпуском, Ирина впервые поделилась в личном блоге совместной фотографией с малышом и рассказала о своих эмоциях во время беременности, а также призналась, что осознала себя мамой не сразу.

Осознание, что я Мама, не пришло ко мне в первую минуту. Все бегала, прыгала, летала. И в полной мере не насладилась моментом Беременности по-настоящему. Меня спрашивали — разговариваю ли я с животиком? Я искренне отвечала, что нечасто. Думала, ну что не так. Все осознанно, в ожидании.Я все, казалось,спланировала: слетать в Париж на 2 мес. и вернуться в Москву на роды и первые месяцы после рождения.Но там , Выше, лучше знают, что и как будет. И мне врачи запретили лететь за день до вылета. Пришлось распаковать чемоданы и сдать билеты в Москву. Так мы осталась в Париже. Но хуже того — мне прописали постельный режим на оставшийся срок. Вот это было что-то. Впервые за все мои прожитые годы,я отлеживалась за все недосыпы и переутомления. Но с другой стороны, это был, конечно, и стресс — каждый день был на счету — надо было набрать вес малышу(он мог появиться в любой момент).
И вот оно, мое голубоглазое чудо, лежит сейчас рядом со мной. Открывает глазки и улыбается самой искренней улыбкой на Свете. Вот он/этот самый момент/ — Осознание.
Когда мне впервые дали его на руки,была суета и до конца не понимала ,что произошло)) А потом ,этой же ночью,мы остались вдвоём в палате,я долго смотрела на маленький сонный комочек и спрашивала себя: что ты чувствуешь? Каково оно? И вдруг он открывает глаза и совершенно взрослым взглядом смотрит на меня,как бы говоря: я выбрал тебя быть моей мамой! Спи уже! По ходу разберёмся что и куда), — написала звездная мама.

Фото: Instagram @irina_medvedeva_official

Поклонники благодарят любимую актрису за то, что делится своими материнскими эмоциями и оставляют ей комплименты и добрые пожелания.

Я так рада за вас, Ирочка! Малыш прям уже человечище большой. Время бежит. ждешь каждого нового месяца, взросления малыша, а потом баццц. и уже первые шаги, свой характер, первый класс. И понимаешь, что не насладился, как-то все быстро. Желаю вам счастья.

Ирочка, такое трогательное и душевное признание! Так насладитесь в полной мере Вашим заслуженным счастьем!

Абсолютно волшебный пост! Спасибо тебе за это высказывание. Счастья и красивого будущего маленькому чуду!

Фото: Instagram @irina_medvedeva_official

К слову, ранее Медведева рассказала, как пришла в форму после родов. Звездная мамочка уверяет, что главный секрет ее быстрого прихода в форму – правильное и сбалансированное питание во время беременности.

Я не хотела после родов мучительно избавляться от килограммов. Поэтому, первым делом, узнав о беременности, отказалась от сладкого. Вечером ела только мясо или рыбу с овощами. Еще сдала анализы, чтобы узнать, от чего лучше отказаться. Выяснилось, что мне противопоказан молочные продукты. Кроме того, уже шесть лет в моем рационе нет продуктов, содержащих глютен.

Фото: Фото: Instagram @irina_medvedeva_official

Напомним, что свадьба Ирины Медведевой и Гийома состоялась в июле прошлого года и стала настоящим шоком для поклонников актрисы, ведь она до последнего скрывала, что собирается замуж. Венчание прошло в Елоховском соборе, а роскошное свадебное торжество устроили в столичном ресторане. Свадьба была задумана в русском стиле: гостей развлекали казачий хор и цыгане, а также гости, коллеги Ирины, Федор Добронравов, Нонна Гришаева и другие подготовили для молодоженов музыкальные номера.

Источник статьи: http://www.baby.ru/journal/foto-syna-iriny-medvedevoy/

Читайте также:  Технология возведения каркасной бани
Оцените статью
Про баню