Мед от потенции и вообще как в бане какие части тела втирать

Какой мед полезен для улучшения мужской потенции

Мед – это самый полезный продукт, способствующий нашему здоровью. Его целебные качества известны всему миру. Правильное применение продукта избавит организм от простуды, вирусов и сердечно-сосудистых недугов. Но не все знают, что мед является хорошим афродизиаком. Иными словами: можно использовать мед для повышения потенции у мужчин.

Как средство, стимулирующее потенцию – этот продукт сравнительно доступен, эффективен и не дорог. Также его можно использовать в профилактических целях.

Какой мед выбрать

В старину знахари, использующие мед для исцеления различных хворей, также обнаружили и положительное влияние на мужское здоровье. Сегодня врачи подтвердили благотворное воздействие продукта на половую систему. Пчелиный мед способен пресекать развитие, а также исцелять у мужчин такой недуг как импотенция.

Известно, что весьма полезно иметь мед в рационе всем мужчинам, исключение составляют те, у кого есть аллергические реакции на этот продукт. Употреблять его разрешается с трёх лет и до глубокой старости. Если отсутствуют противопоказания, то дозировку продукта можно не соблюдать – организм сам просигнализирует, когда ему достаточно.

Читайте также:  Мини баня из досок своими руками

Полезно регулярное употребление настоящего меда, минимум — раз в сутки по паре ложек. Если есть молоко – полезно его нагреть и запить. При отсутствии молока – можно использовать теплую воду или чай.

Установлено, что максимальный положительный эффект имеет мед тёмного цвета с горьковатым вкусом. Такие качества имеет жасминовый, каштановый, майорановый сорта мёда. Этот мед для потенции очень полезен.

Ученые обратили внимание, что лучшим стимулятором половой системы мужчин является мед из каштана. В этом продукте содержатся уникальные микроэлементы, обладающие свойством снимать воспалительные процессы, которые больше нигде не встречаются. Продукт воздействует на организм комплексно, в том числе оказывая положительный эффект на мочеполовую систему.

Цветочный мед для повышения потенции у мужчин – является вторым по важности. При регулярном применении чистого и натурального продукта наблюдается быстрое восстановление мужской половой системы.

Некоторые специалисты рекомендуют применять мед по-турецки. Это когда продукт принимают в чистом виде, ничем не запивая. Советуют таким способом попробовать мармарисовый мед.

Рецепт любовной смеси

Измельчите 100 гр очищенных грецких орехов и добавьте столовую ложку меда. Принимайте лечебное средство за 3 часа до сна.

Эффект появится в течение недели. Можно добавлять сухофрукты.

Рецепт для укрепления потенции

Выдавите с помощью чесночницы с десяток очищенных ядер грецкого ореха. Добавьте эту массу в ½ стакана охлаждённой, кипяченой воды.

Поставьте отстояться на пару часов. Положите столовую ложку меда и две столовые ложки молока. Снадобье готово. Рекомендуется применять молодым людям.

Благотворное влияние на потенцию оказывает следующий рецепт

Добавьте мед в морковный сок один к одному. Оставьте на 24 часа в прохладном месте. Принимайте за пару часов перед приёмом пищи в количестве 100 грамм.

В заключение добавим, что очень полезным считают такой рецепт с алоэ: в триста грамм меда добавьте ½ килограмма фундука или грецкого ореха и налейте половину стакана свежего сока алоэ. Желательно найти молотый корень растения пастернак. Настоять сутки и принимать по три раза в день перед приемом пищи.

Не стоит опускать руки и паниковать, если эффект от целительных смесей или настоек не проявился сразу. Продолжайте принимать мед, никаких побочных эффектов он не имеет. Здоровья и процветания вам.

Источник статьи: http://dom-pchel.ru/zdorove/kakoj-med-polezen-dlya-uluchsheniya-muzhskoj-potencii/

Мёд и потенция — пчелиная Виагра для мужчин

Использование мёда в лекарственных целях имеет длительную историю . Он используется для лечения большого количества различных заболеваний. Лечебная роль этого продукта признана в научной литературе. Так, мёд может быть использован для повышения уровня либидо и улучшения фертильности. Сегодня мы разберёмся, как мёд влияет на потенцию.

Полезные свойства мёда для здоровья и потенции

На данный момент существуют около 320 различных сортов мёда, которые имеют разные цвет, аромат, вкус и запах. Эти показатели зависят от того, с какого растения пчелой была собрана пыльца. Впервые о полезных свойствах этого вещества упомянули древние шумеры. Было это около 4000 лет назад. С давних времён мёд применяли для:

  • лечения инфицированных ран;
  • ускорения заживления ран;
  • лечения воспалений кожи;
  • борьбы с бактериями;
  • лечения кашля.

Мёд содержит различные активные биологические вещества:

  1. витамины А, Е, К, В1, В2, В6, С;
  2. флавоноиды;
  3. железо;
  4. кальций;
  5. фенолы;
  6. жирные кислоты;
  7. этиловый эфир;
  8. ниацин;
  9. белковые кислоты.

Впервые мёд для улучшения сексуальной функции начали использовать древние египтяне около 3000 лет назад. В наши дни было подтверждено, что мёд способствует улучшению плодовитости. Пчелиный продукт рекомендован мужчинам, которые столкнулись с импотенцией, и женщинам, имеющим проблемы с бесплодием и неустойчивой овуляцией. Учёные полагают, что употребление мёда с тёплым молоком увеличивает количество сперматозоидов.

Входящий в состав мёда витамин В является необходимым веществом для производства тестостерона. Также в мёде содержится некоторое количество оксида азота – химического вещества, участвующего в создании эрекции. Экспериментальным путём было доказано, что употребление 100 гр. мёда достаточно для увеличения концентрации уровня оксида азота в крови на 50%.

В данном исследовании специалисты доказали, что добавление мёда к сперматозоидам привело к увеличению их общего качества. В другом эксперименте учёные пришли к выводу, что у кроликов, которых кормили пыльцой пчёл, увеличилось количество спермы и улучшилось качество родов. Другая группа исследователей доказала , что пары, у которых были трудности с зачатием, смогли стать родителями после применения мёда и маточного молочка.

Статья по теме:

Действие мёда на потенцию – способ применения

Любой сорт мёда можно использовать для улучшения сексуальной функции. Продукт можно употреблять как отдельно, так и с другой пищей. Мёд поможет усилить половое влечение и сделать интимную жизнь яркой и насыщенной.

Влияние на потенцию липового мёда

Этот продукт является одним из лучших сортов мёда. В его составе можно найти:

  • каротин;
  • витамины В, Е, К;
  • биологически активные вещества.

Мёд имеет прозрачный, зеленоватый или бледно-жёлтый цвет. Он очень душистый. Для мужчин полезен тем, что улучшает эрекцию и даёт силы для длительных любовных ласк.

Финиковый мёд – влияние на потенцию

По своим внешним характеристикам этот продукт напоминает густой сироп. Финиковый мёд славится тем, что у него отсутствует горечь, после употребления он оставляет приятное послевкусие. В составе фиников большое количество витаминов, полезных для потенции. Это:

Эти плоды полезны для потенции тем, что укрепляют работу сердечно-сосудистой системы и улучшают кровообращение. Тем самым происходит наполнение пещеристых тел пениса кровью, появляется эрекция. Полезные свойства финикового мёда для здоровья:

  • укрепляет иммунитет;
  • благоприятно действует на нервную систему;
  • приводит в норму обмен веществ;
  • снижает уровень холестерина.

Таким образом у мужчины появляются дополнительные силы для совершения полового акта.

Мёд из чабреца – как влияет на потенцию?

Чабрецовый (или тимьяновый) мёд в наши дни имеет большую ценность по всему миру. Это довольно дорогой продукт, поскольку он состоит из огромного количества полезных веществ и витаминов, которые в короткий срок помогут не только усилить потенцию, но и:

  • заживить раны;
  • справиться с воспалениями;
  • вылечить ангину, простуду, ОРВИ, ОРЗ;
  • помочь при ожогах;
  • укрепить иммунитет;
  • улучшить сон;
  • предотвратить вероятность заражения раны;
  • бороться с сезонной аллергией.

Благодаря такому комплексному действию улучшается общее состояние здоровья человека, усиливается обмен веществ и кровообращение, что приводит к повышению уровня потенции. Мёд из чабреца отличается:

  1. красивым янтарным цветом, который при потемнении становится коричневым;
  2. насыщенным, сильным и приятным ароматом;
  3. в засахарённом виде можно почувствовать травянистый, смолистый вкус;
  4. оставляет длительное послевкусие;
  5. быстро кристаллизуется;
  6. это, пожалуй, единственный вид мёда, который не может причинить вреда здоровью.

Тимьяновый мёд отлично подходит для добавления в чай и травяные настойки.

Как влияет на потенцию хвойный мёд?

Хвойный мёд является одним из лучших для мочеполовой системы мужчины. Однако стоит признать, что в странах СНГ он не получил широкого распространения. Этот тип пчелиного продукта относится к так называемому падевому сорту. Хвойный мёд добывают не из цветков, а из медвяной росы – сладкого сока, который выделяют хвоя либо листья хвойных деревьев под действием резких колебаний температуры. Медвяная роса известна тем, что в ней нет веществ животного происхождения и продуктов распада белка.

В процессе кристаллизации хвойный мёд становится тёмно-зелёным, чёрным или тёмно-коричневым. Положительное влияние на потенцию становится возможным благодаря наличию в составе продукта витаминов А, В, С, Е, К. Эти микроэлементы славятся своим противовоспалительным действием и защищают половую систему от разного рода инфекций. Кроме этого в хвойном мёде можно найти органические кислоты и углеводы. В нём находится большое количество полисахаридов и минеральных веществ. Это делает хвойный мёд более ценным для здоровья, если сравнивать его с цветочным.

Отличительные особенности хвойного мёда:

  1. имеет смолистый, горьковатый привкус;
  2. обладает выраженным хвойным ароматом;
  3. при хранении становится ещё более тёмным;
  4. более тягучий и густой, чем прочие сорта мёда.

Рецепты из хвойного мёда для повышения потенции

Этот мёд можно сделать самостоятельно и затем наслаждаться его приятным вкусом. Способ приготовления:

  1. в конце мая нужно собрать еловые либо сосновые побеги;
  2. положите побеги в кастрюлю и, прижимая рукой, налейте воду. Она должна покрыть ладоши;
  3. поставьте кастрюлю на слабый огонь и доведите до кипения;
  4. проварите на небольшом огне 20 минут;
  5. после того, как жидкость остынет, отожмите её и выбросите хвою;
  6. жидкость должна иметь белый цвет. Процедите её через марлю;
  7. добавьте в жидкость сахар. На 1 литр отвара – 2 кг сахара;
  8. ингредиенты тщательно перемешиваются и вновь ставятся на огонь;
  9. доведите отвар до кипения и варите 30 минут;
  10. чем дольше Вы будете варить жидкость, тем мёд будет темнее;
  11. далее его можно употреблять в пищу.
  • употребляйте каждое утро в течение 1 месяца по 2 ст. ложки мёда.

Рецепт 2

  1. смешайте 1 ст. ложку мёда, 1 л. зелёного чая, половину лимона и 50 мл. красного вина;
  2. употребляйте 2 раза в сутки по 100 гр.

Рецепт 3

  1. смешайте 1 ст. ложку мёда и 500 мл. горячего молока;
  2. дать настояться 24 часа;
  3. принимайте 3 раза в сутки по 2 ч. ложки.

Как влияет мёд, разбавленный в воде, на потенцию?

Мёд, смешанный с чистой кипячёной водой, даёт возможность укрепить иммунитет, придать организму силы и энергию. Это делает мужчину готовым к длительной ночи любви. Чтобы максимально усилить потенцию, желательно смешать кипячёную воду температурой примерно 40 градусов с мёдом. Растворите в стакане тёплой воды 1 ст. ложку мёда. По желанию можно добавить лимонный сок или имбирь. Употребляйте такой напиток 2 раза в сутки.

Рецепты с мёдом для укрепления потенции

Чтобы улучшить свои сексуальные способности мужчине достаточно употреблять в сутки 3-4 ч. ложки мёда. Причём здесь абсолютно неважно, каким именно сортом пчелиного продукта лакомиться. Любой сорт мёда является полезным для здоровья и потенции. Для усиления эффекта можно совмещать мёд с другими продуктами-афродизиаками. Например, с орехами.

Рецепты мёда с орехами

Польза орехов для потенции состоит в том, что эти плоды имеют в своём составе большое количество микроэлементов, которые стимулируют выработку половых гормонов. Это:

Самым ценным веществом орехов является цинк, нужный для производства тестостерона. Кроме него полезны для мочеполовой системы витамин С (улучшает качество спермы, что было доказано в ходе эксперимента ) и витамин Е (увеличивает подвижность половых клеток).

Рецепт 1

  1. измельчите 200 гр. грецких орехов;
  2. смешайте их с 200 мл. мёда любого сорта;
  3. вообще, желательно смешивать мёд с орехами в соотношении 1 к 1. То есть можно смешать и 500 мл. мёда с 500 гр. орехов;
  4. ешьте эту вкусную и полезную смесь 2 раза в день по 2 ст. ложки.

Ингредиенты:

  • грецкие орехи, миндаль – по 50 гр;
  • фундук, орехи кешью, кедровые – по 80 гр;
  • мёд – 400 мл.
  1. ложите в банку орехи слой за слоем;
  2. каждый слой покрывайте мёдом;
  3. следите, чтобы из банки вышел воздух;
  4. закройте банку пластмассовой крышкой и поставьте в прохладное место, но не в холодильник;
  5. лакомьтесь смесью ежесуточно по 3 ст. ложки.

Рецепт настойки с мёдом

  1. промойте 1 кг. зелёных орехов и разрежьте их на четверти;
  2. положите продукт в банку и залейте её водкой;
  3. дайте настояться в течение 3 месяцев;
  4. затем добавьте мёд (300 мл);
  5. настойка употребляется ежесуточно по 1 ст. ложке.

Рецепт мёда с алоэ

Способ приготовления:

  1. срежьте листья алоэ;
  2. вымойте и высушите их;
  3. удалите шипы;
  4. нарежьте на полоски и пропустите через блендер либо мясорубку;
  5. с помощью марли отожмите сок;
  6. добавьте мёд (250 гр), орехи (200 гр), лимонный сок (200 мл);
  7. время настаивания 24 часа;
  8. употребляйте блюдо 3 раза в день по 1 ч. ложке.

Рецепт мёда с лимоном

Способ приготовления:

  1. измельчите 1 лимон и измельчите с помощью мясорубки;
  2. измельчите 250 гр. орехов;
  3. смешайте лимон с орехами;
  4. добавьте мёд (200 гр);
  5. тщательно перемешайте ингредиенты;
  6. смесь хранится в стеклянной банке в холодильнике;
  7. употребляйте её каждое утро по 1 ч. ложке.

Рецепт мёда с вином

Ингредиенты:

  • мёд – 250 гр;
  • красное вино – 350 мл;
  • семена подорожника и петрушки – по 100 гр;
  • сок алоэ – 50 мл.
  1. смешайте все ингредиенты и тщательно перемешайте их;
  2. смесь настаивается 10 суток;
  3. принимайте блюдо каждый день по 1 ст. ложке.

Рецепт мёда с имбирём

  1. смешайте 1 ст. ложку мёда и половину ч. ложки имбирного порошка;
  2. употребляйте это блюдо 2 раза в сутки.

Рецепт мёда с морковным соком

  1. смешайте в равных пропорциях мёд и свежевыжатый сок моркови;
  2. дайте настояться 24 часа;
  3. принимайте натощак 1 раз в сутки по одной трети стакана.

Рецепт мёда с молоком

  1. подогрейте стакан молока до 50 градусов;
  2. добавьте в него 1 ч. ложку мёда;
  3. пейте такой напиток 2 раза в сутки.

Вот с помощью таких очень простых рецептов можно стать неутомимым любовником и радовать свою единственную и ненаглядную замечательным сексом. Не забывайте, что для женщины мёд тоже полезен – он делает её более чувственной и нежной. Вдобавок к этому удивительному продукту Вы можете заказать препарат Виагра для двоих в аптеках, цена которого на нашем сайте значительно меньше, чем в других интернет-магазинах.

Источник статьи: http://vulgargirl.ru/blog/med-i-potencia.html

Оцените статью
Про баню