Метрика все для бани

Метрика печи для бани

Печи для бани

В процессе постоянного улучшения наших печей мы смогли создать классическую русскую баню с мягким климатом, душевным паром.

Печь практически не нуждается в обслуживании, разве что раз в 5 лет проверить сажу в прочистном окне и выбросить золу из зольного ящика, конструкция и применяемые стали делают срок ее службы длительным более 15 лет. Мы не пытались уменьшить нагрузку на печь мы просто создали ее выносливой.

Она очень проста в эксплуатации и монтаже. Установить ее сможет даже не специалист, в комплекте приложены фото материалы и подробное описании.

Всегда есть возможность создать свою печь самому, обложив ее красным, коричневым, соломенного цвета или клинкерным кирпичом ручной лепки.

Каждый раз Вы получите, что-то неповторимое и уникальное.

Мы установили в банях наших заказчиков более 2500 печей! По всей территории России от Сочи до Сахалина. Многие рекомендовали нас друзьям и соседям!

Наши специалисты готовы выехать практически в любой регион, обеспечить доставку материалов и установить в Вашей бане самую лучшую печь! Это не просто громкие слова, благодарность и уважение заказчиков можно заслужить только упорным трудом, ответственностью и гарантией лучшего качества.

Правильно изготовленная и смонтированная печь сможет подарить Вам наслаждение. Выбрав и установив нашу печь, Вы приобретете возможность укрепить своё здоровье выбрав для парения именно тот режим который Вам подходит. Посидеть, расслабившись в тишине наблюдая за игрой огня и слыша лишь потрескивание дров.

Печи «Тройка» для русской бани



Здравствуйте, уважаемые любители русской бани! Хотелось бы рассказать Вам о банных печах, которые мы производим. Большая часть банных печей, производимых нашей компанией – это печи для русской бани с закрытой каменкой. Они предназначены для мягкого целебного парения, выполнения банных оздоровительных процедур, неспешного отдыха и позитивного настроения.

Наша компания разработала несколько видов печей для русской парной с закрытой каменкой. О каждом из них поподробнее:

Нам часто задают вопрос – зачем металлическую печь обкладывать кирпичом?

Кирпичная кладка вокруг банной печи способствует созданию мягкого климата в парной, защищает Вас от неприятного жесткого излучения разогретого металла, замедляет воздушные потоки и делает климат в парной управляемым.

Модификаций таких печей много и подбирается под каждую парную индивидуально. К примеру: все модели рассчитаны на определенную кубатуру помещения, для Вашего удобства расположение каменки может быть с любой стороны. Печь может отдельно комплектоваться нагревательным элементом для горячей воды или отопления. Так же есть огромный выбор топочных дверок разных форматов и многое другое.

Эти факторы и многие другие помогают создать в вашей бане настоящую русскую целебную парную. Спектр теплового излучения глиняного кирпича, как весеннее солнышко, очень полезен и приятен нашему телу и при этом не обжигает.

Второй вариант (не требует обкладки кирпичом) – Печи для русской бани с сеткой для камней

В отличии от первого варианта, печь с сеткой достаточно проста в монтаже и не требует к себе пристального внимания. Простота в эксплуатации, а внешний вид после закладки камня в сетку превосходит все ожидания.

Климат с такими печами близок к классической русской парной. Камень в сетке служит экраном от инфракрасного излучения от металла. Прогревается печка достаточно быстро, что нельзя сказать о ее остывании, это свидетельствует о том, что у печи высокая теплоемкость.

Печи с сеткой подбираются индивидуально по объему парной и так же могут отдельно комплектоваться дополнительными опциями.

Третий вариант универсальный – Печи для русской бани с контролем конвекции

Модельный ряд печей с контролем конвекции был создан для тех, кто в силу ряда причин, таких как отсутствие возможности подготовить фундамент под печь или в целом не желание иметь дело с кирпичной кладкой, все же хотели бы иметь возможность установить у себя в бане печку для русской бани с хорошим паром и возможностью управления климатом (конвекция).

Печи для русский бань с контролем конвекции позволяют быстро протопить парилку, остановить нагрев воздуха на любой желаемой температуре и при этом продолжать разогревать камни до нужных температур пароиспарения. Управление этими функциями производится всего лишь одной задвижкой. Перемещая ее вперед или назад вы направляете горячие воздушные потоки на нагрев воздуха в парном помещении или дополнительный прогрев камней, повышая при этом температуру пиролиза горящих дымовых газов и как следствие поднимая температуру в камнях.

Как Вы уже поняли, каждый вариант печи с закрытой каменкой имеет ряд отличий и особенностей, но объединяет их одно – русский пар. Нет никакого сомнения, что это наш с Вами кладезь здоровья и положительных эмоций. Научно доказано и обосновано много полезных свойств русского пара, от выведения токсинов и шлаков до восстановления психических расстройств и избавления от нервозности. Наша печь прослужит Вам долгие годы, подарит массу удовольствий, вернет утраченное здоровье. Научившись пользоваться парной с печью Тройка, Вы откроете для себя необъятный мир русского банного искусства и уже не сможете представить свой отдых без баньки.

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/metrika-pechi-dlya-bani/

Все для бани и всё для сауны: банные принадлежности и аксессуары!

Магазин банных принадлежностей «Знатный Банщик», зная о всех традициях, можно сказать, с самых истоков, с любовью к своим покупателям предлагает аксессуары для бани и готов удивить большим разнообразием, высоким качеством, хорошими ценами. Мы понимаем, что создать традиционную атмосферу настоящей русской бани или финской сауны без наших товаров просто невозможно. Даже самая элитная парная с безупречной отделкой натуральной древесиной, дорогостоящим банным оборудованием и современной светодиодной подсветкой, равно как и простая банька, созданная своими руками с самодельной печкой-каменкой и дымоходом, не обойдётся без банных веников, камней для печи, деревянных запарников, шаек, ушат, черпаков, полотенец и прочих предметов. Именно эти банные аксессуары создают комфорт и тот самый непередаваемый колорит, любимый многими. А мы точно знаем, что предложить.

«Знатный Банщик» – это:

Более 15 лет успешной работы на рынке банных принадлежностей в Москве!

За эти годы мы выросли из небольшого торгового предприятия и превратились в настоящий банный центр Подмосковья. У нас можно не только приобрести буквально всё для бани и сауны, но и познакомиться с новинками, узнать много интересного о традициях русской бани и финской сауны, о правилах приёма процедур, свойствах, характеристиках и особенностей использования тех или иных аксессуаров. К нам запросто можно позвонить и получить подробную профессиональную консультацию по любому вопросу, начиная с возможностей оплаты и порядка доставки выбранных банных аксессуаров и заканчивая, например, особенностями применения камней для финских печей HARVIA или использования фитоорганической косметики. У нас работает служба поддержки. Причём все консультации бесплатные.

Всё самое лучшее для бани!

Наша главная стратегия в вопросе ассортимента заключается в охвате всех видов принадлежностей, аксессуаров и средств для саун и бань. При этом мы не претендуем на рекорды количества товарных позиций и самого крупного по количеству продаваемых товаров в Москве и области торгового центра. Более того, мы сильно их ограничиваем, отбирая только самое лучшее – проверенное временем, практикой, пользующееся неизменно высоким спросом и получающее исключительно позитивные отзывы потребителей. При этом выбор всё равно остаётся достаточно большим. Посмотрите на перечень продукции! Действительно, всё для сауны и бани! Бондарные изделия, медные ковши,черпаки и ушата, деревянные шайки, запарники, камни для банных печей, дровницы и кочерги, правильные веники, чай и целебные травяные сборы, добротный текстиль, средства ухода за телом, приборы учёта: термометры и гигрометры, часы, различные вешалки, табуреты, соль для бани. И всё это в безупречном качестве! Мы говорим, что у нас всё качественное, лучшее и за свои слова отвечаем!

Только натуральные банные принадлежности и аксессуары!

Особо хотим обратить внимание покупателей на натуральность представленных изделий и средств для бани. Натуральные материалы в каталоге «Знатный Банщик» – это наша принципиальная позиция и дело не в том, что древесина обладает низкой теплопроводностью и другими подходящими для банного климата характеристиками. Она эстетично выглядит и наполняет банное помещение целебными, приятно пахнущими смолами. Решётки, вешалки, ёмкости, ковши и черпаки из дерева отлично смотрятся и поддерживают общую «натуральную» стилистику интерьера.

В каталоге также широко представлен исключительно натуральный банный текстиль: халаты, парео, простыни и множество других изделий из хлопка, войлока и других материалов. В магазине можно также приобрести натуральные эфирные масла, органическое мыло, мёд, косметику. Продукты имеют природную основу, без какой-либо химии. Вся продукция сертифицирована, отвечает санитарно-гигиеническим требованиям и абсолютно безопасна. Мы постарались подободрать банные аксессуары и средства таким образом, чтобы они в комплексе создавали природную атмосферу и делали банные процедуры полезными для здоровья.

Широкие возможности оплаты и удобная доставка!

Мы обеспечиваем оперативную обработку заказов, отгрузку и доставку. Наш географический охват – это Москва, Подмосковье и вся Россия. Каждый покупатель может выбрать удобную ему форму оплаты: наличный и безналичный расчёт, с предоплатой или по факту получения доставленного товара. У нас допускаются расчёты картами Visa, Mastercard, Maestro. Мы работаем с сервисом электронных платежей «Яндекс.Деньги». Доставка осуществляется оператором «СДЭК» или Почтой России. Имеется возможность самовывоза. Одним словом, мы создали все условия для удобства оплаты и максимально быстрой доставки приобретённого товара.

Кто-то из знаменитостей говорил, что в баню заходят разные, а выходят счастливые. «Знатный Банщик» с этими словами полностью согласен и предоставляет каждому возможность быть по-настоящему счастливым!

Источник статьи: http://znatny-banshik.ru/

Аксессуары для бани и сауны

Шапка Россия только вперёд Hot Pot войлок 100проц.

Наличие в магазинах

  • Колтуши 9 шт
  • Романовка 8 шт
  • Колпино 7 шт
  • Сестрорецк 8 шт
  • Коммунар 5 шт
  • Гатчина 13 шт
  • Ульяновка 7 шт
  • Кировск 12 шт
  • Грузино 8 шт
  • Рощино 7 шт
  • Вырица 8 шт
  • Сиверский 11 шт
  • Сосновый Бор 13 шт
  • Сосново 11 шт
  • Кингисепп 12 шт
  • Волхов 10 шт
  • Выборг 17 шт
  • Луга 4 шт
  • Приозерск 8 шт
  • Кириши 12 шт
  • Сланцы 9 шт
  • Великий Новгород 11 шт
  • Тихвин 13 шт
  • Лодейное Поле 6 шт
  • Бокситогорск 7 шт
  • Псков 11 шт

Шапка листья Банные штучки войлок 100%

Наличие в магазинах

  • Колтуши 11 шт
  • Песочный 7 шт
  • Колпино 10 шт
  • Токсово 8 шт
  • Сестрорецк 14 шт
  • Коммунар 9 шт
  • Ново-Токсово 12 шт
  • Гатчина 12 шт
  • Кировск 10 шт
  • Грузино 9 шт
  • Рощино 19 шт
  • Васкелово 12 шт
  • Выра 10 шт
  • Сиверский 15 шт
  • Сосновый Бор 12 шт
  • Сосново 7 шт
  • Кингисепп 13 шт
  • Волхов 15 шт
  • Выборг 23 шт
  • Луга 14 шт
  • Приозерск 17 шт
  • Кириши 13 шт
  • Сланцы 11 шт
  • Великий Новгород 7 шт
  • Тихвин 17 шт
  • Псков 15 шт

Шапка Парюсь по-царски! Нot Pot войлок

Наличие в магазинах

  • Мурино 14 шт
  • Колтуши 11 шт
  • Песочный 6 шт
  • Романовка 8 шт
  • Колпино 15 шт
  • Токсово 5 шт
  • Сестрорецк 13 шт
  • Отрадное 5 шт
  • Коммунар 16 шт
  • Ново-Токсово 7 шт
  • Гатчина 12 шт
  • Ульяновка 5 шт
  • Кировск 8 шт
  • Зеленогорск 7 шт
  • Черемыкино 6 шт
  • Грузино 17 шт
  • Рощино 8 шт
  • Васкелово 6 шт
  • Вырица 10 шт
  • Выра 6 шт
  • Сиверский 5 шт
  • Сосновый Бор 6 шт
  • Сосново 9 шт
  • Лосево 10 шт
  • Кингисепп 16 шт
  • Волхов 8 шт
  • Выборг 9 шт
  • Луга 2 шт
  • Приозерск 9 шт
  • Кириши 7 шт
  • Сланцы 5 шт
  • Великий Новгород 7 шт
  • Заполье 16 шт
  • Тихвин 4 шт
  • Лодейное Поле 2 шт
  • Бокситогорск 9 шт
  • Псков 11 шт

Веник березовый Богатырь Банные штучки

Наличие в магазинах

  • Мурино 6 шт
  • Романовка 12 шт
  • Колпино 6 шт
  • Токсово 6 шт
  • Сестрорецк 4 шт
  • Коммунар 1 шт
  • Гатчина 6 шт
  • Ульяновка 2 шт
  • Грузино 6 шт
  • Рощино 4 шт
  • Васкелово 6 шт
  • Вырица 3 шт
  • Выра 18 шт
  • Сиверский 7 шт
  • Сосновый Бор 11 шт
  • Сосново 9 шт
  • Кингисепп 10 шт
  • Кириши 9 шт
  • Сланцы 24 шт
  • Великий Новгород 12 шт
  • Лодейное Поле 8 шт
  • Бокситогорск 13 шт
  • Псков 3 шт
  • Песочный 11 шт
  • Кировск 11 шт
  • Волхов 17 шт
  • Выборг 5 шт
  • Приозерск 2 шт

Источник статьи: http://www.vimos.ru/catalog/aksessuary-dlya-bani-i-sauny

Читайте также:  Построить баню своими руками из газосиликата своими руками
Оцените статью
Про баню