Метро товары для бани

Содержание
  1. Товары для дома
  2. Все для бани и всё для сауны: банные принадлежности и аксессуары!
  3. «Знатный Банщик» – это:
  4. Более 15 лет успешной работы на рынке банных принадлежностей в Москве!
  5. Всё самое лучшее для бани!
  6. Только натуральные банные принадлежности и аксессуары!
  7. Широкие возможности оплаты и удобная доставка!
  8. Баникофф товары для отдыха
  9. Новости
  10. Минул неординарный високосный год…
  11. Поздравление с Новым годом! График работы
  12. Вирус мутирует – мы изменяемся!
  13. Куда ни глянь, повсюду осень и коронавирус…
  14. Итоги лета 2020 года…
  15. Лето-летечко…
  16. Лето строгого режима?
  17. Коронавирус: мысли вслух
  18. Новости на злобу дня
  19. С праздником, дорогие женщины!
  20. Баникофф — Контактная информация
  21. Как добраться на автомобиле:
  22. Как добраться общественным транспортом:
  23. Банковские реквизиты
  24. Товары для бань, саун в Москве — 128 мест
  25. Интернет-магазин Печь-Град.ру
  26. Счастливый подарок
  27. Clear-eco
  28. ТРЕНА
  29. Beauty Intel
  30. Волшебный мир эфирных масел
  31. Контакт Плюс
  32. Банный терем
  33. Банный двор
  34. АКВАСТРОЙ-М
  35. ЭкоЛайф
  36. Наш Кедр
  37. Дом Саун.ру
  38. БассейныСауны
  39. Мыльный драйв
  40. RUШЕР
  41. МагазинСаун.рф
  42. 95 градусов
  43. 95 градусов
  44. 95 градусов
  45. 95 градусов. Все для бани и сауны
  46. Himall
  47. Мега Хоум
  48. OPAMUURIKKA
  49. Оптимум
  50. Хакасинтерсервис
  51. МокаБани
  52. Благопар
  53. City Project
  54. Линкгрупп
  55. 3Д-сауна
  56. ИТС Партнер
  57. Контакт Плюс
  58. Сауналэнд
  59. Сауна Лайф
  60. ЭкоДом
  61. SenNat

Товары для дома

Салфетки Fine Life для влажной уборки целлюлозные 15 х 18 см

Мешки для мусора Fine Life с завязками 60 л 30 шт

Губки для посуды Fine Life 5 штук

Набор салфеток Aro для уборки микрофибра 5 шт

Мешки для мусора Fine Life 35 л 30 шт

Губки для посуды Fine life абразивные высокопрочные

Бумага для запекания Fine Life 8 м 38 см

Соль Finish для очистки посудомоечных машин 1,5 кг

Чистящее средство Пемолюкс Сода 5 Лимон универсальное 480 г

Средство Fairy Нежные руки Чайное дерево и мята для мытья посуды 450 мл

Мешки для мусора Aro 30 л 30 шт

Моющее средство Domestos Ультра блеск для унитаза универсальное 1,5 л

Чистящее средство Domestos Ультра Блеск универсальное 500 мл

Таблетки Finish All in One Max для посудомоечных машин, 100 шт

Стиральный порошок Ariel Горный родник автомат для всех видов тканей 4,5 кг

Источник статьи: http://delivery.metro-cc.ru/metro/dlia-doma-i-dachi

Все для бани и всё для сауны: банные принадлежности и аксессуары!

Магазин банных принадлежностей «Знатный Банщик», зная о всех традициях, можно сказать, с самых истоков, с любовью к своим покупателям предлагает аксессуары для бани и готов удивить большим разнообразием, высоким качеством, хорошими ценами. Мы понимаем, что создать традиционную атмосферу настоящей русской бани или финской сауны без наших товаров просто невозможно. Даже самая элитная парная с безупречной отделкой натуральной древесиной, дорогостоящим банным оборудованием и современной светодиодной подсветкой, равно как и простая банька, созданная своими руками с самодельной печкой-каменкой и дымоходом, не обойдётся без банных веников, камней для печи, деревянных запарников, шаек, ушат, черпаков, полотенец и прочих предметов. Именно эти банные аксессуары создают комфорт и тот самый непередаваемый колорит, любимый многими. А мы точно знаем, что предложить.

«Знатный Банщик» – это:

Более 15 лет успешной работы на рынке банных принадлежностей в Москве!

За эти годы мы выросли из небольшого торгового предприятия и превратились в настоящий банный центр Подмосковья. У нас можно не только приобрести буквально всё для бани и сауны, но и познакомиться с новинками, узнать много интересного о традициях русской бани и финской сауны, о правилах приёма процедур, свойствах, характеристиках и особенностей использования тех или иных аксессуаров. К нам запросто можно позвонить и получить подробную профессиональную консультацию по любому вопросу, начиная с возможностей оплаты и порядка доставки выбранных банных аксессуаров и заканчивая, например, особенностями применения камней для финских печей HARVIA или использования фитоорганической косметики. У нас работает служба поддержки. Причём все консультации бесплатные.

Всё самое лучшее для бани!

Наша главная стратегия в вопросе ассортимента заключается в охвате всех видов принадлежностей, аксессуаров и средств для саун и бань. При этом мы не претендуем на рекорды количества товарных позиций и самого крупного по количеству продаваемых товаров в Москве и области торгового центра. Более того, мы сильно их ограничиваем, отбирая только самое лучшее – проверенное временем, практикой, пользующееся неизменно высоким спросом и получающее исключительно позитивные отзывы потребителей. При этом выбор всё равно остаётся достаточно большим. Посмотрите на перечень продукции! Действительно, всё для сауны и бани! Бондарные изделия, медные ковши,черпаки и ушата, деревянные шайки, запарники, камни для банных печей, дровницы и кочерги, правильные веники, чай и целебные травяные сборы, добротный текстиль, средства ухода за телом, приборы учёта: термометры и гигрометры, часы, различные вешалки, табуреты, соль для бани. И всё это в безупречном качестве! Мы говорим, что у нас всё качественное, лучшее и за свои слова отвечаем!

Только натуральные банные принадлежности и аксессуары!

Особо хотим обратить внимание покупателей на натуральность представленных изделий и средств для бани. Натуральные материалы в каталоге «Знатный Банщик» – это наша принципиальная позиция и дело не в том, что древесина обладает низкой теплопроводностью и другими подходящими для банного климата характеристиками. Она эстетично выглядит и наполняет банное помещение целебными, приятно пахнущими смолами. Решётки, вешалки, ёмкости, ковши и черпаки из дерева отлично смотрятся и поддерживают общую «натуральную» стилистику интерьера.

В каталоге также широко представлен исключительно натуральный банный текстиль: халаты, парео, простыни и множество других изделий из хлопка, войлока и других материалов. В магазине можно также приобрести натуральные эфирные масла, органическое мыло, мёд, косметику. Продукты имеют природную основу, без какой-либо химии. Вся продукция сертифицирована, отвечает санитарно-гигиеническим требованиям и абсолютно безопасна. Мы постарались подободрать банные аксессуары и средства таким образом, чтобы они в комплексе создавали природную атмосферу и делали банные процедуры полезными для здоровья.

Широкие возможности оплаты и удобная доставка!

Мы обеспечиваем оперативную обработку заказов, отгрузку и доставку. Наш географический охват – это Москва, Подмосковье и вся Россия. Каждый покупатель может выбрать удобную ему форму оплаты: наличный и безналичный расчёт, с предоплатой или по факту получения доставленного товара. У нас допускаются расчёты картами Visa, Mastercard, Maestro. Мы работаем с сервисом электронных платежей «Яндекс.Деньги». Доставка осуществляется оператором «СДЭК» или Почтой России. Имеется возможность самовывоза. Одним словом, мы создали все условия для удобства оплаты и максимально быстрой доставки приобретённого товара.

Кто-то из знаменитостей говорил, что в баню заходят разные, а выходят счастливые. «Знатный Банщик» с этими словами полностью согласен и предоставляет каждому возможность быть по-настоящему счастливым!

Источник статьи: http://znatny-banshik.ru/

Баникофф товары для отдыха

Наш товар из кладовой матушки Природы! Покупайте всё, что для здоровья полезно, для души отрадно, а для тела приятно!

Илья Афанасьев — глава компании

Новости

    li» data-cycle-timeout=»0″ data-cycle-prev=».box-news .box-prev» data-cycle-next=».box-news .box-next» data-cycle-allow-wrap=»false» data-cycle-log=»false»>
  • 11.01.2021 г.

Минул неординарный високосный год…

Поздравление с Новым годом! График работы

Вирус мутирует – мы изменяемся!

Куда ни глянь, повсюду осень и коронавирус…

Итоги лета 2020 года…

Лето-летечко…

Лето строгого режима?

Коронавирус: мысли вслух

Новости на злобу дня

С праздником, дорогие женщины!

Баникофф — Контактная информация

Компания: «БаникОфф» — магазин народных товаров

Адрес пункта самовывоза: 115409, Россия, г. Москва, Каширское шоссе, дом 54 к2а, офис 4
(Посмотреть на карте Google)

Время работы: с 10:00 до 18:00 (вс выходной).

Мы в группах:

Как добраться на автомобиле:

ИЗ ЦЕНТРА по Каширскому шоссе или проспекту Андропова: по Каширскому шоссе проезжаете пересечение с Пролетарским проспектом, через 850 метров поворачиваете за остановкой направо на ул. Академика Ласкорина. Через 200 метров второй дом слева Каширское шоссе 54к2а (вход с торца). Цокольный этаж, 3-я дверь налево.

С МКАД по Каширскому шоссе: двигаться в сторону центра 7 км до поворота налево на ул. Кошкина. С Кошкина поворачиваете «под стрелку» направо. Далее 350 метров по ул. Москворечье, поворачиваете направо на ул. Академика Ласкорина. Далее 200 метров (начало 3-го дома справа). Каширское шоссе 54к2а (вход с торца). Цокольный этаж, 3-я дверь налево.

С МКАД по Липецкой улице: двигаться в сторону центра 8,5 км. до пересечения с ул. Москворечье, поворачиваете «под стрелку» направо, далее 700 метров до пересечения с ул. Академика Ласкорина. Далее 200 метров (начало 3-го дома справа). Каширское шоссе 54к2а (вход с торца). Цокольный этаж, 3-я дверь налево.

Как добраться общественным транспортом:

ОТ м. КАШИРСКАЯ: выход на улицу Москворечье. Остановка «метро Каширская». Автобусы 275, 275к, 280, 298, 298к, 299, 415, 738, т 71. Едете до остановки «Дворец культуры Москворечье». Проходите дворец культуры вдоль Каширского шоссе и поворачиваете направо на ул. Академика Ласкорина. Через 200 метров второй дом слева Каширское шоссе 54к2а (вход с торца). Цокольный этаж, 3-я дверь налево.

Пешком в сторону области 1, 5 км. Доходите до остановки «Дворец культуры Москворечье». Проходите дворец культуры вдоль Каширского шоссе и поворачиваете направо на ул. Академика Ласкорина. Через 200 метров второй дом слева Каширское шоссе 54к2а (вход с торца). Цокольный этаж, 3-я дверь налево.

Банковские реквизиты

Наименование: ИП «Афанасьев Илья Юрьевич»
Юридический адрес: 115522, г.Москва, Пролетарский проспект, д. 7
ИНН: 532115578002, ОГРН: 314774619800237
Р/с: 40802810200000346554 в АО «Тинькофф Банк» , г. Москва
К/с: 30101810145250000974
БИК: 044525974

Источник статьи: http://banikoff.ru/contacts

Товары для бань, саун в Москве — 128 мест

В рубрике «Товары для бань, саун, Москва» нашлось 128 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Москве.

Интернет-магазин Печь-Град.ру

    Москва, Коммунистическая улица, 25г +7 (926) 287-25-78 Товары для бань, саун, Печи, Камины

Счастливый подарок

    Москва, Нагорный проезд, 7 ст14 +7-925-888-00-65 Ближайшая остановка — Страховое общество РЕСО-Гарантия — 104м Товары для бань, саун, Сувениры

Clear-eco

    Москва, Носовихинское шоссе, вл4 лит Ж, 4 линия; 1 павильон +7 (495) 543-31-91 Ближайшая остановка — Никольско-Архангельское кладбище — 193м Товары для бань, саун, Строительство, монтаж бассейнов, аквапарков

ТРЕНА

    Москва, Донской 2-й проезд, 4 ст1 +7-963-777-89-52 Ближайшая остановка — Улица Стасовой — 224м Товары для бань, саун, Средства гигиены

Beauty Intel

    Москва, Складочная, 1 ст18, 1 этаж; 3 подъезд +7-985-170-00-90 Ближайшая остановка — Бутырская улица, 46 — 542м Товары для бань, саун, Средства гигиены

Волшебный мир эфирных масел

    Москва, Академика Королёва, 4 к1 +7 (495) 960-88-58 Ближайшая остановка — Южный вход ВДНХ — 120м Товары для бань, саун, Сырьё для производства косметики, бытовой химии

Контакт Плюс

    Москва, 1812 года, 12, 1 этаж +7 (499) 504-88-48 Ближайшая остановка — Фили — 474м Товары для бань, саун, Строительство бань, саун

Банный терем

    Москва, Ворошилова, 4, 1 этаж +7 (495) 984-78-89 Ближайшая остановка — Улица Лавочкина — 136м Товары для бань, саун, Печи, Камины

Банный двор

    Москва, Генерала Белобородова, 11, комплекс Ананас +7-965-154-92-22 Ближайшая остановка — Ул. Генерала Белобородова, 16 — 46м Товары для бань, саун

АКВАСТРОЙ-М

    Москва, Иловайская, 2Б ст2, 353, 354 офис; 3 этаж +7-911-161-16-15 Ближайшая остановка — Автохозяйство — 133м Товары для бань, саун, Строительство, монтаж бассейнов, аквапарков

ЭкоЛайф

    Москва, Рязанский проспект, 2 ст49, 1, 2 этаж 8-800-770-74-71 Ближайшая остановка — Платформа Карачарово — 86м Товары для бань, саун, Оборудование для салонов красоты

Наш Кедр

    Москва, Варшавское шоссе, 125 ст3, 201П офис +7 (499) 704-25-10 Ближайшая остановка — Сумская улица — 260м Товары для бань, саун, Оборудование для салонов красоты

Дом Саун.ру

    Москва, Вавилова, 89, цокольный этаж 8-800-100-24-53 Ближайшая остановка — Улица Вавилова — 41м Товары для бань, саун, Печи, Камины

БассейныСауны

    Москва, Волоколамское шоссе, 146 +7 (495) 989-44-32 Ближайшая остановка — Павшинская пойма — 219м Товары для бань, саун, Строительство, монтаж бассейнов, аквапарков

Мыльный драйв

    Москва, Нагатинский 1-й проезд, 15 +7-925-185-46-52 Ближайшая остановка — 1-й Нагатинский проезд — Каширский двор-2 — 486м Товары для бань, саун, Подарочная упаковка

RUШЕР

    Москва, Котляковский 1-й переулок, 3, 11 офис; 1 этаж +7-919-720-81-31 Ближайшая остановка — Молочный комбинат — 440м Товары для бань, саун, Печи, Камины

МагазинСаун.рф

    Москва, Коровинское шоссе, 19 +7 (495) 236-72-02 Ближайшая остановка — Талдомская улица — 55м Товары для бань, саун, Печи, Камины

95 градусов

    Москва, Горбунова, 8 ст4, 1 этаж +7 (495) 120-55-95 Ближайшая остановка — Улица Горбунова, 13 — 115м Товары для бань, саун, Печи, Камины

95 градусов

    Москва, Дмитровское шоссе, 118 к1, 1 этаж +7 (495) 120-55-95 Ближайшая остановка — Платформа Марк — 211м Товары для бань, саун, Печи, Камины

95 градусов

    Москва, МКАД 47 км, вл2Б +7 (495) 120-55-95 Товары для бань, саун, Печи, Камины

95 градусов. Все для бани и сауны

    Москва, Волоколамское шоссе, 89а +7 (495) 772-18-19 Ближайшая остановка — Академия коммунального хозяйства — 181м Товары для бань, саун, Печи, Камины

Himall

    Москва, Рижский 1-й переулок, 8 ст1, 1 этаж 8-800-775-69-78 Ближайшая остановка — 2-й Лучевой просек — 525м Товары для бань, саун, Сувениры

Мега Хоум

    Москва, Волоколамское шоссе, 112 к1 ст3Б +7 (499) 677-15-13 Ближайшая остановка — 15-й автобусный парк — 254м Товары для бань, саун, Хозяйственные товары

OPAMUURIKKA

    Москва, Речников, 7 +7-931-290-31-57 Ближайшая остановка — Нагатино — 286м Товары для бань, саун, Посуда

Оптимум

    Москва, Строительный тупик, вл11 ст1, 5 кабинет; 3 этаж +7 (495) 120-81-17 Ближайшая остановка — 3-я Карачаровская улица — 149м Теплоизоляционные материалы, Товары для бань, саун

Хакасинтерсервис

    Москва, Кутузовский проезд, 16 ст4а, 6 офис; 1 этаж +7-925-545-60-96 Ближайшая остановка — Бережковская набережная,14 — 63м Товары для бань, саун, Облицовочный камень

МокаБани

    Москва, МКАД 65 км, вл1 +7-926-679-03-43 Ближайшая остановка — ТЦ АШАН, Строительный рынок Синдика О (неофициальная) — 294м Товары для бань, саун, Печи, Камины

Благопар

    Москва, Коммунистическая, 25г к3, 3/1 павильон; 1 этаж; комплекс Тракт-Терминал +7-985-121-60-00 Ближайшая остановка — Ярославское шоссе — 520м Товары для бань, саун, Печи, Камины

City Project

    Москва, Сельскохозяйственная, 17 к5 +7 (495) 763-06-35 Ближайшая остановка — Гостиница Байкал — 234м Декоративные элементы, покрытия, Товары для бань, саун

Линкгрупп

    Москва, Нижняя, 14 ст7, 4 этаж +7 (495) 988-20-28 Ближайшая остановка — Малая Грузинская улица — 467м Товары для бань, саун, Посуда

3Д-сауна

    Москва, Литовский бульвар, 13/12, 1 этаж 8-800-222-02-55 Ближайшая остановка — Улица Рокотова — 113м Товары для бань, саун, Печи, Камины

ИТС Партнер

    Москва, Очаковское шоссе, 30 +7 (495) 926-92-00 Ближайшая остановка — Плодоовощная база — 413м Товары для бань, саун, Печи, Камины

Контакт Плюс

    Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 +7 (499) 128-04-21 Ближайшая остановка — Ткацкая фабрика — 129м Товары для бань, саун, Строительство бань, саун

Сауналэнд

    Москва, Пудовкина, 3, 1 этаж +7 (499) 143-17-15 Ближайшая остановка — Улица Пудовкина — 168м Товары для бань, саун, Печи, Камины

Сауна Лайф

    Москва, МКАД 65 км, вл1 +7 (495) 780-99-55 Ближайшая остановка — ТЦ АШАН, Строительный рынок Синдика О (неофициальная) — 294м Товары для бань, саун, Строительство бань, саун

ЭкоДом

    Москва, Каширский двор, 1 +7-926-598-54-68 Ближайшая остановка — Варшавское шоссе – МКАД — 127м Товары для бань, саун, Печи, Камины

SenNat

    Москва, Василия Петушкова, 3 +7-929-651-15-92 Ближайшая остановка — Платформа Трикотажная — 145м Товары для бань, саун, Хозяйственные товары

Всегда отличный выбор фруктов и овощей! По выходным часто закупаюсь ими на рогожке читать весь отзыв

В мастерской однозначно работают профессионалы своего дела. Икона «Господь Вседержитель» выполнена на. читать весь отзыв

Переехали на м.Аэропорт Большой Коптевский пр-д 14 к2 читать весь отзыв

Источник статьи: http://mestam.info/ru/moskva/tovari-dlya-ban-saun

Читайте также:  Баня с теплым предбанником с железной печкой
Оцените статью
Про баню