Мобильные бани в петрозаводске

Мобильные бани

Наша компания изготавливает мобильные бани из бруса, оперативно доставляет собранные конструкции к месту монтажа, оказывает услуги по их установке в Петрозаводске и Республике Карелия. Мы осуществляем строительство под ключ. Это означает, что по окончанию монтажных работ перевозная баня будет полностью готова к эксплуатации.

Сборка автономной бани обычно происходит на производственной площадке, что существенно экономит время. Предварительно собранная баня доставляется на участок и устанавливается там с помощью крана-манипулятора. Впрочем, иногда баню доставляют и в разобранном виде. Это происходит тогда, когда участок, выбранный заказчиком для строительства, труднодоступен для тяжелой техники. Поэтому в перечне дополнительных опций мы предлагаем сборку бани на месте. Естественно, при оказании данной услуги цена возрастет. Но зато сложное месторасположение участка не помешает вам купить добротную брусовую баню.

Преимущества мобильных бань

Часто после возведения деревянного дома у его владельца возникает желание построить еще и баньку из бруса. Причем длительность строительных работ хочется свести к минимуму. В этом случае готовая деревянная мобильная баня будет лучшим решением.

Доступная цена, быстрота возведения и долговечность — вот главные причины, сделавшие перевозные бани столь популярными. Установка бани не требует особых подготовительных работ, вся конструкция монтируется на фундаментные блоки, что позволяет произвести установочные работы в максимально сжатые сроки.

Читайте также:  Двойной брус баня производитель

При этом качество банных процедур остается на должном уровне, ведь материалы, используемые нашими плотниками при строительстве, отвечают требованиям экологической безопасности.

Особенности и характеристики

Основные части бань создаются из бруса (наружные стены — из профилированного, обвязочный венец — из нестроганного). Эти материалы довольно дешевые, что позволяет устанавливать нам доступные цены. К тому же, здания, возведенные из дерева, имеют высокие эксплуатационные характеристики. Наши мобильные бани прослужат не один год, ведь они отлично переносят перепады температур и повышенную влажность.

Внутренне пространство бани разделяется на парную, моечную и комнату отдыха с помощью каркасно-щитовых перегородок. Они обеспечивают звукоизоляцию и поддерживают необходимую температуру.

Парное отделение обивается вагонкой из осины с прокладкой фольги. Под внутренней обшивкой укладывается слой изоспана для обеспечения пароизоляции. Через стену парилки выводится дымоход (хотя за дополнительную плату возможно выведение его через крышу). В парной монтируются двухъярусные осиновые пологи. Древесина осины плотная и прочная, она не деформируется под воздействием пара. В отличие от хвойных пород, осина не выделяет смолы, которая может стать причиной ожогов, поэтому для отделки парной мы используем именно этот материал.

Пол, потолок и перегородки утепляются. В качестве утеплителя используется минеральная вата. Этот крупноволокнистый материал не только обладает низкой теплопроводностью и длительным сроком службы, но, к тому же, является отличным противопожарный изолятором.

Баня оборудуется открытой электропроводкой. Преимуществами данного способа прокладки кабелей является быстрота монтажа и соблюдение правил пожаробезопасности. Впрочем, если клиент желает, то за дополнительную плату проводку можно разместить в особом кабель-канале, созданном из негорючих материалов.

Кровля бани выполняется из оцинкованного листа, но возможны варианты его замены на ондулин, металлочерепицу или профлист с декоративным полимерным покрытием.

Выгоды строительства под ключ. Мобильные бани в Петрозаводске

Заказав нашей компании постройку бани под ключ, вы освобождаетесь от необходимости составлять проект, искать строительную бригаду, решать, где купить стройматериалы. Все хлопоты возьмут на себя наши специалисты. При этом цена перевозной бани, сооружающейся под ключ, может быть даже ниже, чем ее строительство своими руками. Тщательно составленный проект, качественные материалы, профессионализм и добросовестность рабочих гарантируют экономный расход стройматериалов.

Определиться с тем, какой из типовых проектов подходит вам больше всего, вам помогут наши консультанты. Свяжитесь с нами по телефону или напишите на электронную почту, чтобы согласовать все нюансы строительства.

Источник статьи: http://petrozavodsk.domabani53.ru/mobilnye-bani/

Мобильные бани в петрозаводске

Комфортный отдых или эффективная работа возможны лишь при наличии необходимых бытовых условий. Сбросить усталость и поддержать бодрость духа поможет компактная деревянная банька с настоящей парной.

«ЛюксСтрой» приглашает купить качественные бани из бруса. Компания специализируется на проектировании и производстве универсальных перевозных бань под ключ. Цена наших изделий весьма конкурентоспособна. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказу: вносим изменения в проект, обеспечиваем быструю доставку.

Особенности наших конструкций:

  • прекрасно подходят для использования на небольших участках;
  • имеют нейтральный дизайн;
  • одновременно вмещают 3-5 человек;
  • цена соответствует качеству.

Готовая деревянная мобильная баня – выгодный проект для практичных людей

Русская баня традиционно строится из дерева. Изначально это были бревна. Бревенчатые срубы используются и сейчас. Однако все чаще стены построек возводят из более практичного материала – бруса. Различные виды материала отличаются способом и качеством обработки поверхности, прочностью, устойчивостью к растрескиванию, другими параметрами.

Мы предпочитаем работать с профилированным брусом высокого качества. Его преимущества:

  1. Точность формы.
  2. Прочная стыковка венцов, исключающая попадание воды между ними. Деревянные детали не гниют, в результате — служат дольше.
  3. Простота монтажа.
  4. Поверхность стен получается гладкой, требует меньше обработки.
  5. Экологичность.
  6. Доступная цена при хорошем качестве.

«ЛюксСтрой» имеет собственное производство и гарантирует качество своих изделий. Все строения изготавливаются под ключ. Купить баню в Петрозаводске можно прямо сейчас.

При заказе вы можете внести изменения в стандартную перевозную конструкцию: поменять печь и внутреннюю планировку, использовать другой материал для крыши, поставить вместо деревянных окон аналоги из ПВХ. При этом внешний вид и габариты постройки останутся прежними, а цена изменится.

Как работает «ЛюксСтрой» в Республике Карелии

Автономная баня может стать первым строением на приусадебном участке. «ЛюксСтрой» работает под ключ. Специалисты поставят конструкцию в указанном месте, при необходимости подключат к коммуникациям.

Компания «ЛюксСтрой» изготовит под ключ, доставит на место, установит и подготовит к эксплуатации выбранную вами модель. Готовые деревянные мобильные бани практически сразу готовы к работе. Перевозные строения могут использоваться без стационарного фундамента и специально оборудованной системы слива.

Если в дальнейшем окажется, что баню лучше перенести, это легко сделать при помощи крана-манипулятора. На новое место строение передвигается целиком, без разборки.

Перевозимые конструкции из качественного профилированного бруса настолько прочны, что сделанные из него мобильные бани легко переносят транспортировку. Вам надо только выбрать и купить постройку подходящего размера, а доставку мы берем на себя.

Как заказать мобильную баню под ключ

Купить перевозные бани из бруса очень просто. Сделайте заказ по телефону или оформите онлайн заявку на сайте. Наши специалисты обеспечат вам предварительную консультацию, ответят на вопросы. Если затрудняетесь с выбором, посоветуйтесь с менеджером.

Все готовые проекты представлены на фотографиях. Вы можете выбрать маленькую компактную баню или более просторную, состоящую из трех помещений: парной, моечной, комнаты отдыха. Предлагаются также уютные модели бань из бруса с крыльцом. Цена в описании указана на базовые комплектации.

Мы доставим на участок уже готовую баню. Ей сразу можно пользоваться. Наш принцип: выполнять все работы под ключ. Транспортировка изделий осуществляется в Петрозаводск, по Карелии и в другие регионы России.

Источник статьи: http://kareliya.mobilniebani.ru/

Мобильная баня Петрозаводск

Лесстрой нашел и предлагает для строительства 11 проект мобильная баня Петрозаводск с фото, подробным описанием, отзывами и ценами: от недорогих до элитных.

14.4м 2 2.4 x 6м
Общая площадь Площадь застройки
  • Бани Карелии

16.8м 2 2.4 x 7м
Общая площадь Площадь застройки
  • Бани Карелии

16.8м 2 2.4 x 7м
Общая площадь Площадь застройки
  • Бани Карелии

9.6м 2 2.4 x 4м
Общая площадь Площадь застройки
  • Бани Карелии

14.4м 2 2.4 x 6м
Общая площадь Площадь застройки
  • Бани Карелии

13.2м 2 2.4 x 5.5м
Общая площадь Площадь застройки
  • Бани Карелии

11.6м 2 2.1 x 5.5м
Общая площадь Площадь застройки
  • Бани Карелии

Ниже идут проекты строителей, которые строят в Карелии, но офис у них в другом регионе:

40м 2 5 x 8м
Общая площадь Площадь застройки
  • North V House

Не нашли подходящий проект?

В форме заявки укажите ваши пожелания. Подрядчики сами свяжутся с вами и сделают предложение:

162м 2 4 x 3м
Общая площадь Площадь застройки
  • ПСК Крона

31м 2 5 x 6м
Общая площадь Площадь застройки
  • ПСК Крона

33м 2 5 x 7м
Общая площадь Площадь застройки
  • ПСК Крона

Ниже идут проекты строителей, которые строят в других регионах. По вашему запросу проектов от строителей в Карелии не найдено. Попробуйте задать другие параметры поиска или, если вы хотите, чтобы Лесстрой помог вам подобрать альтернативу, заполните форму заявки.

Источник статьи: http://kareliya.lesstroy.net/petrozavodsk/bani/mobilnye/

Мобильные бани

Мобильная баня — это капитальное строение по низкой цене. Если вы желаете иметь хорошую парилку в короткий срок и по приемлемой цене, мобильная баня- это ваш выбор. Её привозят в готовом виде, а сам процесс сборки занимает не более суток, она легко перевозится с места на место.

Учитывая то, что под мобильную баню не требуется закладывать фундамент, её можно расположить в любом месте участка, где вам нравится. Перед установкой бани никаких дополнительных работ делать не надо. При переезде, её можно взять с собой, а также, при необходимости, можно продать или переделать в хозяйственное или жилое помещение.

Вы можете получать удовольствие от берёзового веника и раскалённого пара где угодно! Этот новый вид отдыха несомненно принесет вам огромный заряд положительных эмоций и обеспечит проведение незабываемых выходных!

Внутри мобильной бани расположены: парилка, металлическая банная печь, душевая комната и предбанник, где вы имеете возможность отдохнуть, выпить чай и душевно пообщаться.

Мобильные бани высокого качества в Петрозаводске

Мы вам предлагаем купить мобильную баню высокого качества, долговечную, надёжную, выполненную из экологически чистых и натуральных материалов. У нас представлен большой диапазон выбора бани исходя из размеров, цены и комплектации.

На сайте вы найдёте баню отвечающую всем вашим запросам, требованиям и пожеланиям. Если вам нужна помощь специалистов, то с вами по телефону свяжутся наши консультанты. Они вам подробно ответят на все возникающие вопросы.

Ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки. Вне всяких сомнений купить готовую мобильную баню очень выгодно и удобно, вы экономите массу времени на строя капитального строения. Наши цены вас приятно удивят.

Источник статьи: http://kareliya.novgorodskayaizba.ru/mobilnyie-bani/

Мобильные бани

Звонок по России бесплатный

Консультация в Новосибирске

Звонок по России бесплатный

Консультация в Новосибирске

  • Россия
  • Новосибирск
  • А Абакан
  • Ангарск
  • Анжеро-Судженск
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Ачинск
  • Б Балашиха
  • Барнаул
  • Белгород
  • Белово
  • Бердск
  • Бийск
  • Благовещенск
  • Братск
  • Брянск
  • В Великий Новгород
  • Владивосток
  • Владикавказ
  • Владимир
  • Волгоград
  • Волжский
  • Вологда
  • Воронеж
  • Г Горно-Алтайск
  • Д Дзержинск
  • Домодедово
  • Е Екатеринбург
  • З Зеленоград
  • И Иваново
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Искитим
  • Й Йошкар-Ола
  • К Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Каменск-Уральский
  • Кемерово
  • Киров
  • Киселёвск
  • Коломна
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Королёв
  • Кострома
  • Красногорск
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Курган
  • Курск
  • Кызыл
  • Л Ленинск-Кузнецкий
  • Липецк
  • Люберцы
  • М Магадан
  • Магнитогорск
  • Махачкала
  • Междуреченск
  • Минусинск
  • Мирный
  • Москва
  • Мурманск
  • Мытищи
  • Н Набережные Челны
  • Находка
  • Нерюнгри
  • Нижневартовск
  • Нижнеудинск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новокузнецк
  • Новосибирск
  • Ногинск
  • Норильск
  • О Одинцово
  • Омск
  • Орёл
  • Оренбург
  • П Пенза
  • Пермь
  • Петрозаводск
  • Петропавловск-Камчатский
  • Подольск
  • Прокопьевск
  • Псков
  • Пушкино
  • Р Раменское
  • Ростов-на-Дону
  • Рубцовск
  • Рязань
  • С Самара
  • Санкт-Петербург
  • Саранск
  • Саратов
  • Севастополь
  • Северобайкальск
  • Северодвинск
  • Северск
  • Сергиев Посад
  • Симферополь
  • Смоленск
  • Сочи
  • Ставрополь
  • Старый Оскол
  • Стерлитамак
  • Сургут
  • Сыктывкар
  • Т Таганрог
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тольятти
  • Томск
  • Тула
  • Тында
  • Тюмень
  • У Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Уссурийск
  • Уфа
  • Х Хабаровск
  • Ханты-Мансийск
  • Химки
  • Ч Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Чита
  • Щ Щелково
  • Ю Южно-Сахалинск
  • Юрга
  • Я Якутск
  • Ярославль

© Форнакс, 2010-2021. Лучшие товары для тепла и уюта

Отправляя любую форму на данном сайте Вы автоматически
соглашаетесь с пользовательским соглашением

Источник статьи: http://petrozavodsk.fornaks.ru/catalog/section/mobilnaya-banya/

Оцените статью
Про баню