Мой зять в бане

С лёгким паром, зятёк!

В последнее время отношения между зятем и тёщей, мягко говоря, стали прохладными. Тёщу это насторожило, и она во что бы то ни стало, решила эту ситуацию исправить.
Приближались выходные дни, синоптики обещали жаркую, без осадков, погоду. Лето было в самом разгаре, на даче всё цвело и благоухало. В небольшой огуречной теплице выросло много огурцов, тёща обычно успевала собирать их небольшими по размеру. Помидоры, посаженные в открытом грунте, уже краснели, а грядки с укропом, салатом, петрушкой и редиской стояли плотным зелёным заборчиком и всё это радовало глаз.
И вот она — долгожданная пятница! Тёща пригласила на дачу дочь с семьёй, чтобы все по-родственному отдохнули.
Для отдыха на даче было всё – и бассейн с бирюзовой водичкой, и теннисный стол, и в футбол можно поиграть, и на озеро сходить — с удочкой посидеть на зорьке, да и просто полежать на травке, позагорать, а также попариться в баньке, а потом нырнуть в прохладный бассейн!
Тёща с тестем приехали на дачу заранее, чтобы приготовиться к приезду гостей, особенно она ждала зятя. У неё давно была мечта — иметь большую стационарную теплицу на даче, которую ей обещали построить муж и зять.
На даче имелась скважина – гордость тестя! По всем грядкам установлены разбрызгиватели, которые щедро и самостоятельно поливали землю, поэтому дача напоминала зелёный и цветущий райский сад. Водой для полива грядок пользовались в любое время, тогда как подача воды в садовом товариществе была исключительно по определённым дням и садоводы зачастую страдали от её отсутствия.
Тёща попросила мужа затопить баню, чтобы к приезду гостей она была горячей.
А сама она принялась готовить угощения, печь пироги и убирать комнаты для отдыха своим долгожданным гостям.
Тесть затопил баню и, на всякий случай, стал разжигать огонь в шашлычнице, чтобы к приезду детей, в ней были хорошие угли. «Может гости захотят шашлыка», — подумал он. Затем он ушел в гараж и занялся ремонтом велосипедов для внуков.
Солнышко садилось и небо заалело красивым розово-красным цветом.
Погода на завтра обещала быть чудесной по всем приметам! Опустилась ночь, звёзды ярко мигали на темном небосводе, но гостей всё не было. И вот, наконец, машина с гостями, сигналя хозяевам о своём прибытии, подъезжает к воротам дачи. Радостная и шумная встреча, объятия, поцелуи, приглашение в дом.
Переодевшись в дачную одежду, зять с веселым настроением вышел из комнаты.
— Тёща дорогая, вы мне баньку обещали, так она готова?
— Конечно, зятёк, «горячущая» банька ждёт тебя уже давно!
Зять с полотенцем и в махровом халате направился в баню, пообещав, что после неё пожарит отменные шашлыки. Он был первоклассный шашлычник. Вся родня и друзья знали об этом и никто не брался за их приготовление. На это у них был свой мастер!
К сожалению, на территории дачи было мало освещения, но зять не раз бывал уже здесь, поэтому он хорошо ориентируясь, уверенно направился к домику бани.
Зашел в предбанник, разделся и, предвкушая удовольствие, открыл дверь в парную. Но. пара, как такового там не было. И баня совсем была не «горячущая», как выразилась тёща. В чем дело?
Он увидел, что дрова в печке все прогорели, а угли еще сверкали кровожадным огоньком. «Надо подложить дровишек в печь», — спокойно подумал зять.
Но дров рядом не оказалось. Зная, что запас дров обычно лежит на чердаке бани,он решил полезть за ними. Выйдя в предбанник, не стал одеваться – «Кто меня здесь увидит, стоит кромешная тьма».
Он вышел на улицу, в чем мать родила, нашел лестницу, которая всегда стояла рядом и залез по ней на чердак. Сбросил вниз несколько небольших брёвен и уже спускаясь, чертыхнулся, так как ударился головой о дверной косяк невысокой чердачной дверцы.
Зять топором наколол чурочки для печки и, зайдя в парную, подбросил их в печь. В дом не стал возвращаться, надеясь, что банька быстро дойдёт до нужной температурной кондиции. Действительно, не прошло и полчаса, как баня стала «горячущей». «Наконец-то попарюсь, как следует!» — подумал он.
Зять налил кипятка в таз и пошел с ковшиком набрать холодной воды, которая обычно находилась рядом, в двух огромных бочках.
Но в бочках не оказалось воды. И тогда, зять вспомнил чью-то мать. «Да, что за день такой сегодня?»
Но он был упрямый человек и все дела доводил до конца. Уйти из бани, не попарившись, было выше его сил! Надо что-то делать, надо спасать баню!
Тогда он вышел, опять-таки голым на улицу с вёдрами и стал искать этот чертовый садовый кран, который был где-то внутри кустов малины. Ничего не видя, он шел наугад по направлению к ней. Исколов всё тело шипами от малины, зять нашел этот кран и со вздохом облегчения стал его открывать. Но, пошипев с минуту, кран так и не выдал воды. Значит, сегодня по графику, пятница НЕ БЫЛА днём подачи воды для садоводов!
Кровь в голове зятя закипала, как в печке. Он готов был уже эту баню разобрать по бревнышкам! «Спокойно, спокойно, Василий!» — еле сдерживаясь, прорычал зять.
Ведь есть же спасительная скважина на даче, и он решил заполнить бочки из неё.
Скважина работала от электричества. Надо было включить насос, который качал воду со скважины. Электрический прибор для включения насоса находился в гараже, вход в который был со стороны проезжей части улицы.
«Одеваться или не одеваться? – Да кто меня тут увидит, все добрые люди спят, наработавшись в саду.»
У зятя сейчас была только одна мысль – любыми средствами добыть воду и попариться так, чтобы все свои банные приключения забыть, как кошмарный сон!
Он твердым шагом, в голом виде, и ни сколько этого не смущаясь, вышел на проезжую часть и подошел к гаражной двери.
Дверь в гараж тесть частенько забывал закрывать, но тут дверь была закрыта и зять даже не удивился. «Просто день сегодня такой, невезучий!» Но он не расстроился, потому что знал, где спрятан ключ. Пошарив рукой над дверью, зять нашел желанный ключ, открыл двери настежь и вошел. Щелкнул выключателем справа и свет включился. Зрелище было комичное – голый мужчина в гараже!

Читайте также:  Слив для бани изнутри

В глубине гаража он видит этот насос, сейчас он его включит и все его несчастья на этом закончатся! И только он притронулся к нему, чтобы включить, как свет в гараже вдруг потух. «Ёшкин кот, что это значит? Отключена электроэнергия в дачном товариществе? Или только в этом доме вырубился свет?- он постоял какое-то время в надежде, что свет включится. А если нет, что делать? Что придумать?»
Но думать было бесполезно, надо было как-то выходить из гаража на ощупь.
Он, вытянув руки, стал выдвигаться в сторону двери, но это было не просто.Зять натыкался на какие-то предметы, путался в сетчатых мешках, падал, но наконец, вышел на улицу. Он прикрыл дверь в гараж и пошел в баню. Но дойти до неё в ночной темноте было проблематично, но сделав несколько заходов, он всё-таки наткнулся на баню.
И там, в горячей баньке, он уселся на полог, и задумался. «Что это сегодня с ним такое? Какая-то мистика!» — у него не было сил даже ругаться.
Ему срочно надо узнать: «За что так его ненавидит тёща? Что он ей сделал плохого?» И он это немедленно у неё выяснит!
С этими мыслями, он оделся, потушил огонь в печке и злой, как сто чертей, направился в дом, пытаясь утихомирить в себе бушующий гнев.

Открывая дверь в дом, он услышал, как ему в один голос вся родня скандируют.
— С лёг-ким па-ром, с лёг-ким па-ром!
Его лицо побагровело. Теща, тесть и жена увидели этот цвет его щек, добавили огонька своими словами.
— Как банька, хороша? Вон как щеки у тебя пылают, попарился, видно вдоволь? Ты вовремя успел, а то у нас свет отключили, и ужин теперь будет при свечах!
Эти слова были последней каплей, переполнившей его терпение!
— Тёщенька, дорогая, за что вы так меня не любите? Что за баньку вы мне сегодня устроили? Это сколько надо было вам иметь фантазии, чтоб такое испытание мне назначить? – медленно и с дрожью в голосе от негодования спросил зять.

Читайте также:  После бани подскочило давление

Тёща побледнела от его слов. Она ничего не поняла и вопросительно посмотрела на него. А когда он поведал всем, что баня была и не протоплена, и в ней не было ни дров, ни капли холодной воды, а вдобавок еще и света не стало, то в глазах у тёщи застыл ужас. Она набросилась на мужа.
— Я же тебя попросила приготовить баню, почему ты не протопил её, воды не налил в бочки?
— А я тебе вчера все бочки заполнил водой, куда она девалась?
— Так у меня стирка была и я истратила воду, а ты не мог заглянуть в бочки и проверить? А почему печь не растопил и дров не положил у печки, как обычно? Нет на тебя никакой надежды!
— Да, виноват, отвлёкся на ремонт велосипедов для ребятишек и забыл.
— Зятёк мой дорогой, я завтра всё сделаю сама, баня будет высший класс, обещаю тебе, — заискивая и глядя ему в глаза, ворковала тёща вокруг зятя.
— Так это всё было не специально подстроено? – улыбнулся, наконец, он.
— Да как ты мог такое подумать? – видя улыбку зятя, теща немного успокоилась.
– Прости, дорогой мой зятёк, исправимся!
И зять подробно рассказал обо всех своих банных приключениях и все потом долго обсуждали это событие, смеялись до слёз, представляя его бегающим голым по территории сада и по улице, в поисках воды и дров.
Вскоре все обиды исчезли за вкусным домашним ужином при свечах и крепкой тёщиной наливочки. Шашлыки отложили на завтра из-за позднего времени.
Утром, все проснулись от волшебных запахов, шедших из кухни. Это были блинные запахи. Тёща угощала зятя блинами с разными начинками. После завтрака мужчины вышли в сад и начали возводить теплицу.
Тёща была на седьмом небе от счастья! Неужели её мечта осуществится!?
А вечером была настоящая русская «горячущая» баня с нырянием в бассейн, а потом зять угощал всех вкуснейшими шашлыками!
Жизнь наладилась! Мир между зятем и тёщей восстановился!

Читайте также:  Баня у бориса балаклава

Источник статьи: http://proza.ru/2014/11/21/1920

Зять в бане

Сонник Зять в бане приснилось, к чему снится во сне Зять в бане? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Зять в бане, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник — Зять

Если Вам приснилось, что у Вас появился зять, наяву это предвещает какое-то крупное мероприятие с участием всех домочадцев. Если Вы видите себя во сне разговаривающей с зятем, в реальности это означает, что на Вашем жизненном пути возникнет человек, которого Вы не хотели бы видеть.

Между прочим, известный русский церковный деятель Филарет, митрополит Московский (1782 – 1867), о дне своей смерти узнал именно во сне. Однажды ночью митрополиту приснился покойный отец его, который сказал Филарету такие слова: «Помни девятнадцатое число». Митрополит утром рассказал о своем необычном сне другим людям. Однако только через три месяца после сна стал понятен смысл слов, сказанных митрополиту его покойным отцом. Именно в тот день (девятнадцатого числа), который был назван Филарету, митрополит скоропостижно скончался.

Сонник — Зять

Сонник — Баня

Если вам приснится, что вы находитесь в бане, то сон предвещает вам выгодные сделки и успех.

Если вы случайно зашли в баню во сне, то у вас возникнет много трудностей, которых вы не ожидаете. Вам удастся благополучно справиться со всеми трудностями и неприятностями, если во сне вы выйдете из бани «сухим».

Если в бане слишком жарко, то ждите неприятностей через своих родственников.

Холодная баня во сне — дурное предзнаменование.

Одетым быть в бане — предвестье забот и разочарований. Смотрите толкование: Одежда, Мыться, Мыло.

Если во сне вы видите баню и наблюдаете за тем, что там происходит, то вас ждут огорчения, бессилие, безнадежность, обман и разочарования.

Увидеть женщину в бане — предвестье огорчений и переживаний; увидеть мужчину — предвестье скорых денежных затруднений.

Раздеться в бане, но не мыться — предвестье того, что кто-то ненадолго рассердится на вас.

Кровь, которую вы увидите в бане, является дурным предзнаменованием и предупреждает вас о смертельной опасности.

Видеть во сне людей, танцующих и веселящихся в бане, — предвестье скорой и тяжелой болезни. Сон предупреждает вас о том, что вам следует позаботиться о своем здоровье. Смотрите толкование: Вода, Танцевать.

Париться в бане — дурное общество, которое вам скоро надоест. Иногда сон предсказывает вам, что вы будете незаслуженно обижены.

Однако если вы там чувствовали себя очень комфортно, то вас ждут удовольствия и радостные новости и прибыль. Больному такой сон предсказывает выздоровление от болезни.

Сон, в котором вы моетесь в бане, предсказывает, что скоро у вас возникнут проблемы дома или на работе, вызванные слухами и клеветой, которые распускают о вас ваши враги.

Сон предвещает, что вас ждет стыд и позор, если вы будете и дальше вести себя неосмотрительно и слишком много рассказывать о себе каждому встречному. Иногда такой сон предвещает вам болезнь или остановку в делах.

Мыться горячей водой — хорошо для больных. Здоровым такой сон предсказывает препятствия в делах. Смотрите толкование: Ванна, Плавать.

Если во сне вы видите, как другие моются в бане, то скоро вам предстоит узнать интересные новости об интересующих вас людях.

Бедному быть в бане и видеть, как кто-то помогает ему, — знак скорой и продолжительной болезни.

Петь песни и веселиться в бане — сон, предвещающий препятствия, потери, а иногда и тюремное заключение. Смотрите толкование: Музыка.

Опорожниться в бане — к позору и бесчестью. Кроме этого, вам следует опасаться козней завистников и поостеречься принимать участие в темных и рискованных делах. Смотрите толкование: Говно, Моча.

Сонник — Баня

В мифологии не раз говорилось о том, что баней любили пользоваться не только простые смертные, но и боги. При раскопках в Греции были обнаружены развалины древних колодцев, бассейнов. Считалось, что баня несет человеку силу, красоту и здоровье.

Великий мудрец Сократ очень любил и ценил баню, считая, что она несет человеку здоровье и ясность ума.

На Руси люди не представляли себе жизни без бани. «Русская кость тепло любит», – так гласит народная мудрость. В банях лечились, гадали, ворожили.

В сказках, прежде чем решать какое-то сложное дело, добра-молодца сначала вели в баньку. Этих традиций придерживались и злая Баба яга, и Кощей, и прочая нечисть. В народе про баню говорят так: «Баня – мать вторая. Кости распаришь, все тело направишь».

Если во сне Вы увидели себя в жаркой бане – значит наяву подобный сон обещает Вам только хорошее. Удача не оставит Вас своим вниманием.

Сон, в котором Вы паритесь в бане в одежде, – предупреждает Вас о том, что из-за своей нерадивости Вы получите справедливый выговор от своего шефа.

Находиться во сне в холодной, нетопленной бане – дурной знак. Вам необходимо уделять своему здоровью больше внимания.

Если во сне Вы чувствуете обжигающий банный жар, то это знак того, что наяву Вы своими действиями разрушаете чужое благополучие.

Сон, в котором Вы паритесь в бане и больно хлещете себя веником, – означает, что Вы сами своим поведением дадите пищу слухам и сплетням.

Обжечься в бане горячим паром – к безответной любви и душевным переживаниям.

Если Вы видите во сне, как гадаете в бане, – будьте осторожны! Наяву Вас преследуют неудачи, в результате чего Вы чувствуете себя человеком, загнанным в угол.

Видеть во сне, как Вы строите баню, – это означает, что в реальной жизни Вы стремитесь к покою и домашнему уюту.

Поскользнуться в бане на полу – знак того, что кто-то из Ваших домашних совершит по отношению к Вам некрасивый поступок.

Парится в новой бане – знак того, что наяву Вы обладаете таким плохим качеством, как зависть.

Увидеть во сне банный веник без листьев – наяву Вы совершите некрасивый поступок, который вызовет возмущение и осуждение окружающих.

Сонник — Баня

Неожиданная болезнь вдали от дома, возможен несчастный случай в дороге.

Баня без воды — причиной несчастного случая станет женщина.

Закрыв глаза, представляйте себе, что вы покидаете баню под балдахином, который несут над вами четверо арабов (см. Араб, Балдахин).

Общественная баня — вы попались на острые языки местных сплетников, серьезных неприятностей это вам не доставит, но отношения с некоторыми сослуживцами может испортить.

Хлестать себя веником в обществе чужих людей — вы сами дали повод для разговоров.

Сидеть в сауне — сплетни разрушат ваши ожидания, затраченные силы на воплощение мечты не принесут результатов.

Необходимо перейти от водных процедур к истинному назначению бани. Представьте, что вы прошли в парилку и поддали как можно больше пару.

Петь песни в бане — противоправные действия приведут вас к тюремному заключению.Представьте, что вы пели песни после бани за столом с друзьями, попивая ароматный чай. Чтобы не простыть, вы закутали во что-нибудь разгоряченное тело (см. Закутываться во что-то).

Мыться в небольшой бане — вода способна не только освежить тело, но и смыть все тяготы и неурядицы. Горе и заботы, которые преследовали вас в последнее время, отступят.

Видеть себя в парилке — вы найдете неординарный способ поставить все на свои места.

После бани пить чай с друзьями — тревоги последних дней были напрасны. Впереди вас ждет только удача во всех начинаниях. Представьте, что вы выливаете на себя много чистой прохладной воды, которая не только смывает остатки мыла, но и приносит вам ощущение свежести и покоя.

Получать удовольствие от банных процедур — ваш дом — ваша крепость. В вашей семье все складывается как нельзя лучше.

Представьте, что вы неоднократно повторяли банные процедуры, которые доставляют вам радость.

Строить новую баню — скоро в вашей жизни появится человек, который станет вашей второй половинкой и пройдет с вами рука об руку по жизни.
Продлите мысленно сон и представьте, как вы тщательно обшиваете баню новыми, крепкими досками (см. Доски).

Сонник — Баня

Баня – место, где можно приятно провести время, помыться, но и попасть в неловкое положение.

«Иди ты в баню» — если вам приснился кто-то знакомый в бане, помимо прочего, возможно, что вы его «послали».

Если вы в бане больно хлещите себя веником, то вы за что-то себя наказываете.

Обжечься в бане горячим паром — к безответной любви.

Поскользнуться в бане — совершили оплошность.

Если вы мужчина и оказались в женской бане, то вам явно не хватает тепла.

Сонник — Баня

Баня с чистой водой, светлым паром, мыться в которой приятно, означает радость и удовольствие в семейной жизни.

Грязная, холодная баня предвещает разлад в семье.

Если кому-то снится, что он сидит в бане одетый, — это плохой сон, знаменующий тяжелую болезнь, печаль, заботу.

Петь в бане песни — попасть в тюрьму.

Видеть, как в бане моются другие, — попасть в интересное общество.

Люди, танцующие в бане, — к болезни.

Входить в баню — бессилие, безнадежность.

Видеть в бане женщин — огорчение, болезнь.

Увидеть кровь — к скоропостижной смерти.

Сонник — Баня

Баня является символом женщины или женских половых органов.

Если вы с удовольствием парились и мылись в бане, то вы довольны своей сексуальной жизнью.

Если вы в бане обожглись или угорели, или был плохой пар, то у вас расстройства в сексуальной сфере.

Вбегать в баню или выбегать из нее означает половой акт.

Если вы после парилки натирались снегом или ныряли в холодную воду, то у вас возможна смена сексуального партнера.

Если вы мылись в бане в одежде, то вы стесняетесь своего тела и недовольны им.

Если же вы парились в одежде, то вы опасаетесь заниматься сексом без презерватива.

Источник статьи: http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%97%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5

Оцените статью
Про баню