Мужские килты для сауны и бани

Мужские килты для бани в Москве

Бесспорно, килт для бани, который Вам предлагают купить в интернет-магазине, сильно отличается от классических шотландских мужских юбок. Но это чрезвычайно полезная вещь, заменяющая в бане простыни и полотенца, в которые привыкли заматываться мужчины для прикрытия наготы. Лишь однажды ощутив на теле удобный и приятный на ощупь килт, Вы уже никогда не будете путаться в банное полотенце, которое плохо держится на талии, постоянно сползает, стесняет движения и вызывает чувство досады.

Килт, как трансформер, легко превращается в полотенце, достаточно расстегнуть удобные и надёжные застёжки. Эти застёжки плюс поясная резинка очень комфортно удерживают ткань на талии и бёдрах, абсолютно не стесняя свободы движений. Килт параллельно выполняет и важную гигиеническую задачу: его ткань хорошо впитывает влагу с кожных покровов, не препятствуя проникновению воздуха.

Что нужно знать при выборе килта:

  • Килт должен подходить Вам по размеру и иметь большой запах (напуск). При движении его полы не должны сильно расходиться в стороны;
  • Выбирайте ткань из натуральных волокон (лён, хлопок) с хорошей впитываемостью и воздухопроницаемостью, не берите синтетику;
  • Застёжки (резинки, липучки) должны быть удобными и надёжными.

У нас на сайте Вы сможете выбрать и не дорого купить мужской килт на любой вкус. В ассортименте нашего интернет-магазина можно найти буквально всё: от популярного недорогого килта из вафельной ткани российского производства до статусных моделей высшего качества от мирового лидера в сегменте аксессуаров для бани и сауны – шведского концерна TYLO. Представлено несколько моделей изделий из махровых тканей, которые приятно удивят своей ценой. Почитателям экологически чистых продуктов мы с удовольствием предложим килты из натурального неокрашенного льняного полотна, а любители экзотики смогут остановить свой выбор на изделиях из волокон бамбука. Удивление вызывает тот факт, что ткань из этого тропического растения не только вдвое превосходит хлопок и лён по водопоглощению и скорости испарения, но и обладает заметным антигрибковым и антисептическим воздействием. Так что, весь ассортимент перед Вами, делайте свой выбор. Вперёд, и с лёгким паром!

Читайте также:  Построить баню и дачу на своем участке

Источник статьи: http://minba.ru/shop/tekstil/muzhskie-kilty/

Оцените статью
Про баню