Муж я идруг в бане

Муж я идруг в бане

Многие женщины часто сталкиваются с этим сложным вопросом, в котором пересекаются одновременно и вопросы доверия собственному партнёру, и здоровая ревность, и предосторожность. Далеко не все друзья женатого мужчины обязательно тоже женаты. Напротив, у молодого женатого человека обычно немало друзей, которые ещё пока не планируют вырастать из молодости и становиться ответственными людьми, заводя серьёзные отношения. Они интересуются разнообразными способами весёлого времяпровождения, которые чаще всего (раз уж мы говорим о мужчинах), в той или иной степени завязаны на сексе. И женщины, по понятным причинам, не желают отпускать своих мужей к таким «гулящим» парням, опасаясь измены. Насколько вообще велика вероятность того, что ваш муж изменит вам, оказавшись в сауне со своими друзьями? Что ж, это зависит от множества различных фактов.

Во-первых, надо ответить себе честно на вопрос о том, насколько реально крепки ваши отношения, и стоит ли вам опасаться измены. Ведь на одного соблазн не подействует, даже если он будет велик — он останется верен своей супруге. А вот тот, кто и сам давно подыскивал варианты сходить налево, даже и в соблазнах-то толком не нуждается, он сам себе устроит и повод, и причину. Так что, в случае, если ваши отношения в данный момент переживают не лучшие времена, то вероятность измены будет, конечно, выше.

Во-вторых, нужно учитывать отношение к алкоголю вашего супруга. Если он человек серьёзный, пьёт мало и во время опьянения обычно держит себя в руках — это хорошо, такому проще довериться. Но если вы знаете, что в алкогольных делах он слаб, меры не знает и пьёт, пока наливают, то тут дело гораздо хуже. Напившись пьяным, он может изменить вам, толком не отдавая себе отчёт даже в своих собственных поступках. Отпустить же в баню, но запретить при этом пить, для большинства русских людей равносильно рыбалке без удочки. Впрочем, для многих «рыбаков», алкоголь на рыбалке важнее и снасти, и рыбы, но сегодня речь не о них.

Читайте также:  Сауны и бани в юрьеве

В-третьих, нужно определить степень возможной угрозы. Вполне себе существуют мужчины, и даже «группы товарищей», в кругу которых русская баня никак не ассоциируется с представительницами древнейшей профессии. Женщин, предоставляющих сексуальные услуги за деньги, они в баню вообще никогда не берут. Баня для них подразумевает обязательное холодное пиво с рыбой, игры, вроде «кто кого пересидит в парилке», обливание друг друга ледяной водой из ушата, прыжки в бассейн бомбочкой и всякое прочее ребячество. Ну, и разумеется, разговоры про жизнь и бытие. Возражая против такого отдыха, из страха перед возможной изменой, вы сражаетесь с мельницами. Разве только, быть может, вы допускаете, что ваш муж может изменить вам со своим старым одноклассником Ванькой Ерохиным, но это уже совсем другая история.

К сожалению, выяснить точно, будут ли в бане, куда собирается ваш муж, «дамы», довольно непросто. Понятное дело, он вполне может соврать, что их не будет. Он может сказать так, не в целях отправиться блудить, а просто, чтобы вас не расстраивать. «Ну, да, ребята собираются вызвать девочек, но я-то не собираюсь развратничать. Я человек семейный, буду чинно сидеть на диванчике с пивом, а друзья пусть веселятся». Быть может, всё действительно так и будет, а может, и нет. Как уже говорилось, где соблазн — там и риск измены.

Если вам удастся расспросить мужа во время откровенного разговора о былых его походах в баню, то быть может, удастся узнать что-то, хоть немного проливающее свет на их культуру отдыха в бане. Если раньше они с друзьями заказывали в баню проституток, то будьте уверены — скорее всего, так будет и в этот раз. И не ваш муж, так его друзья, обязательно закажут себе развлечений, а там недалеко и до беды.

Читайте также:  Злой дух восточнославянской мифологии живет в бане

Но, если это не так, если секс и баня для вашего мужа и его друзей — вещи не тождественные, то, скорее всего, опасаться нечего. В таком случае действительно стоит отпустить благоверного на волю, пусть напьётся своего пива и попарит кости.

Вообще, постановка вопроса, как «отпускать-не опускать» довольно неудобна сама по себе. Понятное дело, что женщина часто может поставить ультиматум или какое угодно другое требование, вынудив мужчину поступить так, как ей этого хочется. Вот только каждое такое действие наносит урон вашим отношениям, порой весьма болезненный. Оно больно давит на ошейник, напоминая мужчине о той свободе, которую он потерял. И в такие минуты она кажется ему особенно сладкой и желанной.

Не забудут подлить масла в этот огонь и сами друзья. Бессмысленно предлагать мужу соврать, что он не сможет поехать в сауну потому, что заболел или у него появились неотложные дела. В это никто не поверит, и ярлык подкаблучника тут же будет вручён ему безжалостными холостяками, посмеивающимся над беспомощностью своего друга перед своей женщиной. Слова о том, что «друзья должны понять, что их друг просто не хочет расстраивать свою женщину, поэтому вынужден иногда идти ей на уступки» — понятны женщинам, но не мужчинам. Большинство мужчин считает такие требования — самыми обыкновенными глупыми капризами, глупой ревнивой бабы, а мужика, потакающего таким глупым капризам — подкаблучником. Так что они будут смеяться над ним, пусть даже по-доброму и по-дружески, в очередной раз заставляя вашего мужчину задуматься о правильности отношений с вами. Даже если ваш мужчина обнимет вас, поцелует и скажет: «Я всё понимаю, дорогая. Ничего страшного, посидим дома или сходим куда-нибудь вдвоём» — осадочек всё равно останется, хоть вам и будет казаться, что эта партия осталась за вами.

Пытаться «мстить«, устраивая аналогичные загулы со своими подружками — тоже довольно опасное занятие. Не заметите оба, как окажитесь в чужих постелях, заигравшись со своими попытками вызвать ревность супруга. Такие вещи добром кончаются редко.

В сухом остатке имеем неутешительные выводы: бороться с желанием своего мужа отправиться с друзьями в сауну без ущерба для ваших отношений практически нереально. И сама сауна действительно может представлять опасность измены. Остаётся надеяться только на ответственность вашего партнёра, силу любви, и его понимание того факта, что в некоторых заведениях замужним людям попросту не место.

— Рекомендуем посетить наш раздел с интересными материалами на аналогичные тематики «Детская психология»

Источник статьи: http://meduniver.com/Medical/Psixology/mug_i_bania.html

в сауне с 5-ю мужиками))))))))))))))))))))))))))))

да-да. вот такое название поста.

оооо, че же былооо вчераааа))))

а было то, что мы с мужем поехали отмечать днюху его лучшего друга в сауну. там было 5 супружеских пар. дети — дома, с бабушками.

когда начали накрывать на стол-меня постиг сильнейший шок-А ГДЕ ЕДА. (я с мая на ПП, а то что накрывали на стол я даже в страшном сне себе позволить не могла) а я еще и голодная приехала-ща, думаю, поем))) ну-ну.

всевозможные чипсы, колбасы сырокопченые, сыр, рыба копченая, картошка фри(покупная) соусы, салаты типа фунчозы, корейской морковки, креветки(ну это еще ладно) и десятки литров пива.

(потом конечно я осознала, что то, что я ЭТО НЕ ЕМ-мои ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. но как то грустно стало.)

муж на меня покосился и спросил «может тебе чего купить сходить».

ага, как же… ГДЕ?(((( вкруг магазинов близко нет. а, да хрен с ним!

в итоге всё прошло крайне весело! все ужрались пивища (особенно я — с голодухи то) я чуть, пардон, трусы в бассейне не потерялаблаго муж меня бдил))))

из всех девчонок только я одна ходила в сауну (остальным было жарко-по разику зашли) и ходила я с мужем и остальными мужиками. было очень весело, кстати. муж мне сказал «теперь ты попробовала в жизни что то новое-сходила в сауну с 5-ю мужиками, только такими вещами особо ни с кем делиться не стоит»

далее-кто то принес караоке.

я НЕНАВИЖУ КАРАОКЕ. в отличие от моего мужа-муж оч хорошо поет. особенно Трофима. голоса прям супер похожи)))

если на каком нить кафе/баре висит гордое объявление «у нас живая музыка»-меня туда не загонишь и под дулом пистолета.

именинник спел неплохо. муж, конечно, тоже.

но потом, по какому то недоразумению, микрофон попал в руки Сергея(один из гостей, которому не дано ни слуха, ни голоса… НИ СОВЕСТИ)… после третьей спетой им песни мы уже перестали ТАКТИЧНО намекать, что с него хватит песен-а он все не унимался((((( на что его жена Юля сказала «вам то недолго мучится — а я с ним ЖИВУ»

сегодня мне оооочень плохо. я реально помираю.

у меня желудок не работает.

и заачем я вчера пила.

хорошо хоть муж у меня -золото. все понимает! (он, зараза, как огурчик) и помогает с Владиком)))

Источник статьи: http://www.baby.ru/blogs/post/308941270-243060200/

Случай в сауне, за который мне стыдно много лет

У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.

За все прожитые до сих пор мной годы, мне мало чего можно стыдиться сильно и безоправдательно. За исключением одного довольно давнего случая, о котором я никому не говорила и надеюсь, о котором никто уже не вспоминает, кроме меня.

Сейчас у меня замечательная семья. Двое прекрасных детей и любящий муж. Случай же тот, о котором хочу вам поведать, произошёл в самом начале нашего знакомства с будущим мужем. И его, к сожалению, рядом в тот вечер не было. Иначе бы ничего подобного не произошло.

Тогда мы только недавно познакомились и находились в той стадии общения, когда ждёшь каждой встречи, каждого сообщения, пишешь и звонишь по поводу и без повода и испытываешь при этом особенное удовольствие.

Был день рождения моего двоюродного брата, который он решил отметить в сауне. Арендовал помещение, пригласил друзей, подруг и меня. До этого дня я никого из его компании не знала. Своего будущего мужа я на эту встречу не позвала, потому что мне было бы неудобно находиться с ним в бане, настолько ещё скромными были наши отношения.

Компания собралась довольно весёлая. Мы ели, пили, дружно общались, шутили.

Один из ребят предложил сделать памятные фотографии и запечатлеть происходящее. Сначала он делал общие снимки, потом перешёл к индивидуальным.

Когда он остановился около меня, я застеснялась и не могла придумать красивую позу для фотоснимка. Он это заметил и стал подсказывать, как наклонить в голову, как распустить волосы и куда и как смотреть.

Он создавал впечатление понимающего человека и я слушалась.

Когда он спросил, как ему передать мне эти фотографии и уточнил, для кого я так старалась, то я с гордостью ответила, что они для моего любимого человека.

Сказав эту правду, я осмелела ещё больше, определённо под воздействием напитков, решив для себя, что веду себя правильно и честно и всё для любимого.

Поэтому, когда фотограф деликатно предложил мне сделать более откровенные снимки, я согласилась, так как в этот момент думала больше о том, какое впечатление произведу на своего парня. А фотограф был для меня лишь инструментом.

Мы отошли в помещение, где никого, кроме нас не было.

Сначала он предложил мне снять верх и прикрыться волосами. Потом убедил меня повернуться боком, для более точной передачи красоты форм. После чего он уже сам стал поправлять то одно, то другое, принимая всё большее участие в процессе и при этом постоянно осыпая меня комплиментами.

В общем, голова моя закружилась, его прикосновения уже не воспринимались мной, как чужие, и он получил всё сполна.

После я узнала, что он совсем не фотограф. Даже фотоаппарат был не его, а моего брата, который мне принёс его домой на следующий день, чтобы я могла подчистить всё то, что посчитаю нужным.

Конечно же, я никому об этом не рассказывала.

Мой парень, нынешний муж, даже не догадывается о чём-то подобном. А я не могу забыть ту ночь. Ночь, когда я единственный раз в жизни предала свою любовь.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/rasskazblog/sluchai-v-saune-za-kotoryi-mne-stydno-mnogo-let-5cbafdb4c6be9900b2454fd9

Случай в бане.

Все мои знакомые и друзья знают как я люблю баню! Когда я жила еще с первым мужем, мы с дочерью изредка ездили в сауну на турбазу, принадлежащую мужу и его друзьям. В остальное время довольствовались душевой кабиной в квартире. Своей бани у нас не было.

А вот у каждого брата мужа была баня, поскольку они живут в частных домах. Их жены часто приглашали меня попариться и поболтать о жизни. До сих пор, когда я приезжаю на малую родину, они зовут меня к себе в гости и непременно топят баньку.

Когда мы жили в поселке, то каждую субботу ходили в баню к соседям. Наша семья состояла из одних женщин, поэтому своей бани построить мы не могли.

У нас по субботам был целый ритуал. С утра мы занимались «генеральной» уборкой в доме, меняли постельное белье, топили баню. А пока она выстаивалась, готовили морс или размешивали в графине варенье, чтобы было потом чем поить обезвоженный организм.

Не помню вообще никаких проблем, мы ходили в соседскую баню как в свою. Носили воду, дрова из нашего дровянника, топили печь и мылись. А хозяева потом подкидывали еще дровишек, прогревая баню до нужной температуры и тоже шли париться.

Причем, я помню, что мы всегда ходили мыться первыми, в сухую баню, по «первому пару», мама очень любила париться веником. Возможно, так происходило потому, что наша маленькая семья мылась пораньше, а хозяева шли в баню ближе к ночи, переделав кучу дел. У них был огромный огород и полный сарай скота: корова, поросята.

Уходя из бани, мама всегда мыла полки и тазы с мылом и подметала опавшие с веника листья. Я сейчас понимаю, ведь ни у кого не было никакой брезгливости и никакой боязни подхватить что-нибудь. Об этом даже не думали, ни мы, ни хозяева.

Обычно, бани на Урале строят из бревна, с холодным и теплым предбанниками и моечной зоной. Парилка (парная) и моечная, как правило, совмещены. Топочная находится в теплом предбаннике, а печь с баком для нагрева воды в самой бане.

Есть и другие варианты. Баня родителей моей подруги, которые живут в деревне, устроена чуть по-другому, парилка в ней отделена от основной зоны дверью.

Бывала я и в бане, которая топится «по черному». Обогрев помещения осуществляется топкой, а поскольку трубы нет, то дым уходит через маленькие окошечки, отверстия в крыше или приоткрытую дверь. От этого стены и потолок бани становятся закопченными. Мыться в ней мне не доставило особого удовольствия, одно неловкое движение-и ты обязательно перемажешься черной сажей.

Один поход в баню к родственникам я запомнила на всю жизнь. Теплым летним вечерком мы сидели с дочерью, подругой и хозяйкой (женой моего деверя) в жарко натопленной баньке. Парились, мылись и болтали о том, о сем.

Вдруг раздался раскатистый грохот и баню затрясло на мгновение, нам показалось, что на крыше дерутся коты, размером с бегемота)) Ведь землетрясений у нас не бывает. Наспех накинув халаты, мы выскочили на улицу.

В огороде, аккурат возле бани, посреди грядок с капустой стояла помятая серая девятка. Из нее вывалился мужик, от него за версту разило алкоголем. С пассажирского сиденья выкарабкивалась молодая женщина с грудным ребенком на руках.

В это время к нам подбежал мой деверь, который услышал шум, находясь в доме. Он был очень зол и громко материл водилу девятки. И я его отлично понимаю: этот упырь, простите, пробил забор, протаранил поленницу дров, которая была сложена прямо за задней стеной бани, развалил ее, и остановился, пробороздив колесами несколько грядок.

Дом и огород деверя находился возле дороги, делавшей в этом месте небольшой поворот, в который и не вписался горе-водитель.

Мы с девчонками бросились к женщине с ребенком, которые оказались в порядке, но были очень напуганы. Как ей вообще хватило ума сесть в машину с пьяным водителем? Оказалось, это был ее муж.

Мы обязательно построим баньку на своем участке, я мечтаю очень-очень!

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/vishera71/sluchai-v-bane-5d15f96846a97700ad32acf5

Оцените статью
Про баню