Муринские бани 2 линия д 4

Комплекс «МУРИНСКИЕ БАНИ»

Бассейн: 2,5х4,5 м, подогрев, подсветка; купель

Чел.: 30, 10, 4 человека

Цена: 840-5000 р./час

Адрес: пос. Мурино, 2 линия, дом 4

Для вас: шашлык на углях, DJпульт, 3DTV, HiFi, покерная, домашний кинотеатр, вечеринка у бассейна, русский бильярд, караоке, WiFi

Внимание! Акция:
3 парения + 2 фирменных веника = 1000 рублей.
Акции действуют в комплексе «Уютная».

Комплекс «Муринские бани» — это парные на дровах с температурой в парилке 80-100°C.

Комплекс отдыха «Уютная», расположенный в прекрасном деревянном коттедже, предлагает семейным парам, молодежным компаниям широкий выбор современных и традиционных развлечений. Общая площадь комплекса — 300 кв. метров, и расположен он недалеко от станции метро Девяткино, буквально в 10 минутах, и 1 километре от КАД.

Два этажа просторного дома оборудованы всем необходимым, чтобы создать комфортную и непринужденную обстановку.На первом этаже расположены:
— Уютный банкетный зал, оборудованный спутниковым телевидением, караоке и Wi-Fi, в котором 18–20 человек, могут отпраздновать день рождения, корпоратив или юбилей. Здесь стоят крепкие деревянные столы с массивными стульями и мягкими кожаными диванами — все под стать атмосфере заведения.
— Настоящая русская баня, которая топится дровами, позволит почувствовать всю прелесть «легкого» пара. Если же вам требуются услуги профессиональных массажистов, парильщиков и специалистов по тайскому массажу, то достаточно сделать предварительный заказ.
— Душевая комната с обливной кадушкой отлично дополнит удовольствие от банного отдыха.
— В роскошном бассейне, с подогревом и фильтрацией воды, можно не только плавать. Оснащенный профессиональным звуковым и светомузыкальным оборудованием, он отлично подходит для проведения вечеринок.
— В раздевалках можно без опасений оставить не только верхнюю одежду. Круглосуточное видеонаблюдение и надежный сейф обеспечат сохранность ценных вещей.

Второй этаж предназначен для любителей более спокойного отдыха. Здесь они найдут:
— Комнаты с русским бильярдом, покерные столы.
— Две спальни и комната отдыха с гамаком.

Для молодежи и активных людей во дворе комплекса предусмотрены спортивные сооружения: турник, брусья, баскетбольная площадка.

Разнообразный досуг, высокая квалификация обслуживающего персонала, качественные материалы в отделке — все это предназначено для посетителей заведения. Профессионалы в области развлечений помогут без труда организовать скромный семейный юбилей, шумную молодежную вечеринку или провести торжественный банкет.

Стоимость:
1 час — 5000 рублей,
3 часа — 10000 рублей,
7 часов — 20000 рублей,
24 часа — 50000 рублей.
Цены указаны для компаний до 13-ти человек, более 13-ти человек — по 300 рублей в час с каждого превышающего.

В комплексе Муринских бань «Дружная» все продумано до мелочей. Необычная планировка первого этажа отличается уникальным бассейном, по которому можно проплыть из парилки в гостиную. На втором этаже посетители могут организовать небольшой турнир по русскому бильярду или воспользоваться одной из расположенных здесь комнат отдыха.

Наружное и внутреннее оформление, а также меблировка комплекса во всем отвечают исконно русскому стилю. При создании парилки было использовано три сорта древесины, благодаря чему здесь присутствует тот потрясающий запах, о котором так позитивно отзываются гости.

Выдвижные полки очень удобны для проведения банной процедуры, а все принадлежности, включая простыни, полотенца и веники, предоставляются клиентам бесплатно. Также к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидение.

Стоимость:
3 часа — 8000 рублей, каждый последующий час — 2300 рублей,
7 часов — 16000 рублей,
Сутки — 35000 рублей.

Цены указаны для компаний до 12-ти человек, более 12-ти человек — по 500 рублей в час с каждого превышающего.

Муринские бани «Маленькая» — наглядный пример удачного внедрения в современность лучших старинных традиций, и самый маленький из здешних комплексов не является исключением. Бревенчатые постройки и следование стилю во внутреннем оформлении интерьера создают у посетителей комплекса невероятное чувство, что они чудесным образом оказались в волшебной русской сказке. Разве что интернет, спутниковое телевидение и прочие приметы времени свидетельствуют том, что на дворе двадцать первый век.

Помещения комплекса рассчитаны на компанию до 4-х человек: для романтического свидания или деловой встречи это вполне подходящее место.

Стоимость:
3 часа — 5000 рублей,
7 часов — 10000 рублей,
Сутки — 20000 рублей.

Цены указаны для компаний до 6-ти человек, более 6-ти человек — по 500 рублей в час с каждого превышающего.

Также приглашаем вас посетить новые русские парные «Муринские бани».

Подробную информацию о нашем комплексе вы можете найти на сайте муринские-бани.рф

Источник статьи: http://www.bani.spb.ru/kompleks-otdiha-murinskie-bani.html

НОВЫЕ МУРИНСКИЕ БАНИ

Бассейн: купель 3х2 м

Чел.: 8 и 14 человек

Цена: 1430-2340 р./час

Адрес: пос. Мурино, 2 линия, д. 4

Для вас: загородный отдых, Wi-Fi, караоке, бильярд, комната отдыха с гамаком

Новые русские парные — это профессиональные бани на дровах, настоящие русские бани с температурой в парилке 65-75°C.

Новый банный комплекс «Новые Муринские бани» приглашает жителей и гостей города хотя бы на несколько часов отвлечься от городской суеты и погрузиться в атмосферу уюта, тепла и покоя. Настоящая русская парная подарит долгожданный отдых и отрешение от всех житейских забот.

На территории комплекса «Новые Муринские бани» можно найти две парные — «Правильную» и «Любимую». Баня «Правильная» располагается в одноэтажном здании и предоставляет стандартный набор услуг. Здесь гости могут хорошенько распариться, после чего отправиться в помывочную. Затем посетители плавно перемещаются в гостевую комнату, где их ожидают комфортные условия отдыха. В гостевой комнате имеется телевизор и большой стол, за которым с легкостью разместится компания друзей.

Баня «Любимая» занимает два этажа. Помимо парной и комнаты отдыха с уютной мягкой мебелью и гамаком здесь можно провести время за игрой в бильярд. Если же в планах компании общение, то его можно поддержать ароматными блюдами восточной кухни — пловом, шурпой или шашлыком, которые изумительно готовят местные повара.

Баня «Правильная»
3 часа — 6000 рублей, каждый последующий час — 1600 рублей,
7 часов — 12000 рублей,
Сутки — 20000 рублей.
Цены указаны для компаний до 6-ти человек, более 6-ти человек — по 500 рублей с каждого превышающего.

Баня «Любимая»
3 часа — 7000 рублей, каждый последующий час — 2300 рублей,
7 часов — 14000 рублей.
Сутки — 35000 рублей.
Цены указаны для компаний до 12-ти человек, более 12-ти человек — по 500 рублей с каждого превышающего.

Также приглашаем вас посетить комплекс «Муринские бани».

Подробную информацию о нашем комплексе вы можете найти на сайте муринские-бани.рф

Источник статьи: http://www.bani.spb.ru/myrbanidruzhnaya.html

Читайте также:  Когда собирать веники в баню из дуба
Оцените статью
Про баню