Наборы для бани парео

Женские парео для бани в Москве с доставкой

Женское парео для бани: безупречность во всем!

При походе в баню или сауну нужно предусмотреть массу нюансов, включая одежду, в которой вы будете там находиться. Традиционные простыни уже давно не пользуются популярностью, поскольку на их место пришли более стильные, изящные и практичные парео для бани.

Данный вид одежды представляет собой легкую накидку на завязках, пуговицах, липучках или застежках, которую просто надевать и снимать. Она не стесняет движений, отличается элегантностью и при этом является практичной, что немаловажно для очаровательных любительниц оздоровительного отдыха.

Разнообразие фактур и моделей

В нашем магазине вы можете купить женские парео, которые мы предлагаем в широком ассортименте фактур и моделей. В каталоге представлена одежда для бани и сауны, пошитая из таких материалов, как:

  • Хлопок — махровые и вафельные накидки, отличающиеся хорошей воздухопроницаемостью. Махровые парео приятны к телу и дарят ощущение нежности, а одежда из вафельного полотна обладает очищающим эффектом;
  • Лен — банные накидки из льна являются оптимальным вариантом для девушек, склонных к аллергии. Материал гипоаллергенный, износостойкий и легкий;
  • Бамбук — бамбуковое волокно стали использовать относительно недавно для изготовления одежды, но парео из него сразу стали пользоваться высоким спросом из-за способности быстро впитывать влагу. Накидка сохнет практически мгновенно и всего за сутки бактерии, попавшие на волокна, умирают.

Огромное достоинство женских парео заключается в вариативности дизайнерского исполнения и расцветок. Модницы могут выбрать оптимальную для себя длину (ниже колена, по колено или выше колена), а также цвет, подчеркивающий достоинства их образа.

Читайте также:  Раствор для кладки кирпича в бане вокруг печки пропорции

Преимущества парео для бани и сауны

Если вы все еще думаете о том, что лучше парео или простынь в сауне, то обратите внимание на следующую разницу между ними:

  • Впитывание влаги — простынь практически не впитывает влагу, поэтому при длительной процедуре вы будете испытывать дискомфорт. Льняное, хлопковое или бамбуковое парео справляется с этой задачей отлично;
  • Комфорт — простынь постоянно соскальзывает, а накидка на завязках, липучках, пуговицах или застежках прочно фиксируется;
  • Практичность — в банях и саунах обычно используются простыни белого цвета, которые быстро мараются и плохо отстирываются. Парео шьются из материалов, устойчивых к загрязнениям, отлично поддающихся стирке.

Для пошива банных накидок используются износостойкие материалы, отличающиеся практичностью и долговечностью. Заказав парео у нас, вы будете чувствовать себя не только комфортно, но и неотразимо, что немаловажно для любой женщины.

Разнообразие моделей, представленных в нашем интернет-магазине, позволит вам выбрать одежду для сауны, соответствующую индивидуальным вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям. При необходимости наши консультанты помогут подобрать модель с учетом ваших пожеланий.

Источник статьи: http://minba.ru/shop/tekstil/dlya-zhenschin/

Оцените статью
Про баню